UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:49

Адвокату Трампа предъявили обвинение в попытке срыва выборов 2020 года

Сегодня, 08:35

Риск размножения бактерий и гипоксии? Безопасно ли на самом деле спать в контактных линзах

Сегодня, 08:30

В Мелитополе школьникам снова будут ставить оценки за поведение, а на "закуску" введут уроки целомудрия (фото)

Сегодня, 08:13

Польша потратит более 2 млрд долларов на усиление границы с РФ и Беларусью

Сегодня, 08:10

В Запорожской области полицейские задокументировали более 80 нарушений нерестового запрета

Сегодня, 08:00

В Мелитополе одно из предприятий готовится пилить сотни миллионов рублей на производстве белорусских тракторов (фото)

Сегодня, 07:50

Поразили технику и оккупантов. Пограничники показали, как уничтожают россиян под Бахмутом

Сегодня, 07:30

Сотрудник фсб из Мелитополя выставляет на продажу черешню, напичканную препаратами из рф (фото)

Сегодня, 07:28

Премьер Эстонии назвала причину, почему Украина получает недостаточно поддержки

Сегодня, 07:12

В США поддержали законопроекты с санкциями для лиц, создающих угрозы безопасности Запорожской АЭС

Сегодня, 07:05

На фоне отключений. Украинцам напомнили, как безопасно пользоваться свечами

Сегодня, 07:00

В приемном покое больницы оккупированного Мелитополя отказываются принимать гражданских пациентов даже с переломами и жидкостью в легких(фото)

Сегодня, 06:50

Danone выходит с рынка России

Сегодня, 06:30

Пушечным мясом на фронт оккупанты грозят отправлять из Мелитополя даже многодетных отцов (фото)

Сегодня, 06:28

Нужно ли личное присутствие для получения лекарств по электронному рецепту: ответ Минздрава

Сегодня, 06:15

В России дефицит топлива из-за ударов по НПЗ, ей помогает Беларусь, - ЦНС

Сегодня, 06:10

Жители Запорожья предлагают установить солнечные панели на остановки общественного транспорта

Сегодня, 06:06

Генштаб: на фронте 18 мая произошло почти 80 боев, 7 из них - идут сейчас

Сегодня, 06:00

Стало известно, кто подсиживает мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого (фото, видео)

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 марта 2022, 20:27

    Везде на заправках по 50. То с рук продают дороже

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 18:35

    катайтесь на велосипедах. война идет, а им бензин подавай. разожрались господа.

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 17:33

    Не приняли в эвропу нато на куй послало нахера было начинать кастрюли безмозглые так и не поняли ничего

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 15:49

    Как обычно,сказки про прекрасное завтра,все будет завтра,бензин дешёвый,много заводов,дармовая коммуналка,достойные пенсии и зарплаты. Но это все в вечном завтра,а сейчас отнеситесь с понимаем и потерпите до завтра. Теплые совковые мечты.

    user avatar 15:08

    17 марта 2022, 15:27

    Наши экономики зависимы, "майдан" был инспирирован именно для того что бы нагадить России!

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 15:19

    Доллар был по 30р, а средняя зп по 40 тыщ р.

    user avatar Сергей Анатольевич

    17 марта 2022, 15:19

    А мне пойух. Я в Германии. И скоро со мной будет моя КОНЕголовая девочка федоров.

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 15:17

    Судя из цен на рынках, не удивительно, что на топливо такая цена

    user avatar Для Гость17 марта 2022, 14:17

    17 марта 2022, 15:08

    В Росси вроде бы и не скакали, а в 2013 доллар был по 30

    user avatar Для Zelya Gondon17 марта 2022,

    17 марта 2022, 15:06

    Все правильно одни на майдане наскакали, вторые освободили...

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 15:01

    Желудки с бензобаками скооперировались! Вот и весь патриотизм здулся.

    user avatar 13:26

    17 марта 2022, 14:26

    Время покажет!

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 14:17

    Вот все говорят был бы по 26 если бы РФ не пришла. Если бы вы не скакали на майдане и не привели нациков, то доллар был бы 8, а не 35 и бензин по 12 а не 50. А сейчас крича чемодан, вокзал Россия, лучше бы в 2014 кричали чемодан, вокзал Европа! Тупое стадо, не имеющее критического мышления!

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 13:55

    пусть завозят нам будет легше

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 13:36

    Когда бензин был по 26 грн,в каком году)))

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 13:35

    В Бердянске вобще вчера по 200 грн был, а сегодня и того нету

    user avatar Zelya Gondon

    17 марта 2022, 13:33

    Если бы вы, суки майданутые, в 14 не устроили госпереворот, у нас тоже было бы нормально и страна цела!

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 13:32

    А МВ пишет, что бензин по 50 грн. Вы бы хоть между собой договорились, что брехать народу.

    user avatar Мелитополец

    17 марта 2022, 13:29

    В Мелитополе было все отлично город розвивался,и бензин был по 26 пока не пришли орки.

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 13:27

    Город барыг и марадеров

    user avatar Мелитополец

    17 марта 2022, 13:26

    Рашисты-нацисты ваши аоменты такие же тупые как и ваш сцарь,всем понятно кто вы и к Мелитополю не имеете ни какого отношения,создаете тут пронацискую массовку,мы уже прозреваем от вашего помойного руцкого мира.

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 13:11

    Если бы сюда не приперлась раша, цены бы не взлетели. Вас бы никто не бомбил и вы бы жили своей нормальной жизнью. Так , что все, кто зализывает русским оккупантам задницы , закройте свои поганые рты и не войте.

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 13:08

    Если бы сюда не приперлась раша , цены бы не взлетели. Вас бы никто не бомбил и вы жили бы своей нормальной жизнью. Так , что все, кто уже зализывает оккупантам жопы , закройте свои поганые рты и не войте.

    user avatar Для Гость17 марта 2022, 12:33

    17 марта 2022, 13:02

    После того как люди узнали кого назначили в местную власть, они не то что прозрели, а и сразу офигели.

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 12:52

    Лучше у оккупантов купить по 50 грн, чем у местных по 80-100 грн!!! А на рынке и в магазинах цены не подняли, да? Пойдите журналисты на рынок и посмотрите!!!! Там сахар по 80 грн, колбаса по 150 грн, гречка по 90 грн!!!! Это нормально??? До войны гречка была 50 грн!!! И тоже чи ни каша эта гречка почему такая цена дорогая???? Что у нас в стране гречку не могут вырастить????

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 12:33

    Это бандерлоги вместе со СРИА являются окупантами для мелитопольцев. А люди, поддавшиеся галичанской нацистской пропаганде, быстро прозревают кто есть who.

    user avatar Для Гость17 марта 2022, 12:31

    17 марта 2022, 12:32

    В Крыму по 15 грн.

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 12:31

    По всему миру дорожают нефтепродукты!

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 12:20

    А почему же новая власть не контролирует цены на топливо? С флагами, телевидением и местными майдаунами у них быстро получилось разобраться. Получается они уже в доле? Надеюсь что с этих доходов они закупят лекарства в больницы.

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 11:58

    Да, местные спекулянты быстро адаптировались!

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 11:56

    Оккупанты привозят бензин дешевле, чем продают местные барыги. Все вопросы к местным барыгам.

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 11:54

    Если бы "оккупанты" не завозили бензин, он стоил бы по 500 гривень.

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 11:48

    Сейчас везде подорожало! Кризис!

    user avatar Куку

    17 марта 2022, 11:46

    А то что на подконтрольной территории топливо подорожало почему не пишите?

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 11:45

    А местные ценами на продовольственные товары не выжимают!?.

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 11:43

    Зато местные барыги по 80 грн за литр продают, а то и по 100 продавали

    user avatar Гость