UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:20

Вы будете удивлены: медики рассказали, почему алкоголь не стоит закусывать солеными огурцами

Сегодня, 10:15

Цены конские, запись на полгода вперёд: жители Мелитополя не могут пройти важную диагностику (фото)

Сегодня, 09:54

В России недостаточно сил для наступления на Киев, как в 2022 году, - Зеленский

Сегодня, 09:38

США недовольны идеей пригласить Россию на годовщину высадки в Нормандии - СМИ

Сегодня, 09:20

Травмировали – теперь реабилитируют: россияне анонсировали открытие еще одного рашистского центра в Мелитополе

Сегодня, 09:17

В Запорожском районе от взрыва пострадали двое детей - подробности (фото)

Сегодня, 09:00

РФ может начать второй этап наступательных действий: какой регион под угрозой

Сегодня, 08:38

В США прокомментировали объятия Путина и Си

Сегодня, 08:30

В Мелитополе собираются ужесточить правила пребывания “мигрантов” – под прицел могут попасть местные жители (фото)

Сегодня, 08:15

Иван Федоров: "Если вражеские обстрелы уничтожат Запорожье - мы потеряем не только территорию, мы потеряем Украину"

Сегодня, 08:14

Мобилизация по-новому: что грозит за необновление данных в ТЦК – подробное объяснение

Сегодня, 08:00

Какие заводы оккупированного Мелитополя работают на Москву - предатели засветили лица (фото)

Сегодня, 08:00

Запрет США бить западным оружием по РФ подрывает обороноспособность Украины — ISW

Сегодня, 07:36

Резерв+ вместо ТЦК. Как работает новое приложение для военнообязанных

Сегодня, 07:30

В Мелитополе предатели-энергетики выбивают несуществующие долги и без предупреждения "отрезают" свет (фото)

Сегодня, 07:22

В столице Кыргызстана вспыхнули протесты

Сегодня, 07:15

В Запорожье во время ревизии в роддоме нашли просроченные медикаменты на полмиллиона гривен

Сегодня, 07:00

Биба и Боба: в Мелитополь в гости к “блогеру Максимке” приехал продавец рухляди с Донбасса (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Оккупанты подтвердили гибель командира воинской части от удара по Крыму

Сегодня, 06:40

В Польше 13-летняя девочка внезапно родила во время школьной экскурсии: шокирующие подробности

Сегодня, 06:30

В Мелитополе менялу арестовали за дачу взятки — пытался заплатить за "крышевание" бизнеса (фото)

Сегодня, 06:20

Российские добровольцы показали видео уничтожения оккупантов на окраине Волчанска

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские спасли мужчину от самоубийства (видео)

Сегодня, 06:06

На территории военной академии в Петербурге раздался взрыв: что произошло (видео)

Сегодня, 06:00

Жителей оккупированного Мелитополя уже начали переселять на Камчатку (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для 22:51

    16 марта 2022, 22:10

    Сидело ты, гондонще рашинское , всю свою жизнь под лавкой тихо и дальше сидеть будешь. И будешь ты эти несколько дней , когда тявкать осмелилось , со слезами вспоминать.)))

    user avatar 22:47

    16 марта 2022, 10:13

    Дыркин, касрюля вонючая, забивай стрелку или скажи где ты живёшь! Если не скажешь я тебя всё равно найду, крыса!

    user avatar Аноним

    16 марта 2022, 08:12

    Вы в курсе что такое свето-шумовая? Если бы она взорвалась в толпе половина бы ослепла в лучшем случае дней на 10 и перепони бы барабанные порвало к чертям. Это вам не контра это реальная жизнь думайте что пишите придурки

    user avatar Укрогандону ниже

    15 марта 2022, 22:51

    Там, где ты @##&@ хохлатой будешь прятаться до конца своей бестолковой жизни!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 22:47

    Сколько же в Мелитополе рашенских пидоров! Где ж вы все прятались, гниды?

    user avatar Така казочка!

    15 марта 2022, 22:01

    Вот и пастор "Нового поколения" после визита ФСБ решил, что своя шкура дороже и отчалил с семейством к американским берегам! А овцы как нибудь выживут!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 21:59

    Вас, долбоящеров, надо было в Мариуполь вывезти.

    user avatar Журналист

    15 марта 2022, 21:50

    Автор статьи запутался в том, что происходило в городе сегодня и вчера. Сегодня 15 марта в городе не было никаких демонстраций. Да, росвоенные в полдень " плотно" присутствовали на центр.площади и ее окресностях. Здесь же находилось несколько единиц воен.техники и росвоенная скорая помощь. Солдаты вели себя абсолютно мирно, на никаких столкновений с мирными жителями не было.К 14:00 осталась одна военмашина возле ДК и несколько патрульных. Площадь будто опустела, укр.флаг действительно ночью сняли, иного знамени не было. Что происходило вчера, к сожалению, не знаю.

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 20:03

    Вот и молодцы Военные надо было с первых днях этих ходунов увозить далеко за город роздеть наголо и так оставлять в поле

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 19:39

    А вот интересно в ВСУ жиды тоже воюют, маловероятно!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 19:22

    Одно не понятно откуда столько жидов.

    user avatar Бастинда

    15 марта 2022, 19:15

    Пичугина, а почему высеры свои строчишь на языке оккупанта?

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 18:54

    Ну, а че на площади то топтаться, а так в поле 50 км. иди себе и ори что хочешь

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 18:12

    Ну, хотели побыть героями, побыли. Ничего сложного нет, пройти 50 км. Это даже не наказание, так, голову прочистить, чтобы больше не ходили на митинги. Если бы это были реально оккупанты, расстреляли бы на месте

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 17:54

    Провокаторы!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 17:43

    Им надо на укр мове говорить, они русский не понимают!!! Возможно после этого перестанут собираться!!! Уже давно надо было понять, что наше мнение никому не интересно!!! Мы народ, мы власть, но только когда у нас выборы и то половина результатов сфабрикованная!!! Вот и живём в демократично стране, где мы никто и звать нас никак!!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 17:43

    Русский солдат борец с нацизмом в Украине, только у нас жиды руководят нациками!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 17:27

    Русский солдат-фашист и окупает!!!

    user avatar Мимо проходящий

    15 марта 2022, 17:24

    Как по мне , так доступно же сказали , не проводить никаких митингов ! Есть ли мозг у людей, которые выходят митинговать и ведут себя вызывающе во время военного положения??Лучше бы законы и книги читали дома. Вас бы всех собрать и в Израиль или Чечню, проблема быстро бы решена была ..

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 17:18

    Так зачем провоцировать солдат? Мы были в парке и видели, кск митингующие провоцировали солдат

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 17:12

    Не ходите в парк! Там нормальные люди с детьми гуляют! Тусите на площади!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 16:58

    Так Акимовка 25 км,какие 50?У сриа-помойки опять обострение?

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 16:58

    Хватит нам майданов пидорештов пид арешт.

    user avatar Кас Трюля

    15 марта 2022, 16:56

    А нас за шо?!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 16:54

    Пусть всех в Кирриловку отправят к Малееву!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 16:50

    Прям таки, избили? )) а телефоны разбили, чтобы меньше всякой пропаганды снимали. Говорили же вам русским языком, прекратите эти сборища во время военного положения!! Или вы что, русский язык не понимаете!?

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 16:46

    Да будет так отныне и всегда!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 16:45

    50 км. Это будущие марафонцы.

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 16:44

    Это дымовая!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь