Лента новостей

    Вчера, 22:01

    В Мелитополе взорвали МРЭО ГИБДД – оккупанты в панике (фото, видео)

    Вчера, 21:00

    В Черногории бармены носят форму с символом Z: посольство Украины уже отреагировало (фото)

    Вчера, 20:40

    Украина договорилась со Швейцарией о представительстве своих интересов в России, - МИД

    Вчера, 20:30

    Боец ​​Нацгвардии сбил рашистский самолет с помощью ПЗРК «Игла».

    Вчера, 20:15

    Российский вертолет Ми-8 без разрешения вошел в воздушное пространство Эстонии

    Вчера, 20:00

    ВСУ отразили атаки врага сразу на нескольких направлениях, оккупанты со значительными потерями отошли – Генштаб

    Вчера, 19:52

    Оккупанты в Мелитополе сошли с ума - бросают букеты (фото)

    Вчера, 19:50

    В России женщина продала своего 7-летнего сына, чтобы рассчитаться с долгами и угодить новому мужу

    Вчера, 19:31

    В Запорожской области создадут резерв специализированных препаратов, которые частично помогут людям во время возможной аварии на ЗАЭС

    Вчера, 19:30

    Адвокаты объяснили, могут ли мобилизовать в армию человека без опыта

    Вчера, 19:22

    Будут воспевать убийц - что и как будут учить школьники в оккупированном Мелитополе

    Вчера, 19:20

    Как почистить микроволновую печь лимонной кислотой: копеечный лайфхак, который вы оцените

    Вчера, 19:11

    При взрывах в Крыму погибли 60 военных РФ - МВД

    Вчера, 18:55

    В Мелитополе случайный свидетель снял на телефон удары по военной базе рашистов - его назначили "корректировщиком" (видео)

    Вчера, 18:43

    В Москве пенсионерка "сдала" соседку-украинку: наслушалась пропагандистов

    Вчера, 18:32

    ВСУ не позволят россии отключить ЗАЭС от украинской энергосистемы, — Энергоатом

    Вчера, 18:28

    В МИД рассказали, сколько граждан России подали заявки на получение украинской визы

    Вчера, 18:26

    В случае аварии на ЗАЭС эвакуировать будут жителей Мелитополя - Старух

    Вчера, 18:13

    Принцип питания, замедляющий старение и развитие старческой деменции

    Вчера, 18:05

    "Курят в непредназначенных местах": в Новоалексеевке сгорели ангар и техника российских войск (фото)

    Вчера, 17:57

    В ДНР собираются запустить железнодорожное сообщение с оккупированным Мелитополем

    Вчера, 17:56

    Саудовский дипломат умер во время выступления в Египте

    Вчера, 17:40

    Обстрел ЗАЭС не привел к непосредственной угрозе ядерной безопасности

    Вчера, 17:31

    На Днепропетровщине мужчина выстрелил из РПГ по отделению полиции: есть раненые (фото)

    Вчера, 17:26

    Переселенцам из Мелитополя раздали по 15 кг продуктов на руки (фото, видео)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      25

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Владимир

      21 марта 2022, 22:52

      Пусть Бог сохранит пастора! А захватчики свое найдут. Зря они сюда пришли. Это могила для раши.

      user avatar Давиду

      20 марта 2022, 07:05

      В Библии ещё много написано о смирении, кротости, воздержании, любви к врагам. Там нигде Иисус не призывал к бунту, митингам! Бог сейчас производит Свои суды над этой страной, очищает Церковь от случайных людей и материализма! Он избрал для этого Россию. Так кто вы такие, чтобы Ему в этом мешать? Берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками!

      user avatar Давид

      19 марта 2022, 18:30

      На вас придёт гнев Божий за такое отношение к людям которые служат ему! Вы изверги и для вас человеческая жизнь не имеет ценности. Покайтесь пока ещё есть милость Божья. “Но если же кто введет в грех одного из этих малых, верующих в Меня, то для него было бы лучше, если бы ему повесили на шею мельничный жернов и утопили в море.” ‭‭Матфея‬ ‭18:6‬ ‭НРП‬‬ https://bible.com/bible/143/mat.18.6.НРП

      user avatar Гость

      19 марта 2022, 17:06

      Секту американцы снабжали

      user avatar Гость

      19 марта 2022, 14:40

      Будьте людьми.. сделайте зелёный коридор из Мелитополя пусть упоротое рагульё валит домой.

      user avatar Гость

      19 марта 2022, 14:33

      Объяснят, что в политику лезть не надо и отпустят! Никто его трогать не будет! Видели в Ютубе покаянные видео от организаторов и участников митингов? Гляньте!

      user avatar Гость

      19 марта 2022, 14:20

      Меньше пиздеть надо было,зделать устное замечание, и отпустят

      user avatar Пьесы

      19 марта 2022, 14:10

      Поднимите списки и видео по факельному шествию ублюдков... Отлавливайте и факел им в очко....

      user avatar Пьесы

      19 марта 2022, 14:10

      Поднимите списки и видео по факельному шествию ублюдков... Отлавливайте и факел им в очко....

      user avatar Пьесы

      19 марта 2022, 14:10

      Поднимите списки и видео по факельному шествию ублюдков... Отлавливайте и факел им в очко....

      user avatar Пьесы

      19 марта 2022, 14:10

      Поднимите списки и видео по факельному шествию ублюдков... Отлавливайте и факел им в очко....

      user avatar Пьесы

      19 марта 2022, 14:10

      Поднимите списки и видео по факельному шествию ублюдков... Отлавливайте и факел им в очко....

      user avatar Гость

      19 марта 2022, 13:45

      10:59 про кастрюль мне понравилось!!! Лайк!

      user avatar Гость

      19 марта 2022, 13:39

      Кастрюль надо обменивать на пленных солдат РФ! Кастрюли, собирайтесь и все на переезд к нацикам! )

      user avatar 12:07

      19 марта 2022, 13:15

      Боишься, что просочится неудобная для вас, упоротых, информация? Это в вашем духе- отключать, запрещать, угрожать и диктовать

      user avatar Гость

      19 марта 2022, 13:07

      Закройте комменты. Ватные боты совсем распоясались

      user avatar гость

      19 марта 2022, 12:52

      Я христианин, но в церковь хожу редко очень. Здесь видел комментарии от некоторых о том, что свечки за упокой и проклятий массу. Может я плохо библию знаю и такое поведение допустимо?

      user avatar Гость

      19 марта 2022, 12:52

      Жги их всех, бог узнает своих!

      user avatar Ната

      19 марта 2022, 12:30

      Гонения за веру, За веру у Бандеру...

      user avatar Гость

      19 марта 2022, 12:27

      Та при чём тут верующие, кастрюли вот зло!

      user avatar Глас вопиющего

      19 марта 2022, 12:17

      Я вас, "верующие", здесь предупреждал насчёт участия в митингах?Доматюкались, бунтари? Теперь будете о "гонениях" за веру плакать....

      user avatar Гость

      19 марта 2022, 12:05

      Ибо нефиг..

      user avatar Гость

      19 марта 2022, 12:00

      Новопоколенский уже гребёт к берегам Америки вместе с семейством. А овцы как-нибудь выживут! Вот и вся цена их "вере".

      user avatar Гость

      19 марта 2022, 12:00

      Это может быть Свидетели Иеговы, они запрещены в России, бокопорщики.

      user avatar Гость

      19 марта 2022, 11:59

      А давайте всех местных кастрюль будем обменивать на пленных срочников РФ!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.