UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний

Сегодня, 06:10

Запорожцев призывают воздержаться от посещения храмов на Пасху
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 марта 2022, 17:31

    Мне вот интересно,а где Плешивый,где замы Ванятки,где старая проблядь Рудакова?

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 17:03

    Напомним, что орки- это злобные, матюкливые, ненавидящие всех существа. Такие как украинцы. Как включишь раньше тв, так и видишь их культуру с матами и ненавистью. Раньше вы кричали: чемодан, вокзал, Россия, теперь: чемодан, по шпалам, львов.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 14:47

    Если мы не посеем поля,огурчики,помидорчики,картошечку-будем писю с@@@ть!!!и покупать будем ,если будем по космическим ценам!они все правильно делают,так как это понимают!а вы,загнеиесь от нищеты !сейчас не время делить людей,а нужно думать как не допустить голода и нищеты!на данный момент,у кого был бизнес на полевой отрасли,запчастях -остановились и живут за то,что было!или вы хотите хлеб не по 20 а за 50?!картошку по 100?огурцы и помидоры,за 200?или вы думаете Америка нам поможет?нет не поможет!прочь свои амбиции и делить людей,задача засеять поля свои и не допустить голода,нищеты!!!!Мелитополь,прославился в мародерстве!теперь ещё националисты встали.думайте не о сегодня,а о завтра и о детях!те,кто предлогает помощь ,они понимают не засеяв поля,у нас будет нищета и голод!!!!а это страшное!!!

    user avatar Табличка в зоопарке

    11 марта 2022, 12:39

    Львов не кормить!

    user avatar МимоКрокодил

    11 марта 2022, 12:10

    Да что вы заладили: "Украина, Украина". Денацификацию с оккупацией попутали? Как пришли россияне, так и уйдут. Когда выполнят свои задачи... Что вы селянам предлагаете, инфантилы? Этот год дома сидеть?

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 12:09

    Ещё раз,для особо одаренных,какой голод???аграрии всё уже закупили в том году,никакой дурак в новом году по новым ценам не покупает!Они хотят,чтоб мы это на Россию отдавали,а город перекрыли от поставок сУкраины, Россию будем кормить,а у нас будет голодомор! и кильку раздавать!Все было!все есть!они специально делают гуманитарную катастрофу!Я фермер,после таких вопросов,мне сказали,мы тебя запомнили,номер машины записали,в город тебе дорога закрыта!Освободители хуевы!

    user avatar Гости

    11 марта 2022, 12:04

    Обещать -не значит жениться....

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 11:52

    Мелитополь держись!...выбьем орков вместе полицаяма и Федоровым, который своих сдает!!!...позор!!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 11:44

    С ОРКАМИ НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ !!!!!!!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 11:42

    Мелетопаль Украина !!!!!!!! РУСКИЙ КОРАБЛЬ ИДИ НАХ УЙ

    user avatar Принимайте первого предателя

    11 марта 2022, 11:29

    Машина Галюси Данильченко - известной подстилки ЕБалицкого, часто стоит у штаба оккупантов. Светло-бежевый Киа Соул.

    user avatar Для 11-18

    11 марта 2022, 11:25

    Е.ть ты громыхало, из-под мышки!))

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 11:24

    Какой бред пишет эта конченная!! Какие предатели? Сейчас ситуация такова, что если не будет посевной, то мы в первую очередь к осени загнемся от голода. Уже с территории Украины мы не получаем продукты. Вы же сами суки пойдёте в магазин покупать продукты, но они будут из Крыма. Или будете патриотично голодать или скажете, что Крым это Украина и будете жрать с радостью русскую жратву. Фермера будут сажать и вас же кормить. Какие они предатели, твари вы больные.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 11:24

    Ебаа..Долбое..бы,Аграрии все закупили, ещё в том году,для кого они сказки рассказывают?чем они помогут,а если я не хочу в Россию отправлять?Собирают данные об аграриях,чтоб отнять у них все потом.Фашисты еб..не!Нахуй с города Орки!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 11:22

    Через год сами уйдут!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 11:20

    зализецкая, а что же ты падлюка, думаешь не знаем, что ты из Польши сюда свои высеры крапаешь за пару сотен долларов? Людям здесь жить, а тебе тварь, вечно скитаться..

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 11:18

    Нах.й с города,обосрыши,кто сотрудничал с ними запомним,выловим всех!самим в России есть нечего скоро будет,Донбасс,Крым за пенсии купили,а тут с голой жопой пришли,и килькой,рублю жопа скоро приснится,он тут *##@* не нужен,разве что жопу вытереть.Украинцы не трусливые Россияне,от ОМОНа с дубинкой не текают!нам такую дичь не втереть,и разгонять они будут курей в курятнике,а не народ.

    user avatar гость

    11 марта 2022, 11:05

    да пошли они нах/й от сюда! эти рашисты здесь никому не нужны

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 10:54

    Полицай - не отмоется сам и вся его семья!!!

    user avatar Житель

    11 марта 2022, 10:52

    Что вы курите?нет и небыло в Мелитополе бандеровской власти!В своей России чушь неси,отсталый.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 10:19

    Оставьте пожалуйста телефоны, по которым можно сообщать о преступлениях Мелитопольской бандеровской власти.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 10:06

    Опять Железяка беснуется

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь