Лента новостей

    Сегодня, 12:16

    Венгрия отменила ограничение цен на бензин из-за обострения дефицита и паники на АЗС

    Сегодня, 12:09

    В Мелитополе оккупанты рассылают СМС с предложением стать "пушечным мясом" (фото)

    Сегодня, 11:53

    Больше полсотни раз оккупанты обстреляли Херсонскую область: есть жертвы

    Сегодня, 11:51

    Капитальный ремонт квартиры. Этапы. Особенности

    Сегодня, 11:41

    Под Мелитополем прогремели мощные взрывы

    Сегодня, 11:38

    Как выбрать книгу ребенку в подарок: правило трех пальцев

    Сегодня, 11:30

    В Германии задержали экстремистов, готовивших госпереворот. Среди подозреваемых россиянка

    Сегодня, 11:23

    В Мелитопольском районе оккупанты устроили свалку унитазов (фото)

    Сегодня, 11:15

    Как живут и почему не уезжают жители прифронтовых запорожских сел (видео)

    Сегодня, 11:07

    Украинские бойцы ликвидировали еще 540 оккупантов: названы новые потери РФ

    Сегодня, 10:50

    Посол о внутренних обсуждениях в ЕС и НАТО: это не 27 или 30 Польш

    Сегодня, 10:37

    Стали известны подробности вчерашнего подрыва коллаборанта в Мелитополе

    Сегодня, 10:27

    На оккупированном Донбассе произошло ДТП с российскими военными, 16 из них погибли

    Сегодня, 10:15

    В Запорожской области уничтожен очередной комплекс РЭБ

    Сегодня, 10:06

    Британская разведка объяснила рытье бесполезных окопов в Белгородской области

    Сегодня, 09:57

    Иван Федоров рассказал, как жителям Мелитополя получить 12 тысяч гривен помощи (видео)

    Сегодня, 09:51

    В США согласовали рекордный оборонный бюджет: сколько средств предусмотрено для Украины

    Сегодня, 09:38

    Как отключения электроэнергии повлияет на цену продуктов: прогноз Минагрополитики

    Сегодня, 09:23

    ВСУ за прошедшие сутки уничтожили 17 беспилотников россиян

    Сегодня, 09:17

    В Мелитополе партизаны «начистили фейс» палачу Сталина (фото)

    Сегодня, 09:15

    Турция готова действовать вместе с армией Азербайджана в случае любых угроз, - Минобороны

    Сегодня, 09:14

    В Запорожье двухлетний ребёнок во время пожара надышался угарным газом и погиб

    Сегодня, 08:50

    Всего две ложки перед сном: простое средства для снижения сахара в крови

    Сегодня, 08:45

    Скупка наручных часов в Киеве

    Сегодня, 08:38

    В Беларуси растет недовольство среди военных из-за попыток втянуть их в войну против Украины, - Генштаб
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      67

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar 22:18

      17 марта 2022, 09:29

      Там уже ничего не объяснить, там психиатр нужен! )

      user avatar Гость

      17 марта 2022, 09:17

      Вот это свинопасам ребус подкинули......

      user avatar Магнус

      16 марта 2022, 22:18

      Хуйло, как бы тебе объяснить. Если не сейчас, то лет через 5 началась довели бы до 3 мировой. Ядерным оружие с требуны кто угрожал? Бацилы вдоль границы кто выращивает? . К сожалению раковую опухоль приходится вырезать.. с кровью. Ваши марионеточные правители продались сами и тебя продали за кружевные трусики. А пиндосы только оружие шлют, "помогают". Ох, когда же до людей это дойдёт. Нахер пиндосам мы не нужны. Им нужны вассалы, а ваши и рады ими быть. Всем добра

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 21:51

      Уже видели хz ах ха ха ха ха)))) Слава Украине Героям Слава!!!

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 21:42

      Z-- пиZдец салорейху! V - Vиват Россия!

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 21:40

      Придурок соседу плохо потому что вы с войной пришли чешуя ты хоть соображаешь что пишешь или на тебя даже не стоит обращать внимания??? А в данный момент чем вам хуже тем лучше!!! Не мы к вам с войной пришли, не мы на вашей территории женщин, детей убиваем твари. Слава Украине!!! Героям Слава!!!

      user avatar Владимир

      16 марта 2022, 21:38

      Всем вечер добрый. Магнус, не все одинаковы. Я лично помню с начала Украины, как провозгласили, как пирог делили, как 100 медиков этот пирог у все спиздили, как доводили до банкротства каждое предприятие, как приходил на проходную, а уебки кричали "с понедельника платим бабки за вход", этот ебучий придуманный ковид с работой только супермаркетов, и гандонах, которые ни как не нажрутся, пиздят, а им все мало..

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 21:37

      Придурок соседу плохо потому что вы с войной пришли чешуя ты хоть соображаешь что пишешь или на тебя даже не стоит обращать внимания??? А в данный момент чем вам хуже тем лучше!!! Не мы к вам с войной пришли, не мы на вашей территории женщин, детей убиваем твари. Слава Украине!!! Героям Слава!!!

      user avatar Магнус

      16 марта 2022, 21:30

      Вот она гнилая душонка - нам плохо, но хорошо что соседу хуже. Вот таких ублюдков и надо давить по всей земле. А ты так ничего и не понял, клавиатурный воин, хахаха

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 21:20

      Ты тут ещё гавкаешь шакал, мы нормально жили до вашего вторжения ,а теперь мы вас обосцим и не только мы и вот тебе факт на который глаза не закроешь. Да нам будет хуйова но вам ещё хуже!!!! Вот реальность, а если надеетесь на китай он просто вас скупит и [email protected]&# пошлёт и все ))) не &*&&& было лесть пидропутин сдохнит а вы изгои на всю жизнь))) Слава Украине!! Героям Слава!!!

      user avatar Магнус

      16 марта 2022, 21:14

      Xуйло, а чему ты радуешься? Что у соседа корова сдохла? Так у тебя уже 2х коров нет, скоро все стадо сдохнет и сарай сгорит. А ты все по соседу злорадствуешь. Свою ферму спасай чучело! Хотя чего это я мечу бисер, перед кем? Таких отбитых только одно исправит к сожалению. Надеюсь таких меньшество

      user avatar Магнус

      16 марта 2022, 21:06

      По театру в Мариуполе есть объективная информация? , с другой стороны пишут, что нацики заминировали

      user avatar Магнус

      16 марта 2022, 21:04

      В том то и дело, что как страна никому не нужна ни одна ни вторая, а ресурсы, площади с обслуживающим персоналом для пиндосов - это они и добиваются. А ты тупой укропитек можешь и дальше вопить 2 вдолбленные тебе в бошку фразы, значение которых ты сам не понимаешь

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 20:58

      Кому вы нужны самолётов нет Европы нет , в спорте вас [email protected]#@# послали и многое другое и ещё в экономике пимзда 300 миллиардов забрали кому вы нужны вопрос???? Аааа??? Дебил убогий??? Слава Украине!!! Героям Слава!!!

      user avatar Магнус

      16 марта 2022, 20:45

      Читаю этого больного ублюдка и жаль весь народ: какое слава-сосало? ! Какие XEPои? Вы пешки в большой игре с загежанными мозгами пиндосского проекта! Не нужны вы ни ЕС ни НАТО. Они одно дров в костёр бросают, чтобы славяне друг друга перебили. А вы и рады зиговать. Уеропитеки

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 20:37

      Береги очки))) Слава Украине!!!

      user avatar 20:12

      16 марта 2022, 20:19

      ) Тебе уже развальцевали, а ты и не понял!

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 20:12

      Береги очки , очко и тапочки !!! Слава Украине!!! Героям Слава!!! Байрактар Слава!!!!

      user avatar 20:05

      16 марта 2022, 20:08

      Грех смеяться над больными людьми, но тут трудно! )))

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 20:05

      В хуехию я в отличии от тебя очкатая хуйййня на своей земле там и буду, а тебе очки засуну знай и бойся) Слава Украине!! Героям Слава!!

      user avatar 19:36

      16 марта 2022, 20:02

      Сначала сровняют всё с землёй и с нациками, а потом заново отстроят! Мирных людей жаль!

      user avatar 19:36

      16 марта 2022, 20:00

      А ты вроде в Чехию сбежал, да?

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 19:58

      Ты по сути пиши тварь кацапская не надо истерить животное! Ни кто не просил это вы в пидорашии живёте как рабы и скот! Слава Украине!!! Героям Слава !!!

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 19:54

      Твари вы дрочили путин прийди ну и пришел а нато *#&** пошел

      user avatar Украина

      16 марта 2022, 19:36

      Как вас земля носит, мрази проклятые. Разбомбили театр и там сейчас люди и дети под обвалами и их не достать...а вы тут ржете... Все вернется к вам, наши молитвы будут услышаны. Если какая русская тварь здесь ещё напишет - возьмет на себя это, на свою семью и своих детей.

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 19:36

      Вы скоты только и работаете авианалеты и тех вас хуйячут и крылатые ракеты вот ваша армия по мирным людям))) а так вошь подзалупная уже бежит и взять только может за обе щеки!! Слава Украине!!! Героям Слава!!!

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 19:29

      Куда та она может работать? Теперь только зайцев пугать и ёжиков в лесу работала там она орки без цели так и дохнут без цели ! Для тебя добила армия нужна для того чтобы защищать свою страну а не нападать братья еебучии . Теперь вы на все века прокляты всем миром . Да я историю знаю Николай, Александр цари защищали Русь, а вы гондоны все пересрали и теперь вам пимзда !!! Слава Украине!!! Героям Слава!!!

      user avatar Гвоздь

      16 марта 2022, 19:18

      Падаль 19:09, ты хочешь чтобы армия РФ работала как шакалы США? Тогда бы Украины давно не было...

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 19:09

      Вы ж кацапская нечисть кроме авианалетов больше не чего не можете, а ещё когота пугали да мы да мы сосать умеете вы 2 армия мира против 33 на зачинающего Бог!!!! Слава Украине!!! Героям Слава!!!

      user avatar Гоша

      16 марта 2022, 19:09

      Иван уже на свободе.

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 19:07

      В Мариуполе сосут орки! Людей мирных наших жалко земля им пухом пусть будет!!! Они герои!!! Слава Украине!!! Героям Слава!!!

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 19:04

      У мелитополя расположение хууеватое рядом Крым тут и брать нечего. А большой город вы только отсосать можете потому что орки еббаные, а мы на своей земле за нами правда и на зачинающего Бог, а тебе очки засуну в жопу еплан!!! Слава Украине Героям Слава!!!

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 19:03

      Так Мариуполь войска РФ зачищают!

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 18:58

      Мариуполь зачистят и идут к вам кацапы !!!! Сливайтесь по быстрому)))))

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 18:56

      До осени!)))

      user avatar 18:51

      16 марта 2022, 18:55

      Три дня давалось на Мелитополь, а так всё по плану!

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 18:54

      Так можно играться и 5лет,но будет всё быстрее! До осени как раз закончат!

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 18:52

      Так факты не врут сосете 20 день))) По ходу у тебя друзья дырявые))) Слава Украине!!!! Героям Слава!!!

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 18:51

      Да вы гумплены полуокружаете, окружаете и т.д и т.п уже 20 день где вы уееебни только на словах! Да мы 3-5 дней украину возьмём сосете только )))) Слава Украине!!! Героям Слава!!!

      user avatar 18:43

      16 марта 2022, 18:49

      Твои "друзья" дырявые, они врут!

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 18:48

      Одессу и Николаев полуокружение, Коблево захвачено!

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 18:47

      Бесполезные особенно для тебя очкатая тварь! Слава Украине!!!

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 18:46

      Ты ж ответь уеббень как дефолт радует??? Слава Украине !!! Героям Слава!!!

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 18:45

      РИА, вы бы лучше печатали полезную для горожан информацию, а не всякие догадки и фейки. Иначе вы просто для всех бесполезны. Это будет оценено, не сомневайтесь

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 18:44

      Да перешла но не на долго гумпленов скоро растреляют !!! Слава Украине!!!

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 18:43

      В Мариуполе уже идёт зачистка!

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 18:43

      У меня со всей украиной связь киев окружили взяли в рот и покружили теперь бегут как твари !!! Слава Украине!!!

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 18:41

      Запорожская АС перешла в собственность Энергоатом РФ!

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 18:39

      Будете жить как чучела !!! Вас народ России ещё вспомнит очень очень скоро))) Слава Украине!!! Героям Слава!!!

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 18:39

      Киев уже почти окружили и пошли на Житомир, нда достанется жителям!

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 18:37

      Во во ах ха ха ха !!! Слава Украине!!!

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 18:37

      РИА ну про комбайн вы сильно конечно придумали !

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 18:36

      Зеленского убьют, после того как он сбежит поджав хвост!

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 18:36

      Российский президент винит страны Запада в сложной экономической ситуации, сложившеяся в стране. Президент России Владимир Путин обвинил США и Евросоюз в объявлении дефолта РФ. Ситуацию в экономике страны после вторжения в Украину он обсудил с чиновниками в среду, 16 марта. Также президент России заявил, что РФ ждут новые экономические реалии и структурные изменения экономики, они приведут к росту безработицы и инфляции. По его словам, задача властей минимизировать эти последствия. Относительно падения экспорта после санкций он заявил, что нужно не сокращать производство, а направить дополнительные объемы товаров на внутренний рынок. "Это объективно должно вести к снижению цен внутри страны", – сказал Путин. Также он заявил, что аресты зарубежных активов РФ и бизнеса - урок для российских предпринимателей и заверил, что "нет ничего надежней инвестиций на родине". На сцука читай!!!

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 18:33

      А ха ха ха ха!

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 18:30

      Пидорашистов ждёт дефолт, крах и деребан со своей армией они только зайцев в лесу теперь пугать могут убогая фашиская мерзость. Дефолттттт! Слава Украине!!! Героям Слава!!!

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 18:25

      16 марта 2022, 18:20 как тебя корёжит...это бесы...

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 18:25

      Ха ха ха!

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 18:24

      Сегодня люди стояли за хлебом в Чернигове !!!! Зачем стрелять в мирное население ???? 10 человек насмерть!!! Чтоб вы сгнили путлировцов!!!!! Заживо вас присыпало!!!!!

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 18:20

      Вы руцкие бляди опредилитетесь у вас чичленцы v или хз))) уебни руцкие чтоб вы сдохли и те и те ))) Слава Украине!!!

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 18:16

      Героям Слава!!!! Байрактар Слава!!! ВСУ Слава!!!

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 18:12

      Пизда кацапам!! их ждут лисы и собаки в посадках ! Подлые на вас охотники охотятся как на дичь вам пизда!!!!!

      user avatar Путин хуйло

      16 марта 2022, 18:09

      Это хз они сами не знают кто они и за чем они))))) А пидороссиии дефолт и как это красиво звучит!!! Слава Украине!!!

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 18:01

      Це кримські орки. "Пісочний годинник" - це стаціонарні війська Криму.

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 18:00

      Дебилы! Это Х - чечены

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 17:58

      Совсем украинцев запутали. То Z, то V... Теперь еще один непонятный знак. Нежный мозг не выдержит такой нагрузки.

      user avatar Гость

      16 марта 2022, 17:51

      Фотошоп очередной

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.