UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:50

ВСУ уничтожили стратегический запас топлива оккупантов в Луганской области, - ОГА

Сегодня, 11:41

Мелитопольским фермерам дали отсрочку на возврат кредитов - названы условия

Сегодня, 11:27

ЕС готовит санкции против российского сжиженного газа: Bloomberg назвал последствия

Сегодня, 11:10

Российские обстрелы Украины стали более смертоносными, чем когда-либо, - WSJ

Сегодня, 11:02

Мелитопольцам оккупанты запретили посещать некоторые кладбища в поминальный понедельник

Сегодня, 10:52

Китай отогнал американский эсминец в Южно-Китайском море, в США отрицают

Сегодня, 10:30

Украинцы сказали, кто по их мнению лучше водит авто: мужчина или женщина

Сегодня, 10:30

В течение суток оккупанты 399 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:19

Как из детей сделать зверей - рашисты в Мелитополе вплотную работают над стратегией (фото)

Сегодня, 10:10

Президентские выборы в Литве: во второй тур вышли Науседа и Шимоните

Сегодня, 09:51

Врач назвал напиток, которым категорически нельзя запивать лекарства

Сегодня, 09:28

В Тбилиси спецназ разгоняет участников митинга против закона об "иноагентах", - СМИ

Сегодня, 09:25

Оккупанты похищают людей в Мелитополе и отправляют в крымские СИЗО

Сегодня, 09:14

Ученица 11 класса из Запорожской области, переехавшая в Ивано-Франковскую область, убила своего новорожденного ребенка

Сегодня, 09:12

Еще 31 танк и более 1700 оккупантов за сутки: Генштаб ВСУ обновил потери росармии

Сегодня, 08:48

Возле Волчанска российские военные отстрелили палец мирному жителю

Сегодня, 08:30

Откажитесь от ЕГЭ по истории: педагоги рассказали об опасности пропаганды в учебных заведениях Мелитополя

Сегодня, 08:30

В России два пассажирских самолета не долетели до места назначения: что произошло

Сегодня, 08:14

В Запорожском горсовете планируют утвердить новую программу использования средств депутатского фонда

Сегодня, 08:14

Командующий войсками США намекнул, что британский спецназ действует в Украине

Сегодня, 08:00

"Будем звонить, пока всех не обзвоним": в Мелитополе работники рашистского колл-центра кошмарят ветеранов (фото)

Сегодня, 08:00

Завершена спасательная операция в Белгороде: 15 жертв

Сегодня, 07:48

Россияне захватили еще несколько сел и приближаются к Волчанску, - Deep State

Сегодня, 07:30

В Белгороде и районе прогремели взрывы, есть пострадавшие и разрушения

Сегодня, 07:30

«Приятный бонус – плесень в подарок» - оккупанты в Мелитополе продолжают поражать жителей сервисом (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    12 марта 2022, 13:46

    и где интересно наш депутат Минько)

    user avatar гость

    12 марта 2022, 12:17

    Тупое стадо предателей.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 12:16

    Все буде добре.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 12:15

    Гайсумова допрыгалась!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 11:41

    Я переживаю, что она , гайсумова, найдётся!!!!

    user avatar для 11.23

    12 марта 2022, 11:33

    Да увели по кругу пустят и приведут.Меньше варнякать надо было

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 11:23

    Аж 2000 тыщи , да пишите уже 20000 тыш . Вроде написали , что гайсумову куда-то повезли .

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 11:18

    жалкое зрелище? КУЧКА ДЕБИЛОВ.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 11:13

    Всех кто митингует,будут тягать!вы,только провоцируете!скажите спасибо что Мелитополь без кровопролития вообще!мирных,не митингущих они не трогают!ничего не бывает просто так,вспомните как Рудакова была против митингов насчёт карантина,пугала милицией!а теперь что...устраивайте,прикрывайте их жопы.если мер не виновен,его отпустят!

    user avatar Для 11.05

    12 марта 2022, 11:08

    У нашего народа память как у рыбок , несколько секунд ))))

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 11:05

    Так правосеков в Мелитополе миня курировал, память короткая, забыли как с автоматами миня избирком брал и горсовет когда секретаря пытались выбрать. А как правосеки разгоняли оптовый рынок фруктовый на телецентре что бы оптовики только у Мелитопольской черешни закупались. Память поотшибало?

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 11:04

    Множество деревьев вырубано в парке , все для котелен . А если посадилибы молодые , сколько им нужно расти чтобы парк опять зелёным , красивым стал . Но теперь не посадят молодые деревья , потомучто садовника посадили

    user avatar Alex

    12 марта 2022, 10:57

    Не ну конечно, Ваня "супермер", чего то кастрюли забыли все его классные начинания, как он баблишко воровал на "великом крадывництве". Где у нас построена так называемая ледовая арена на месте бывшей больницы городской, и вместо того, чтобы больница была в центре города где всем удобней она теперь у черта на куличках. А недвига в центре украдена. А другие распилы, на Ванечку вообще-то даже в Украинушке уголовка заведена за воровство.

    user avatar 10:47

    12 марта 2022, 10:52

    Есть мнение что кастрюлям уже жопа!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 10:52

    Ване край и всему добру непосильным трудом приватизированным

    user avatar МимоКрокодил

    12 марта 2022, 10:47

    Зачем ежедневно трындеть, что "Мелитополь - цэ Украина", если россияне с этим согласны? Кроме того, с чего это толпа уверена, что он, "разумеется", невиновен? Во-первых, могут быть свидетельства пленный ПСов. А во-вторых, Ваня по бандеровским праздникам иногда нёс такую пургу, что он вполне мог быть из этих. В общем, толпа ведёт себя как толпа.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 10:47

    Скоро вам всем жопа рашисты

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 10:35

    Ваня хороший, это "правый сектор" КОЗЛЫ!

    user avatar гость

    12 марта 2022, 10:31

    А кого там ещё приняли?

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 10:31

    Какую гадость? Ты сама "гадость"!

    user avatar Елена

    12 марта 2022, 10:28

    Ну зачем тут пишут всякие идиоты, всякую гадость?

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 10:27

    "правый сектор" занимался рекетом, вот они Ваню финансовыми документами и привязали к себе!

    user avatar 10:18

    12 марта 2022, 10:22

    Через некоторое время разве что, а Ваню и так отпустят, его правосеки рекитировали!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 10:20

    Правосеки Ваню торбили и повязали этим якобы финансированием!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь