UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    74

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Иван

    27 марта 2022, 14:54

    Тут развели тупой базар патриоты с коллаборантами. Россия - это подлая империя зла где всё держится на вранье. С ней нельзя договариваться, потому что она обязательно кинет любого. И России и Украине нужно только побеждать - другого пути нет. Победить Украину не даст запад. Тогда у России останется только одно - самоубийство! Об этом уже говорили Путин, что погибнут все при этом: враги России попадут в ад, а россияне - в рай. Для зомбированного российского стада это вполне приемлемо. Сейчас НАТО прорабатывает как уничтожить Россию с минимальными потерями и следит когда и как это сделать. Пока Украина успешно сопротивляется - ещё не время. Но это время наступит сё равно наступит, причём раньше того как Украина будет полностью разрушена. Поэтому для украинцев лучше умереть героями, чем от атомного апокалипсиса. Слава Украине! Героям слава!

    user avatar Афина

    18 марта 2022, 17:49

    Гедолго ВСУ осталось - ВС РФ будут подавлять артиллерию, наносить удары при любых попытках передислокации. Также надо бить по ремонтным базам, по складам, чтобы уничтожить боеприпасы. А так техника ВСУ старая и изношенная, количество боеприпасов на местах не бесконечное. ***//*****Как раз главная задача РФ - меньше разрушений и человеческих жертв. Украина должна будет как можно скорее начать отстраиваться и развиваться.

    user avatar Афина

    18 марта 2022, 17:42

    Вот именно, что если б на месте РФ были б США, на Украине могло б погибнуть более миллиона мирных жителей. В 1991 американцы убили в Ираке почти 100 тыс мирных жителей! Так армия Ирака уступала нынешней армии Украины в силе, населения Ирака в 2 раза меньше чем мейчас на Украине, при этом США не проводили наземную операцию. А надо было им просто провести наземную операцию по деоккупации Кувейта.

    user avatar Афина для Семён

    18 марта 2022, 17:37

    Вот именно ,;что и ВС РФ, и ЛНР с ДНР не бьют всё, как Советская армия в 1943. А подлые и трусливые ВСУ прячутся в городах, потому что вне населенных пунктов их разобьют сразу. Прошлой ночью была в Северодонецке, так там в подвале под развалинами школы на перекрёстке Гагарина и Вилесова кричали и били в жестянки люди, а ВСУ были рядом, палили из артиллерии и ничего не делали. Также было не менее 100 человек под завалами Укрпошты напротив Космонавтов 29. И плохо, что не могла ничем помочь - цель другая. ****///**** Короче: армии , расставляющей технику среди жилых кварталов, предварительно не эвакуировав население, доверять нельзя!

    user avatar [email protected]

    18 марта 2022, 17:35

    Да зачем брать 43 год, посмотри как Америка воюет! Делает ковровые бомбардировки и потом на это поле солдаты заходят. Тут же люди стараются зайти на мягких лапах, никого не сливая, так полюбому найдется животное, которое на всех Божий гнев тянет. Само небойсь наверняка сидит сало под Тернополем жует. Один факт того, что русского не было в официале говорит что нас реально щимили с языком, хотя тут для всех русский язык родной

    user avatar Орест

    18 марта 2022, 17:35

    Ну наконец то,этих Руссо туристо давно надо отправлять в мир иной, разрушения конечно будут,а по другому туристов не выбить.

    user avatar Афина для Alex

    18 марта 2022, 17:30

    Это как раз ВСУ подлые трусы - расставляют бронетехнику и артиллерию среди жилых кварталов, предварительно не эвакуировав людей оттуда! В Северодонецке просто ужас и ад, если б сама не была там, ни за что б не поверила в такое. 24 февраля "доблестные" ВСУ разбили мой дом - так не хотели , чтоб ЛНР моё Счастье брали. ****///**** Жаль, что у РФ ещё нет роев дронов-камикадзе, тогда б тысячи гражданских украинцев не погибли, а также С-500, сбивающие спутники НАТО,;чтоб те не предупреждали о вылете ВКС РФ. ****///*****Это хорошо, что ПВО сбила ракеты - от Точки-У диаметр поражения 50-100 метров. Или вы этого хотите? ****//**** Поймите правильно : по-прежнему уже не будет, военная фаза всего лишь фаза операции. Потом будет люстрация всех, связанных с властью Украины в течение последних 30 лет. Лучше подумайте чем будете заниматься. Воспринимайте это как шанс начать жизнь с чистого листа.

    user avatar [email protected]

    18 марта 2022, 17:22

    Баран ты тупорылый! Это тебе Путин позвонил и отчитался что он срочно помощи у Сирии и Сев Кореи попросил? А у Зимбабве он не просил крыши? Нах тут твои дибильные фантазии, крест? Есть факт того, что фашня наших дубасит, частные дома сгорели, машины, где ты в них россиян увидел? Так можно было и в центр жахнуть, а потом мычать что там русские гумку выдавали! Зверь говноголовый

    user avatar Семён

    18 марта 2022, 17:17

    В октябре 1943г. Советская армия при освобождении Мелитополя разрушала не только объекты инфраструктуры, заводы, но и жилой сектор. Погибло очень много мирного населения. Но, никто из-за этого не называл их убийцами и фашистами.

    user avatar Семён

    18 марта 2022, 17:17

    В октябре 1943г. Советская армия при освобождении Мелитополя разрушала не только объекты инфраструктуры, заводы, но и жилой сектор. Погибло очень много мирного населения. Но, никто из-за этого не называл их убийцами и фашистами.

    user avatar Alex

    18 марта 2022, 16:53

    Да сколько же долбоебов, а тебя как будто заставляли раньше говорить на украинском нацики, запрещали на русском говорить,пиздаболы вы ебучие, от кого тебя защищать ебанат ты, хочешь защищать иди в поле и воюй, а не в городе прячутся, а если до кого не дошло можете до них поближе перебраться, они не будут разбираться где кто и ВСУ и Раша им похуй всем, ВСУ стояли в Васильевки по городу пиздячили Россияне стали росияне начали пиздячить ВСУ, и правды не добьешься потом а свои територии ни одна страна мира без боя не отдаст, а то что БТР стоял у меня в садку это факт и предуркам всяким объяснять без толку, нужно понимать пока они в городе пиздилки не избежать, росияне обстрелюют так же и ВСУ делают то же, а то что ракета упала на жилой дом это такая пиздатая ПВО, вторая армия мира уже просит помощи Сирию, северную Корею и Китай о помощи, говорили два дня и Украина падёт, проснитесь

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 15:03

    Это укрия Мелитополь Точками обстреливает, а Россияне нас защищают. Кстати в отличии от ВСУ и нациков, они технику не держат в черте города.

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 14:01

    Цитирую: "Средствами ПВО ВС РФ отражена ракетная атака по мирным жителям Мелитополя с территории, подконтрольной киевскому режиму. Удары наносились ракетами «Точка-У» с кассетными боевыми частями. Обстрел города производился с северного направления, с юго-восточной окраины города Запорожье, который полностью контролируется украинскими националистическими подразделениями. Позиции, с которых был произведен пуск, зафиксированы и уничтожены двумя ракетами "Искандер"."

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 13:35

    Ну,не пи зди,что ты из Ханды и что твой садок впереди дома

    user avatar 13:30

    18 марта 2022, 13:35

    Да но РФ наступает, а ВСУ засели в городах ьак кто мирных подставляет?

    user avatar Alex

    18 марта 2022, 13:30

    Вы придурки те кто не понимает что такое гибридная война, это война где солдаты прячутся среди мирных, эту тактику использует российская армия я с Константиновки я не за тех не за тех, но те кто топят за Россию пускай объяснят почему ко мне в садок заехал БТР и спрятался за мирным домом, армия России давно отличается своим цинизмом, если бы они переживали за людей они бы хотя бы стали километр от города как стоят ВСУ в Запорожье, а так они сами подставляют жителей города, если нет мозгов то нехуй писать чушь собачую, увидели русского рядом старайтесь держаться подальше, переехать от него, а то может рядом что то прилететь, старайтесь держаться подальше от их военной техники

    user avatar Крот

    18 марта 2022, 13:23

    Короче понятно если орки не добьют наших жён и детей, то ВСУ доделает это чёрное дело

    user avatar 12:23

    18 марта 2022, 12:35

    Написал иксперд, шо это Град - значит Град. Ему с обоссаного дивана виднее

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 12:23

    На фото хвостовая часть сбитой тактической ракеты "Точка-У".Предельная дальность стрельбы 80-120км.Боевая часть - кассетно-осколочная для поражения слабозащищённых целей.

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 12:08

    Мелитополец, ты прости, я тоже не хочу жить с россиянами под их управлением. не хочу смотреть на разрушеный освобожденный город, смотреть на горе и страдания людей.если выживу конечно чтобы смотреть. Тем более россиянам тут терять особо нечего и у них приказ и дома их далеко.

    user avatar 11:48

    18 марта 2022, 12:04

    А я не женат!

    user avatar Рожденная в СССР

    18 марта 2022, 12:04

    Интересно, когда освободят от последних нациков Мариуполь и они расползутся по оставшейся части Украины, кто будет виноват в обстрелах?

    user avatar Рожденная в СССР

    18 марта 2022, 12:01

    Пока не перебьют всех нацистов, так и будут летать снаряды по мирным жителям, домам и объектам. У них цель, полученная от США - освободить земли. Не получается с Донбассом, будут утюжить остальную часть Украины, когда их выпнут с последнего метра Мариуполя. А пока это "цветочки" прилетают..

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 11:51

    Гость с кораблем. По тебе же твои и Ху...нут. не отмажешся.

    user avatar 11:17

    18 марта 2022, 11:48

    Ты за женой следи,чтоб сосед не драл во все дырки

    user avatar Дядя Федор вернулся !!!

    18 марта 2022, 11:39

    Украинская точка У иди @*#@#

    user avatar 11:24

    18 марта 2022, 11:36

    Да ты "поэт"!

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 11:34

    Америка напхала сюда оружие на нацыки шмаляют куда попало. И им все равно что тут живые люди живут. Главное землю освободить а то чем потом Украина будет кредиты отдавать , зерном!!! Разве плохо было когда когда черешню, зелень, та все в Москву возили продавали и хватало а щас ГОЛІ та. НЕЗАЛЕЖНІ!!!!!

    user avatar 11:17

    18 марта 2022, 11:30

    Так и за тобой следят, крыса!

    user avatar 11:24

    18 марта 2022, 11:28

    глазик закрой!

    user avatar Vv

    18 марта 2022, 11:24

    Вся ватная хуета в скором времени будет освобождена!!!.....от своей ничтожной жизни

    user avatar 11:01

    18 марта 2022, 11:17

    Чтобы за тобой-пидором следить, чтоб делеко не сьебался

    user avatar для user avatar 11:01

    18 марта 2022, 11:17

    Так у него же позывной очко. к нему и обращаться западло

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 11:16

    А он сало ест! )

    user avatar 11:01

    18 марта 2022, 11:10

    А сам ты на что,вафел? Чего дома,а не на фронте?

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 11:01

    Потерпим!!! Лишь бы скорее освободили от этой серой орды..

    user avatar Сема

    18 марта 2022, 10:58

    До вчерашней ночи отношение к нацикам и ВСУ, лично у меня, было разное. Теперь одинаковое. Они собираются наступать, и это типа артподготовка ? Нет ? Тогда ЧТО ЭТО ? Они так развлекаются ? Если это просто развлекуха, то таких мразей надо умножать на 0.

    user avatar 10:19

    18 марта 2022, 10:57

    Уже на Запорожье и на Одессу пошли!

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 10:56

    Росияни нахерячились и давай шмалять!!!!!! Мирные люди страдают!!!

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 10:55

    саложопые стрельнули, а ПВО РФ сбили!

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 10:40

    Русские "асвабадители" как всегда спрятались за спинами мирного населения, а потом обломки ракет людям на дома падают.

    user avatar Дядя Федор вернулся !!!

    18 марта 2022, 10:32

    Прилетело в частный дом, угадайте кто ракету запустил,,,,,,????

    user avatar Дядя Федор вернулся !!!

    18 марта 2022, 10:32


    user avatar 10.20

    18 марта 2022, 10:21

    А чего, пока Ванечка в плену был и до его плена, у нас не обстреливали расположения русских войск?

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 10:19

    Русский корабль иди на хуй

    user avatar ГОСТЬ

    18 марта 2022, 10:17

    А чего, пока Ванечку из плена не вызволили - ни одного обстрела у нас не было по русским частям?

    user avatar 09:56

    18 марта 2022, 10:17

    Жаль,что по твоему дому нех уйнули и в твою семью не саибашили

    user avatar Местный

    18 марта 2022, 10:14

    Циничные твари повылазили из щелей, кому своего дома не жалко и готов его отстроить, уже давно в Европе. Начните смаковать сколько погибло жителей города от этого обстрела, на зло врагам.

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 10:13

    Это русские близко к жилым кварталам технику ставят, а потом сбивают ответные ракеты так, что над жилыми домами обломки падают.

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 10:13

    Получите орки!!!! Слава Украине

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 10:06

    Ваня приезжай , спаси нас . Хватит в Киеве кайфовать !!!

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 10:06

    Так удачно там наши отстрелялись-то?Пожгли технику?Какие потери?

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 10:05

    ЗСУ бьет по оркам,а они пи....прячутся в городе.Я что не вижу в городе русских,так народ их в попу целуит и добра желает.Они хуже Фашисты Когда Вы это поеймете,или Вас Килькой накормили,и вы готовы им жопы лизать.

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 10:02

    Когда люди откроют глаза что в нашей стране идёт война Америка Россия

    user avatar Мелитопольцу

    18 марта 2022, 10:02

    Ну вот по твоему пусть и е башат

    user avatar Уманец

    18 марта 2022, 09:59

    В "Таре" находится база фашистского оккупанта, черти вы ebanutie!!! Когда в 1943 Украину освобождали от фашизма, советские солдаты цветами оккупантов выгоняли??? Или нужно было не освобождать и жить в оккупации???? Комментатор, ты либо оккупант из xyйляндии , либо в край нbanuтое создание!!!! Пока не пришел рашист в нашей Украине войны не было!!!! Лечись, желательно током.

    user avatar Уманец

    18 марта 2022, 09:59

    В "Таре" находится база фашистского оккупанта, черти вы ebanutie!!! Когда в 1943 Украину освобождали от фашизма, советские солдаты цветами оккупантов выгоняли??? Или нужно было не освобождать и жить в оккупации???? Комментатор, ты либо оккупант из xyйляндии , либо в край нbanuтое создание!!!! Пока не пришел рашист в нашей Украине войны не было!!!! Лечись, желательно током.

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 09:58

    Это град посмотрите на видео, это не точка У

    user avatar Мелитополец

    18 марта 2022, 09:56

    Ради того что бы бить орков и освободить город я готов пожертвовать своим домом,дом можно отстроить,еще лучше чем был,главное что бы город освободили что бы было где строить и жить.

    user avatar Мелитополец

    18 марта 2022, 09:56


    user avatar 09:43

    18 марта 2022, 09:56

    Приедьпи дор на Новый и на обломки посмотри

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 09:43

    Какая точка у, посмотрите это серия взрывов! Град однозначно

    user avatar 09:40

    18 марта 2022, 09:42

    По каким нашим, иди..от? В тексте тебе написано - по русской технике. Хватит в глаза долбиться. ВСУ стреляло по российскому плацдарму

    user avatar Житель

    18 марта 2022, 09:40

    Ну да, расскажите людям правду!!! Это были наши Точеи У!!! И что наши бьют по-нашим????

    user avatar Горелая вата

    18 марта 2022, 09:39

    Для всех умников, которые свою шизу пытаются выдать за истину: ВСУ бьет по местам скопления российской техники. А эти ваши "херои", "защитники русскага мира", "лучшие друзья и братья" сбивают эти ракеты системами пво над городом, после чего их обломки падают на жилые кварталы. Это не ВСУ по домам стреляет - это ваши "защитники" так берегут вашу безопасность и покой.

    user avatar Гость

    18 марта 2022, 09:35

    Это не град,дура!Это точка У.....Бьют ВСУ,спасибо вам пидарасы!Мелитополь ждёт участь Мариуполя.Спасибо Ване за наводку....как медаль не жмёт,пленник ты наш Луганский!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь