UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Вчера, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Вчера, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Вчера, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Вчера, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Serega

    16 марта 2022, 13:01

    @Гости 0942

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 09:52

    "жаль что не в ВСУ"

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 09:42

    Кастрюли, жаль что вы суки не ВСУ твари, пусть вам могила теперь раем покажется!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 09:12

    Кому если что не нравится в Мелитополе пиздуйте к Америкосам митингари убогие

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 08:20

    Чет я не понял что тут делают кастрюли? Дайте им коридор на Киев!

    user avatar Имя

    16 марта 2022, 08:13

    Какие же мрази в Мелике остались еще, но ничего, недолго вам тут осталось, будете драпать с рашистами вместе!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 08:09

    Зеленского потом убьют!

    user avatar 07:59

    16 марта 2022, 08:08

    Руки теперь коротки!

    user avatar Украина скоро усэ!

    16 марта 2022, 08:06

    У Украины фантомные боли! Вы 8 лет твердили мантру, что Крым-цэ Украина! И что, помогло? Так же будет и с Приазовьем.

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 07:59

    Да, @#&#& такой продажный город нужен. Хай наши ВСУ приходят и сравняют его с землёй. Жаль конечно но отстроили всем есть что терять

    user avatar 06:52

    16 марта 2022, 07:38

    Война может продолжаться длительное время Россия готова к этому, вы и ваши покровители нет, так что молитесь за упокой погибших!

    user avatar гостья

    16 марта 2022, 06:59

    а в мелике часы уже перевели или как

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 06:57

    Как жаль, что у нас есть такие безтолковые люди которые еще не поляли реальности. Нас сдали еще в 25 февраля. Возврата нет. И вообще это должно было быть еще 8 лет назад уже были все эти карты и куда мы принадлежим. Неужели в Мелитополе есть еще такие люди которые верят что будет все как прежде? Я не знаю где и как лучше, но ясно одно нас уже отдали.!?

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 06:52

    Афина - рашиская ночная бабочка! Украина - победит!

    user avatar Афина

    16 марта 2022, 06:30

    Фахрудин Шарафмал согласно уголовному кодексу Украины должен был быть арестован , почему это до сих пор не сделано!? Законы на Украине, выходит, не соблюдаются.

    user avatar Афина для 23:22

    16 марта 2022, 06:20

    Закон природы таков, что ВСУ не может выходить из населенных пунктов, т.к. по ним сразу же работает ВКС РФ. Поэтому чем скорей ВСУ сложат оружие и просто выйдут из населенных пунктов ,как мирные жители, тем меньше будет жертв и разрушений на Украине. ****///****По-вашему уже не будет, пора смириться.

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 01:17

    Собрать подписи соседей и с заявлением к участковому.Будут знать,как гудеть второй день подряд.

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 23:22

    Чем дольше рашафашисты не будут отдавать Мелитополь тем больше их трупов тут останутся навсегда ! Таков закон природы и Украины ! Бегите рашапиарасы пока не поздно !!!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 22:41

    Мелитополь никто назад уже не отдаст, при любом раскладе, как и весь Юг! Только тупой или укроп (что=)этого не хочет понимать! Так что расслабьте мстительные пердаки и живите дальше в новой реальности!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 22:22

    Всу сбежали с аеродрома.

    user avatar Я

    15 марта 2022, 22:21

    А где,Вы мои дорогие Мелитопольцы,видели,что оккупированные территории отдавались назад?Люди,Вы в адеквате,или уже все глаза залили, очнитесь,и примите, всё как есть,выхода нет у нас,и не от на всё зависит,просыпаетесь,трезвейте, возвращайтесь в реальную жизнь,а то много писак,а сами по домам, идите воюйте тогда за свою страну,а не прячьтесь за спинами детей,стариков и женщин,позоррррр,таким как Вы, стыдно...

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 21:52

    21:47 ты б и о м у с о р , тебя на утилизацию

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 21:47

    раша - Гівно, рашисти - фашисти, техніка гівна - самі розумієте

    user avatar 20:24

    15 марта 2022, 21:47

    Сегодня ночью твой свидомый пердак рванёт!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 20:55

    Гость 15 марта 19:31 тупой бот, как сибирский валенок, ты в сетях одно и то же пишешь, дибил!!! Кабыздох мокшанский

    user avatar ДЛЯ ПЭТРА

    15 марта 2022, 20:39

    СЛУХАЙ ПЕДРО, А НИ ПИШОВ БЫ ТЫ В ДУПУ!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 20:26

    user avatarГость15 марта 2022, 20:24 в твоей дурной башке будет бах )))

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 20:24

    Сегодня ночью на аэродроме будет БАХ ?

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 20:21

    А металлолом как раз это в Украине а в России мощная сильна и сама современная военная техника в мире

    user avatar Петро

    15 марта 2022, 20:19

    Россия сосет ХУЯРУ в ЗСУ!!! Слава ЗСУ!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 20:19

    Люди болеющие за Украину @*#*# вы надрываетесь все равно победит Сильнейший и умнейший а кто сильнее и умнее знает каждый жител на планете

    user avatar Бандера

    15 марта 2022, 20:15

    ВСУ заглотнут огромный хуй

    user avatar Петро

    15 марта 2022, 20:12

    В Херсоне сегодня ЗСУ 20 ВЕРТОЛЕТОВ СОЖГЛИ в аэропорту. Готовьтесь гады

    user avatar Украинец

    15 марта 2022, 20:11

    Пусть по-больше своего металлолома подвозят, заодно и удобрение из свинособак на подходе. Ждите подарков русофашисты. Опять будете рассказывать, плача на камеру как вы случайно заблудились. Ведь назад нельзя ботоксный бункерный червь вам сказал умереть.

    user avatar Петро

    15 марта 2022, 20:08

    Сейчас Ольхой их прижгем гнид русских,стингерами,точечкой у Cмерть российским фашистам убийцам мирного народа Украины

    user avatar Кроши укроп

    15 марта 2022, 19:42

    Твои ВСУ теперь только язык в жопу могут ВСУнуть!

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 19:39

    Ну ждем привет от ВСУ))))

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 19:31

    Пидоры глазастые ипишущие вам в тишине бляди не живётся хотите острых ощущений

    user avatar Гость

    15 марта 2022, 19:29

    А в Запорожье только мост на Хортицу построили, наверное хана?!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь