UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:31

Новороссийск без света из-за пожара на подстанции

Сегодня, 11:17

Как продлить срок действия карты Ощадбанка в условиях оккупации: неожиданные хаки для пенсионеров Мелитополя

Сегодня, 10:54

В Скадовске прозвучала серия взрывов

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 452 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:20

Вы будете удивлены: медики рассказали, почему алкоголь не стоит закусывать солеными огурцами

Сегодня, 10:15

Цены конские, запись на полгода вперёд: жители Мелитополя не могут пройти важную диагностику (фото)

Сегодня, 09:54

В России недостаточно сил для наступления на Киев, как в 2022 году, - Зеленский

Сегодня, 09:38

США недовольны идеей пригласить Россию на годовщину высадки в Нормандии - СМИ

Сегодня, 09:20

Травмировали – теперь реабилитируют: россияне анонсировали открытие еще одного рашистского центра в Мелитополе

Сегодня, 09:17

В Запорожском районе от взрыва пострадали двое детей - подробности (фото)

Сегодня, 09:00

РФ может начать второй этап наступательных действий: какой регион под угрозой

Сегодня, 08:38

В США прокомментировали объятия Путина и Си

Сегодня, 08:30

В Мелитополе собираются ужесточить правила пребывания “мигрантов” – под прицел могут попасть местные жители (фото)

Сегодня, 08:15

Иван Федоров: "Если вражеские обстрелы уничтожат Запорожье - мы потеряем не только территорию, мы потеряем Украину"

Сегодня, 08:14

Мобилизация по-новому: что грозит за необновление данных в ТЦК – подробное объяснение

Сегодня, 08:00

Какие заводы оккупированного Мелитополя работают на Москву - предатели засветили лица (фото)

Сегодня, 08:00

Запрет США бить западным оружием по РФ подрывает обороноспособность Украины — ISW

Сегодня, 07:36

Резерв+ вместо ТЦК. Как работает новое приложение для военнообязанных

Сегодня, 07:30

В Мелитополе предатели-энергетики выбивают несуществующие долги и без предупреждения "отрезают" свет (фото)

Сегодня, 07:22

В столице Кыргызстана вспыхнули протесты

Сегодня, 07:15

В Запорожье во время ревизии в роддоме нашли просроченные медикаменты на полмиллиона гривен

Сегодня, 07:00

Биба и Боба: в Мелитополь в гости к “блогеру Максимке” приехал продавец рухляди с Донбасса (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Оккупанты подтвердили гибель командира воинской части от удара по Крыму

Сегодня, 06:40

В Польше 13-летняя девочка внезапно родила во время школьной экскурсии: шокирующие подробности

Сегодня, 06:30

В Мелитополе менялу арестовали за дачу взятки — пытался заплатить за "крышевание" бизнеса (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 марта 2022, 20:16

    Гостю 21:10 Ага. И два эшелона денег. Деньги тоже нашару будут раздавать

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 12:00

    Говорят целый товарный эшелон продовольствия пришел в Мелитополь, магазины наверно заполнятся?!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 09:45

    В апреле наверное?!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 08:43

    Уже побыстрее хочется на референдум за МНР. Когдс он будет? Кто что слышал? Для полной ясности не хватает фото очередей и списков в банкоматы и цен на оставшиеся продукты. А да , бензин никому не нужен? Есть много по старой цене.

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 08:01

    Привіт 22:31 ты чё, расею с пиндосами ровняешт?

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 07:57

    А русским только кастрюли не рады, потому что они их опустили!

    user avatar Усы Сталина

    14 марта 2022, 07:42

    Цаца ,а где стал мир после прихода Американской так называемой демократии???

    user avatar гость

    13 марта 2022, 23:16

    да что ты cкак знаешь об ссср?

    user avatar Цацке 21:09

    13 марта 2022, 22:31

    То ли дело Американский мир! Везде, куда он пришел уже на следующий день полки в магазинах ломились, дешёвая горючка лилась рекой, а люди просто писались в экстазе! Так было в Афганистане, Ираке, Ливии, Вьетнаме и Сирии. Не веришь? Зря!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 22:27

    "долги по кредитам будут погашены окупантами" - Крым тоже так думал. Чем кончилось думаю рассказывать не нужно.

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 22:24

    21:22 Расскажите Авиагородку, как у них вода и тепло есть. Две недели уже.

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 22:18

    Не было руцкога мира, не было, пустых полок. Не было искандеров - не было развалин.

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 21:48

    Кому нравится быть под бомбежками и по подвалам ошиваться-киздуйте из Мелитополя!А я лично переживу эти пустые полки,они не на вечно.Зато сплю в своей теплой,мягкой кроватке,в тишине и пользуюсь всеми благами цивилизации.

    user avatar 21:23

    13 марта 2022, 21:40

    Такие ублюдки как ты

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 21:23

    Да а куда пришла США везде война,ублюдки хреновы.

    user avatar Украина без нациков

    13 марта 2022, 21:22

    Все в Мелитополе хорошо! Свет, вода, газ и тепло есть! Окупанты ряд чинуш воровитых арестовали, а остальных чинуш с ЖКХ предупредила, если саботаж будет, то они за недоМэром Федоровым на зону пойдут. Хлеб свободно по 15-20 грн, картошки и прочего свободно, единственное макароны и крупы с гуманитаркой выдают, т.к размером, но крупы простые уже появляются в продаже. На улицах тихо и город освещен полностью и за ЖКХ не платим и долги по ЖКХ и кредитам будут погашены окупантами. Вот такое горе постигло Мелитополь!

    user avatar Цаца

    13 марта 2022, 21:09

    Ни в одной стране,куда пришёл русский мир- не было комфорта и порядка.

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 21:08

    В магазине на районе сказали!

    user avatar 20:46

    13 марта 2022, 21:03

    Хрен что затарят,дороги не проездные,как минимум до конца марта

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 20:46

    Бердянские магазины с понедельника затарят, главное что электричество ест для холодильников если бы ещё терминалы работали, было бы норм!

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 20:33

    А как интересно дела с продовольствием у Гали? кадыровскими харчами затарилась или с "загнивающего запада"!!??

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 20:33

    20:13 - может наоборот так у немногих?

    user avatar Мелитополь

    13 марта 2022, 20:19

    Читали новости? Прибалты просят о размещении войска НАТО на постоянной основе. А то придут к ним ребята с ХНР, освобождать от Эстонской хунты.

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 20:13

    А вы зайдите к людям домой. Я вчера была в шоке. Зашла к соседке(они живут вдвоём) лежит в углу 2 мешка муки 1 мешок сахара мешочки наверное по 5 кг рис горох пшеничная гречка и что-то в коробке видела сгущёнку и кукурузу. И ей привезли пол кабана и пакет с утками и курями. Яйца молоко зелень. Нас тоже двое я думаю что года 2-3 точно можно с дома не выходить. И так у многих. Так что завезут в магазины продукты ажиотажа не будет. Хотя по тому сколько стоит людей за гуманитарной есть ещё люди кто не успел запастись.

    user avatar Zасранец

    13 марта 2022, 20:02

    Как пойдёшь на тундру срать - даляко тибе видать.

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 19:56

    И шо робыть?

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 19:49

    Как в компьютерных играх про апокалипсис они выглядят. Пусто хоть шаром покати, но если повезет найдешь что-нибудь съедобное.

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 19:45

    А когда референдум о независимости?

    user avatar Гость

    13 марта 2022, 19:42

    Токи ягеля не хватаить

    user avatar Гость