Лента новостей

    Сегодня, 12:10

    Царев, "горячо" поддержавший войну против Украины, неожиданно пожаловался на нехватку мужчин в Донецке и Луганске

    Сегодня, 11:56

    РФ подорвала доверие к военному потенциалу страны из-за неудач в войне в Украине, - Британия

    Сегодня, 11:55

    Гауляйтер Е. Балицкий назвал дату проведения псевдо-референдума в Запорожской области (фото)

    Сегодня, 11:33

    Резников назвал главный "промах" России во время вторжения 24 февраля

    Сегодня, 11:25

    На передовой погиб начальник цеха металлургического предприятия Запорожья

    Сегодня, 11:24

    В Кирилловке на пляже обнаружили труп известного бизнесмена (фото)

    Сегодня, 11:09

    США повысят военную активность в странах Балтии для защиты от России

    Сегодня, 10:53

    Оккупанты потеряли на аэродроме в Крыму не девять, а гораздо больше самолетов, - Воздушные Силы ВСУ. ФОТО

    Сегодня, 10:47

    В Мелитопольском районе диджею клуба Texas срочно нужна помощь (фото)

    Сегодня, 10:35

    Житель Ивано-Франковской области "сливал" белорусам информацию о ВСУ

    Сегодня, 10:35

    Сегодня состоится заседание Совбеза ООН по вопросу Запорожской АЭС

    Сегодня, 10:15

    Предатели вывезли жительницу Мелитополя в поле и заставили на камеру петь гимн россии (видео, фото)

    Сегодня, 10:09

    Звездный сербский футболист получил ранение во время драки с двумя грабителями

    Сегодня, 09:54

    В Мелитополе оккупанты устраивают жителям пытки рейдами

    Сегодня, 09:46

    Рост цен в Украине: что подорожает больше всего в этом году

    Сегодня, 09:29

    Движение грузовиков с минометами и активность авиации: мониторинговая группа рассказала о ситуации в Беларуси (карта)

    Сегодня, 09:25

    За сутки российская армия разрушила 40 домов в Запорожской области

    Сегодня, 09:20

    Запорожье ждёт аномальная жара и дожди

    Сегодня, 09:15

    Потери российских оккупантов в Украине уже достигли 43 тысяч человек — Генштаб

    Сегодня, 09:14

    Только референдум - для чего годятся российские паспорта, которые выдают жителям Мелитополя

    Сегодня, 09:00

    Горело деревянное здание, которое, скорее всего, служило военным в качестве казармы

    Сегодня, 08:35

    Россия ударила по Днепропетровщине: есть погибшие и пострадавшие (фото)

    Сегодня, 08:32

    Мелитополь будет освобожден первым - известный ведущий поддержал наш город

    Сегодня, 08:20

    Страны G7 призывают РФ срочно вернуть Украине контроль над Запорожской АЭС

    Сегодня, 08:20

    Китай назвал США "зачинщиком" войны в Украине
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      82

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar валера

      17 марта 2022, 16:54

      не флаг , а обоссаная тряпка

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 00:35

      Всем желающим получить российский паспорт: чемодан -вокзал-россия. А Мелитополь был Украиной и есть Украина.

      user avatar Гость

      15 марта 2022, 19:50

      О как в этой статье говно полилось. Да вы не кострюли, за 8 лет вы унитазы. Это вы убийцы и предатели. Сцуки!!! РИА , если вы такие крутые, не закрывайте коменты на всех статьях

      user avatar Рожденная в СССР

      15 марта 2022, 14:05

      А где флаг Российский? Развевающийся на Центральной площади :) Фото факты не предоставлены почему? Вам как собакам на драку фейк кинули, а народ и рад стараться.. слюной брызгать.

      user avatar Гость

      15 марта 2022, 10:08

      Тупые кремлеботы

      user avatar Имя

      15 марта 2022, 08:44

      Возбудились коллаборанты чертовы,ниче, всех на вилы поднимем

      user avatar Имя

      15 марта 2022, 08:40

      Рашистам сасат, Мелитополь всегда будет украинским!

      user avatar Я

      15 марта 2022, 07:55

      Диванные рашисты!!! Тараканы, а чё раньше не боролись с Украинским режимом? А?! Повылазили!!! А теперь как тот из мультика Маугли " а ещё тебя называли земляным червяком!" Фу.

      user avatar Гость

      15 марта 2022, 07:28

      Украина это Европа!!!!! Мелитополь Украина!!!!!

      user avatar Ukraina idi na

      15 марта 2022, 06:58

      Вам ли, суки синежёлтые, говорить о предательстве?! Может назовешь мне дату референдума по вступлению Украины в НАТО и ЕС? Нет? Так вы уже всё за всех решили, падлюки!

      user avatar Я

      15 марта 2022, 05:00

      Скоты переобутые! Все твари продажные! Правду говорят что мы продажные, так оно и есть. Не успела власть перемениться, все понеслось. Преданные России. Предавший единожды предаст ещё раз.

      user avatar Гость

      15 марта 2022, 04:03

      Вот и вся суть фашистского оккупационного "освобождения" - убийства, разрушения, грабежи, террор, страх, произвол, беззаконие, отсутствие продуктов, лекарств, безденежье, отсутствие топлива, автомат в лицо и ложь, ложь, ложь.

      user avatar Гость

      15 марта 2022, 02:33

      Никогда не думал что люди могут быть настолько наивными и глупыми, экономически не может быть дешёвой коммуналка как в 2013 или в 2014 как гундят эти кремлеботы, она может быть дешёвой только если будет работать в минус, и кто-то будет платить ее долги. Про майдаунов рот тоже не затыкают они, хотя текущий президент-комик это тот президент который как раз обошел последнего майданого президента ( для тупых: майдауны закончились на прошлых выборах, странное высказывание). За Россию кричат они, даа пару раз сахар купите по 250р и уже не так будете кричать

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 23:54

      А кто знает где СБУ? Одни говорят уехали из города, другие что их было 10 человек и всех их положили русские на второй день войны при взятии крепости СБУ???

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 23:27

      россия - это страна пидоров и алкашей. Что в нашем украинском Мелитополе забыли эти мрази?

      user avatar для 14 марта 2022, 21:28

      14 марта 2022, 23:02

      Мелитополь - Украинский город! Флаг - символ страны. Восемь лет войны со стороны россии на Украину. Донецк и Луганск - Украинские города. Только благодаря Украинской армии войска врага за восемь лет не пришли на нашу территории.

      user avatar 21:36

      14 марта 2022, 22:48

      Ну и что?

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 22:36

      Кацапы уже в такой изоляции находятся...их никто не воспринимает как нацию. Во всем мире. Уже бедные шарахаются, что не дай бог не ответить, что они русские. В лучшем случае жильё не снимут. В самом худшем могут без зубов остаться... Грузия, Казахстан ничего не забыли. Да и другие страны от Балтийского моря до Юго-Восточной Азии...

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 22:31

      Украина - это Европа, а россия - полная ЖОПА!!!!!!!!

      user avatar 21:28

      14 марта 2022, 22:31

      В Мелитополе

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 22:28

      А давайте в Мелитоподе сделаем офшор?!

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 22:07

      Геть с Украины, москаль некрасивый!!!!!!!

      user avatar Путин хуйло

      14 марта 2022, 21:53

      Все не интересно одна и та же хуууйня под разными никами пишет. Гори в аду ты твой дет твоя семья и все твои наследники убогий))) Слава Украине Героям Слава!!!

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 21:52

      Кацапы - вы вонючие твари!!!!!!!!!! расея - это страна бомжей и идиотов!!!

      user avatar Путин хуйло

      14 марта 2022, 21:50

      Сосала и будет сосать 3 армия пира Теперь вас засыпать будут все кому не лень))))

      user avatar Путин хуйло

      14 марта 2022, 21:44

      Скотт кацапский беснуется потому что ни чего сделать не может только гаввввкать, гавкайте твари всем мешки есть а с мелитополя эта засранная армия побежить а ж гай шуметь будет или повезут))) 3 армия мира ничего не может сделать с 33 армией мира только отсасывает , запомните твари на зачинающего Бог. Дебилы поймите) Слава Украине Героям Слава!!!

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 21:43

      Жители параши горите в аду! Чтоб сдохли вы и ваши семьи! Хороший русский солдат - это мертвый русский солдат !Мелитополь - это Украина!

      user avatar Путин хуйло

      14 марта 2022, 21:24

      Просто надо ботов пидорашиских троллить они убогие и трех слов связать не могут твари В не мытой родились там и сдохнуть, только пиззздеть горазды. Где сцука мы украину возьмём за 3 дня? Сосете 17 день и дальше будете)))) до победы Украины!!!! Слава Украине Героям Слава!!!

      user avatar Украинец

      14 марта 2022, 21:21

      Мелитополь - Украина

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 21:20

      У майдаунов местных пичалька) Бандеровскую вшивую тряпку утилизировали. Горюшко то какое)

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 21:19

      Клевета. Кто автор этого опуса? .

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 21:19

      гальку давно, надо было подвесить вот и место нашлось )))

      user avatar Путин хуйло

      14 марта 2022, 21:19

      Это тебе чмырдяю не слышно а он все видет))) а по чем доллар в пидорассиии и не вы вчера толпой Макдональдс штурмовали толпой , а теперь только лопух к жопе ишаки не мытые и армия такая же бегут ))) Слава Украине Байрактар Слава Героям Слава!!

      user avatar Украинец!

      14 марта 2022, 21:15

      Нормальные люди,не ведитесь на боты!Они свои деньги отрабатывают.Они им очень нужны на лечение сифилиса 4-й стадии!Пусть ропиздят перед смертью!

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 21:15

      А в Украине почем доллар?

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 21:14

      Для Дмитрия 20:09... А дети только у Тегимбаева есть?...а как те, которых убивает расия, оставляя без рук и ног, оставляя сиротами?((((.. А что он скажет матерям, дети которых сражаются за Украину..?((( Жаль, очень жаль....предатель есть предатель!!!! Слава Украине!

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 21:14

      Интересно, а как мы теперь будем называться?

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 21:12

      Ты так за байрактар (о котором уже неделю не слышно нигде) ссышся словно Украина его производит а не сосет у всей Европы что бы им его дали а тебе ещё много европейских х...в нужно будет отсмоктать что бы долг за нихзакрыть

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 21:10

      Мелитополь - это Украина!!!!

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 21:09

      Вот и всё!

      user avatar М

      14 марта 2022, 21:07

      И по чем же нонче доллар на россии?

      user avatar Путин хуйло

      14 марта 2022, 21:05

      Тварь тебя бы сейчас на площадь так разорвали бы а то сидишь гавкаешь с немытой хуййятина))) и бздишь, бзди немытой пимзда будешь лапухом жопу вытерать)))))))) Слава Украине Слава Байрактар Героям Слава!!!

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 21:04

      *едерашам всемирный пиздец гредет

      user avatar Путин хуйло

      14 марта 2022, 21:00

      Ваш впк ебббашут все кому не лень ,а Байрактар Слава еббашит аж гай шумит сцыклы кацапские))) Слава Украине Слава Байрактар Героям Слава!!!

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 20:58

      Больные люди ! Какой русский город ! Мелитополь это Украина ! Вы обезумели , Ладно у вас мозги ватные , так о детях подумайте ! Не признания республика от которой отвернётся весь цивилизованный мир

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 20:58

      Больные люди ! Какой русский город ! Мелитополь это Украина ! Вы обезумели , Ладно у вас мозги ватные , так о детях подумайте ! Не признания республика от которой отвернётся весь цивилизованный мир

      user avatar Путин хуйло

      14 марта 2022, 20:57

      Не мытые мы вам засуним другие тряпки с керосином чтоб бежали до ваганьковского животные и в мешках))) Слава Украине Байрактар Слава Героям Слава!!

      user avatar М

      14 марта 2022, 20:56

      Каждый день мелитопольцы выходят на протест. Предлагаю колаборантам выйти и стать на против, тем более их прикроют автоматчики. Слабо?

      user avatar Путин хуйло

      14 марта 2022, 20:54

      Хуууета что ты знаешь про мелитополь, тварь ботовская пишет, а спроси его про улицы так и засцытсяя ))) чмырдяй кацапский) сиди и бзди мы Московию по частям динафицирует тварей кацапских))) будет вам и Япония и китай животные) Слава Украине!! Байрактар Слава!!! Героям Слава!!!

      user avatar Путин хуйло

      14 марта 2022, 20:48

      Кто тебе гумплену сказал что русский ты хоть историю знаешь или в не мытой этому не учат чепушило))) Слава Украине!!! Слава Байрактар!! Героям Слава!!!

      user avatar Путин хуйло

      14 марта 2022, 20:43

      Что твари кацапские засуним мы ваш гондонский триколор в сраку москалю и повезут вас в мешке или не повезут твари))) Слава Украине!!! Байрактар Слава!!! Героям Слава!!!

      user avatar М

      14 марта 2022, 20:43

      Разрывом чухонской колонны под Васильевкой удовлетворён.

      user avatar Zuev

      14 марта 2022, 20:43

      Ну шо там, поменяли вже чи не? Хоть фото скиньте, хочу кайфануть). Как там у бандерлогов по шароварам уже потекло от злости?)

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 20:41

      Разрывом свидомых пердаков удовлетворен! И это только начало!)))

      user avatar М

      14 марта 2022, 20:40

      Эх Лёша, Лёша.

      user avatar Наталия

      14 марта 2022, 20:37

      Мелитополь — Украина! Придет их черед, пусть бронируют ямку на кладбище. Первыми в расход Балицкого и Данильченко. Не спите твари, на вас началась охота. Мрази!

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 20:33

      Надо гимну прспиваты !

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 20:15

      Всех коллабрационистов судить будем как власовцев и полицаев после второй мировой войны...ждите. недолго осталось...

      user avatar Комсомол

      14 марта 2022, 20:14

      Биндеры вешали везде свои флаги, улицы переименовывали. И вот освободители пришли и первым делом начали заниматься этой ерундой. В местной власти поменяли Х на П. А без политической конкуренции это замена Х на ПП. А с учётом того что мы уже знаем как эти ПП правили то замена Х на ППП. Что там с больницами, коммуникациями, аптеками, продовольствием, мародёрством, социальными выплатами и ценами?? Зато телевизор сделали и флаги поснимали.

      user avatar Митинг за Россию

      14 марта 2022, 20:10

      Когда будут народные гуляния в честь этого?

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 20:09

      Для 18.58 да они умственно отсталые и этих вещей не понимают , будут в европу летать пенсионеры на кофе , дешёвые машины и бла бла бла , а итог брили лохов все 8 лет , под красивые лозунги, и по финалу страну просрали .

      user avatar Гость злой

      14 марта 2022, 20:04

      Предатели Украины - это те, кто в 2013-14 гг, в угоду (и за деньги) американским кукловодам, совершили незаконный военный переворот, майдан, узурпировали власть, растоптали мою Конституцию. А после - организовали братоубийственную ато, нарушив Военную присягу Украины и Конституцию.

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 20:03

      Мелитополь, Каховка и Энергодар - 100% в Украину не вернутся. При любых раскладах. И Мариуполь обязательно дожмут для сухопутного коридора с Крымом.

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 20:03

      Всем Мелитопольский свидомым.... ВАЛИЗА-ЛАСИПЕТ- ТЕРНОПОЛЬ

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 20:03

      Этого они не видят!Пороха кто посадил?Тот тоже чмошник барыжил в России!

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 19:59

      А как расценить коллаборационизм и сотрудничество на государственном уровне, когда в связи с похолоданием Украина не прекращавшая ни на секунду транзит российского газа в Европу за последнюю неделю увеличила его почти вдвое? Так мы воюем с Россией, без объявления Москвы или ей пособничаем, занимаясь вечной Хохольский забавой пробивания бетонной стены лбом и богатия думкой!?)

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 19:58

      У вас в башке полный понос колоборанты это те кто проспал страну в2014 году и прдалжал все это делать дальше. Поддерживал фашистских героев. Вам не стыдно перед своими предками. Да думаю что нет. Безмозглые, зазомбированное племя

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 19:58

      Мелітополь - це УКРАЇНА !!! НА ЗАВЖДИ

      user avatar Закипевшая кастрюля с чубом .

      14 марта 2022, 19:55

      Щщщщщееее не вмерла Украина .

      user avatar Артэмону

      14 марта 2022, 19:53

      СОСНЕШЬ СЫНОК!!!

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 19:53

      Мелитополь Украина!!!!!!!

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 19:51

      Нада убрать флагшток!!!! Не весть трёх цветной тряпке

      user avatar Мелитополь

      14 марта 2022, 19:49

      За такое руки оторвать, в жопу запихать.

      user avatar Есть еще места на шасси.

      14 марта 2022, 19:48

      Празник надо на государственном уровне узаконить , день геноцида майдаунов .

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 19:46

      На этом столбе все ОПЗЖ повесить!

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 19:44

      Ситуация становится все определеннее. Либо ВСУ сожгут всех орков нахуй, и тогда коллаборанты надолго присядут, либо мы все отправляемся в нищий ад, очередную "народную республику".

      user avatar Артем

      14 марта 2022, 19:44

      ТВАРИ! Не забудем, не простим. Флаг твари вернем

      user avatar Имя

      14 марта 2022, 19:42

      Горите в аду, твари! Мелитополь-это Украина!!!

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 19:41

      Мелитополь Украина !!!!!! Тряпка трёхцветная пойдет на трусиля !!!!!

      user avatar Вот

      14 марта 2022, 19:39

      А ещё недавно мы возмущались, что символ Великой Отечественной Войны - Орден Победы - замуровывали. Всё становится на свои места. Русские и украинцы - братья. И дома, и на улице мы говорим на русском и нечего нам навязывать искусственно язык нам абсолютно несвойственный. Всё приходит на круги своя.

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 19:38

      А,что будет тем кто сдал город в первые минуты вторжения РФ на территорию Укр будучи в 100км от Мелитополя?

      user avatar Гость

      14 марта 2022, 19:36

      Тварюки.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.