Лента новостей

    Сегодня, 21:00

    Из-за осуждения войны? МакSим подверглась нападению на концерте в Екатеринбурге

    Сегодня, 20:30

    В Запорожской области бои идут в пользу украинских военных - Арестович

    Сегодня, 20:30

    Не оставила дом: стало известно, сколько LOBODA пожертвовала на восстановление Ирпеня

    Сегодня, 20:00

    Работа на огороде в жару: про что нужно помнить

    Сегодня, 19:48

    Корги Биби из Мелитополя стала участницей социального проекта (видео)

    Сегодня, 19:40

    ВСУ отбили вражеское наступление в районе Славянска, оккупанты заняли Северодонецк и несколько сел – Генштаб

    Сегодня, 19:30

    После ракетной атаки по Украине с территории Беларуси Лукашенко приехал к Путину на переговоры. Видео и подробности

    Сегодня, 19:30

    В Запорожской области обстреляли Дом культуры (фото)

    Сегодня, 19:18

    Арестович дал прогноз по деоккупации Мелитополя (видео)

    Сегодня, 19:00

    В Киеве произошел масштабный пожар на СТО

    Сегодня, 18:57

    Мелитопольцев приглашают на выдачу детского питания и дефицитного медпрепарата

    Сегодня, 18:34

    Как отстирать пятна от вишни, если порошок не справляется: 5 проверенных лайфхаков

    Сегодня, 18:30

    В Запорожье на перевозке наркотиков поймали водителя автобуса

    Сегодня, 18:28

    Жара, вонь, горы гниющих овощей - мелитопольцев сутками "маринуют" на блокпосту в Васильевке (фото)

    Сегодня, 18:27

    В Харькове из-за обстрелов оккупантов повреждена ядерная установка

    Сегодня, 17:56

    Сколько в оккупированном Мелитополе стоят соль, сахар и крупы (фото)

    Сегодня, 17:55

    3 правила Вселенной, которые нужно соблюдать, чтобы получать энергию изобилия

    Сегодня, 17:48

    В Ровенской области в ДТП погиб 13-летний мальчик: подробности и фото

    Сегодня, 17:43

    В Тихом океане обнаружили затонувший на рекордной глубине корабль (видео)

    Сегодня, 17:29

    Как мелитопольцам защититься от прослушки телефона - Госспецсвязь дает рекомендации

    Сегодня, 17:20

    Жители Запорожской области могут получить дополнительную финансовую помощь

    Сегодня, 16:58

    Как во время войны в оккупированном Мелитополе оформить свидетельство о рождении (фото)

    Сегодня, 16:45

    "Бросили, как мясо и бабла не платят": оккупант рассказал, как армия России убегает с Харьковщины (аудио)

    Сегодня, 16:35

    Запорожская область частично осталась без воды и электроэнергии

    Сегодня, 16:29

    Кабачки, жаренные в сухарях: любимое летнее блюдо
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      35

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      12 марта 2022, 15:39

      сколько в мелитополе скуляших патриотов и не одно гомно не на фронте а все надиване лрочат на руских

      user avatar Платим

      12 марта 2022, 11:05

      Обухов грамотный юрист с опытом руководителя которого сожрали после ебучачего майдана за то что он родился в Луганске!!! Куда ему пришлось и уехать...

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 22:13

      квартиры у крыму. уже не дорого ждемс юаней

      user avatar Анна

      11 марта 2022, 20:37

      всех этих идиотов, кто там "судит", надо будет сажать на пожизненное

      user avatar 19:28

      11 марта 2022, 20:31

      А ты чего не на фронте!?

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 20:28

      сколько же тут боевых пид..асов пурина

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 19:53

      Бред собачий все это брехня.

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 19:53

      В городе не работают веб-камеры. Как это сняли?

      user avatar Местный

      11 марта 2022, 19:47

      Ладно Дыркин, живи пока живётся, скажи спасибо что я женюсь скоро, не хочется осквернять торжество, но пожелание одно, если не изменишь своего поведения, будешь нищим!

      user avatar МимоКрокодил для 18:04

      11 марта 2022, 19:44

      Наверное, Ванина помощь ПСам привела к военным преступлениям в ЛНР (в границах области). Если так, то тогда ничего не вижу странного в полномочиях ЛНР... Та же Америка во всем мире хочет судить по американским законам.

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 19:42

      Ждём шансон в маршрутках и нормальных русских песен..

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 19:36

      Дыркин, дашь на велике прокатиться?!)))

      user avatar 18:30

      11 марта 2022, 19:34

      Так и ты не терминатор! )))

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 19:32

      Балицкий, не ведись на Ванины бабки. Сади его на кол оно злопамятное, потом отомстит. Раскассировать в принципе сам бог велел. Но потом, на кол!!!!

      user avatar Мм

      11 марта 2022, 19:31

      Вот и к нам приходит разруха, как в ордло(((

      user avatar Луганская братва дохнет также

      11 марта 2022, 19:30

      как и рашистские солдаты

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 19:27

      Каждый пособник правосеков будет найден и его постигнет суровая кара за геноцид народа Донбасса.

      user avatar Приезжий

      11 марта 2022, 19:27

      Гостю оставившему высер в 17-53. Чепушило! "Кукурузников "3000 нет по определению. Это ты на свою повозку запряженную свиньями , можешь и 3000 и 4000 нарисовать....

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 19:26

      Короче в городе теперь правят не росийские военные, нас отдали луганской братве. Дань скоро начнут собирать, на подвал садить и тд…

      user avatar гость

      11 марта 2022, 19:25

      позор рашистам!!! чтоб так с вашими матерями обращались как вы с жителями Украины!

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 19:21

      Генпрокуратура Луганской народной республики (ЛНР) завела дело против мэра Мелитополя Ивана Федорова. Чиновник был уличен в финансировании терроризма. Он подозревается в помощи запрещенному в России «Правому сектору»

      user avatar Кроши укроп!

      11 марта 2022, 19:20

      А нас за шо?! Мы думали, будем пиздеть и матюкаются в сторону русских и нам ничего не будет.... Караул! Спасите!

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 19:19

      Будет как в днлр, разворовывать,отжимать авто,бизнес,в общем они ж сюда пришли бабло рубить а не русского ивана якобы освобождать. Бомбят русскоязычные города почему то наши российские освободители

      user avatar гость

      11 марта 2022, 19:17

      Федорова мне даже жаль, он мелкая пешка в этой игре. Лучше пусть сдаст всех, кто выше стоит. Думаю, его должны за это отпустить. Пусть идёт на сделку со следствием, иного пути нет.

      user avatar Черешнёво

      11 марта 2022, 19:12

      Помилуйте его, пожалуйста! Пусть черешню тоннами возит на Москву и прибылью делиться с городом!!!

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 19:12

      Что за бред, верните мера.

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 19:08

      Каждый свидомый болван будет денацифицирован по закону военного времени.Не надо было свинорылым особям будить спящего медведя!

      user avatar 18:04

      11 марта 2022, 19:07

      Это такая легенда!

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 19:04

      ""беспредел....какое вообще на территории Украины к гражданину Украины имеет отношение лнр?? завтра так к каждому мелитопольцу приходить начнут с мешками на голову..."" это вся суть оккупации, там нет закон. просто похитят чела и спишут что угодно.

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 19:02

      мда. террор. напишут что угодно прикрываясь похищением. никто не поверит)

      user avatar гость

      11 марта 2022, 18:59

      беспредел....какое вообще на территории Украины к гражданину Украины имеет отношение лнр?? завтра так к каждому мелитопольцу приходить начнут с мешками на голову...

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 18:55

      А дальше по предприятиям пойдут отжимать

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 18:54

      Неа,лет 25 расстрела дадут,если не успеет съипаться в Израиль!

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 18:53

      Отдаст свой честно наворованый Крузак 3000 и будет дальше керувать...

      user avatar Сергей

      11 марта 2022, 18:47

      Да никто из местных жителей в этот бред не поверит.Просто начался террор населения.Все понимают что дело шито белыми нитками.Вы народ этим не обманете.....

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.