UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость я

    13 марта 2022, 06:31

    Риа только сегодня выложилО "новость" про гуманитарную помощь от Рамзана Кадырова, хотя, ее вчера много раздавали весь день! Выложило "новость" и трусливо закрыло комментирование!! РИА, где вы были вчера, стяги штопали, готовили план мести населению Мелитополя? Что же вы так нас ненавидете? Особенно Света Зализецкая, которая уже боится от своего имени писать, псевдонимами прикрывается, но, видно, где именно она строчит свои логорейные статейки!!

    user avatar 20:23

    12 марта 2022, 20:49

    Нет, это они сами решили гуманитарку раздавать, смена режима!

    user avatar Ана

    12 марта 2022, 20:23

    Так орки с русни теперь на самообеспечении. Они теперь тоже нуждающиеся

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 19:32

    Сегодня РФ раздавала гуманитарную помощь: картошку мешками, лук, морковь, масло, сахар, макароны, муку, пр. Завтра будут ещё тушёнку раздавать, помимо других продуктов

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 15:19

    Кто содержит?))) евреи не добитые. Верующие под патриархатом америки

    user avatar 14:42

    12 марта 2022, 15:01

    С "перепугу" и Киев возьмут!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 14:53

    Журнашлюхи и все подобные, тормозите.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 14:48

    ну сриа как всегда, кометы удаляет.

    user avatar Слава Украине

    12 марта 2022, 14:44

    Русня вам пиздааа!!!))) Бойтесь

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 14:38

    14:20, не кизди! Я сам живу в городке. Единственное до чего ты можешь достать у россиян - до члена чтобы отсосать. Скоро миндальничать с вами скотами бандеровскими мы резко перестанем.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 14:37

    Ну отошел ты и слава богу, вот там в это самом и сиди.

    user avatar 14:20

    12 марта 2022, 14:36

    Возьми гранату, потяни за кольцо удерживая рычаг замедлителя, вытащи фиксатор и положи гранату в карман!

    user avatar Слава Украине

    12 марта 2022, 14:20

    Повылазили чмошники расейские)) ну ничего битва за мелитополь ещё впереди мы отошли но вернемся обязательно и кстати достаём потихоньку до орков в городке))

    user avatar МимоКрокодил

    12 марта 2022, 13:59

    Как надоели убогие, пугающие "русским миром". Что, Украина перестанет быть Украиной, если её избавят от бандер? В истории достаточно случаев, когда соседнее государство вмешивалось в дела другого, вроде бы независимого. Навскидку: три раздела Польши. Или - военная операция Вьетнама по сносу полпотовского режима в Кампучии... Против ОП я ничего не имею. Но они должны были сотрудничать, а не изображать независимость.

    user avatar 13:08

    12 марта 2022, 13:41

    В Америке скоро будет революция!

    user avatar Для 13.08

    12 марта 2022, 13:37

    Какой нах... по 300?По 500 ещё ляпни

    user avatar 13:08

    12 марта 2022, 13:32

    А что там в Америке? Байден на измене, это даже видно!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:20

    13:08 Родственники наверное такое же говно продажное как и ты. За долларовую бумажку удавятся..

    user avatar 13:08

    12 марта 2022, 13:10

    Они сюда приедут!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:08

    100 тысяч в рашке остались без работы.Благотворные санкции начали действовать! Доллар на чёрном рынке 300 рублей. Народ скупает лекарства и продукты. Так пишут родственники из рашки.

    user avatar 12:58

    12 марта 2022, 13:04

    У вас возьмут!

    user avatar 12:34

    12 марта 2022, 13:03

    А ты уже там!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 12:59

    12 :45 тебе вопрос !!! А когда была упоротая власть, можно было водить хороводы и кричать , что правительство не хорошее . Или, что нам не нравятся тарифы и тд.... И при этом никого не забирали !!! Так что не неси бред!!! В отличии от вас дырявых , мы будем вас убеждать , а не ломать .

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 12:58

    Видимо оккупанты не знают что происходит в самой РФ. самим им не будет чем жрать и начнут у население отживать еду.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 12:55

    Под вывеской гум. помощи таилось змеиное гнездо бандерлохов, котрые мутят воду в нашем русском городе.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 12:51

    А его не зовут, он сам приходит туда где это нужно!

    user avatar Ира

    12 марта 2022, 12:48

    Та пошли они неграм в жопу!

    user avatar Вежливые люди

    12 марта 2022, 12:45

    Интересно, хоть после таких выходок у всех идиотов, ждавших «русский мир» зародилась в голове извилина?

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 12:43

    Сами будут раздавать!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь