Лента новостей

    Сегодня, 12:19

    Военные рф разрушили административное здание под Запорожьем (фото)

    Сегодня, 12:17

    Оккупанты перекрыли трассу на Запорожье и кошмарят водителей

    Сегодня, 12:10

    План РФ по захвату Украины: бегство руководства государства, предательство ВСУ и массовые казни патриотов, - британские аналитики

    Сегодня, 11:48

    В России разбился истребитель Миг-31 - СМИ

    Сегодня, 11:48

    Известная актриса решила помочь мелитопольской семье выбраться из оккупации

    Сегодня, 11:35

    Вероятность российского ракетного удара высока, он может быть очень массированным – ОК "Південь"

    Сегодня, 11:22

    В Запорожье снова действуют почасовые отключения света

    Сегодня, 11:11

    Как выбрать кредитную карту во время войны?

    Сегодня, 11:06

    В Коломые от угарного газа погибли трое молодых парней и девушка

    Сегодня, 10:51

    "Где ты был, когда нас бомбило НАТО?" сербские теннисисты, поехавшие в Россию, жестко ответили Стаховскому

    Сегодня, 10:37

    В Мелитополе и районе ночью слышали мощный взрыв

    Сегодня, 10:36

    На Херсонщине оккупанты усилили фильтрационные меры, а в Крыму готовятся к мобилизации – Генштаб

    Сегодня, 10:26

    Оккупанты нанесли ракетный удар по инфраструктурному объекту в Запорожье (фото)

    Сегодня, 10:11

    Поставки ЗРК Patriot Украине: в НАТО дали понять, что договоренности нет

    Сегодня, 10:06

    Где в Мелитополе сегодня воды не будет – адреса

    Сегодня, 09:50

    Общие потери РФ перевалили за 90 тысяч: за сутки ВСУ ликвидировали 650 оккупантов и сбили вертолет

    Сегодня, 09:49

    Появились подробности большого «кипиша» оккупантов в Пологах (видео)

    Сегодня, 09:32

    В Украине произошло землетрясение

    Сегодня, 09:18

    Оккупированные и перерегистрированные на рашистов хлебо- и мясокомбинаты — единственные предприятия, работающие в Бердянске

    Сегодня, 09:15

    Появилось новое видео с места взрыва в казарме орков под Мелитополем (видео, фото)

    Сегодня, 09:08

    На фоне протестов COVID Китай собирается ослабить карантин — Reuters

    Сегодня, 08:48

    "Летало что-то новое": Ким заинтриговал ударами ВСУ по оккупантам

    Сегодня, 08:32

    Оккупанты вводят в Мелитополе "режим тишины" - что это значит (фото)

    Сегодня, 08:30

    Готовятся легко даже без света: топ-3 быстрых рецептов для всей семьи

    Сегодня, 08:18

    В Украине намерены перевыпустить все водительские удостоверения: в чем причина
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      34

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Иван

      13 марта 2022, 22:10

      паРашники, у вас одни и те же тезисы, минимальный словарный запас: "майдауны", "кастрюли". Лексика "ниже пояса", безграмотное письмо ... Русский - всегда свинья, ходящая под себя. Тупая, очень трусливая субстанция. После того, как сожгут последнего оккупанта, дойдёт дело и до тех, кого здесь так много под никами "гость". Такие хорошо понимают только удар по морде. Серёжу Приму я помню по школе: он младше меня на три года. Оскорбления в его адрес, с претензией на пренебрежительное отношение к интеллекту - примитивны. Как, собственно, и вся русня. И да, я - Иван Швец, уроженец той самой Великой Белозёрки, работаю в Москве на Business-FM. Не могу пока прорваться, вернуться домой. Но вернусь. И каждой мрази, которая терроризирует мою область (в т.ч., милый добрый Мелитополь) - не поздоровится. Счастлив каждому убитому рашиZту, пусть издохнут от рака и все ваши дети/жёны/мамашки

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 19:20

      Кастрюли.)))

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 17:20

      Для 13.30 в жо5у носом ты придёшь, кастрюля закипевшая , слава майдауны вы довели страну до вайны .

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 15:35

      Как же бедные кастрюльки взывают закрыть комментарии. Аж завывают! Мы ваши высеры 8 лет читали. А теперь что? Правда глаза колет? Розовые очки всегда разбиваются во внутрь. Больно осознавать, что вас, майданутых, жалкая кучка в этом городе? Отправляйтесь по гуманитарному коридору в Запорожье пока не поздно.

      user avatar гость

      13 марта 2022, 14:43

      закройте комментарии

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 14:40

      Видать тоже "правому сектору" отстегивал?!

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 14:27

      Интересно, где же наша Рудакова?

      user avatar гость

      13 марта 2022, 14:16

      баламутов на нары

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 14:07

      Прмйма есть прийма,жулик и взяточничестве.

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 13:53

      "Городской глава и все руководство оккупированного Геническа Херсонской области подали в отставку. Об этом сообщили на сайте городского совета. В сообщении говорится, что оккупанты поставили им такие у, в которых они не могут осуществлять полномочия как представители украинской власти. «Поэтому сегодня мной, заместителями, секретарем совета и управляющим делами исполкома, многими членами трудового коллектива принято решение уйти в отставку», — констатировал мэр Геническа".

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 13:36

      Жиды руководят националистами! Стадо!

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 13:34

      Срочно перепрофилировать женскую зону на Невского под бандерложью. Пока они стадом кучкуются надо всех их скопом туда за колючку. А потом не спеша фильтровать. Кого на стационарное лечение на сроки разные, а кого на амбулаторное после исполнения ими гимна России.

      user avatar Жидва

      13 марта 2022, 13:33

      Пятый президент Украины, нардеп и лидер оппозиционной партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко заявил, что встречался с президентом Владимиром Зеленским и они решили объединиться, чтобы противостоять российской агрессии. Заявление Порошенко опубликовано в его Facebook 11 марта.

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 13:30

      придем по свое. Придем в Мелитополь и в Геническ. Везде, где наша земля. И пусть оккупанты знают, пусть знают все коллаборанты, которых они найдут, что Украина им не простит. Никому. Ничего, – пообещал клоун!

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 13:28

      Смотрю, риа закрыли свои фамилии и имена авторов этих "новостей". То хоть псевдонимами и никами прикрывались, а сейчас и это закрыли. С чего бы это? Чего они боятся?

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 13:24

      Кастрюли в истерике!

      user avatar 13:18

      13 марта 2022, 13:22

      не зарекайся, а то они тебя обоссут! )

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 13:18

      Твари конченые, за всё ответят!!! А Данильченко лично обоссу вместе со шлюхой Балицким!

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 13:13

      И Фокарди надо потрясти ,больницу он падло уничтожил вместе со своими прихлебателями,Бедные больные люди должны *[email protected]#& знает куда теперь добираться.А теперь пусть эта падло Фокарди перевезет всю больницу назад за свой счет и лечит свех бесплатно ,денег наворовал хватить не один год лечить всех в Украине.И пора этих тружеников отправлять на исправильные работы .

      user avatar 12:37

      13 марта 2022, 12:43

      Дрысня ты же обещал с друзьями приехать ко всем ватникам, я знаю кто ты, перхоть!

      user avatar 12:37

      13 марта 2022, 12:41

      А смысл, будет 9 мая оденут, к маю вас поставят раком!

      user avatar А в это время

      13 марта 2022, 12:37

      ватаноиды даже под прикрытием оккупантов ссут ходить с гейоргиевскими ленточками

      user avatar Витталий

      13 марта 2022, 12:31

      всех в тюрьму это одна банда у власти !

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 12:24

      Вот как дружить с Интернетовским дебилом)

      user avatar Горожанин

      13 марта 2022, 12:18

      Риа бл*ть закрывайте комментарии, эти сука высеры достали. Никогда Мелитополь не будет рассией

      user avatar Украина без нациков

      13 марта 2022, 12:09

      Брехливое СМИ Вообще это гуманитарку возле раййоной администрации россияне раздают! Вчера было сотня полторы не больше, свидомых бабуинов, но их в центре разогнали и татарку кастрюлеголовые зажопили.

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 12:01

      Не похитили, а арестовали. и наверняка правильно сделали. Пока работают по головам бандерофашистской смуты в Мелитополе, но скоро возьмутся и за обычное поголовье этого стада.

      user avatar 11:51

      13 марта 2022, 11:57

      Они уже в Израиле, их всех надо в Израиль!

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 11:54

      Пишут, что мэра Днепрорудного тоже увели

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 11:51

      Романа Романова не забудьте с его семейкой!!!

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 11:49

      Третий пошёл, кто следующий?

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 11:49

      Прима Бонд Честерфилдович ещё помню по институту был сказочным долбоебом!!!

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 11:48

      Методы сбу,а хуле...

      user avatar Гость

      13 марта 2022, 11:46

      Началось!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.