UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:25

В Индии арестовали группу, которая вербовала наемников для войны в Украине

Вчера, 20:05

Экономическое бронирование. Стало известно, какие варианты рассматривают в оборонном комитете

Вчера, 19:50

Замороженные активы России: когда их конфискуют в пользу Украины и в чем нюанс

Вчера, 19:38

Арахамия назвал количество осужденных, которых могут мобилизовать

Вчера, 19:35

В Запорожье погасили новую марку Укрпочты "Русский военный флот - до дна!" (фото)

Вчера, 19:19

Иерусалимский огонь не доехал - пропагандист из Москвы одарил сироту из Акимовки велосипедом (фото)

Вчера, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Вчера, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Вчера, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Вчера, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Вчера, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Вчера, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Вчера, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Вчера, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Вчера, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Вчера, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Вчера, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Вчера, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Вчера, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Вчера, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Вчера, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Вчера, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Вчера, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Вчера, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Вчера, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 марта 2022, 11:35

    Риа мелитополь самые брехливые и продажные.

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 11:01

    Раздавали на площади и на подарках. Теперь надо эту новость написать. Не, не напишем.

    user avatar Гость я

    13 марта 2022, 06:31

    Риа только сегодня выложилО "новость" про гуманитарную помощь от Рамзана Кадырова, хотя, ее вчера раздавали весь день! Выложило "новость" и трусливо закрыло комментирование!! РИА, где вы были вчера, стяги штопали, готовили план мести населению Мелитополя? Что же вы так нас ненавидете? Особенно Света Зализецкая, которая уже боится от своего имени писать, псевдонимами прикрывается, но, видно, где именно она строчит свои злобные, логорейные статейки!!

    user avatar Юрий

    12 марта 2022, 21:22

    Типичные авторы , являются ,отребием , которое корчится от своего непонимания и своего недо-умственного восприятия !Мы вас всех найдем!!и вылиечим.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 19:56

    РИА осталось вам не долго писать ваши бредни.Я надеюсь РФ будет будет отправлять всех патриотов упоротых восстанавливать Донбасс, там их завзятость очень понадобиться.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 19:34

    Сегодня РФ раздавала гуманитарную помощь: картошку мешками, лук, морковь, масло, сахар, макароны, муку, пр. Так и говорили, унесёте мешок картошки - берите, унесёте два - берите два. Завтра будут ещё тушёнку раздавать

    user avatar ГостьЯ

    12 марта 2022, 18:22

    Когда Вы пишите свои статьи,хоть проверяйте информацию! Лично видела,как на Елене стояло две машины Z,да толпа была нехилая. Что за журналюги...

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 17:57

    Чмошная логика у автора и всей своры из сРИА, называющих пенсионеров и малоимущих людей желудками. С такой же логикой ранее мародерствующих в городе на собственности громады и городском бюджете трусливую крысу Минько и его подельника Федорова пожирающих всё и ртом и ....опой.нужно тоже называть твари ,,рот и ...опа,, тоже можно определить

    user avatar Мелитополь

    12 марта 2022, 17:31

    Автору статьи, мы оккупированы 3неделю, укр.гум.конвой обходит наш город. Ты думай,что пишишь. Где людям брать еду, если работы и денег нет.

    user avatar Мелитополь

    12 марта 2022, 17:17

    Завтра я тоже пойду за гуманитаркой, пусть РФ в ущерб своим людям, нас кормит.

    user avatar Человек

    12 марта 2022, 16:50

    Автор Андрей Васильев, сам ты желудок. От хорошей жизни не стоят в 2-3х часовых очередях. А на холяву пожрать ты любишь не меньше других. А в очередях стоят в основном пенсионеры, а ты их так вот за ковычил. Желаю тебе дожить до 100 и что б тебя окружали таки кнопкодавы как ты сам.

    user avatar Мелитополь

    12 марта 2022, 16:19

    Я сегодня тоже брала гуманитарку, я не вижу в этом ничего унизительного. Меня РФ лишила работы, зарплату железка до сих пор не получила, помощь от Зеленского 6500 мы не получаем. Народ пусть меня РФ и кормит. Мы не можем купить хлеба уже неделю

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 15:18

    на площади сегодня раздавали по 5 кг картошки, 6 кг муки, 4 кг моркови, 2 кг риса. А где же наши патриоты? Чем могут похвастаться?

    user avatar 14:22

    12 марта 2022, 14:47

    А ты чей "раб"?

    user avatar Рабы

    12 марта 2022, 14:22

    Вы рабы русских фашистов хватит себя оправдывать низость и позор нашего города .Таких крыс и при нормальной жизни куча была что бы бесплатно что то урвать но кто то ещё немного стеснялся а теперь безвластие и вся нечисть повылазила.Я понимаю ещё стариков ,бомжей но а остальные что настолько бедные что бы за просроченной пайкой стоять от орков который тебя сегодня кормит а завтра разбомбит.Господи люди где уважение к самому себе позор

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 14:03

    Андрей васильев!а чем лично ты помог людям что имеешь и береш на себя столь громкие слова.....не очкуешь

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:49

    Да дают там дурдом солдаты не могут удержать толпу. Проходил мимо это жуть довели людей. Это наука для всех правителей. Не доводит людей до нищеты. Сами от их рук и погибните. Думали нищими легче управлять? ОШИБЛИСЬ. Ругают советский союз а надо было брать пример-сам живёшь и другому дай. Дай человеку самое элементарное и он тебе скажет спасибо. Так нет жрали в два горла гребли в десять рук а люди выживали на мизирную пенсию. Получите и распишитесь.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:22

    Ира12 марта 2022, 12:51 Сосать это твоё занятие, прошмандовка жирная.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:21

    А пенсии 1900-2500 грн-это не унижение человека, который проработал 30-40 лет, а теперь хлеба купить не может. Большие ли запасы продуктов могут быть у пенсионера с минимальной пенсией? Так что пусть получают гуманитарку.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:09

    Информационный вброс!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:04

    Унылая лошадь в шоке! Херсон отказался от подачек асвабадителей.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 12:53

    Кому жить Нада выгоняйте оккупантов

    user avatar Ира

    12 марта 2022, 12:51

    Ха-ха!Хай *@#&# маргиналы сосут!

    user avatar 12:34

    12 марта 2022, 12:47

    Этот город развиваться именно при Совдепе, а ты наверное "патриот" ?

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 12:38

    Люди стоят в очереди за гуманитарной помощью,ну они не мародерствовали!!!а вы их унижаете,а почему не унижают в статьях мародеров,баб,которые вина ящиками тащили!!!!Бессовестные!!!!сами вы желудки,опустились унижениями ...стали хуже фашистов!!!

    user avatar 12:26

    12 марта 2022, 12:35

    Они "патриоты"!

    user avatar Мелитополец

    12 марта 2022, 12:34

    Что ожидать от людей бомжеватого вида,скудные умом и низкой социальной отвецтвенностью,в 70 х годах сюда много завезли орков и из-за перебрика

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 12:26

    Журналисты,на фига вы унижаете так людей?!кто Вы,после этого?!!выбор,у каждого свой,людям жить надо!а вы,смотрите и увидите там старики,инвалиды,малоимущие!!!а как вы их унижаете,не имея уважения к людям!!!!все люди и там именно стоит мирная часть населения!!!!а не та толпа,которая тянет за собой детей на митинги,рискуя не только своей жизнью а жизнью детей,а так же жизнью тех,кто просто рядом будет идти!!!мы два народа и раньше дружили,сейчас из за этой политики мы ненавидим друг друга!!!давайте без унижения а просто идти за мир!!!!тошно,противно от унижения как вы унижаете стариков,инвалидов!!!!просто тошно!!!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 12:24

    Информационная война!

    user avatar Ната

    12 марта 2022, 12:24

    Кстати, о морально-этических качествах. Не вы ли, уважаемые, вот только на днях писали, что всех этих людей завезли из Крыма автобусами? И тут вдруг "собрались", "местные"...

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 12:24

    "желудки" говорите? Это ты сука сидя в Польше высрало? Людям жрать не за что купить. А ещё есть и такие, которые сначала на митинг сходят, потом гуманитарку возьмут, а потом продают её. Всех тварей зафиксирую! Пи.да вам суки гнилые прошмандовки щэнявмэрлы!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 12:15

    А я так понял журналисты из Польщи пишут?

    user avatar Мелитополь

    12 марта 2022, 12:09

    Это наша Влада народ кинула! Где пенсии которые неделю назад должны получить пенсионеры, где достойные зарплаты,., где гуманитарка от государства. В магазинах нихрена нет, на крупы где они есть заоблачные цены. Я посмотрю что вы настро, ите, погода будут её выдавать.

    user avatar 12:02

    12 марта 2022, 12:08

    Высказал свое мнение, пришла кастрюлям жопа! )

    user avatar Анна

    12 марта 2022, 12:02

    Житель 11:48. =Что в полицаи записался?

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 11:45

    Митенгуйте и просите оккупантов чтоб пустили родной Украинский гуманитарный конвой! Родные мы готовы вам помочь но из за этих путлировцов вы сейчас страдаете

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь