UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:50

Идеальный белковый завтрак по рецепту диетолога. Вкусно и полезно для фигуры

Сегодня, 09:36

Байден может сняться с президентских выборов в США и выдвинуть замену, - Spiegel

Сегодня, 09:22

Все в сад – рашистским офицерам в Мелитополе нашли дело по плечу (фото)

Сегодня, 09:19

С начала года на жителей Запорожья было составлено более 1000 протоколов за управление в нетрезвом состоянии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 6 мая

Сегодня, 08:47

В Конгрессе назвали условие ввода войск США в Украину

Сегодня, 08:31

Синоптик сообщила, какую погоду ожидать на неделе

Сегодня, 08:30

Переселенка из Мелитополя, которая оставила свой салон красоты в оккупации, открыла в Днепре beauty-студию

Сегодня, 08:17

Запорожские спасатели ликвидировали пожар в хозяйственной постройке (фото)

Сегодня, 08:16

Что делать с вареными яйцами на Пасху: рецепты быстрых и вкусных салатов

Сегодня, 08:00

На украинской платформе объявлений ОLX есть предложения работы в оккупированном Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:58

Россияне формируют войска для захвата Харькова: ISW оценил угрозу

Сегодня, 07:46

Санкции Запада блокируют добычу и экспорт российского СПГ, - Bloomberg

Сегодня, 07:31

Данилов и другие: Россия объявила в розыск ряд бывших украинских топ-чиновников

Сегодня, 07:30

Большой брат наблюдает: оккупанты следят за денежными переводами жителей Мелитополя и угрожают решеткой за донаты ЗСУ

Сегодня, 07:15

Си Цзиньпин в Париже заявил о поиске "хороших путей" завершения войны РФ против Украины

Сегодня, 07:09

В направление в.о. Бердянска россияне продолжают перебрасывать технику (видео)

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты монополизируют торговлю в сельской местности автолавками (фото)

Сегодня, 07:00

Галущенко назвал размер ущерба от последних массированных атак РФ на энергетику

Сегодня, 06:40

В Германии заговорили о возвращении украинских мужчин домой

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении в попытках захватить Работино рашисты используют украинскую тактику - подробности (видео)

Сегодня, 06:20

"Нет ничего хорошего": Андрющенко о строительстве россиянами железной дороги через оккупированные территории

Сегодня, 06:10

В Запорожье с пятого этажа выбросили собаку, которую привез с фронта военный

Сегодня, 06:06

Папу Римского пригласили на украинский саммит мира

Сегодня, 06:00

Сливает патриотов оккупантам: жителей Мелитополя призывают не обращаться за услугами к адвокату, которая служит рашистам (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ниочем

    17 марта 2022, 17:02

    Никого не смущает что они просто стоят, а риа как всегда додумали и сделали заголовок ниочем

    user avatar Smertsovetam!

    16 марта 2022, 16:45

    Будущие 200-е,

    user avatar Smertsovetam!

    16 марта 2022, 16:43

    Будущие 200-е,фоткаются на вечную память... Скоро за ними приедет передвижной крематорий!

    user avatar Владимир

    16 марта 2022, 12:40

    Присоединюсь к 1 из комментов. Я так же люблю свой город. Как начинаеш читать новости, думаеш "где насобирали этих дебилов"? То Мелитопольцев ходить не умеют, таксисты посреди остановки _ норма, продажа на тротцаре использованных Гандонов _просто бизнес. Вы дальше своего пастбища по выпасу выезжали? Вы ездили по городам или только попиздеть за кусок хлеба?

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 11:02

    люди

    user avatar Отвечаю,

    16 марта 2022, 09:56

    кастрюли просто больные дюди!

    user avatar Имя

    16 марта 2022, 08:14

    Идиот ты Влад, иди на Х У Й !!!

    user avatar 07:06

    16 марта 2022, 08:10

    Всё переменится до срока!

    user avatar Для Т2

    16 марта 2022, 07:42

    Наслаждаться чем? Текущей с ваших рашистских каналов Блевотиной? Жри сам, падонок

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 07:06

    Освободили от работы,жилья,от жизни!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 00:13

    Привезли диктатуру! Освобождают в Мариуполе, Харькове, Сумах, Изюме, Киеве людей от своих домов и квартир. Твари

    user avatar для Гость 15 марта 2022, 22:00

    16 марта 2022, 00:08

    А новые названия улиц тебя не раздражают? Флаги сняли, теперь нужно таблички менять

    user avatar Сергей

    15 марта 2022, 23:50

    Из всех комментарий вывод : яркий пример, как ненавидят друг друга запад и юг, юго-восток. Причём, запад похоже именно с запада и пишет, не мелитопольцы.

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 23:37

    Свинособаки

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 22:27

    Сколько идиотов верит в то , что здесь будет рашка.))))Совсем головушкой скорбные?

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 22:19

    15 марта 2022, 21:59 Т2 приставку подключи. Цифровые росс.каналы уже во-всю работают!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 22:00

    Ой ,та ну хватит мукать здесь на своей мойве! До рыгаловки уже ваша мойва, после 2014 года..

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 21:59

    Ничего телевизор не показывает, только шипит.

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 21:57

    Великие укры Мелитополя - вы дебилы!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 21:53

    Скоти рашиські, ми ті фотки на горбочки вам кактусом прикріпимо. Бодай би виздихали. Будьте прокляті тварюки, і ви і ваші діти - правнуки!!!

    user avatar Ukraina idi na!

    15 марта 2022, 21:50

    Они не только в Мелике, а ещё и в Киеве сфоткаются, на развалинах Салорейха!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 21:33

    19:53 Да, телек показывает. Замечательные росс.каналы. По СТС целый день офигенные фильмы, сериалы и развлекательные передачи . Просто кайф, после уёбищных укро-аналов..

    user avatar Руслан

    15 марта 2022, 21:19

    Орки это росспидоры и их шавки в коментариях

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 19:53

    Люди скажите у всех показывает телек? Это только мы сидим без информации.

    user avatar Путин хуйло

    15 марта 2022, 19:53

    Руцкие пидоргасы радует что это ваше последнее фото))

    user avatar 18:53

    15 марта 2022, 19:23

    Вот они вас и гуаном накормят!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 19:06

    Если сами себя не похвалим, так никто это другой и не сделает. Прям пришли к нам из средневековья солдаты в колыбель цивилизации. Смех да и только.

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 19:05

    РИА Там Горбольница нет. Там каток теперь

    user avatar для 18:48

    15 марта 2022, 18:56

    Орки - это кастрюлеголовые, свидомые, майданутые, называющие людей не поддерживающих их мнение орками.

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 18:54

    Бред- это рашисты на наших улицах!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 18:53

    Орки то есть кацапы...бомжи обдрыстанные..у них даже канализации нет в городах..они помогут в ведра и выливают гавно в окна.. как в средневековой Франции..

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 18:53

    А чего же так далеко? Можно было поближе подойти и сфотографировать

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 18:48

    Кто такие "Орки"?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь