Лента новостей

    Вчера, 20:46

    За неделю от ракетных ударов в Запорожье пострадало более 150 домов

    Вчера, 20:18

    Путин предоставил Сноудену российское гражданство

    Вчера, 20:00

    Будет ли Украина объявлять дополнительную мобилизацию: ответ Подоляка

    Вчера, 19:57

    Мелитопольцев просят сообщать ВСУ о передвижении вражеских зенитных комплексов

    Вчера, 19:45

    В Запорожской области правоохранители разоблачили подпольный игровой зал

    Вчера, 19:45

    Как почистить пригорелый противень с помощью двух копеечных средств

    Вчера, 19:30

    ВСУ отбили все атаки на фронте и уничтожили три склады оккупантов: сводка Генштаба

    Вчера, 19:22

    В Мелитополе коллаборант заявил о давлении на "наблюдателей референдума"

    Вчера, 19:10

    Произошла авария на трубопроводе "Северный поток-2": официально сообщают об утечке газа

    Вчера, 18:57

    "Мы — прагматичная страна": Подоляк рассказал, будет ли Украина проводить дополнительную мобилизацию

    Вчера, 18:53

    Я всегда с собой беру видеокамеру - рашисты под Мелитополем решили не воевать, а снимать видео

    Вчера, 18:40

    МАГАТЭ начало переговоры по созданию зоны ядерной безопасности на ЗАЭС

    Вчера, 18:26

    93% жителей хотят воссоединения с рф - в Мелитополе оккупанты рассылают СМС (фото, видео)

    Вчера, 18:25

    Не обслуживают даже "дружественные" государства: какие страны отказались от российской платежной системы "Мир"

    Вчера, 18:13

    В Крыму повестки выдают онкобольным и людям с инвалидностью

    Вчера, 18:02

    Огромный наплыв людей. Россиянам разрешили переходить границу с Грузией пешком

    Вчера, 17:53

    Чего ждать на фронте после путинских "референдумов": прогноз военного эксперта

    Вчера, 17:52

    За голову депутата госдумы рф, которого видели в Мелитополе, назначена крупная сумма (фото)

    Вчера, 17:35

    Этой ночью в Запорожье рашисты «демилитаризировали» гараж (видео)

    Вчера, 17:31

    В РФ женщина убила 4-летнюю дочь из-за мобилизации мужа

    Вчера, 17:23

    Оккупационная власть в Мелитополе поздравила горожан цифрами

    Вчера, 17:14

    ВСУ атаковали российский центр управления иранскими дронами в Херсонской области, - СМИ

    Вчера, 17:06

    Выбор транспортной компании: советы и рекомендации

    Вчера, 16:57

    В Мелитополе оккупанты устраивают взрывные теракты в городе – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:54

    Кровавая стрельба в ижевской школе: в РФ "обнаружили американский след" в нападении на учебное заведение
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      42

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      13 марта 2022, 06:46

      Бригаде вонючих нищебродов фашистской Раши, пасущихся за копейки в комментах, идти nahuj в свой Тагил

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 20:29

      Сегодня РФ раздавала гуманитарную помощь: картошку мешками, лук, морковь, масло, сахар, макароны, муку, пр. Завтра будут ещё тушёнку раздавать, сказали

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 20:13

      Ахуине Благодаря вам,эти данные не актуальны!!!

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 19:45

      Афина, браво!

      user avatar Афина для Жук

      12 марта 2022, 19:44

      Что, нечем парировать? Я добавлю: инфраструктура Украины очень сильно изношена. Средний возраст мостов и путепроводов 59 лет, в Мелитопольском районе минимум 6 мостов и путепроводов аварийные и требуют замены. А в Киеве сам мэр признал: 75 из 171 мостов и путепроводов Киева аварийные, а движение по двум мостам через Днепр в нормальной стране запретили б. А как тебе железная дорога Украины? На Приднепровской жд 85 % грузовых электровозов старше 55 лет! ***//*** Но самое страшное : опасность техногенных катастроф! Износ энергоблоков АЭС реально критический и 1 энергоблок ЮУАЭС уже с 2023 грозит новым "чернобылем", да 1 энергоблок ЗАЭС тоже. ****///**** Я же не зря задавала вопрос :"за счёт чего у Украины будущее?" И никто не мог мне на него толково ответить. ****///*** Твой ответ , Жук, на уровне ребёнка лет 4-5.

      user avatar Жук

      12 марта 2022, 19:23

      Ахуине ты дура

      user avatar Афина для 17:04

      12 марта 2022, 19:00

      Да, пусть несогласные уезжают из страны. Хотя Львов тоже город Киевской Руси, он тоже будет наш. Жаль, что т.н. "друзья" хотят превратить Галицию в подобие Идлиба в Сирии. ***///**** Украину уничтожали последние 30 лет, запомните это. В учебнике истории Украины 1996 года государственное устройство СССР 1930-х сравнивают с Германией и Италией 1930-х. А ОУН-УПА у них герои. И лучший лидер государства в новейшей истории самый страшный преступник. ****////***** Сейчас самое главное, провести люстрацию всех, кто был у власти на Украине последние 30 лет. *****///**** Как школьница считаю , что нужна тщательная проверка всех учителей, это обязательно!

      user avatar Афина

      12 марта 2022, 18:52

      Бодрый вечер, мелитопольцы! Я жива-здорова, Северодонецк пока не наш - ВСУ артиллерию и бронетехнику среди домов поставили, не эвакуировав население, а такой армии доверять нельзя. Наши должны будут отрезать Лисичанск с правого берега Северского Донца, а там разоружим военных преступников.****///***** С вами по человечески пытаются, вы не понимаете. Военные ЛНР за такое сразу стреляют, армия РФ с вами цацкается. ***//**** По-вашему уже не будет, смиритесь! И подумайте о себе - чем заниматься будете. Понадобятся строительные специальности, в Мелитополе инженерные знания в машиностроении. Воспринимайте это как шанс начать жизнь с чистого листа.

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 18:04

      Кастрюли чемодан вокзал львов , 8 лет убивали страну , или в европу валите , пока на шасси самолёта есть место , что бы покинуть город .

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 16:09

      Этот бэндерштат уже надоел. Воду мутят с самого начала. Радуйтесь что город цел. И головы на плечах крутятся. Как эти бравые герои задолбали. Всех кто кричит Слава Укр - нужно отправить в Мариуполь, Харьков. Пускай там геройничают.

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 15:53

      Не будите лихо, пока оно тихо!

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 15:47

      Хватит воду мутить в городе!!! Хватит устраивать митинги!!!! Пакуйте чемоданы и в бэндерштат, или эуропу валите!!! Не провацируйте военных.. Одним словом пиз@@те с Мелитополя !

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 15:26

      Интересно,кто вышел за миллионера Ваню,он с вами барышами то хоть делился, когда крал свои миллионы? Или вы все в кредитах и долгах готовы топить за миллионера?

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 15:07

      Это дымовая шашка если что

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 14:40

      Да никто ни куда не поедет. Переобуются в воздухе. И на арене все те-же. Посмотрите кто придёт к власти. Лица не изменятся.

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 14:27

      Вы посмотрите, насколько упоротые кастрюли привыкли жить в мире своих иллюзий? Они требуют закрыть комментарии, им "много ваты в комментариях". Им даже не доходит, что большинство жителей нашего города думают иначе и майдауны опять в меньшинстве. Они теперь фантазируют на тему, что это не жители города пишут. Нет, это пишут жители города, которым 8 лет вы пытались заткнуть рот. Ваше время истекло. Пакуйте чемоданы на Львов.

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 14:20

      Люди! Поймите же наконец, что ваши митинги ничего не решают! Это дымовая шашка, а не светошумовая граната. Всех, кто активно несогласен и хочет сражаться с оккупантами - на передовую! Нечего устраивать провокации в мирном городе. Вам хочется, чтобы ВСУ вас защишали? Вам кто- то угрожает? Лично вам? Вы хотите, чтобы Мелитополь стал похож на Мариуполь? Или на Харьков? Я родилась в этом городе и прожила в нем всю жизнь. Я не хочу, чтобы мой город был разрушен!

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 14:14

      Гайсумиха шла во главе колонны. Кинула дымовую шашку и свинтила домой искать пионерский галстук георгиевскую ленточку и красный флаг.

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 13:47

      Что с вас упоротых взять ? Только внутренности сферы , которая , на плечах находится , для исследований. Твари довели страну своими скаканиями и тд ....

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 13:38

      будут грабить и убивать всех без разбору - это рашисты

      user avatar гость

      12 марта 2022, 13:33

      все, кто топят за рашистов, еще увидят счастье, скоро нас будут грабить и убивать... благодаря таким, как вы, и пришли асвабадители.

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 13:29

      долг каждого сосателя хуйла выйти на на борьбу с байрактаром

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 13:26

      Удивительно, что русские так церемонятся с митингующими!!! Мер же ж говорил, не провоцируйте русских!!! Нет, же ж как бараны прутся!!!! Если русские сейчас узурпируют власть в городе, то эти митинги быстро закончатся, всех упакуют и повезут в неизвестном направлении!!! В любом случае, без армии город не освободить(((

      user avatar Олег

      12 марта 2022, 13:25

      Предлагаю администрации сайта временно отключить комментарии из-за высокой активности рашистских шлюх

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 13:16

      ватным шлюхам клизмы спутникV

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 13:13

      Видать работы нету, надо их озадачить!

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 13:07

      Провокаторы вонючие, когда их угомонят?Задолбали уже своими митингами, не до развитые.

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 13:03

      Надо объявить амнистию в женской тюрьме на Невского и все это митингующее стадо - туда. Кормить только после троекратного исполнения российского гимна. :)

      user avatar Z еленский

      12 марта 2022, 12:41

      Дымовая шашка дымит где ты там гранату увидела??? Наркоманы надолбятся и лазяют по городу

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 12:31

      Митинги проводить надо было когда землю продавали на крысу , в нарушение конституции Украины и уничтожение конституции Украины, на коммуналке грабёж устраивали итп , а теперь забегали за миллионеров, которые в принципе тоже участвовали в грабеже украинцев , реально стадо больных .

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 12:30

      Дымовая шашка. И нужно посмотреть кто бросил. Сами делают провокации, после плачут

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 12:30

      Дымовая шашка. И нужно посмотреть кто бросил. Сами делают провокации, после плачут

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 12:29

      Мукачево вспомните, там бизнесмен столкнул правосеков с ментами, там вымогательство было!

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 12:24

      В европе уже порвали бы митингующих на клочья.

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 12:21

      Федоров сам себя подставил, нечего было сотрудничать с оккупантами!!!.. А теперь конечно, кто-то виноват(((

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 12:16

      Это дымовая !

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 12:08

      Не суйтесь,куда не просят,ещё и тащите детей!сами без вас все решат,и разберутся!ничего не бывает зря!хорошо что гранату не бросили и стрелять не начали!вам говорили,мирных не тронут!за митинги предупреждали,до митингуетесь!

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 12:08

      Так скоро и митинг ваши разгонят. Долго они с вами панькаются. Военное время,они дурью маются.

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 12:06

      Митингующие мера подставили. Ежедневно выкрикивать лозунги правого сектора безнаказанно - любого мера обвинят в пособничестве.

      user avatar Загран

      12 марта 2022, 12:00

      Свето дымовую гранату

      user avatar Констатация

      12 марта 2022, 11:57

      Не злите военных!

      user avatar Гость

      12 марта 2022, 11:49

      А они думали что церемонится будут? "правый сектор" Ваню подставил!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.