UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка

Сегодня, 13:32

В Мелитополе покупателей на рынке массово атакуют попрошайки (фото)

Сегодня, 13:18

У Зеленского объяснили, почему на самом деле Путин заменил Шойгу на Белоусова

Сегодня, 12:46

В Харькове выросло количество жертв в результате атаки 17 мая

Сегодня, 12:30

Какие номера квартир привлекают счастье и богатство: проверьте по списку

Сегодня, 12:20

Мы за ценой не постоим - оккупанты в Мелитополе похвастались квасом (фото)

Сегодня, 12:12

Запорожская линия обороны, 10 подземных школ и 2,5 миллиарда на ВСУ - какие еще планы у главы ЗОВА Ивана Федорова (фото)

Сегодня, 12:02

Обновить данные военнообязанного в ЦПАУ: как это работает и какие документы брать с собой

Сегодня, 11:40

В Запорожье на воде погиб мужчина

Сегодня, 11:31

Новороссийск без света из-за пожара на подстанции

Сегодня, 11:17

Как продлить срок действия карты Ощадбанка в условиях оккупации: неожиданные хаки для пенсионеров Мелитополя

Сегодня, 10:54

В Скадовске прозвучала серия взрывов

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 452 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:20

Вы будете удивлены: медики рассказали, почему алкоголь не стоит закусывать солеными огурцами

Сегодня, 10:15

Цены конские, запись на полгода вперёд: жители Мелитополя не могут пройти важную диагностику (фото)

Сегодня, 09:54

В России недостаточно сил для наступления на Киев, как в 2022 году, - Зеленский

Сегодня, 09:38

США недовольны идеей пригласить Россию на годовщину высадки в Нормандии - СМИ

Сегодня, 09:20

Травмировали – теперь реабилитируют: россияне анонсировали открытие еще одного рашистского центра в Мелитополе

Сегодня, 09:17

В Запорожском районе от взрыва пострадали двое детей - подробности (фото)

Сегодня, 09:00

РФ может начать второй этап наступательных действий: какой регион под угрозой

Сегодня, 08:38

В США прокомментировали объятия Путина и Си
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Анна

    14 марта 2022, 11:17

    Гость , 06:28 оккупантов всегда ненавидят

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 10:55

    Хватит врать! РИА ,вы сами в Мелитополе??? Похоже вы уже в Польше

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 09:44

    скоро вас сук будут судить как лживую нацискую газетенку

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 09:11

    рио лживое закрой вонючий рот

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 06:28

    Риа только сегодня выложилО "новость" про гуманитарную помощь от Рамзана Кадырова, хотя, ее вчера раздавали весь день! Выложило "новость" и трусливо закрыло комментирование!! РИА, где вы были вчера, стяги штопали, готовили план мести населению Мелитополя? Что же вы так нас ненавидете? Особенно Света Зализецкая, которая уже боится от своего имени писать, псевдонимами прикрывается, но, видно, где именно она строчит свои логорейные статейки!!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 03:16

    РИА Мелитополь, вас нужно тоже отключить. Враньё на враньё. Пишите только то, что угодно вам. Почему вы закрываете все комментарии под своими статьями? Вы думаете люди ничего не слышат и не видят? Или вы думаете что мы между собой не общаемся. Вы, Рио, самые большие провокаторы и нагнетали обстановки в городе.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 19:26

    Сегодня РФ раздавала гуманитарную помощь: картошку мешками, лук, морковь, масло, сахар, макароны, муку, пр. Завтра будут ещё тушёнку раздавать

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 19:07

    Как это рио заипало своим враньём!!!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 19:05

    Если завтра начнутся перебои с коммунальными службами - мы знаем где живут все их руководители с семьями.Раз вы все такие из себя проамериканские - поиграем с вами в народную американскую игру - суд Линча. А если сбегут крысы - ну шож, ограничимся пока конфискацией их имущества. Полнейшей!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 18:47

    Больше поверю в саботаж от наших "чиновников".

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 18:40

    Они вам сами сказали что будут отключать?

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 18:05

    Как хорошо, что в Мелитополе, городе моего детства, так много адекватных людей, понимающих ситуацию. А бандерлогам, которые ну никак не могут смириться совет - привыкайте, дебилы тупорылые, наши пришли.

    user avatar Владимир

    12 марта 2022, 16:28

    Говорят пи_ми не рождаются, становятся. 1 умный пишет - пенсий не будет, второй снимает траншеи с войсками, но они "недоторканые", мне интересно, не уж то медикаменты плохо продаются, хочется ещё продажи таблеток от давления? Хоть 1 бы расстреляли за подобные фейки.

    user avatar 15:20

    12 марта 2022, 15:50

    Это просто вам так хочется, хотеть не вредно!

    user avatar Для Сало Украине

    12 марта 2022, 15:48

    Петух ты дырявый забудь о Мелитополе навсегда,не дай боже тебе сдесь появиться пж тебе обеспеченно фашист

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 15:27

    Дятел 15:20, намного легче тебя и таких как ты, вывезти за полярный круг , снег чистить . И всё будет тихо и спокойно. И ущерба для планеты не будет.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 15:24

    Судя по всему готовится общий саботаж коммунальных служб, поскольку пока что во главе этих служб ставленники бандерофашистской власти. Надо новой власти брать под контроль их адреса с семьями. Просто навестить и предупредить не делать диверсий против многотысячного Мелитополя. По законам военного времени приговор за диверсию будет жесткий.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 15:20

    Гость12 марта 2022, 14:5414:42,придурок, Россия не собирается присоединять к себе Украину. Ее цель не оккупация, а демилитаризация и денацификация. Останется Мелитополь Украиной! Только без бандерофашисткой власти и антироссийской придури. Всосал? клоун ты откуда? в мозг хуем тыкали что ты чуш такую несеш, ебануть уже пора рашку полностью что бы даунов таких мир уже не когда не увидел

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 15:12

    не пиздите, пока нацисты украинские взрывают после себя мосты, линии электропередач и так далее. и собираются дальше это делать по мере отступления. а отступать обосранцы и дальше будут.

    user avatar 14:54

    12 марта 2022, 15:08

    100% Лучше не скажешь!

    user avatar 14:42

    12 марта 2022, 14:58

    Патронов хватит? Всю помощь запада русские уничтожат ракетами!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 14:57

    Дебил скачущий слава Украине , скажи ка сколько часов в день ты полировал жопу ляхам !!! Подобные рабы типа тебя ,там по12-14 часов пашут не разгибаясь , как рабы на галерах .

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 14:54

    14:42,придурок, Россия не собирается присоединять к себе Украину. Ее цель не оккупация, а демилитаризация и денацификация. Останется Мелитополь Украиной! Только без бандерофашисткой власти и антироссийской придури. Всосал?

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 14:49

    Сало Украине тебе лет 16 суда по рассуждениям

    user avatar Слава Украине

    12 марта 2022, 14:42

    Руснявая армия не сильная а просто длинная но мы планомерно работаем на уничтожение и недолог тот час когда мелитополь снова будет Украина.

    user avatar 14:33

    12 марта 2022, 14:39

    Они здесь ведут себя достойно, не надо сказки рассказывать!

    user avatar Слава Украине

    12 марта 2022, 14:33

    )))слава русскому народу ржу немогу)) я надеюсь ты чиошник воюешь рядом с акупантами тогда хоть мужиком можно назвать или ждёшь пока за тебя лусский солдат грязное дело сделает ну тогда скоро он и жену твою пользовать будет .я с оружием в руках защищаю свою землю и свой дом

    user avatar 14:16

    12 марта 2022, 14:31

    Судя по комментам их тут не мало! Вот интересно почему эти "патриоты" не на фронте?

    user avatar 13:59

    12 марта 2022, 14:26

    Им спешить некуда!

    user avatar Для горожанина

    12 марта 2022, 14:16

    Ещё выпьем и споём брат,только когда зачистим наш город до последней крожки мусора фашистов, его уже совсем мало осталось.Слава Русскому Народу!!!

    user avatar Горожанин

    12 марта 2022, 14:11

    Да будет мир!!!

    user avatar Горожанин

    12 марта 2022, 14:10

    Сколько ненависти друг к другу, а ведь еще недавно мы вместе выпивали и пели вместе песни. Может послать всех правителей на х у й и сыграть в домино и прогорланить белые розы!

    user avatar Для Славе Украи

    12 марта 2022, 14:07

    Слышишь ты чучело ты в каком подвале сидишь?Сиди и не высовуйся бо пойдёшь на винегрет!)))))

    user avatar Слава Украине

    12 марта 2022, 13:59

    И кстати "всемогущая "армия россии две недели топчется на месте и несёт потери )))те рубежи которые заняли в первые пару дней там и стоят дебилы.а мы их потихоньку крошим)))а это значит шо всё сказки про могущество россии всё спиздили чинуши

    user avatar Для Славе Украине 13.48

    12 марта 2022, 13:57

    Ты ещё тварина коктейль молотого в очко засунь себе

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:56

    особо одарённый "слава У", про город не говори , но засунь свой автомат себе у дупу и тихо сиди у схроне

    user avatar Vv

    12 марта 2022, 13:53

    Это не самое страшное((они уже ходят по домам,выбивают двери,слышна стрельба:выносят ценности...два случая точно знаю, в р-не ул. Ворошилова и Куйбышева; ватников наверное тоже не пощадят

    user avatar 13:48

    12 марта 2022, 13:52

    Ну и радуйся!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:50

    Неправильные украинцы это кастрюли!

    user avatar Слава Украине

    12 марта 2022, 13:48

    Для особо одарённых которые даже читать не научились ( ну орки тупые хули) я в отряде теробороны с автоматом в руках в Украине. Город говорить не буду ну недалеко))

    user avatar 13:44

    12 марта 2022, 13:48

    Надейся! Надежда умирает последней!

    user avatar МимоКрокодил

    12 марта 2022, 13:47

    А что такое "оккупанты творят в Мелитополе"? УкроТВ прикрыли? Базу охранителей бандер взяли?... Ну, да, дома возле аэродрома задело. Но это не сравнить с тем, как действует ВСУ, а тем более нацбаты. У них "Калибров"нет. А ненависть к "неправильным" украинцам - есть.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:45

    Кто топит? Это констация факта, нам с 91 года по барабану!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:44

    Надеюсь у оккупантов и фанатиков узкого мира дети от рака 4 стадии сдохнут

    user avatar для Слава Украине

    12 марта 2022, 13:44

    что хотел сказать своим коментом? что ты свалил в эвропу ж..пы мыть и теперь мычишь что ты патриёт украины? что мы должны тебе позавидовать? живешь в польше - живи и не сунь свое рыло в дела нашего государства.

    user avatar 13:35

    12 марта 2022, 13:43

    Польша последнее пристанище кастрюль! Работайте!

    user avatar Слава Украине

    12 марта 2022, 13:41

    Россия это мордор и нищета !!! Все те кто сейчас топит за Россию если она всё таки закрепиться (нидай бог конечно) через год будете скулить шо жрать нечего..а свою свободу нужно выгрызать с оружием в руках .Слава Украине!!!

    user avatar 13:35

    12 марта 2022, 13:38

    У нас кризис с "майдана"! Шо там пшеки, боятся что Путин нападёт? )

    user avatar Слава Украине

    12 марта 2022, 13:35

    Я мелитополец но долгое время живу в Польше. Сейчас в Украине в отряде теробороны .там кто-то писал за информацию на западе так вот чтоб вы понимали ( малоросы) кризис финансовый для европейца это когда он в месяц откладывает не 500€ а 450 это кризис и внимание откладывает!!!! Тоесть продолжает жить как жил просто чуть меньше откладывает вот это для Европы финансовый кризис и инфляция. А вы стремитесь в страну где пенсионеры по мусоркам лазят идиоты думайте!!!!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:30

    а не хохлы ли перекрыли воду крымчанам, а потом радовались засухе? зачем вы всех по себе меряете?

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:30

    Та брехня это!

    user avatar Мелитополь

    12 марта 2022, 13:28

    РИА , когда прекратите фейки распространять!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:20

    Люди станут злее.Тьма _ стихия партизан. И кому будет хуже?

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:20

    Если что то и будет то это наши последователи минифеди и гайсумии могут насадить.

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:19

    Надеюсь это фейк,и они на такое не пойдут,ведь они тоже люди!!!есть дети,старые Родители а сейчас зима!а вообще спасибо митингующим,допрыгались и из за вас,мирная часть,дети,старики будут страдать!!!холод,с лекарствами проблемы,ну вы митмнгуете все.а где вы были когда тарифы подымали,карантин делали и без вакцинации нет допуска к работе?!!!все забыли ,теперь на митинги за то выходите?!??!!!!!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:18

    Так в Америке тоже инфляция, Байден уже обьявил виновником Россию!

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:13

    Ната, у тебя на родине онлифанс закрыли, и из-за огромного количества свободного времени ты своими маразматическими мыслями делишься с мелитопольцами? Напрасно, у нас люди образованные, сами выводы делать умеют

    user avatar 13:09

    12 марта 2022, 13:12

    Ну и что, тут всё есть!

    user avatar Слава Украине

    12 марта 2022, 13:09

    Коммуналка снизится а вот цены на продукты вырастут в разы пидарублик уже бумажка ,добавьте безработицу и подумайте стоит оно того ....доширак уже 100 рублей(мивина 50 грн)

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:06

    Брееехня!

    user avatar Ната

    12 марта 2022, 13:03

    Довольно странный способ добиться, чтобы тебя полюбили. А можэ, это наши попытаются покозлить напоследок, показать, что от кормушек их отрывать низзя?

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:00

    ну оккупанты есть оккупанты. ебаные в их головах "освободители" )

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 13:00

    Ждем от россиян избавление от бандерофашистской власти. А кстати сказать о коммунальных услугах - они снизятся в разы.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь