UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:02

Рашисты вернули проспект Ленина в Бердянск (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters

Сегодня, 13:45

В Мелитополь свозят сирот со всей захваченной части области и выдают им паспорта рф (фото)

Сегодня, 13:30

Украина может столкнуться с давлением, чтобы продемонстрировать успехи на фронте до выборов в США — F

Сегодня, 13:26

Во временно оккупированном Бердянске мужчину арестовали и оштрафовали за украинскую символику в соцсетях

Сегодня, 13:03

В Краснодарском крае РФ атакован склад модулей управления и коррекции для авиабомб, - СМИ

Сегодня, 12:47

В Мелитополе жестоко убили молодого мужчину и сбросили его труп в колодец (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожье в результате пожара в частном доме погиб мужчина

Сегодня, 12:37

ДТП в Броварах с участием главы РГА: в каком состоянии пострадавшие

Сегодня, 12:00

Ограничения для мужчин за границей: в Польше ответили, что будет с украинскими студентами

Сегодня, 11:47

На Мелитопольском направлении погиб военнослужащий и журналист Андрей Топчий (фото)

Сегодня, 11:30

"2025 год будет интересен для Украины": астролог сказал, когда закончится война
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    78

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:51

    Ванька херой Украины, теперь автомат в руки и защищать кровавого клоуна

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 09:22

    забашляли!

    user avatar Ваня

    17 марта 2022, 08:57

    Я дезертиром быть не желаю!!!

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 08:40

    Я вот тоже считаю что обмен не равноценный. Но Россия имела все шансы, как освободитель, проявить свое великодушие и докинуть ещё 8 укр. солдат.

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 07:24

    Кто такой Ваня в масштабах войны и страны. Почему солдат на солдат не поменяли?!!! Значит, Ванька стоит 9 наших солдат?!!! Как к такому обмену, относиться матерям наших солдат?! Сталин и тот, сына на генерала не поменял!

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 07:09

    Сегодня ночью Федоров вернулся в город и приступил к исполнению своих обязанностей.

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 06:26

    На сайте появилась информация оменяли на 11 пленнЫх

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 06:16

    Интересно получается Федоров в Луганске, Зеленский в Польше и они полбщались!? Вы или дебилы или прикидываетесь?

    user avatar Для 20:47

    17 марта 2022, 05:56

    Я знаю , что говорю. Люди не вернулись домой до сих пор. Родственники их разыскивают.

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 05:55

    Послушайте внимательно концовку видео, в котором слышны слова Вани:"до встречи, целую!"

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 05:49

    А теперь наш Ваня пойдет на фронт, ведь мобилизация пролжается. Пойдет наш Ваня дня так через два, немножко только отойдет.

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 04:51

    Ваню завербовали, теперь он тайный агент КГБ. Просто так оттуда не отпускают.....

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 00:14

    20.27 и 22.37-молодцы,на все 100 резанули!

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 00:03

    Солдаты в плену годами сидят позор вам

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 23:33

    Вы сосвоими этими словами слава Украине и героям слава заибали уже благодарить можно только Бога а не страну или людей

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 23:17

    Это опрация мне очень напоминает Ещё одну операцию по освобождению заложников в Банке !!!!! Смех да и только. 95 квартал

    user avatar Гсть

    16 марта 2022, 23:01

    Да если бы не Ваня,Половина бы из вас на второй день войны остались бы без домов,а остальная половина бы голодная ходила и в куче мусора на улице. Пидарасы не благодарные.

    user avatar Ц

    16 марта 2022, 22:59

    но Фёдоров а освободили и Зеля с ним общался. Все, что хотелось сказать

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 22:53

    Неплохая идея: Галька - мэр, а Ваня у неё зам. Через два года поменяются.

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 22:40

    Два мэра это хорошо , будут приглядывать друг за другом чтобы не воровали

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 22:40

    Хоть на что-то Ванька сгодился... Один макоед на 9 военных. Бойся Ваня СБУ!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 22:39

    Ну, какой спецоперации. Вместе курите?А почему чепушило 22. 21 на русском языке пишет!!!?и сна тебе неспокойного, чмошник

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 22:38

    А як так трапилось, що путинхуйло, або просто хуйло,так буде вірніше, користується мовою окупанта? Та ще пише, що він немов освічений, а припускається купи помилок? Та й освіта має передбачати хоча б якусь ввічливість і вихованість, а воно лише матами своїх опонентів натикує, та ще й російськими. І взагалі незрозуміло, як така смілива і рішуча людина не перебуває на передовій, на прямому шляху до казанів? Але не слід плекати надію, що цей школяр - школяр, бо зарано до ліжечка прямує, не буде знайдений і не отримає того, на що заслуговує, за те, що вносить роздрай та за свої нацистські лозунги

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 22:37

    Сегодня состоялся обмен пленными между российской и украинской сторонами. Обычная практика, которая существовала с давних времен между конфликтующими сторонами. Мы очень рады данному факту, но моральная сторона данного обмена ужасна. Подробности «Русской Весне» рассказал военный источник. Киевские власти предложили в обмен на девять российских военнослужащих отдать им бывшего городского главу города Мелитополя Федорова Ивана Сергеевича. Не девятерых солдат на девятерых, а воинов на чиновника. То, что солдаты ВСУ идут последними в списке после нацбатов, нацгвардии, спецслужб и даже теробороны известный факт. Но чтобы после чиновников… Киевскому руководству бывший мэр Мелитополя нужен больше своих солдат потому, что много знает и завязан в очень грязных делах, в случае обнародования информации о которых некоторые украинские деятели станут нерукопожатными даже в толерантной Европе

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 22:25

    Очередная комедия от Зели. А вы все верите!

    user avatar Местный

    16 марта 2022, 22:23

    Спектакль да и только.

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 22:21

    Во уже ухань приплел))) Я спать, а тебе за ночь сдохнуть врагам смерть желать не грех! Утомил кацап тупой) Слава Украине!!! Героям Слава!!! Всем мирным погибшим в украине земля пухом, СЛАВА!!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 22:20

    Откуда у нас столько нациков . Как же у вас мозг засран

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 22:19

    Своих не бросаем: Украина обменяла 9 пленных российских солдат на бывшего мэра Мелитополя, давнего и активного пособника местных нацистов, Ивана Федорова. Вот и вся спецоперация)))

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 22:18

    Всем кастрюлеголовым - спокойной ночи. Уверен, что снится будет вам Темнейший - Ваше Божество. Добраніч!

    user avatar Не возражаю

    16 марта 2022, 22:10

    Слава Уханю!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 22:06

    Чучело ты себе место нашёл??? Слава Украине!!!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 22:05

    Какой бот придурок я тебя по фактам гоняю, а ты язык в жопе ответить неефуй очки протераешь и дальше сопли жуешь а тварь так кто бот??? Животное??? Гноблю тебя и смеюсь тварь кто то ж должен это делать)))) Ярый Ярый) Слава Украине!!! Героям Слава!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 22:03

    Зеля, шукай себе место где тебя похоронят. Предупреждаю, что на Байковом, Лукьяновском и Бепрковце таким тварям как ты места нет. Только в Кривом Роге, если горожане смилуются.

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 22:02

    Я смотрю тут Зализецкая под каким то непонятным псевдонимом тут срет в комментах!) Перелогинься хотя бы чушка)

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 22:00

    Походу ты один тут такой ярый....смотри скоро будешь пешком в город идти и плакать,мама забери!Бот самый настоящийй,да еще и со сковородой на челе!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 21:58

    А ваши чиченцы бреются или они со станками на войне им сцука даже жрать нечего ??? Дебил ты хоть думай что пишешь придурок) Слава Украине!! Героям Слава!!!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 21:54

    Ох и бзделоватый как вы можете побести там чегота))) Ёжиков идите пугайте в леса россти))) Слава Украине Героям Слава!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 21:53

    Что за президент такой, даже для хозяев не побрился, без костюма, в засаленной майке с напудренным носом, ну никакого уважения к кормящим его))))

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 21:49

    Зельц уже не противен, он просто гадок.

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 21:46

    Что шакал тебе вопросы: про карточки про дефолт, про киевскую Русь и т.д с вопросом а ты тварь все заднюю ??? А чмырдяй. Само бздю само заднюю даю? Слава Украине!!! Героям Слава!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 21:38

    Одни выкрали, другие тем же ответили. С Луганска везли, а может летели? Ну живой и хорошо. По другому, сменить мэра не возможно было в это время

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 21:37

    У кастрюль аж пукан взрывается...особенно у чмыря 21:19. Мне жаль твоих родителей что родили такую ТВАРЬ как ты! Слава украине

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 21:29

    Шакал а как начиналась Россия не с киевской Руси убогий так куда вас заткнуть ааааа???? Чмырилло)) Слава Украине!! Героям Слава!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 21:25

    Ура!!!!! Лучший мэр!!!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 21:24

    Тут один бот гавкает с разных ракурсов ,а по факту обсерается ни историю ни реальных фактов не знает))) Просто давайте засуним его туда от куда вылез!! Украина Сила!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 21:23

    Ура! Слава Украине! Ваня Федоров - лучший мер!

    user avatar Владимир

    16 марта 2022, 21:21

    Почему только о мере но не о простых смертных? Кому мы с Вами, смертными нужны, ну если только защищать напизженое. Кто помнит, как начиналась Украина, акции, по ос их спионерили, потом у тех отдали и и.д. Что касается мера, думаете этот писатель просто так писал президенту 2 письма, что не может медикам Мелитополя платить заслуженную зарплату? Может кто напишем, на каком здании сколько миллионов спизжено? А Вы о чем забота, или думаете все в своих трусах, думаю не угадали...

    user avatar для 16 марта 2022, 20:36

    16 марта 2022, 21:19

    Пересмотрели российские новости? И не ведитесь на брехню. Зеленский каждый день выкладывает видео о состоянии страны с разных ракурсов. На улице, в кабинете что подтверждает своё присутствие на месте в Киеве.

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 21:06

    Ждем Ваню дома. Шампань и хлеб приготовили.

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 21:05

    Кому вы нужны самолётов нет Европы нет , в спорте вас *@@@* послали и многое другое и ещё в экономике пимзда 300 миллиардов забрали кому вы нужны вопрос???? Аааа??? Дебил убогий??? Слава Украине!!! Героям Слава!!!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 21:02

    Ты чучело сказал что его за бабки вернули ты за базар можешь отвечать или так и будешь гавкать как шакал безсмысленно.? Все тебя уже поняли тварина))) Слава Украине!!! Героям Слава!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 20:58

    Он в ЗП...от туда улетит к лохматому в Германию!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 20:57

    А какая спецоперация по освобождению?Луганск штурмом брали?Ведь говорили,что его вывезли в Луганск,в следственный комитет и сидел он в подвалах ФСБ,и вдруг "спецоперация"...95 квартал отдыхает...

    user avatar Путину хуйлу

    16 марта 2022, 20:54

    У кастрюль тепа победа...ахахахах....Как приятно наблюдать за папуасами танцующих за бусы)))))

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 20:53

    Всех кроме тебя пидорашиста дурного который ни фактов ни по делу сказать не может потому что не образованный) Слава Украине!!! Героям Слава!!!

    user avatar Для 20:42

    16 марта 2022, 20:48

    Кого когда-то интересовала челядь???

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 20:47

    Всех вернули дебил то есть вывезли и они пешком дошли с Акимовеи , ебучиййй русский мир ты хоть за новостями смотри как я уже говорил придурок! Слава Украине!!! Героям Слава!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 20:47

    14-го марта солдатами рф были похищены с мирного митинга люди. Их место нахождение до сих пор не известно. Почему об этом не пишут наши журналисты? Почему говорят только о похищении мэра?

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 20:42

    14-го марта с мирного митинга солдатами РФ были похищенны люди. До сих пор их местонахождение не известно. Почему никто не пишет об этом? Почему речь только о Федорове ?

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 20:40

    А ты тварь сидишь в лапухах и очко сжимаешь потому что к тебе прийдут))) Слава Украине Героям Слава!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 20:36

    Фу,какое лицемерие со стороны Вазеленского.....Мразь за бугром походу за лакированным столом сидит ?!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 20:35

    Но Иван лучший, Мелитополь остался, жители ,которые его выбирали, остались, и он должен остаться

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 20:35

    Теперь можешь только в пидорашии провести этой карточкой) так ты приезжаешь что вы твари продажные за деньги и мать продадите ты хоть думай что пишешь придурок))) Слава Украине Героям Слава!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 20:31

    Спецоперация с одной банковской карты на другую.

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 20:30

    Знаю дебил Александр к фашистами я в отличии тебя образованный, а теперь это относится к кацапам так это вы сюда пришли твари и гореть вам в аду и засуним мы вас туда чучело))) Слава Украине Героям Слава!!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 20:29

    Ура!!!!!! Самый лучший мэр

    user avatar 20:27

    16 марта 2022, 20:29

    Та денег дали, всему есть цена!

    user avatar 20:23

    16 марта 2022, 20:27

    Так он же наверно в Киеве?!

    user avatar Добрый человечище!

    16 марта 2022, 20:27

    Ну что Ваня ты наверное понял цену воровства и цену жизни и кто тебя спас от смерти?надеюсь ты все понял вор бюджетный?

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 20:23

    Ура ура ура. Данильченко чемодан и билет на электричку до Крыма бегом

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 20:23

    Ты #*&@& 20:17 не говори русскими словами, ты вообще знаешь кто говорил на счёт кто к нам ПРИДЁТ с мечом?

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 20:21

    Да, дрючат всу только так!

    user avatar Путин хуйло

    16 марта 2022, 20:17

    Уже трахаем ВСУ в контр наступление наступает потому что гавно случилось!!! И сказать нечего , их главный пиндор о краже и дефолта заговорил а венит запад чучело, а отвечать будет весь народ России вот так))) Кто на нас с мечом пойдёт от меча и сдохнит!! Слава Украине!!! Героям Слава!! Байрактар Слава!!! Слава Украине

    user avatar 20:09

    16 марта 2022, 20:14

    Намылят и тебе!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 20:14

    В чем же заключалась спецоперация? Еще не придумали?

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 20:10

    Во во дайте ему автомат пусть воюет! Мобилизация!

    user avatar Гость

    16 марта 2022, 20:09

    Ну что говноботы рашисткие мыльте сраки Трахать вас скоро будем

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь