На южном выезде открыли заправку - оккупанты торгуют нашими запасами бензина по заоблачной цене (фото)
На южном выезде открыли заправку - оккупанты торгуют нашими
18 марта 2022, 07:53 | Просмотров:
В военное время в Мелитополе цена бензина повысилась вдвое. Оккупанты решили заработать на всенародной беде, и торгуют "отжатым" во время мародерского захвата бензином по сказочной цене.
Об этом РИА Мелитополь рассказал местный житель.
По его словам, российские оккупанты разграбили заправку ещё в начале военных действий, когда Мелитополь захлестнула волна мародерства. В доказательство слов горожанина красноречиво свидетельствуют фото.
Новые запасы топлива на ОККО, что на южном выезде из Мелитополя, точно не завозили.
А вот остатки бензина, который достался явно бесплатно, с лёгкой руки солдат "освободителей" продают по запредельной стоимости - 60 грн за литр. Так, оккупанты, пользуясь ситуацией, выжимают из мелитопольцев последние деньги. Впрочем, удивляться здесь, как говорится, нечему...
Так смешно !! На других заправках тогда орки торгуют по заоблачным ценам!???)))) И магазины тоже разграбили орки??? А может Мелитопольская элита как всегда натягивает народ!???))))
Вы дибилы, вас орки без штанов оставляют, а вы пишите что РИА сплетни собирает. Покажите мне хоть одно доказательство что именно на эту заправку завезли хоть один литр. Ее разбомбили такие же имбицылы как вы, а топливо осталось. А потом пришли рашистские освободители и сказали-это все теперь наше и продают вам не вложив в это ни копейки.
Вы дибилы, вас орки без штанов оставляют, а вы пишите что РИА сплетни собирает. Покажите мне хоть одно доказательство что именно на эту заправку завезли хоть один литр. Ее разбомбили такие же имбицылы как вы, а топливо осталось. А потом пришли рашистские освободители и сказали-это все теперь наше и продают вам по 60 не вложив в это ни копейки.
Я в мирное время никогда не читала Рио, а сейчас неперестаю удивляться как можно писать такую ложь и глупости, причем вовсем. Почему они за ложь не отвечают по закону?
Зализецкая хорош трындеть из Лемберга! Заправку разграбили наши мародеры. Бензин туда завезли из рашки и продают не по 60, а по 50гр. Это я тебе рассказываю как человек находящийся в Мелике.