UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 марта 2022, 14:39

    сколько в мелитополе скуляших патриотов и не одно гомно не на фронте а все надиване лрочат на руских

    user avatar Платим

    12 марта 2022, 10:05

    Обухов грамотный юрист с опытом руководителя которого сожрали после ебучачего майдана за то что он родился в Луганске!!! Куда ему пришлось и уехать...

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 21:13

    квартиры у крыму. уже не дорого ждемс юаней

    user avatar Анна

    11 марта 2022, 19:37

    всех этих идиотов, кто там "судит", надо будет сажать на пожизненное

    user avatar 19:28

    11 марта 2022, 19:31

    А ты чего не на фронте!?

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 19:28

    сколько же тут боевых пид..асов пурина

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:53

    Бред собачий все это брехня.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:53

    В городе не работают веб-камеры. Как это сняли?

    user avatar Местный

    11 марта 2022, 18:47

    Ладно Дыркин, живи пока живётся, скажи спасибо что я женюсь скоро, не хочется осквернять торжество, но пожелание одно, если не изменишь своего поведения, будешь нищим!

    user avatar МимоКрокодил для 18:04

    11 марта 2022, 18:44

    Наверное, Ванина помощь ПСам привела к военным преступлениям в ЛНР (в границах области). Если так, то тогда ничего не вижу странного в полномочиях ЛНР... Та же Америка во всем мире хочет судить по американским законам.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:42

    Ждём шансон в маршрутках и нормальных русских песен..

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:36

    Дыркин, дашь на велике прокатиться?!)))

    user avatar 18:30

    11 марта 2022, 18:34

    Так и ты не терминатор! )))

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:32

    Балицкий, не ведись на Ванины бабки. Сади его на кол оно злопамятное, потом отомстит. Раскассировать в принципе сам бог велел. Но потом, на кол!!!!

    user avatar Мм

    11 марта 2022, 18:31

    Вот и к нам приходит разруха, как в ордло(((

    user avatar Луганская братва дохнет также

    11 марта 2022, 18:30

    как и рашистские солдаты

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:27

    Каждый пособник правосеков будет найден и его постигнет суровая кара за геноцид народа Донбасса.

    user avatar Приезжий

    11 марта 2022, 18:27

    Гостю оставившему высер в 17-53. Чепушило! "Кукурузников "3000 нет по определению. Это ты на свою повозку запряженную свиньями , можешь и 3000 и 4000 нарисовать....

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:26

    Короче в городе теперь правят не росийские военные, нас отдали луганской братве. Дань скоро начнут собирать, на подвал садить и тд…

    user avatar гость

    11 марта 2022, 18:25

    позор рашистам!!! чтоб так с вашими матерями обращались как вы с жителями Украины!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:21

    Генпрокуратура Луганской народной республики (ЛНР) завела дело против мэра Мелитополя Ивана Федорова. Чиновник был уличен в финансировании терроризма. Он подозревается в помощи запрещенному в России «Правому сектору»

    user avatar Кроши укроп!

    11 марта 2022, 18:20

    А нас за шо?! Мы думали, будем пиздеть и матюкаются в сторону русских и нам ничего не будет.... Караул! Спасите!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:19

    Будет как в днлр, разворовывать,отжимать авто,бизнес,в общем они ж сюда пришли бабло рубить а не русского ивана якобы освобождать. Бомбят русскоязычные города почему то наши российские освободители

    user avatar гость

    11 марта 2022, 18:17

    Федорова мне даже жаль, он мелкая пешка в этой игре. Лучше пусть сдаст всех, кто выше стоит. Думаю, его должны за это отпустить. Пусть идёт на сделку со следствием, иного пути нет.

    user avatar Черешнёво

    11 марта 2022, 18:12

    Помилуйте его, пожалуйста! Пусть черешню тоннами возит на Москву и прибылью делиться с городом!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:12

    Что за бред, верните мера.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:08

    Каждый свидомый болван будет денацифицирован по закону военного времени.Не надо было свинорылым особям будить спящего медведя!

    user avatar 18:04

    11 марта 2022, 18:07

    Это такая легенда!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:04

    ""беспредел....какое вообще на территории Украины к гражданину Украины имеет отношение лнр?? завтра так к каждому мелитопольцу приходить начнут с мешками на голову..."" это вся суть оккупации, там нет закон. просто похитят чела и спишут что угодно.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:02

    мда. террор. напишут что угодно прикрываясь похищением. никто не поверит)

    user avatar гость

    11 марта 2022, 17:59

    беспредел....какое вообще на территории Украины к гражданину Украины имеет отношение лнр?? завтра так к каждому мелитопольцу приходить начнут с мешками на голову...

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 17:55

    А дальше по предприятиям пойдут отжимать

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 17:54

    Неа,лет 25 расстрела дадут,если не успеет съипаться в Израиль!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 17:53

    Отдаст свой честно наворованый Крузак 3000 и будет дальше керувать...

    user avatar Сергей