UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 марта 2022, 21:06

    Киевстара нет ни по 50лет Победы ни на Гоголя Говорят нет мастеров чтобы отремонтировать...

    user avatar Владимир

    12 марта 2022, 11:19

    Вполне можно при отсутствии кабеля, снять 1 или 100 метров и соединить, вранье все это. Энергосбыт и ком. работники работают, а здесь не могут или не хотят, а зачем, деньги и так снимаются

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 09:42

    РИА больше не будет.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 08:45

    Риа, вас тоже в плен взяли? Почему нет новостей?

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 07:50

    киевстар опять лег!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 07:10

    У кого какая скорость? Медиана днем до 1 мбита, ночью 2,5 мбита

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 21:30

    Век "Воли" не видать!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 21:28

    Ну мы же на неподконтрольной территории!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 21:22

    Через мобильный интернет от Киевстара.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 21:22

    А как вы тут все пишите?

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 21:20

    После того как взорвали мост интернет восстановили 3 дня был с 8 утра до 6 вечера. А потом опять пропал. Что-то не договаривают . .

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 21:19

    Воля не слишком то и торопится в поисках альтернативных каналов, ведь помимо того, что они списывают деньги каждый день, так ещё и догоняя счёт до нуля, они продолжают снимать , загоняя счёт в долг... Эта конторка точно спешить не будет .

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 21:18

    Пусть освободите ли с Крыма нам интернет потянут.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 21:15

    Там где мост боевых действий нет. Пусть восстановят. Просто неохота. Все ждут развязки.

    user avatar 21:02

    11 марта 2022, 21:12

    тебе придётся уехать!

    user avatar 21:02

    11 марта 2022, 21:07

    Иди нах!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 21:04

    Кавазарлинк только цены повышает за услуги, которых не предоставляет с 25.02. Я сегодня к ним пошла, чтобы сделали перерасчёт, так они дурака включили и рассказывают , что не знают, как это сделать и вообще никто не знает и никаких начальников у них нет, а они просто монтеры и кассиры. Колбаса и хлеб подорожали и интернет подорожал. Война. Что вы хотите? Я колбасу купила и съела, то есть услугу получила за свои деньги, а за интернет по повышенному тарифу заплатила, а услугу не получаю с 25.02. Обурели просто, власти нет, что хотят то и делают. Квазарлинк - это мародеры.

    user avatar Бобер

    11 марта 2022, 21:02

    Да что же здесь столько чухонцев пасётся. Шли б лучше воды наносили или валежник насобирали.

    user avatar Пздц

    11 марта 2022, 21:02

    А со счета Воленька стабильно снимает. Кто вернёт эти деньги на счёт?

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 20:59

    А денежки Воля снимает регулярно,т.е. занимается мошенничеством при полном отсутствии услуги...Жалею,что перед самым вторжением пополнил счет этим уебанам.Болт им теперь большой,дай бог,чтоб всё закончилось...

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 20:58

    Зато деньги со счёта снимают ежедневно.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 20:51

    20:43 мост подорвали ВСУ, хватит вранья, надоело!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 20:50

    У Воли вообще ничего нет уже много дней

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 20:48

    У Воли хоть какой-то интернет есть. У O3 (бывший фринет/фрилайн) даже IP не выдается уже две недели. Деньги поддержка правда обещает вернуть.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 20:43

    Мост подорвали освободители-хреновы:страна должна знать своих "героев.и не надо врать--прихвостни ватные ₽₽₽

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 20:38

    По мосту шла магистральная линия, ее нет нынче, пока не восстановят.... так и будет , смеритесь

    user avatar Алекс

    11 марта 2022, 20:30

    Ну так спасибо военам света. Нашим "хероям" это же они мост подорвали всуушнички. Ахресивного ахресора останавливали. ДБ.

    user avatar Владимир

    11 марта 2022, 20:24

    Давайте начнем, мост в Васильевка подорвала не Воля. Что касается интернета, не буду я фильм смотреть - сегодня не до развлечений. Согласен, кабель порвало, но в Мелитополь идёт не 1 кабель, ( резинка на трусах лопнула?)? Вы, как девочка пишет, взымаете деньги, но хотя бы отвратительные услуги не предоставляете, офис закрыт, сервер выключен, всрались, ой, справились!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 20:19

    Укртелеком со скрипом, но работает - самый стабильный оказался

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 20:19

    Сначала обещали сделать 3 марта, потом 6 , захожу 7 в кабинет, а они уже обещают 12-го, а теперь вообще сроки неизвестны. Зато деньги снимают каждый день

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 20:18

    А шо укртелеком?

    user avatar Я

    11 марта 2022, 20:15

    Медиана работает, но скорость 2 Мбит, Ютуб ели прогружает.

    user avatar Я

    11 марта 2022, 20:15

    Медиана работает, но скорость 2 Мбит, Ютуб ели прогружает.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 20:09

    Киевстар, другого не будет!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 20:05

    Пожар возле авиа городка. Вызовите пожарных

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 20:04

    Возле авиа городка пожар сильный. Пожарку надо вызывать.

    user avatar Гостья

    11 марта 2022, 20:03

    Квазар вообще не тянет,больше платить не будем

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 20:03

    А до там стреляло , на жилмассиве слышно было сильно полчаса назад?

    user avatar *

    11 марта 2022, 19:59

    Так всё понимаем, так а плату тогда зачем берут. Заплатила 200 грн., а интернет не работает, зашла в личный кабинет и охренела, снова висит плата за месяц 195 грн .,Я в шоке .. ..,.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 19:49

    А этот ЖД мост в Васильевке кто подорвал?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь