Лента новостей

Сегодня, 18:48

Пролежал под водой 80 лет: в Британии нашли потерянный бомбардировщик

Сегодня, 18:43

Как оккупанты пытают и издеваются над мирными жителями Мелитополя (видео)

Сегодня, 18:38

"Рождение новой военной школы": Арестович назвал основные задачи, которые ВСУ выполнили в Лисичанске

Сегодня, 18:28

Звезда "Битвы за Севастополь" Цыганов с восторгом рассказал о поездке в Украину: мне говорили, что там ненавидят русских

Сегодня, 18:14

Оккупанты в Мелитополе удостоились почетной премии - как это произошло

Сегодня, 18:11

Американские РСЗО HIMARS эффектно уничтожают оккупантов в Запорожской области (видео)

Сегодня, 18:11

На Закарпатье таможенники "не увидели" партию смартфонов на €2,7 млн: это уже 30-й случай за месяц

Сегодня, 18:06

В США родители подали в суд на TikTok из-за смерти малолетних девочек, участвовавших в челендже

Сегодня, 17:55

В ВСУ рассказали, сколько в Черном море российских ракетных кораблей

Сегодня, 17:44

Жители Мелитополя не смогут вернуться домой из Запорожья без разрешения военкомата

Сегодня, 17:37

Стремится к войне, а не миру. Россия игнорирует намерение Франциска посетить Москву, - МИД

Сегодня, 17:25

ВСУ сразу четырьмя вертолетами ударили по оккупантам

Сегодня, 17:09

Шкарлет рассказал о формате нового учебного года

Сегодня, 17:04

Под Мелитополем ВСУ накрыли еще одну российскую военную базу (видео)

Сегодня, 16:56

Гарантии безопасности после войны от ЕС: что готова предложить Германия

Сегодня, 16:45

Восстановить газоснабжение невозможно - В Запорожской области более 80 000 людей остались без газа

Сегодня, 16:33

90 миллионов гривен и ювелирные украшения: в Киевской области банда ограбила почтовое отделение

Сегодня, 16:13

В Мелитополе пенсионеров маринуют на жаре в пенсионном фонде и в новом центре на микрорайоне

Сегодня, 16:11

СБУ задержала трех российских агентов в Николаевской области, разведывавших позиции ВСУ

Сегодня, 15:55

Россия ежемесячно платит журналистам и политикам за распространение пропаганды — спецслужбы Болгарии

Сегодня, 15:45

В Запорожской области российские войска повредили кладбище (фото)

Сегодня, 15:42

В сети показали запуск ракет по военной базе рашистов в Мелитополе - зрелищное видео

Сегодня, 15:32

Импортозамещение по-русски: рестораны-заменители McDonald's продают бургеры с плесенью

Сегодня, 15:12

В Мелитополе оккупанты прячутся в жилых застройках

Сегодня, 15:07

Украина готовит контрнаступление для возвращения Херсонщины — СМИ
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Иван

    13 марта 2022, 23:10

    паРашники, у вас одни и те же тезисы, минимальный словарный запас: "майдауны", "кастрюли". Лексика "ниже пояса", безграмотное письмо ... Русский - всегда свинья, ходящая под себя. Тупая, очень трусливая субстанция. После того, как сожгут последнего оккупанта, дойдёт дело и до тех, кого здесь так много под никами "гость". Такие хорошо понимают только удар по морде. Серёжу Приму я помню по школе: он младше меня на три года. Оскорбления в его адрес, с претензией на пренебрежительное отношение к интеллекту - примитивны. Как, собственно, и вся русня. И да, я - Иван Швец, уроженец той самой Великой Белозёрки, работаю в Москве на Business-FM. Не могу пока прорваться, вернуться домой. Но вернусь. И каждой мрази, которая терроризирует мою область (в т.ч., милый добрый Мелитополь) - не поздоровится. Счастлив каждому убитому рашиZту, пусть издохнут от рака и все ваши дети/жёны/мамашки

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 20:20

    Кастрюли.)))

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 18:20

    Для 13.30 в жо5у носом ты придёшь, кастрюля закипевшая , слава майдауны вы довели страну до вайны .

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 16:35

    Как же бедные кастрюльки взывают закрыть комментарии. Аж завывают! Мы ваши высеры 8 лет читали. А теперь что? Правда глаза колет? Розовые очки всегда разбиваются во внутрь. Больно осознавать, что вас, майданутых, жалкая кучка в этом городе? Отправляйтесь по гуманитарному коридору в Запорожье пока не поздно.

    user avatar гость

    13 марта 2022, 15:43

    закройте комментарии

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 15:40

    Видать тоже "правому сектору" отстегивал?!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 15:27

    Интересно, где же наша Рудакова?

    user avatar гость

    13 марта 2022, 15:16

    баламутов на нары

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 15:07

    Прмйма есть прийма,жулик и взяточничестве.

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 14:53

    "Городской глава и все руководство оккупированного Геническа Херсонской области подали в отставку. Об этом сообщили на сайте городского совета. В сообщении говорится, что оккупанты поставили им такие у, в которых они не могут осуществлять полномочия как представители украинской власти. «Поэтому сегодня мной, заместителями, секретарем совета и управляющим делами исполкома, многими членами трудового коллектива принято решение уйти в отставку», — констатировал мэр Геническа".

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 14:36

    Жиды руководят националистами! Стадо!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 14:34

    Срочно перепрофилировать женскую зону на Невского под бандерложью. Пока они стадом кучкуются надо всех их скопом туда за колючку. А потом не спеша фильтровать. Кого на стационарное лечение на сроки разные, а кого на амбулаторное после исполнения ими гимна России.

    user avatar Жидва

    13 марта 2022, 14:33

    Пятый президент Украины, нардеп и лидер оппозиционной партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко заявил, что встречался с президентом Владимиром Зеленским и они решили объединиться, чтобы противостоять российской агрессии. Заявление Порошенко опубликовано в его Facebook 11 марта.

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 14:30

    придем по свое. Придем в Мелитополь и в Геническ. Везде, где наша земля. И пусть оккупанты знают, пусть знают все коллаборанты, которых они найдут, что Украина им не простит. Никому. Ничего, – пообещал клоун!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 14:28

    Смотрю, риа закрыли свои фамилии и имена авторов этих "новостей". То хоть псевдонимами и никами прикрывались, а сейчас и это закрыли. С чего бы это? Чего они боятся?

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 14:24

    Кастрюли в истерике!

    user avatar 13:18

    13 марта 2022, 14:22

    не зарекайся, а то они тебя обоссут! )

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 14:18

    Твари конченые, за всё ответят!!! А Данильченко лично обоссу вместе со шлюхой Балицким!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 14:13

    И Фокарди надо потрясти ,больницу он падло уничтожил вместе со своими прихлебателями,Бедные больные люди должны @@*@* знает куда теперь добираться.А теперь пусть эта падло Фокарди перевезет всю больницу назад за свой счет и лечит свех бесплатно ,денег наворовал хватить не один год лечить всех в Украине.И пора этих тружеников отправлять на исправильные работы .

    user avatar 12:37

    13 марта 2022, 13:43

    Дрысня ты же обещал с друзьями приехать ко всем ватникам, я знаю кто ты, перхоть!

    user avatar 12:37

    13 марта 2022, 13:41

    А смысл, будет 9 мая оденут, к маю вас поставят раком!

    user avatar А в это время

    13 марта 2022, 13:37

    ватаноиды даже под прикрытием оккупантов ссут ходить с гейоргиевскими ленточками

    user avatar Витталий

    13 марта 2022, 13:31

    всех в тюрьму это одна банда у власти !

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 13:24

    Вот как дружить с Интернетовским дебилом)

    user avatar Горожанин

    13 марта 2022, 13:18

    Риа бл*ть закрывайте комментарии, эти сука высеры достали. Никогда Мелитополь не будет рассией

    user avatar Украина без нациков

    13 марта 2022, 13:09

    Брехливое СМИ Вообще это гуманитарку возле раййоной администрации россияне раздают! Вчера было сотня полторы не больше, свидомых бабуинов, но их в центре разогнали и татарку кастрюлеголовые зажопили.

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 13:01

    Не похитили, а арестовали. и наверняка правильно сделали. Пока работают по головам бандерофашистской смуты в Мелитополе, но скоро возьмутся и за обычное поголовье этого стада.

    user avatar 11:51

    13 марта 2022, 12:57

    Они уже в Израиле, их всех надо в Израиль!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 12:54

    Пишут, что мэра Днепрорудного тоже увели

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 12:51

    Романа Романова не забудьте с его семейкой!!!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 12:49

    Третий пошёл, кто следующий?

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 12:49

    Прима Бонд Честерфилдович ещё помню по институту был сказочным долбоебом!!!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 12:48

    Методы сбу,а хуле...

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 12:46

    Началось!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.