UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    82

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar валера

    17 марта 2022, 15:54

    не флаг , а обоссаная тряпка

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 23:35

    Всем желающим получить российский паспорт: чемодан -вокзал-россия. А Мелитополь был Украиной и есть Украина.

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 18:50

    О как в этой статье говно полилось. Да вы не кострюли, за 8 лет вы унитазы. Это вы убийцы и предатели. Сцуки!!! РИА , если вы такие крутые, не закрывайте коменты на всех статьях

    user avatar Рожденная в СССР

    15 марта 2022, 13:05

    А где флаг Российский? Развевающийся на Центральной площади :) Фото факты не предоставлены почему? Вам как собакам на драку фейк кинули, а народ и рад стараться.. слюной брызгать.

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 09:08

    Тупые кремлеботы

    user avatar Имя

    15 марта 2022, 07:44

    Возбудились коллаборанты чертовы,ниче, всех на вилы поднимем

    user avatar Имя

    15 марта 2022, 07:40

    Рашистам сасат, Мелитополь всегда будет украинским!

    user avatar Я

    15 марта 2022, 06:55

    Диванные рашисты!!! Тараканы, а чё раньше не боролись с Украинским режимом? А?! Повылазили!!! А теперь как тот из мультика Маугли " а ещё тебя называли земляным червяком!" Фу.

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 06:28

    Украина это Европа!!!!! Мелитополь Украина!!!!!

    user avatar Ukraina idi na

    15 марта 2022, 05:58

    Вам ли, суки синежёлтые, говорить о предательстве?! Может назовешь мне дату референдума по вступлению Украины в НАТО и ЕС? Нет? Так вы уже всё за всех решили, падлюки!

    user avatar Я

    15 марта 2022, 04:00

    Скоты переобутые! Все твари продажные! Правду говорят что мы продажные, так оно и есть. Не успела власть перемениться, все понеслось. Преданные России. Предавший единожды предаст ещё раз.

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 03:03

    Вот и вся суть фашистского оккупационного "освобождения" - убийства, разрушения, грабежи, террор, страх, произвол, беззаконие, отсутствие продуктов, лекарств, безденежье, отсутствие топлива, автомат в лицо и ложь, ложь, ложь.

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 01:33

    Никогда не думал что люди могут быть настолько наивными и глупыми, экономически не может быть дешёвой коммуналка как в 2013 или в 2014 как гундят эти кремлеботы, она может быть дешёвой только если будет работать в минус, и кто-то будет платить ее долги. Про майдаунов рот тоже не затыкают они, хотя текущий президент-комик это тот президент который как раз обошел последнего майданого президента ( для тупых: майдауны закончились на прошлых выборах, странное высказывание). За Россию кричат они, даа пару раз сахар купите по 250р и уже не так будете кричать

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 22:54

    А кто знает где СБУ? Одни говорят уехали из города, другие что их было 10 человек и всех их положили русские на второй день войны при взятии крепости СБУ???

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 22:27

    россия - это страна пидоров и алкашей. Что в нашем украинском Мелитополе забыли эти мрази?

    user avatar для 14 марта 2022, 21:28

    14 марта 2022, 22:02

    Мелитополь - Украинский город! Флаг - символ страны. Восемь лет войны со стороны россии на Украину. Донецк и Луганск - Украинские города. Только благодаря Украинской армии войска врага за восемь лет не пришли на нашу территории.

    user avatar 21:36

    14 марта 2022, 21:48

    Ну и что?

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 21:36

    Кацапы уже в такой изоляции находятся...их никто не воспринимает как нацию. Во всем мире. Уже бедные шарахаются, что не дай бог не ответить, что они русские. В лучшем случае жильё не снимут. В самом худшем могут без зубов остаться... Грузия, Казахстан ничего не забыли. Да и другие страны от Балтийского моря до Юго-Восточной Азии...

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 21:31

    Украина - это Европа, а россия - полная ЖОПА!!!!!!!!

    user avatar 21:28

    14 марта 2022, 21:31

    В Мелитополе

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 21:28

    А давайте в Мелитоподе сделаем офшор?!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 21:07

    Геть с Украины, москаль некрасивый!!!!!!!

    user avatar Путин хуйло

    14 марта 2022, 20:53

    Все не интересно одна и та же хуууйня под разными никами пишет. Гори в аду ты твой дет твоя семья и все твои наследники убогий))) Слава Украине Героям Слава!!!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 20:52

    Кацапы - вы вонючие твари!!!!!!!!!! расея - это страна бомжей и идиотов!!!

    user avatar Путин хуйло

    14 марта 2022, 20:50

    Сосала и будет сосать 3 армия пира Теперь вас засыпать будут все кому не лень))))

    user avatar Путин хуйло

    14 марта 2022, 20:44

    Скотт кацапский беснуется потому что ни чего сделать не может только гаввввкать, гавкайте твари всем мешки есть а с мелитополя эта засранная армия побежить а ж гай шуметь будет или повезут))) 3 армия мира ничего не может сделать с 33 армией мира только отсасывает , запомните твари на зачинающего Бог. Дебилы поймите) Слава Украине Героям Слава!!!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 20:43

    Жители параши горите в аду! Чтоб сдохли вы и ваши семьи! Хороший русский солдат - это мертвый русский солдат !Мелитополь - это Украина!

    user avatar Путин хуйло

    14 марта 2022, 20:24

    Просто надо ботов пидорашиских троллить они убогие и трех слов связать не могут твари В не мытой родились там и сдохнуть, только пиззздеть горазды. Где сцука мы украину возьмём за 3 дня? Сосете 17 день и дальше будете)))) до победы Украины!!!! Слава Украине Героям Слава!!!

    user avatar Украинец

    14 марта 2022, 20:21

    Мелитополь - Украина

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 20:20

    У майдаунов местных пичалька) Бандеровскую вшивую тряпку утилизировали. Горюшко то какое)

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 20:19

    Клевета. Кто автор этого опуса? .

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 20:19

    гальку давно, надо было подвесить вот и место нашлось )))

    user avatar Путин хуйло

    14 марта 2022, 20:19

    Это тебе чмырдяю не слышно а он все видет))) а по чем доллар в пидорассиии и не вы вчера толпой Макдональдс штурмовали толпой , а теперь только лопух к жопе ишаки не мытые и армия такая же бегут ))) Слава Украине Байрактар Слава Героям Слава!!

    user avatar Украинец!

    14 марта 2022, 20:15

    Нормальные люди,не ведитесь на боты!Они свои деньги отрабатывают.Они им очень нужны на лечение сифилиса 4-й стадии!Пусть ропиздят перед смертью!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 20:15

    А в Украине почем доллар?

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 20:14

    Для Дмитрия 20:09... А дети только у Тегимбаева есть?...а как те, которых убивает расия, оставляя без рук и ног, оставляя сиротами?((((.. А что он скажет матерям, дети которых сражаются за Украину..?((( Жаль, очень жаль....предатель есть предатель!!!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 20:14

    Интересно, а как мы теперь будем называться?

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 20:12

    Ты так за байрактар (о котором уже неделю не слышно нигде) ссышся словно Украина его производит а не сосет у всей Европы что бы им его дали а тебе ещё много европейских х...в нужно будет отсмоктать что бы долг за нихзакрыть

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 20:10

    Мелитополь - это Украина!!!!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 20:09

    Вот и всё!

    user avatar М

    14 марта 2022, 20:07

    И по чем же нонче доллар на россии?

    user avatar Путин хуйло

    14 марта 2022, 20:05

    Тварь тебя бы сейчас на площадь так разорвали бы а то сидишь гавкаешь с немытой хуййятина))) и бздишь, бзди немытой пимзда будешь лапухом жопу вытерать)))))))) Слава Украине Слава Байрактар Героям Слава!!!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 20:04

    *едерашам всемирный пиздец гредет

    user avatar Путин хуйло

    14 марта 2022, 20:00

    Ваш впк ебббашут все кому не лень ,а Байрактар Слава еббашит аж гай шумит сцыклы кацапские))) Слава Украине Слава Байрактар Героям Слава!!!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 19:58

    Больные люди ! Какой русский город ! Мелитополь это Украина ! Вы обезумели , Ладно у вас мозги ватные , так о детях подумайте ! Не признания республика от которой отвернётся весь цивилизованный мир

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 19:58

    Больные люди ! Какой русский город ! Мелитополь это Украина ! Вы обезумели , Ладно у вас мозги ватные , так о детях подумайте ! Не признания республика от которой отвернётся весь цивилизованный мир

    user avatar Путин хуйло

    14 марта 2022, 19:57

    Не мытые мы вам засуним другие тряпки с керосином чтоб бежали до ваганьковского животные и в мешках))) Слава Украине Байрактар Слава Героям Слава!!

    user avatar М

    14 марта 2022, 19:56

    Каждый день мелитопольцы выходят на протест. Предлагаю колаборантам выйти и стать на против, тем более их прикроют автоматчики. Слабо?

    user avatar Путин хуйло

    14 марта 2022, 19:54

    Хуууета что ты знаешь про мелитополь, тварь ботовская пишет, а спроси его про улицы так и засцытсяя ))) чмырдяй кацапский) сиди и бзди мы Московию по частям динафицирует тварей кацапских))) будет вам и Япония и китай животные) Слава Украине!! Байрактар Слава!!! Героям Слава!!!

    user avatar Путин хуйло

    14 марта 2022, 19:48

    Кто тебе гумплену сказал что русский ты хоть историю знаешь или в не мытой этому не учат чепушило))) Слава Украине!!! Слава Байрактар!! Героям Слава!!!

    user avatar Путин хуйло

    14 марта 2022, 19:43

    Что твари кацапские засуним мы ваш гондонский триколор в сраку москалю и повезут вас в мешке или не повезут твари))) Слава Украине!!! Байрактар Слава!!! Героям Слава!!!

    user avatar М

    14 марта 2022, 19:43

    Разрывом чухонской колонны под Васильевкой удовлетворён.

    user avatar Zuev

    14 марта 2022, 19:43

    Ну шо там, поменяли вже чи не? Хоть фото скиньте, хочу кайфануть). Как там у бандерлогов по шароварам уже потекло от злости?)

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 19:41

    Разрывом свидомых пердаков удовлетворен! И это только начало!)))

    user avatar М

    14 марта 2022, 19:40

    Эх Лёша, Лёша.

    user avatar Наталия

    14 марта 2022, 19:37

    Мелитополь — Украина! Придет их черед, пусть бронируют ямку на кладбище. Первыми в расход Балицкого и Данильченко. Не спите твари, на вас началась охота. Мрази!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 19:33

    Надо гимну прспиваты !

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 19:15

    Всех коллабрационистов судить будем как власовцев и полицаев после второй мировой войны...ждите. недолго осталось...

    user avatar Комсомол

    14 марта 2022, 19:14

    Биндеры вешали везде свои флаги, улицы переименовывали. И вот освободители пришли и первым делом начали заниматься этой ерундой. В местной власти поменяли Х на П. А без политической конкуренции это замена Х на ПП. А с учётом того что мы уже знаем как эти ПП правили то замена Х на ППП. Что там с больницами, коммуникациями, аптеками, продовольствием, мародёрством, социальными выплатами и ценами?? Зато телевизор сделали и флаги поснимали.

    user avatar Митинг за Россию

    14 марта 2022, 19:10

    Когда будут народные гуляния в честь этого?

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 19:09

    Для 18.58 да они умственно отсталые и этих вещей не понимают , будут в европу летать пенсионеры на кофе , дешёвые машины и бла бла бла , а итог брили лохов все 8 лет , под красивые лозунги, и по финалу страну просрали .

    user avatar Гость злой

    14 марта 2022, 19:04

    Предатели Украины - это те, кто в 2013-14 гг, в угоду (и за деньги) американским кукловодам, совершили незаконный военный переворот, майдан, узурпировали власть, растоптали мою Конституцию. А после - организовали братоубийственную ато, нарушив Военную присягу Украины и Конституцию.

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 19:03

    Мелитополь, Каховка и Энергодар - 100% в Украину не вернутся. При любых раскладах. И Мариуполь обязательно дожмут для сухопутного коридора с Крымом.

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 19:03

    Всем Мелитопольский свидомым.... ВАЛИЗА-ЛАСИПЕТ- ТЕРНОПОЛЬ

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 19:03

    Этого они не видят!Пороха кто посадил?Тот тоже чмошник барыжил в России!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 18:59

    А как расценить коллаборационизм и сотрудничество на государственном уровне, когда в связи с похолоданием Украина не прекращавшая ни на секунду транзит российского газа в Европу за последнюю неделю увеличила его почти вдвое? Так мы воюем с Россией, без объявления Москвы или ей пособничаем, занимаясь вечной Хохольский забавой пробивания бетонной стены лбом и богатия думкой!?)

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 18:58

    У вас в башке полный понос колоборанты это те кто проспал страну в2014 году и прдалжал все это делать дальше. Поддерживал фашистских героев. Вам не стыдно перед своими предками. Да думаю что нет. Безмозглые, зазомбированное племя

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 18:58

    Мелітополь - це УКРАЇНА !!! НА ЗАВЖДИ

    user avatar Закипевшая кастрюля с чубом .

    14 марта 2022, 18:55

    Щщщщщееее не вмерла Украина .

    user avatar Артэмону

    14 марта 2022, 18:53

    СОСНЕШЬ СЫНОК!!!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 18:53

    Мелитополь Украина!!!!!!!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 18:51

    Нада убрать флагшток!!!! Не весть трёх цветной тряпке

    user avatar Мелитополь

    14 марта 2022, 18:49

    За такое руки оторвать, в жопу запихать.

    user avatar Есть еще места на шасси.

    14 марта 2022, 18:48

    Празник надо на государственном уровне узаконить , день геноцида майдаунов .

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 18:46

    На этом столбе все ОПЗЖ повесить!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 18:44

    Ситуация становится все определеннее. Либо ВСУ сожгут всех орков нахуй, и тогда коллаборанты надолго присядут, либо мы все отправляемся в нищий ад, очередную "народную республику".

    user avatar Артем

    14 марта 2022, 18:44

    ТВАРИ! Не забудем, не простим. Флаг твари вернем

    user avatar Имя

    14 марта 2022, 18:42

    Горите в аду, твари! Мелитополь-это Украина!!!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 18:41

    Мелитополь Украина !!!!!! Тряпка трёхцветная пойдет на трусиля !!!!!

    user avatar Вот

    14 марта 2022, 18:39

    А ещё недавно мы возмущались, что символ Великой Отечественной Войны - Орден Победы - замуровывали. Всё становится на свои места. Русские и украинцы - братья. И дома, и на улице мы говорим на русском и нечего нам навязывать искусственно язык нам абсолютно несвойственный. Всё приходит на круги своя.

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 18:38

    А,что будет тем кто сдал город в первые минуты вторжения РФ на территорию Укр будучи в 100км от Мелитополя?

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 18:36

    Тварюки.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь