UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:48

Вступление в ЕС: Польша предупредила Украину о "сложных" переговорах

Вчера, 20:30

Украина готовит решения для прохождения отопительного сезона. Зеленский дал ряд поручений

Вчера, 20:19

Сын друга Путина не смог отменить санкции ЕС через суд

Вчера, 19:51

В Киеве обвалилась часть Воздухофлотского путепровода

Вчера, 19:36

Растратил почти полмиллиона бюджетных средств: полицейские Запорожья разоблачили бывшего руководителя коммунального предприятия

Вчера, 19:22

В РФ "заканчиваются" заключенные: кого планирует мобилизовать государство-агрессор

Вчера, 19:20

Побежит по венам святой дух? Оккупанты в Мелитополе пустили кровь московским попам

Вчера, 19:09

Демобилизации быть: в Раде назвали единственное условие для рассмотрения соответствующего законопроекта

Вчера, 18:55

В Болгарии задержали украинца на крупнейшей ТЭС

Вчера, 18:36

Запорожские спасатели спасли шестилетнюю девочку, которая тонула в бассейне

Вчера, 18:35

Пассажирские поезда из Мелитополя в Крым и Ростов - аналитики рассказали, какую железную дорогу на самом деле строят оккупанты

Вчера, 18:20

Россияне ударили тремя КАБами по Харькову: есть раненая и разрушения

Вчера, 18:03

У Путина и Ким Чен Ына новое соглашение: в чем суть и как это повлияет на войну в Украине

Вчера, 18:00

Мэр-коллаборант Купянска до сих пор в коме - СМИ

Вчера, 17:44

Скрыть невозможно: в Шереметьево фсбшники интересуются недвижимостью мелитопольцев, которые возвращаются в оккупацию

Вчера, 17:34

ГУР идентифицировало убийц четырех украинских военнопленных на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:30

Визит Путина в КНДР следует воспринимать серьезно, - Минобороны Британии

Вчера, 17:10

В Украине обновили правила рекрутинга в ВСУ: что изменилось

Вчера, 16:55

Две иномарки вдребезги: в Мелитополе произошло серьезное ДТП (фото)

Вчера, 16:50

Покушение на Садыкова. Токаев заявил, что Казахстан готов присоединиться к расследованию

Вчера, 16:31

В приграничье Закарпатской области ввели ряд дополнительных запретов: что известно

Вчера, 16:09

Оккупанты в Мелитополе испытали "Васю" на пульте (фото)

Вчера, 16:08

Отсутствие помощи Украине может расколоть ЕС и НАТО, - министр финансов Германии

Вчера, 16:00

В Запорожье объявлена новая "зачистка" - с центрального проспекта начнут убирать МАФы и вывески

Вчера, 15:50

Правоохранители идентифицировали россиян, ответственных за обезглавливание бойца ВСУ
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Альона

    14 марта 2022, 01:01

    Класс! Наконец то рублевая зона будет! Россия вперёд!!! Хоть пенсионеры будут хорошую пенсию получать

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 18:38

    Всём Мелитополем выехать? Нет. Жизнь продолжается и у тех кто против, и у тех кто за. Спасибо, что не позволил атаковать город.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 17:38

    писец бандерам и нацикам

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 15:13

    А снайпер - первый на дяревне дибил

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 15:10

    Для 14:28 не мели чушь, никто не запрещал чтить память защитников Родины, запретили коммуяцкую символику! Ты чё перемешал грешное с праведным,м???? Мухи отдельно, котлеты отдельно!!!!

    user avatar Гостья

    11 марта 2022, 15:06

    Для Справедливый : так вот кто вчера после 21 часа на весь район заплетающимся языком орал : Мелитополь-Укрвина и Слава Украине!

    user avatar Справедливый

    11 марта 2022, 14:39

    По описанию это был я....., Так я бухаю вторую неделю и нос на улицу не кажу

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 14:28

    Даа уж .Всё таки наверное это правда о химическом и биологическом оружии на Украине. Сто процентов, какой то газ на мелитополем распыляли .Так деды освобождали город , а потом запрэетили их память чтить . А теперь дедов вспомнили .

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 12:15

    Подходить и по хлебалу бить

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 12:09

    Та смысла нет!

    user avatar Виктор

    11 марта 2022, 11:50

    Все понятно. А то что город вполностью контролируют российские военные, то что нет ни единого Украинского военного, вот уже почти две недели как ушли и бросили в агонии страха - это по вашему то же фейк, или мы сдепые, не видим

    user avatar гость

    11 марта 2022, 11:50

    они про рубли говорили еще в феврале, ото опудало, что снимало видео по нашему городу, асвабадитель хренов. Слухи не новые. Только Селиванов сказал, что рублевая зона у нас с 1 марта будет - на заборе тоже много что написано. Хрен вам, а не Мелитополь, Мы - Украина!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 11:49

    Мелитополь -Украина!!!! Смерть оркам!!!

    user avatar гостю 10.00

    11 марта 2022, 11:42

    Это не украинские ракеты, орки сами себя обстреливают, чтобы вы в городе боялись и согласились на все, лишь бы не стреляли.

    user avatar МимоКрокодил

    11 марта 2022, 11:36

    Ну да, Мелитополь - украинский город. К сожалению. Ибо основан в Российской империи... Вот только не надо об этом на каждом углу трындеть. Бандеровским он больше не будет... И, кстати, я, местный житель, тоже употребляю слово "рубли" и говорю по-русски без акцента. Может, меня тоже сюда забросили? Году так в 1991-м.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 11:22

    2022, 11:09 Уезжай отсюда в Лемберг. Ты здесь не нужен.

    user avatar гость

    11 марта 2022, 11:09

    Мелитополь всегда был и будет Украинским городом!!! Всегда! А всех предателей мы после нашей Победы найдём и накажем соответствующим образом!!! Наши деды воевали за эту землю! За Украинскую землю! Так что идите вы нах/р от сюда в изоляцию от всего мира! Позор!

    user avatar Снайпер

    11 марта 2022, 10:29

    О сколько здесь дебилов чудных, особенно тех,кто до сих пор орёт-героям слава. Типично фашистский лозунг.

    user avatar Гость я

    11 марта 2022, 10:21

    Это чья дуля на главной фото "новости"?? Неужели, самой Светки?

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 10:19

    От Рейна до Енисея...

    user avatar И.Рудакова.

    11 марта 2022, 10:02

    Да хоть рубли или тугрики,Мне надо в исполкоме остаться!!!

    user avatar гость

    11 марта 2022, 10:00

    Сегодня ночью мелитопольцы почувствовали, что рубли им не нужны, услышав , а некоторые и увидев, взрывы украинских ракет в военном городке

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 09:49

    с какой стати?

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 09:42

    Мелитополь был всегда и есть русский город. Мы все здесь говорим и думаем на русском. Но рубли с апреля - вопрос под вопросом. Если сохранится такая проблема с наличностью гривны - безусловно о гривне станут забывать в пользу долларов, рублей или монгольских тугриков.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 09:35

    Лаптеносые....домой в рашу!!!!!..пока еще есть время!!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 09:33

    У нас в городе таких сплетников на каждом углу полно,так что российских три калеки погоду не сделают,мы сами с усами

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 09:32

    Рубли сейчас нужнее на россии!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 09:28

    Лаптеногим дорога в рашу!!!! Слава Украине!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь