Лента новостей

Сегодня, 18:14

Оккупанты в Мелитополе удостоились почетной премии - как это произошло

Сегодня, 18:11

На Закарпатье таможенники "не увидели" партию смартфонов на €2,7 млн: это уже 30-й случай за месяц

Сегодня, 18:06

В США родители подали в суд на TikTok из-за смерти малолетних девочек, участвовавших в челендже

Сегодня, 17:55

В ВСУ рассказали, сколько в Черном море российских ракетных кораблей

Сегодня, 17:44

Жители Мелитополя не смогут вернуться домой из Запорожья без разрешения военкомата

Сегодня, 17:37

Стремится к войне, а не миру. Россия игнорирует намерение Франциска посетить Москву, - МИД

Сегодня, 17:25

ВСУ сразу четырьмя вертолетами ударили по оккупантам

Сегодня, 17:09

Шкарлет рассказал о формате нового учебного года

Сегодня, 17:04

Под Мелитополем ВСУ накрыли еще одну российскую военную базу (видео)

Сегодня, 16:56

Гарантии безопасности после войны от ЕС: что готова предложить Германия

Сегодня, 16:45

Восстановить газоснабжение невозможно - В Запорожской области более 80 000 людей остались без газа

Сегодня, 16:33

90 миллионов гривен и ювелирные украшения: в Киевской области банда ограбила почтовое отделение

Сегодня, 16:13

В Мелитополе пенсионеров маринуют на жаре в пенсионном фонде и в новом центре на микрорайоне

Сегодня, 16:11

СБУ задержала трех российских агентов в Николаевской области, разведывавших позиции ВСУ

Сегодня, 15:55

Россия ежемесячно платит журналистам и политикам за распространение пропаганды — спецслужбы Болгарии

Сегодня, 15:45

В Запорожской области российские войска повредили кладбище (фото)

Сегодня, 15:42

В сети показали запуск ракет по военной базе рашистов в Мелитополе - зрелищное видео

Сегодня, 15:32

Импортозамещение по-русски: рестораны-заменители McDonald's продают бургеры с плесенью

Сегодня, 15:12

В Мелитополе оккупанты прячутся в жилых застройках

Сегодня, 15:07

Украина готовит контрнаступление для возвращения Херсонщины — СМИ

Сегодня, 14:53

Великобритания готова передать замороженные российские активы Украине — Guardian

Сегодня, 14:45

Орехов снова под огнем - Разрушены десятки домов (фото)

Сегодня, 14:38

В Мелитополе придумали новый бизнес - что продают

Сегодня, 14:35

Женская сборная Украины завоевала бронзовые медали футзального Евро-2022

Сегодня, 14:24

Установлен флаг Украины на Змеином. Военная операция на острове завершена, - пресс-центр Cил обороны Юга
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 марта 2022, 22:12

    Коммунальщики аполитичны. Они работают для того, чтобы было тепло. На кой бес им нужно металлолом котельных? Ну что бред пишут журналисты РИА? Или уже статьи пишут все, кому не лень? Достаточно фейков, читать не возможно.

    user avatar Альона

    20 марта 2022, 17:24

    Ложь. Предприятие как работало так и работает. Рабочие на своих местах.

    user avatar Альона

    20 марта 2022, 17:22

    Ложь. Предприятие продолжает работать

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 14:59

    Лучше напишите, новое руководство теплосети ликвидирует абонплату или оставит?

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 11:57

    Писдешьььь...95й квартал!

    user avatar А

    19 марта 2022, 11:24

    Что за бред

    user avatar 09:35

    19 марта 2022, 11:05

    С удовольствием!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 10:35

    Готовьтесь сторонники русского мира. ходят слухи по Мелитополю,что скоро вас будут призывать в армию оккупанта

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 09:52

    Девиз РИА:" Чем вам хуже, тем нам лучше!"

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 09:44

    РИА,своей статьей вы Сашу с Нового Мелитополя и второго Санька с агрегатного до усрачки и инфаркта доведете

    user avatar Владимир

    19 марта 2022, 09:35

    Для РИА, ребят, давайте не обсуждать однобоко, если не затруднить, сделайте колонку для всех желающих, типа "доктор, вокруг одни пи...сы". И не будем призывать народ к необдуманным действиям. В той колонке не нужно будет писать новости, как "Моргунов подрабатывал в Одесском ресторане, поднося подносы, для толпы". А вот о 2 стороне монеты пусть пишут, если мы с Вами хотим Украины!!! И так металлолом, г.Запорожье, Запорожсталь. Может кто знает, сколько тон, сотен тысяч тонн металлолома было на мусорке Запорожстали, выброшенных после плохой выплавки? Сколько депутатов поделили эту мусорку? Как там стояли ребята с автоматами и охраняли мусор своего депутата? Не правда ли было удобно брать эксковаторщиков с западной Украины, что бы местные меньше знали?

    user avatar Сергей

    19 марта 2022, 09:35

    Не понимаю, зачем нести такую бредятину? Всё что можно уже давно вырезали и сдали. РИА где вы были когда вырезали заводы 30-ку и Бытмаш?

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 09:32

    Склады металлоломщиков в городе забиты готовым металлоломом по самое не балуйся- зачем что то разбирать?

    user avatar 8:12

    19 марта 2022, 09:19

    Так ты фашистам служил последние 8 лет! Не заметил, шумер? Вам говорили-не тыкайте палкой в русских!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 09:17

    В селах Херсонщины и Николаевщины стало очень металлолома. Люди его аккуратно складируют.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 09:12

    Твари продажные точно как в ВОВ полицаи служили оккупантам так теперешнее ОПЖЗ служит новым фашистам окупантам

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 09:05

    Брехня!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:59

    Это что, последний металлолом? Больше его нигде нет? Бред какой-то!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:58

    Каким недалёким нужно быть, чтобы придумывать такое про металлолом? Зализяку сдайте на металлолом!

    user avatar Железяка

    19 марта 2022, 08:43

    Для нас на войне все средства хороши, а пи-здёж и стравливание особенно приветствуется

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:34

    Господи какая,ж вы помойка.Что вы за бред несёте.Дебилы.

    user avatar Мир

    19 марта 2022, 08:11

    Сейчас будут всё вывозить, надо успеть, осталось недолго; будут вырывать всё что можно.это шакалы паскудные!!!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 08:03

    А где сейчас в области прием металлолома? Народу бы инфа пригодилась.А дальше везти невыгодно.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 07:54

    Значит к следующему отопительному сезону нечего будет отапливать . Зачем руины отапливать ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.