UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:52

Писториус о "прослушке" немецких офицеров: часть информационной войны РФ

Вчера, 20:30

Воруют окна и завозят некачественные лекарства. В Луганской ОВА рассказали о жизни в оккупации

Вчера, 20:10

Президент Словакии о встрече главы МИД с Лавровым: это не приблизило нас к миру

Вчера, 19:50

В Украине наладили производство аналогов западных M113, MaxxPro и Humvee, - ГУР

Вчера, 19:35

МИД Франции об отправке войск в Украину: было бы серьезной ошибкой исключить обсуждение

Вчера, 19:27

На Мелитопольском направлении оккупанты активно применяют химическое оружие

Вчера, 19:26

В Запорожье появится новая улица в честь президента Карпатской Украины

Вчера, 19:11

Пограничники задержали двух "спринтеров" у границы (видео)

Вчера, 18:49

Израиль и ХАМАС провалили переговоры по освобождению заложников, - СМИ

Вчера, 18:37

В Мелитополь прибывают карательные отряды из россии, чтобы обеспечить безопасность псевдовыборов

Вчера, 18:27

В результате удара по Одессе погибла семья военных с 7-месячной дочерью

Вчера, 18:23

Оккупанты применили химическое оружие на Запорожском направлении, - ОСУВ "Таврия"

Вчера, 18:12

Британская разведка: среднесуточные потери РФ в феврале - самые большие с начала войны

Вчера, 17:50

ВСУ о боях под Авдеевкой: ситуация стабилизируется, но у врага локальные успехи

Вчера, 17:30

В Москве открыли представительства захваченных регионов: лоббировать "интересы" мелитопольцев назначили ФСБшника (фото)

Вчера, 17:27

Наезд авто на толпу в Польше: среди пострадавших шесть украинцев

Вчера, 17:20

Запорожье получило субвенцию на похороны погибших военнослужащих

Вчера, 17:12

Илон Маск выдал очередное "гениальное" заявление: в єтот раз – о НАТО

Вчера, 16:49

В Ивано-Франковске неизвестные нападают на местных жителей, открыто производство

Вчера, 16:35

Как с первого раза пройти проверку Дія.Підпис: советы

Вчера, 16:11

Украина и Россия достигли лимита того, чего можно достичь войной, - глава МИД Турции

Вчера, 16:08

Оккупанты начинают открывать лица организаторов фейковых выборов в Бердянске (фото)

Вчера, 16:02

Готовят провокации? В Мелитополе оккупанты пугают людей фонариками со взрывчатой

Вчера, 15:50

"Госслужащие эвакуируются из Херсона". В ЦПД предупредили о новых вбросах россиян

Вчера, 15:32

В Феодосии уничтожен нефтегон оккупантов, - партизаны
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Иван

    13 марта 2022, 22:10

    паРашники, у вас одни и те же тезисы, минимальный словарный запас: "майдауны", "кастрюли". Лексика "ниже пояса", безграмотное письмо ... Русский - всегда свинья, ходящая под себя. Тупая, очень трусливая субстанция. После того, как сожгут последнего оккупанта, дойдёт дело и до тех, кого здесь так много под никами "гость". Такие хорошо понимают только удар по морде. Серёжу Приму я помню по школе: он младше меня на три года. Оскорбления в его адрес, с претензией на пренебрежительное отношение к интеллекту - примитивны. Как, собственно, и вся русня. И да, я - Иван Швец, уроженец той самой Великой Белозёрки, работаю в Москве на Business-FM. Не могу пока прорваться, вернуться домой. Но вернусь. И каждой мрази, которая терроризирует мою область (в т.ч., милый добрый Мелитополь) - не поздоровится. Счастлив каждому убитому рашиZту, пусть издохнут от рака и все ваши дети/жёны/мамашки

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 19:20

    Кастрюли.)))

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 17:20

    Для 13.30 в жо5у носом ты придёшь, кастрюля закипевшая , слава майдауны вы довели страну до вайны .

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 15:35

    Как же бедные кастрюльки взывают закрыть комментарии. Аж завывают! Мы ваши высеры 8 лет читали. А теперь что? Правда глаза колет? Розовые очки всегда разбиваются во внутрь. Больно осознавать, что вас, майданутых, жалкая кучка в этом городе? Отправляйтесь по гуманитарному коридору в Запорожье пока не поздно.

    user avatar гость

    13 марта 2022, 14:43

    закройте комментарии

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 14:40

    Видать тоже "правому сектору" отстегивал?!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 14:27

    Интересно, где же наша Рудакова?

    user avatar гость

    13 марта 2022, 14:16

    баламутов на нары

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 14:07

    Прмйма есть прийма,жулик и взяточничестве.

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 13:53

    "Городской глава и все руководство оккупированного Геническа Херсонской области подали в отставку. Об этом сообщили на сайте городского совета. В сообщении говорится, что оккупанты поставили им такие у, в которых они не могут осуществлять полномочия как представители украинской власти. «Поэтому сегодня мной, заместителями, секретарем совета и управляющим делами исполкома, многими членами трудового коллектива принято решение уйти в отставку», — констатировал мэр Геническа".

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 13:36

    Жиды руководят националистами! Стадо!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 13:34

    Срочно перепрофилировать женскую зону на Невского под бандерложью. Пока они стадом кучкуются надо всех их скопом туда за колючку. А потом не спеша фильтровать. Кого на стационарное лечение на сроки разные, а кого на амбулаторное после исполнения ими гимна России.

    user avatar Жидва

    13 марта 2022, 13:33

    Пятый президент Украины, нардеп и лидер оппозиционной партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко заявил, что встречался с президентом Владимиром Зеленским и они решили объединиться, чтобы противостоять российской агрессии. Заявление Порошенко опубликовано в его Facebook 11 марта.

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 13:30

    придем по свое. Придем в Мелитополь и в Геническ. Везде, где наша земля. И пусть оккупанты знают, пусть знают все коллаборанты, которых они найдут, что Украина им не простит. Никому. Ничего, – пообещал клоун!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 13:28

    Смотрю, риа закрыли свои фамилии и имена авторов этих "новостей". То хоть псевдонимами и никами прикрывались, а сейчас и это закрыли. С чего бы это? Чего они боятся?

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 13:24

    Кастрюли в истерике!

    user avatar 13:18

    13 марта 2022, 13:22

    не зарекайся, а то они тебя обоссут! )

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 13:18

    Твари конченые, за всё ответят!!! А Данильченко лично обоссу вместе со шлюхой Балицким!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 13:13

    И Фокарди надо потрясти ,больницу он падло уничтожил вместе со своими прихлебателями,Бедные больные люди должны &#@#@ знает куда теперь добираться.А теперь пусть эта падло Фокарди перевезет всю больницу назад за свой счет и лечит свех бесплатно ,денег наворовал хватить не один год лечить всех в Украине.И пора этих тружеников отправлять на исправильные работы .

    user avatar 12:37

    13 марта 2022, 12:43

    Дрысня ты же обещал с друзьями приехать ко всем ватникам, я знаю кто ты, перхоть!

    user avatar 12:37

    13 марта 2022, 12:41

    А смысл, будет 9 мая оденут, к маю вас поставят раком!

    user avatar А в это время

    13 марта 2022, 12:37

    ватаноиды даже под прикрытием оккупантов ссут ходить с гейоргиевскими ленточками

    user avatar Витталий

    13 марта 2022, 12:31

    всех в тюрьму это одна банда у власти !

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 12:24

    Вот как дружить с Интернетовским дебилом)

    user avatar Горожанин

    13 марта 2022, 12:18

    Риа бл*ть закрывайте комментарии, эти сука высеры достали. Никогда Мелитополь не будет рассией

    user avatar Украина без нациков

    13 марта 2022, 12:09

    Брехливое СМИ Вообще это гуманитарку возле раййоной администрации россияне раздают! Вчера было сотня полторы не больше, свидомых бабуинов, но их в центре разогнали и татарку кастрюлеголовые зажопили.

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 12:01

    Не похитили, а арестовали. и наверняка правильно сделали. Пока работают по головам бандерофашистской смуты в Мелитополе, но скоро возьмутся и за обычное поголовье этого стада.

    user avatar 11:51

    13 марта 2022, 11:57

    Они уже в Израиле, их всех надо в Израиль!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 11:54

    Пишут, что мэра Днепрорудного тоже увели

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 11:51

    Романа Романова не забудьте с его семейкой!!!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 11:49

    Третий пошёл, кто следующий?

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 11:49

    Прима Бонд Честерфилдович ещё помню по институту был сказочным долбоебом!!!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 11:48

    Методы сбу,а хуле...

    user avatar Гость