UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    67

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 22:18

    17 марта 2022, 09:29

    Там уже ничего не объяснить, там психиатр нужен! )

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 09:17

    Вот это свинопасам ребус подкинули......

    user avatar Магнус

    16 марта 2022, 22:18

    Хуйло, как бы тебе объяснить. Если не сейчас, то лет через 5 началась довели бы до 3 мировой. Ядерным оружие с требуны кто угрожал? Бацилы вдоль границы кто выращивает? . К сожалению раковую опухоль приходится вырезать.. с кровью. Ваши марионеточные правители продались сами и тебя продали за кружевные трусики. А пиндосы только оружие шлют, "помогают". Ох, когда же до людей это дойдёт. Нахер пиндосам мы не нужны. Им нужны вассалы, а ваши и рады ими быть. Всем добра

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 21:51

    Уже видели хz ах ха ха ха ха)))) Слава Украине Героям Слава!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 21:42

    Z-- пиZдец салорейху! V - Vиват Россия!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 21:40

    Придурок соседу плохо потому что вы с войной пришли чешуя ты хоть соображаешь что пишешь или на тебя даже не стоит обращать внимания??? А в данный момент чем вам хуже тем лучше!!! Не мы к вам с войной пришли, не мы на вашей территории женщин, детей убиваем твари. Слава Украине!!! Героям Слава!!!

    user avatar Владимир

    16 марта 2022, 21:38

    Всем вечер добрый. Магнус, не все одинаковы. Я лично помню с начала Украины, как провозгласили, как пирог делили, как 100 медиков этот пирог у все спиздили, как доводили до банкротства каждое предприятие, как приходил на проходную, а уебки кричали "с понедельника платим бабки за вход", этот ебучий придуманный ковид с работой только супермаркетов, и гандонах, которые ни как не нажрутся, пиздят, а им все мало..

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 21:37

    Придурок соседу плохо потому что вы с войной пришли чешуя ты хоть соображаешь что пишешь или на тебя даже не стоит обращать внимания??? А в данный момент чем вам хуже тем лучше!!! Не мы к вам с войной пришли, не мы на вашей территории женщин, детей убиваем твари. Слава Украине!!! Героям Слава!!!

    user avatar Магнус

    16 марта 2022, 21:30

    Вот она гнилая душонка - нам плохо, но хорошо что соседу хуже. Вот таких ублюдков и надо давить по всей земле. А ты так ничего и не понял, клавиатурный воин, хахаха

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 21:20

    Ты тут ещё гавкаешь шакал, мы нормально жили до вашего вторжения ,а теперь мы вас обосцим и не только мы и вот тебе факт на который глаза не закроешь. Да нам будет хуйова но вам ещё хуже!!!! Вот реальность, а если надеетесь на китай он просто вас скупит и *&*## пошлёт и все ))) не ##@&* было лесть пидропутин сдохнит а вы изгои на всю жизнь))) Слава Украине!! Героям Слава!!!

    user avatar Магнус

    16 марта 2022, 21:14

    Xуйло, а чему ты радуешься? Что у соседа корова сдохла? Так у тебя уже 2х коров нет, скоро все стадо сдохнет и сарай сгорит. А ты все по соседу злорадствуешь. Свою ферму спасай чучело! Хотя чего это я мечу бисер, перед кем? Таких отбитых только одно исправит к сожалению. Надеюсь таких меньшество

    user avatar Магнус

    16 марта 2022, 21:06

    По театру в Мариуполе есть объективная информация? , с другой стороны пишут, что нацики заминировали

    user avatar Магнус

    16 марта 2022, 21:04

    В том то и дело, что как страна никому не нужна ни одна ни вторая, а ресурсы, площади с обслуживающим персоналом для пиндосов - это они и добиваются. А ты тупой укропитек можешь и дальше вопить 2 вдолбленные тебе в бошку фразы, значение которых ты сам не понимаешь

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 20:58

    Кому вы нужны самолётов нет Европы нет , в спорте вас &&#&* послали и многое другое и ещё в экономике пимзда 300 миллиардов забрали кому вы нужны вопрос???? Аааа??? Дебил убогий??? Слава Украине!!! Героям Слава!!!

    user avatar Магнус

    16 марта 2022, 20:45

    Читаю этого больного ублюдка и жаль весь народ: какое слава-сосало? ! Какие XEPои? Вы пешки в большой игре с загежанными мозгами пиндосского проекта! Не нужны вы ни ЕС ни НАТО. Они одно дров в костёр бросают, чтобы славяне друг друга перебили. А вы и рады зиговать. Уеропитеки

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 20:37

    Береги очки))) Слава Украине!!!

    user avatar 20:12

    16 марта 2022, 20:19

    ) Тебе уже развальцевали, а ты и не понял!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 20:12

    Береги очки , очко и тапочки !!! Слава Украине!!! Героям Слава!!! Байрактар Слава!!!!

    user avatar 20:05

    16 марта 2022, 20:08

    Грех смеяться над больными людьми, но тут трудно! )))

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 20:05

    В хуехию я в отличии от тебя очкатая хуйййня на своей земле там и буду, а тебе очки засуну знай и бойся) Слава Украине!! Героям Слава!!

    user avatar 19:36

    16 марта 2022, 20:02

    Сначала сровняют всё с землёй и с нациками, а потом заново отстроят! Мирных людей жаль!

    user avatar 19:36

    16 марта 2022, 20:00

    А ты вроде в Чехию сбежал, да?

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 19:58

    Ты по сути пиши тварь кацапская не надо истерить животное! Ни кто не просил это вы в пидорашии живёте как рабы и скот! Слава Украине!!! Героям Слава !!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 19:54

    Твари вы дрочили путин прийди ну и пришел а нато **&@@ пошел

    user avatar Украина

    16 марта 2022, 19:36

    Как вас земля носит, мрази проклятые. Разбомбили театр и там сейчас люди и дети под обвалами и их не достать...а вы тут ржете... Все вернется к вам, наши молитвы будут услышаны. Если какая русская тварь здесь ещё напишет - возьмет на себя это, на свою семью и своих детей.

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 19:36

    Вы скоты только и работаете авианалеты и тех вас хуйячут и крылатые ракеты вот ваша армия по мирным людям))) а так вошь подзалупная уже бежит и взять только может за обе щеки!! Слава Украине!!! Героям Слава!!!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 19:29

    Куда та она может работать? Теперь только зайцев пугать и ёжиков в лесу работала там она орки без цели так и дохнут без цели ! Для тебя добила армия нужна для того чтобы защищать свою страну а не нападать братья еебучии . Теперь вы на все века прокляты всем миром . Да я историю знаю Николай, Александр цари защищали Русь, а вы гондоны все пересрали и теперь вам пимзда !!! Слава Украине!!! Героям Слава!!!

    user avatar Гвоздь

    16 марта 2022, 19:18

    Падаль 19:09, ты хочешь чтобы армия РФ работала как шакалы США? Тогда бы Украины давно не было...

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 19:09

    Вы ж кацапская нечисть кроме авианалетов больше не чего не можете, а ещё когота пугали да мы да мы сосать умеете вы 2 армия мира против 33 на зачинающего Бог!!!! Слава Украине!!! Героям Слава!!!

    user avatar Гоша

    16 марта 2022, 19:09

    Иван уже на свободе.

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 19:07

    В Мариуполе сосут орки! Людей мирных наших жалко земля им пухом пусть будет!!! Они герои!!! Слава Украине!!! Героям Слава!!!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 19:04

    У мелитополя расположение хууеватое рядом Крым тут и брать нечего. А большой город вы только отсосать можете потому что орки еббаные, а мы на своей земле за нами правда и на зачинающего Бог, а тебе очки засуну в жопу еплан!!! Слава Украине Героям Слава!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 19:03

    Так Мариуполь войска РФ зачищают!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 18:58

    Мариуполь зачистят и идут к вам кацапы !!!! Сливайтесь по быстрому)))))

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 18:56

    До осени!)))

    user avatar 18:51

    16 марта 2022, 18:55

    Три дня давалось на Мелитополь, а так всё по плану!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 18:54

    Так можно играться и 5лет,но будет всё быстрее! До осени как раз закончат!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 18:52

    Так факты не врут сосете 20 день))) По ходу у тебя друзья дырявые))) Слава Украине!!!! Героям Слава!!!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 18:51

    Да вы гумплены полуокружаете, окружаете и т.д и т.п уже 20 день где вы уееебни только на словах! Да мы 3-5 дней украину возьмём сосете только )))) Слава Украине!!! Героям Слава!!!

    user avatar 18:43

    16 марта 2022, 18:49

    Твои "друзья" дырявые, они врут!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 18:48

    Одессу и Николаев полуокружение, Коблево захвачено!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 18:47

    Бесполезные особенно для тебя очкатая тварь! Слава Украине!!!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 18:46

    Ты ж ответь уеббень как дефолт радует??? Слава Украине !!! Героям Слава!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 18:45

    РИА, вы бы лучше печатали полезную для горожан информацию, а не всякие догадки и фейки. Иначе вы просто для всех бесполезны. Это будет оценено, не сомневайтесь

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 18:44

    Да перешла но не на долго гумпленов скоро растреляют !!! Слава Украине!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 18:43

    В Мариуполе уже идёт зачистка!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 18:43

    У меня со всей украиной связь киев окружили взяли в рот и покружили теперь бегут как твари !!! Слава Украине!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 18:41

    Запорожская АС перешла в собственность Энергоатом РФ!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 18:39

    Будете жить как чучела !!! Вас народ России ещё вспомнит очень очень скоро))) Слава Украине!!! Героям Слава!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 18:39

    Киев уже почти окружили и пошли на Житомир, нда достанется жителям!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 18:37

    Во во ах ха ха ха !!! Слава Украине!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 18:37

    РИА ну про комбайн вы сильно конечно придумали !

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 18:36

    Зеленского убьют, после того как он сбежит поджав хвост!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 18:36

    Российский президент винит страны Запада в сложной экономической ситуации, сложившеяся в стране. Президент России Владимир Путин обвинил США и Евросоюз в объявлении дефолта РФ. Ситуацию в экономике страны после вторжения в Украину он обсудил с чиновниками в среду, 16 марта. Также президент России заявил, что РФ ждут новые экономические реалии и структурные изменения экономики, они приведут к росту безработицы и инфляции. По его словам, задача властей минимизировать эти последствия. Относительно падения экспорта после санкций он заявил, что нужно не сокращать производство, а направить дополнительные объемы товаров на внутренний рынок. "Это объективно должно вести к снижению цен внутри страны", – сказал Путин. Также он заявил, что аресты зарубежных активов РФ и бизнеса - урок для российских предпринимателей и заверил, что "нет ничего надежней инвестиций на родине". На сцука читай!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 18:33

    А ха ха ха ха!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 18:30

    Пидорашистов ждёт дефолт, крах и деребан со своей армией они только зайцев в лесу теперь пугать могут убогая фашиская мерзость. Дефолттттт! Слава Украине!!! Героям Слава!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 18:25

    16 марта 2022, 18:20 как тебя корёжит...это бесы...

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 18:25

    Ха ха ха!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 18:24

    Сегодня люди стояли за хлебом в Чернигове !!!! Зачем стрелять в мирное население ???? 10 человек насмерть!!! Чтоб вы сгнили путлировцов!!!!! Заживо вас присыпало!!!!!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 18:20

    Вы руцкие бляди опредилитетесь у вас чичленцы v или хз))) уебни руцкие чтоб вы сдохли и те и те ))) Слава Украине!!!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 18:16

    Героям Слава!!!! Байрактар Слава!!! ВСУ Слава!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 18:12

    Пизда кацапам!! их ждут лисы и собаки в посадках ! Подлые на вас охотники охотятся как на дичь вам пизда!!!!!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 18:09

    Это хз они сами не знают кто они и за чем они))))) А пидороссиии дефолт и как это красиво звучит!!! Слава Украине!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 18:01

    Це кримські орки. "Пісочний годинник" - це стаціонарні війська Криму.

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 18:00

    Дебилы! Это Х - чечены

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 17:58

    Совсем украинцев запутали. То Z, то V... Теперь еще один непонятный знак. Нежный мозг не выдержит такой нагрузки.

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 17:51

    Фотошоп очередной

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь