UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:47

Эксперт назвал две главные задачи, которые стоят перед преемником Шойгу

Вчера, 20:33

Федоров анонсировал появление в “Дії” еще одного удостоверения

Вчера, 20:06

В РФ заявили, что во время обстрела Белгорода "пострадали семь человек"

Вчера, 19:38

«Герои СВО», которых мы заслужили: в Мелитопле насильник-оккупант терроризирует жителей многоэтажки

Вчера, 19:25

Зеленский произвел кадровые изменения в руководстве разведки: детали

Вчера, 19:21

В Запорожье неизвестный пытался поджечь ТЦК

Вчера, 19:11

Какие морепродукты самые полезные: стоят значительно дешевле, чем красная рыба и креветки

Вчера, 18:55

Украинские воины в Донецкой области уничтожили Су-25

Вчера, 18:43

Сербия и Украина улучшат отношения - Вучич

Вчера, 18:41

Артистка из Мелитополя рассказала про свой опыт материнства (фото)

Вчера, 18:38

В оккупированном Энергодаре сокращают социальные выплаты и задерживают зарплаты

Вчера, 18:27

Оккупанты ударили по ферме на Харьковщине – есть жертва и раненые

Вчера, 18:02

Кто на самом деле взорвал многоэтажку в Белгороде: есть удивительные нюансы

Вчера, 17:49

Кремль мотивирует захватчиков идти на войну за обещанные участки на оккупированных территориях

Вчера, 17:37

На Мелитопольском направлении на строне россии воюют наемники из 21 страны мира - Forbes

Вчера, 17:30

Российская база ПВО на горе Ай-Петри была атакована утром, погиб командир части, - СМИ

Вчера, 17:15

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчика (видео, фото)

Вчера, 17:08

Google выпускает срочное обновление Chrome, которое должен установить каждый пользователь

Вчера, 16:52

Президент Литвы о замене Шойгу: решение принято для продолжения войны в Украине

Вчера, 16:38

Псковским десантникам на Запорожском направлении запретили отпуска и увольнения

Вчера, 16:37

Покупаем все только на рынке: жители Мелитополя жалуются на низкое качество российских продуктов (фото)

Вчера, 16:29

Планировали сразу четыре взрыва. СБУ раскрыла подробности терактов, которые готовило ГРУ РФ в Киеве

Вчера, 16:10

Свитолина установила интересное антироссийское достижение

Вчера, 15:50

Командующего ОТГВ "Харьков" сменили на фоне наступления россиян

Вчера, 15:36

Швеция готова к размещению ядерного оружия в случае войны
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мелитополь митинг 11 марта

11 марта 2022, 15:54 | Просмотров: 5196

Мелитополь митинг 11 марта

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Мелитополь митинг 11 марта
  • Мелитополь митинг 11 марта
  • Мелитополь митинг 11 марта
  • Мелитополь митинг 11 марта
  • Мелитополь митинг 11 марта
  • Мелитополь митинг 11 марта
  • Мелитополь митинг 11 марта
  • Мелитополь митинг 11 марта
  • Мелитополь митинг 11 марта
  • Мелитополь митинг 11 марта
  • Мелитополь митинг 11 марта
  • Мелитополь митинг 11 марта

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    69

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополец

    15 марта 2022, 18:57

    В ужасе от некоторых комментариев : ни гражданской позиции, ни знания истории. Где в Мелитополе вы видели нацистов и бандеровцев? А вот тех кто, как россияне, разучился мыслить из-за инъекций останкинской иглой, оказывается полно...Вы что в рассею собрались? И это в то время , когда весь мир от нее отвернулся? Под крылышко к безумному карлику, который грозит ядерной катастрофой и своей же рассеи! В днр и лнр был тот же сценарий, что сейчас разворачивается в Мелитополе. В малороссию захотели? А жить вы как будете? в полной изоляции, вместе с РФ: ни банков, ни АТБ, ни аптек, ни пенсий, ни зарплат! Так что спасибо тем, кто выходил на митинги! Мы хотим жить в своей стране - в Украине, а не под рашистским сапогом и с путинской идеологией.

    user avatar Анна

    13 марта 2022, 09:41

    настоящие Граждане своей страны. А те кто восхваляет оккупанта, влезшего на чужие земли...-такие были и в 40х. Они позор заслужили и для своих потомков, не только для себя. Сегодняшние предатели Украины будут гореть в аду, пускай не сомневаются. Как и их потомки

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 12:57

    одно радует с каждым часом все меньше и меньше нациков и бендер птихоньку в ад идут табуном расплата пришла за донбас

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 12:53

    смотрю одни баптисты

    user avatar 21:43

    12 марта 2022, 10:15

    Ты что ли будешь чистить? Ты разве что смоктать можешь!

    user avatar 23.18

    11 марта 2022, 23:23

    Ребят, ну вот у кого из нас есть шапочки в виде флага украины и перчатки желто/синие??? В то время, когда и магазины не работают???? Да это продажные митинги, жалкие людишки, готовые продать мать родную за 600 гривен. Таких расстреливать нужно, а не гордиться ими, ведь дай им чуть больше денег и они за однополые браки митинги устроят!!! Барыги

    user avatar Мир

    11 марта 2022, 23:12

    Вчера над Мелитополем пво Рф сбило две ракеты "У" которые выпустили националисты, ночью, все жители города слышали думаю это. А если бы долетели те ракеты???? Задумайтесь люди, кто вам хочет зла, видно по действиям ....

    user avatar 21:43

    11 марта 2022, 21:52

    Расслабь булки, чистильщик хренов- ваше время здесь кончилось! Шуруй за Збруч, там все твои!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 21:43

    в жопу рассию. и всех любителей кацапського мира. после войны чистку сделаем . и всех мелкобытовых сепаратистов и рассиянчиков к стенке.

    user avatar 17:55

    11 марта 2022, 21:10

    А ты телефон не блокируй и всё будет норм!

    user avatar Maxy 17:55

    11 марта 2022, 21:06

    Ты один спасся, 3,14здун?! Меньше ужастиков на ночь смотри- вредно для психики!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 20:54

    Волноваха полностью под контролем российских войск!!!!! Следующий Мариуполь !!!!

    user avatar 20:39

    11 марта 2022, 20:44

    Тебе тут несладко придётся, кастрюлькин!

    user avatar Лелека

    11 марта 2022, 20:39

    Рашистів на добриво!

    user avatar Лелека

    11 марта 2022, 20:37

    Засуньте язика в дупу, рашисти грьобані! Скоро підете на добриво, кремляд!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 19:25

    Слава Новороссии! Нацыки собирайте чемоданы

    user avatar кастрюлеголовым

    11 марта 2022, 18:21

    Василь СИМОНЕНКО --------- НІ, НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНА! ---------- Я зустрічався з вами в дні суворі, Коли вогнів червоні язики Сягали від землі під самі зорі І роздирали небо літаки. ----- Тоді вас люди називали псами, Бо ви лизали німцям постоли, Кричали "хайль" охриплими басами І "Ще не вмерла…" голосно ревли. ----- Де ви ішли — там пустка і руїна, І трупи не вміщалися до ям, — Плювала кров'ю "ненька Україна" У морди вам і вашим хазяям. ----- Ви пропили б уже її, небогу, Розпродали б і нас по всій землі, Коли б тоді Вкраїні на підмогу Зі сходу не вернулись "москалі". ------ Тепер ви знов, позв'язувавши кості, Торгуєте і оптом, і вроздріб, Нових катів припрошуєте в гості На українське сало і на хліб. ------' Ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере, Бо знайте — ще не вмерла Україна І не умре! - - - - Зрозуміло вам?

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:11

    Довыябываются кастрюлеголовые ,на свою задницу!

    user avatar гость

    11 марта 2022, 18:10

    Армия Украины скоро будет полностью разгромлена. Они бояться выезжать из населенных пунктов, т.к. их сразу разобьют. Поэтому обращения к ним уже бессмысленны. Слава Украине в составе России! По-другому не выйдет, 30 лет незалежности это показали. В составе России будет как в стихотворении Симоненка, Україна не вмре! А вы ж чуть не пропили ее, а нас не распродали по всей земле. ----ви будете тинятись по чужинах, допоки дідько всіх не забере----...

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:08

    "Мариуполь город призрак. Гуманитарная катастрофа в городе максимальная. Люди живут в подвалах. Выходят и готовят еду на кострах. Воды почти нет. Продуктов тоже. Связь местами появляется. Бои в районах города продолжаются."

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 17:59

    Горожане ежедневно выходят на площадь Победы и заявляют ,что они все как один готовы героически умереть за Ахметова,Коломойского и Зеленского.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 17:55

    Отправить их в Мариуполь!

    user avatar Мах

    11 марта 2022, 17:55

    Эти орки, за городом расстреливают мирных граждан-,не понравилась улыбка;или несмогли разблокировать телефон--очередь в голову... выродки!! грёбаная вата-- с вами будет тоже самое, очень скоро..

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 17:52

    Эти митингующие из секты Новое поколением все зомби,поэтому им говори не говори они будут послушно идти на митинг,как зомбировал их пастор.А все население города должно страдать от этих ряженых,гнать их с площади пусть в своей церкви поют Аллилуйя

    user avatar 17:14

    11 марта 2022, 17:44

    их сбивают ПВО!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 17:22

    Кто-то на митинги ходит, а кто-то в Роял солдатиков пожить пустил

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 17:17

    Ебать вы накликаете беду в город,где вы будите когда обстрел начнеться?куда вы будите своих детей прятать? Или вы вывезли их до взятия?а теперь решили поиграть в патриотов? Где вы были когда войска в город заходили?тик ток снимали?вы осознаете то что мелитополя не будет больше если тут начнеться битва?как можно так себя вести когда в стране война! Нас тут всех бросили,ни кто не отстаивал мелитополь слава богу у мера хватила ума не вести себя агресивно и пока мы тут все еще дышим!включите мозг нам не нужна война пусть договариваються дипломатично!!!

    user avatar Байрактар

    11 марта 2022, 17:14

    Турки постарались молодцы слепить Байрактар так что пока рашисты их не могут взломать, радиопомехи от взлома, код постоянно меняющий частоту, жарит он и их постоянно, и видео этому подтверждение.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 17:13

    Свалили в кацапетию дэбилоидов..и сидите не высовываетесь..твари конченные...быстрее город бы освободили ...и потом зачистили от швали кацапской...

    user avatar Байрактар

    11 марта 2022, 17:10

    Видать ушлепок ты без понятия, орки тоже не поймут когда их байрактары жарят, и сделать не могут ни чего, турки молодцы постарались с радиопомехами и кодом защиты)) пока орки не могут с ними ни чего сделать!!

    user avatar рашка Говно

    11 марта 2022, 17:07

    17.01 иди на xyй рашист.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 17:03

    обратились и мэра украли

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 17:01

    Предури даже не понимают, кто стрелял по городу сегодня ночью... Войска РФ обстреляли сами себя? И потом сами сбили свои ракеты? Вы идиоты поконченные. У вас Донбасс сам себя обстеливал 8 лет. Зовите, зовите лихо к себе домой. Из- за таких тварей как вы, мы так и живем. Устроили нам разруху, войну со своим майданом. Прыгайте дальше!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:58

    Как эти митингующие задолбали. Нет что б сказать спасибо что город не тронули, что не сидим по подвалам, что дети наши живы, так нет же.....нужно провоцировать. И между прочим, Мелитополь многонациональный город. И далеко не бэндерштат. Так что пора включать мозги, господа и дамы.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:54

    Вашему ВСУ уже не до Мелитополя! Авиация и флот кончились, хвалёные Байрактары по большей части даже не взлетели. На Донбассе нарисовался большущий котел. Так что, панове патриоты, не тешьте себя иллюзиями!Слава Новороссии!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:54

    Отправить их в Мариуполь на экскурсию!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:47

    А я думаю что не военных нужно гнать с города Мелитополь а лучше бы было чтоб военные человек 100 митингарей чтоб вывезли с города в неизвестном направлении и все бы наладилось остальные сами розбегутся

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:46

    Дыркин, забивай стрелку!

    user avatar Bandera Pidor

    11 марта 2022, 16:44

    Нам стыдно! Слава у Карины!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:44

    Орки, забирайте своих прихвостней, обувайте лапти и на санях в расию!!!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:44

    Мелитополь господа националисты на 70% про российский город так что пора вам собирать чемоданы

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:41

    2022, 16:33 Сиди там у своём тэрнополи и не хрюкай, свин.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:33

    Мелитополь- встань с колен!!! Ты всегда был гордостью Украины!!!! Сколько можно думать только о своей шкуре?!!! Вам не стыдно?!!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:32

    Радовались бы что город цел!

    user avatar 16:21

    11 марта 2022, 16:28

    Иди и гони! )

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:24

    Шо вы на людей гоните, им пастор сказал шоинадо матюки орать а то в рай не попадут, вот они и маты орут, в жидопиндосский рай же им хочется попасть сильна. А если ещё и денежку дадут то вообще хорошо. И сильно жалеют что гумку москальську больше не дают, а то после митинга делать больше нечего, а так бы помитинговали а потом простояли ещё в очереди за помощью российских оккупантов.

    user avatar Украинцу

    11 марта 2022, 16:24

    Такие как ты тоже утомили бездействием и своим "пора". Давно пора , че сидишь? Ты еще "пора кать" 10 лет ссыкливый будешь

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:21

    Нужно гнать этих тварей кацапских со всеми сочувствующими! Быстрее бы город освободили! А сочувствующих к стенке в есте с кацапами!!!

    user avatar Альона

    11 марта 2022, 16:21

    Запретил Федоров митинги но наверно им спокойно не живётся. Наверно будет правильно если их "приглушат"

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:20

    Уже наступление на Запорожье, они о чем?

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:20

    Вот их истинное лицо упорытых майдаунов, пусть всё разрушено будет - но мы хоть на обломках, но будем здесь властью. Как можно этим недоумкам верить, горожане???? Они же сами себя и нас всех, Господи помилуй, в могилу хотят загнать, лишь бы по ихнему всё было....

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:19

    Бандеро-татарское иго,идите @*@&* из города!Чемодан,вокзал ,Лемберг!Татарва видать уже забыла про столыпинские вагоны?

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:18

    Та уже интересовались, можно ли пиз..ить этих упоротых с площади? Вежливые люди сказали что- Нет!

    user avatar Альона

    11 марта 2022, 16:17

    Вы вообще не нормальные! Вы этими митингами нагнетаете сами обстановку!!! Если всу сюда придут городу и населению пиздец! Неужели вы против своих детей, семей ? О детях своих подумайте!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:15

    Мда, кучка Боты и жертвы пропаганды.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:15

    Орков в Мелитополь не звали!!!!.. Украинская армия, ждем Вас!!!!...давно пора отправить в рашу непрошенных "гостей".. Как можно прогибаться под орками(((( Слава Украина!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:14

    Головой думают еще как. Оккупанты всегда бомбят мирных жителей. Мелитополь рано или поздно все равно оккупанты будут разносить. Суть оккупантов, убивать, похищать, насиловать, грабить мирных жителей, завозить массовку.

    user avatar гость

    11 марта 2022, 16:11

    Куда там они придут?К городу не с одной стороны не подойти!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:11

    Верните мера суки как мы без него !!!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:11

    Риа хочет смерти населения Мелитополя

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:11

    Освобождать Мелитополь нужно от митингующих, продажных тварей. Вы - дибилы идите на передовую, скачете тут потому что вас не трогают. Вам что бомбежек хочется, пиздуйте на хуй с города.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:09

    Кучка недоумков......зачем вы зовёте сюда лихо?Ведь тут все подохнем если придут всу....те вообще лупят куда глаза глядят!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:09

    Если

    user avatar Украинец

    11 марта 2022, 16:08

    пора эту шваль бандеровскую начинать пиздить, утомила уже. Главное чтобы нервы не сдали, тогда ак74 будет помогать.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:05

    Вы вообще нормальные? Освобождать Мелитополь? Вы вообще в своём уме ? Если они прийдут освобождать от Мелитополя ничего не останется, вы вообще думаете своей головой ? Вы о своих детях подумали , вы все подохните, идиоты….

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:05

    Если сюда придет всу мелитополя небудет его сровняют с землей

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:01

    Опять бомбить будут?

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:01

    Проверьте инфу: ""Только что в Мелитополе группой оккупантов из 10 человек был похищен мэр города Иван Федоров, который отказался от сотрудничества с врагом. Во время похищения ему надели пластиковый мешок на голову. Враги задержали его в городском кризисном центре, где он занимался вопросами жизнеобеспечения украинского города. В кабинете Ивана Федорова стоял украинский флаг" позже был замечен что российский флаг был поднят на райадминистрации.

    user avatar Д

    11 марта 2022, 16:00

    МОЛОДЦЫ!!!! КАК ГЛОТОК СВЕЖЕЙ ВОДЫ

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь