UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Вчера, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Вчера, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Вчера, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Вчера, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Фриц

    19 марта 2022, 09:49

    Вы что там билины объелись?

    user avatar Дмитрий

    19 марта 2022, 09:20

    Руссофобы сваливайте с города

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:22

    такшта. галька обещала и воды налить!

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 14:11

    Дыбильная статья. Лучше бы написали когда банки начнут работу. А то зарплату на карту а с карты не снимешь. А барыги берут 10% от суммы.

    user avatar Константин

    18 марта 2022, 13:07

    Сраные приспособленцы, лягли по фашиков и радуются, тьхфу

    user avatar Евгений Балицкий

    18 марта 2022, 12:43

    Ура Россия победила - мы выгоним всех нациков и бандеровцев из любимого города Мелитополя и начнем жить по-людски. Слава Путину! Один народ - одна страна - один фюрер!

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 09:20

    Мелитополь проснись. Вы что хотите с бендерами жить. Бендеры пошли на хуй.

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 00:54

    Мер из Гали хреновый. Показала бы во всей красе свои руководительские способности. А показывать-то нечего! Пустые аптеки, магазины, заправки. Вот вам и итог Галькиного руководства! Благо дело, недолго осталось терпеть эту идиотку. Суши сухари, дура.

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 21:23

    Ещё раз повторюсь. Местные, только с поломоной психикой, могут предать предков и поддерживать преверженцев фашизма, шухевича, бандеру. Позор!!!

    user avatar 20:25

    17 марта 2022, 20:33

    У тебя руки коротки!

    user avatar Маша

    17 марта 2022, 20:25

    Скоро воплощаю в жизнь свою МЕЧТУ!!!! Ебану и Галю и Ебалика. Так долго ждал..... Тем интереснее будет,! Ожидание смерти - хуже самой смерти!!! Так что " други мои,' ждите,!!!

    user avatar МимоКрокодил

    17 марта 2022, 19:06

    Так и будут работать под дулами автоматов ) А почему, кстати, РИА не пишет, что упомянутых "молодых девчонок" "оккупанты" приглашают работать в публичном доме? ))) ЗЫ: Вопрос, почему Балицкий на картинке - риторический. Журналистские стандарты по-бандеровски - они такие.

    user avatar 18:06

    17 марта 2022, 18:48

    Та всем пофиг,а у Гали охрана есть!

    user avatar Бот

    17 марта 2022, 18:06

    На галю с балыком скоро начинается охота ;думаю: недолго им придётся "руководить"--глупая вата.... Впрочем, как и все поклонники эрэфии!!

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 17:41

    А Федоров ангелом был... В Скайгардене нюхал ромашки каждый вечер и молился с бабушками за здравие Украины.

    user avatar Smertsovetam!

    17 марта 2022, 16:39

    Гауляйтерша - бандурша!

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 16:26

    Иван Федоров хуйло!

    user avatar Умора билять

    17 марта 2022, 16:09

    Для 15:50. Не звезди. Гайсумиха далеко не молодая девчонка. А леонтьева, евтушенко, славова и игнатенко просто свалили из города. Патриотки .уевы.

    user avatar Вв

    17 марта 2022, 15:50

    В городе уже пропало минимум 7 молодых девчонок. И где они неизвестно, уже больше недели

    user avatar Вася

    17 марта 2022, 15:47

    Я так понимаю, что алгоритм написания новостей такой: 1) интересный заголовок (по мере возможностей) 2) первый абзац - правдивая информация 3) бред шизофреника

    user avatar К чему ?

    17 марта 2022, 15:31

    Немецкое слово Gauleiter — агглютинация Gau и Leiter. Первое является наименованием партийных округов Третьего Рейха, территориально совпадавших с избирательными округами на выборах в рейхстаг (первоначально их было 33 гау, впоследствии — 43). Второе переводится как «лидер», «руководитель».

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 15:18

    ты ебанутая?

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 15:17

    Анька давно тебя не слышал ,где пропала страна 22 дня в опасности ,а ты не сном ни духом ааяяяйй .

    user avatar Стояк Максима

    17 марта 2022, 15:15

    СРИ-а в своем репертуаре. "Есть информация"))))))))) И кто информатор? Полоумная гайсумиха? Или псевдопатриотка - воровка леонтьева? Скорее всего сидящая в Польше со своим сожителем зализецкая.

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 15:08

    Не верю!

    user avatar Современник

    17 марта 2022, 14:35

    Конечно, может ещё и девочек приводить??? Или сама Галя хочет с ними там занырнуть? Так вот зачем оркам Мелитополь! А то *дорога в Крым* уже как-то само собой разумеющееся. Сейчас бассейн открой, потом и на коньках научимся кататься. Гуляй душа!

    user avatar Анна Лысенко (Кохан)Курагино

    17 марта 2022, 14:30

    Споймать эту продажную Тварюку путинско фашискую Гниду и утопить в общественном туалете эту предательшу Украинского Великого Народа!Лютая Смерть кацапо педерастам воякам обосранным дэбилам переродкам вонючим от Монголов Татарского шойгонутого Иго Го 300 летнего !И Слава Украине и её ВСУ уничтожающие путинско кацапо педерастов фашистов мародеров, насильников ,убийц грабителей оккупантов !

    user avatar 13:51

    17 марта 2022, 14:18

    Что осталось?

    user avatar Крот

    17 марта 2022, 14:15

    Охренели в атаке!?

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 14:02

    Я понимаю что без бассейна нам не прожить и дня.Но может вначале всеж лучше наладить работу аптек .

    user avatar 13:51

    17 марта 2022, 13:58

    Как армия Украины сможет прийти в Мелитополь? Они уже марши более 10-15 км между населенными пунктами делать не могут. Победить российскую армию на ее территории, а также рядом с Россией, могут только инопланетяне.

    user avatar гость

    17 марта 2022, 13:55

    Так а почему бассейн не должен работать? Мелитополь уже в безопасности, пора начинать нормальную жизнь.

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 13:52

    Этот сайт риа находится на сервере великобритании, там, наверное, не блокируют за нацистскую символику, запрещённую во всем мире. Пусть риа чаще размещает это, точно слетит

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 13:51

    Ого , как потаскухи российские визжат! Знают , что не долго им осталось.))))

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 13:49

    А что плохого? По всей Усраине война, а в Мелитополе наладилась уже мирная жизнь.

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 13:28

    Проросийская #@*&* решила бендершей заделаться?)))

    user avatar Местный

    17 марта 2022, 13:25

    руский военный корабль - иди нах@й!

    user avatar Галя

    17 марта 2022, 13:18

    Галяйтер скоро и бордель откроет...

    user avatar Гость

    17 марта 2022, 13:18

    Я такой смешной "новости" ещё тут не видел за последнее время)))))))))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь