UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:12

На ВОТ Запорожской области оккупанты заставляют студентов делать окопные свечи

Сегодня, 15:10

У Зеленского сделали заявление о переговорах с РФ на фоне решения о помощи в США

Сегодня, 14:50

Латвия откажется от русского языка как второго иностранного в школах

Сегодня, 14:27

Ситуация полностью контролируемая, окупантов в Часовом Яру нет, - ВСУ

Сегодня, 14:12

За два года плена похудел почти на 50 кг - история военнослужащего Нацгвардии из Бердянска

Сегодня, 14:10

Россияне выдумали новый фейк про Буданова

Сегодня, 14:07

"Берите пример" - в Мелитополь на гастроли приехали матери погибших оккупантов (фото)

Сегодня, 13:49

Вербное воскресенье: какие традиции и запреты нужно знать

Сегодня, 13:27

Германия может отдать Украине оборудование из своих закрытых энергообъектов, - Галущенко

Сегодня, 13:12

В Севастополе прогремели взрывы. Оккупанты заявили, что "отбили" атаку на корабль

Сегодня, 13:10

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов загорелись два жилых дома

Сегодня, 12:56

За 24 часа: российское МВД получит доступ ко всем банковским переводам и телефонным звонкам мелитопольцев

Сегодня, 12:51

Преступник или борец за правду? Кто такой Джулиан Ассанж и в чем его обвиняют

Сегодня, 12:28

Всего три часа в день. Энергетики обратились к украинцам с важной просьбой

Сегодня, 12:10

Блинкен отправится в Китай для обсуждения поддержки РФ, - CNN

Сегодня, 12:00

На Запорожском направлении гвардейцы уничтожили российскую станцию ​​РЭБ

Сегодня, 11:50

Украина ожидается в значительно улучшенном оперативном положении к июню 2024 года, - ISW

Сегодня, 11:44

Пей - залейся: в оккупированном Мелитополе запретят маленькие дозы алкоголя

Сегодня, 11:32

TikTok намерен уволить руководителя, которому было поручено отвечать на претензии США, - Bloomberg

Сегодня, 11:11

Какой "сюрприз" будет ждать "уклонистов" Запорожья от ТЦК

Сегодня, 11:09

Электронный кабинет призывника. Когда заработает и обязательна ли регистрация

Сегодня, 10:50

Зачем России ракетоносители в Средиземном море: ответ ВМС

Сегодня, 10:35

Наживается на пенсионерах: жители Мелитополя снова предъявили гауляйтеру Е.Балицкому (фото)

Сегодня, 10:30

Бодрят не хуже кофе. 7 напитков, которые наполнят энергией на целый день

Сегодня, 10:10

Стало известно, когда начнется первый в истории США уголовный процесс над бывшим президентом
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Владимир

    21 марта 2022, 21:52

    Пусть Бог сохранит пастора! А захватчики свое найдут. Зря они сюда пришли. Это могила для раши.

    user avatar Давиду

    20 марта 2022, 06:05

    В Библии ещё много написано о смирении, кротости, воздержании, любви к врагам. Там нигде Иисус не призывал к бунту, митингам! Бог сейчас производит Свои суды над этой страной, очищает Церковь от случайных людей и материализма! Он избрал для этого Россию. Так кто вы такие, чтобы Ему в этом мешать? Берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками!

    user avatar Давид

    19 марта 2022, 17:30

    На вас придёт гнев Божий за такое отношение к людям которые служат ему! Вы изверги и для вас человеческая жизнь не имеет ценности. Покайтесь пока ещё есть милость Божья. “Но если же кто введет в грех одного из этих малых, верующих в Меня, то для него было бы лучше, если бы ему повесили на шею мельничный жернов и утопили в море.” ‭‭Матфея‬ ‭18:6‬ ‭НРП‬‬ https://bible.com/bible/143/mat.18.6.НРП

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 16:06

    Секту американцы снабжали

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 13:40

    Будьте людьми.. сделайте зелёный коридор из Мелитополя пусть упоротое рагульё валит домой.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 13:33

    Объяснят, что в политику лезть не надо и отпустят! Никто его трогать не будет! Видели в Ютубе покаянные видео от организаторов и участников митингов? Гляньте!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 13:20

    Меньше пиздеть надо было,зделать устное замечание, и отпустят

    user avatar Пьесы

    19 марта 2022, 13:10

    Поднимите списки и видео по факельному шествию ублюдков... Отлавливайте и факел им в очко....

    user avatar Пьесы

    19 марта 2022, 13:10

    Поднимите списки и видео по факельному шествию ублюдков... Отлавливайте и факел им в очко....

    user avatar Пьесы

    19 марта 2022, 13:10

    Поднимите списки и видео по факельному шествию ублюдков... Отлавливайте и факел им в очко....

    user avatar Пьесы

    19 марта 2022, 13:10

    Поднимите списки и видео по факельному шествию ублюдков... Отлавливайте и факел им в очко....

    user avatar Пьесы

    19 марта 2022, 13:10

    Поднимите списки и видео по факельному шествию ублюдков... Отлавливайте и факел им в очко....

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 12:45

    10:59 про кастрюль мне понравилось!!! Лайк!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 12:39

    Кастрюль надо обменивать на пленных солдат РФ! Кастрюли, собирайтесь и все на переезд к нацикам! )

    user avatar 12:07

    19 марта 2022, 12:15

    Боишься, что просочится неудобная для вас, упоротых, информация? Это в вашем духе- отключать, запрещать, угрожать и диктовать

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 12:07

    Закройте комменты. Ватные боты совсем распоясались

    user avatar гость

    19 марта 2022, 11:52

    Я христианин, но в церковь хожу редко очень. Здесь видел комментарии от некоторых о том, что свечки за упокой и проклятий массу. Может я плохо библию знаю и такое поведение допустимо?

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 11:52

    Жги их всех, бог узнает своих!

    user avatar Ната

    19 марта 2022, 11:30

    Гонения за веру, За веру у Бандеру...

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 11:27

    Та при чём тут верующие, кастрюли вот зло!

    user avatar Глас вопиющего

    19 марта 2022, 11:17

    Я вас, "верующие", здесь предупреждал насчёт участия в митингах?Доматюкались, бунтари? Теперь будете о "гонениях" за веру плакать....

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 11:05

    Ибо нефиг..

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 11:00

    Новопоколенский уже гребёт к берегам Америки вместе с семейством. А овцы как-нибудь выживут! Вот и вся цена их "вере".

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 11:00

    Это может быть Свидетели Иеговы, они запрещены в России, бокопорщики.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 10:59

    А давайте всех местных кастрюль будем обменивать на пленных срочников РФ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь