UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:20

Путин заявил, что не прекратит огонь в Украине

Сегодня, 19:53

В Ворохте поскандалили из-за блокпоста, местные напали на сотрудника ТЦК

Сегодня, 19:40

Орбан поедет в Москву после визита в Киев - СМИ

Сегодня, 19:39

Вот это сервис. Оккупанты в Мелитополе хотят оформить почтальонов по совместительству гинекологами

Сегодня, 19:35

В Запорожской области загорелись территории экосистемы

Сегодня, 19:26

Россияне ударили по Новогродовке Донецкой области: ранены четверо детей

Сегодня, 19:09

В Германии обстреляли штаб-квартиру партии Шольца

Сегодня, 18:42

Украину накроет аномальная жара и магнитные бури: кому достанется больше всего

Сегодня, 18:37

Что известно о новом поставщике газа в оккупированный Мелитополь (фото)

Сегодня, 18:26

На войне погиб 36-летний житель Запорожья

Сегодня, 18:19

И они не стреляют в мирных людей?: в России заявили, что их ракеты массово не попадают в цель

Сегодня, 18:08

"Решающий удар" России: в Украине прокомментировали новую "страшилку" от РФ

Сегодня, 18:00

CNN написало о решающих 48 часах для Байдена: о чем речь

Сегодня, 17:39

В оккупированном Мелитополе горе-отец задолжал полмиллиона рублей алиментов

Сегодня, 17:29

В Севастополе прогремел взрыв: в районе дислокации РЭБ поднялся дым

Сегодня, 17:22

Путин пытается на саммите ШОС легитимизировать агрессию против Украины, - ЦСК

Сегодня, 17:08

Зеленский назвал страны, которые могут быть посредниками в случае переговоров с РФ

Сегодня, 17:00

Атаки БпЛА по ЗАЭС должны прекратиться - МАГАТЭ

Сегодня, 16:50

Россия становится самой большой угрозой для безопасности Европы, - Бербок

Сегодня, 16:42

Верещук призвала мелитопольцев не посещать оккупированные территории с целью переоформить и продать недвижимость

Сегодня, 16:33

"Я не хочу неприятности для своей страны". Зеленский рассказал, что думает о призывах о прекращении огня

Сегодня, 16:10

Беларусь стала полноправным членом ШОС

Сегодня, 16:03

Запорожье снова побило температурный рекорд

Сегодня, 15:50

Прокуратура начала расследование из-за выезда родственников киевских чиновников за границу

Сегодня, 15:30

Карлсону следует проверить источники в ФСБ. В ОП отреагировали на "анонс" интервью с Зеленским
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 марта 2022, 03:52

    Смерть фашистским оккупантам!!

    user avatar 17:51

    19 марта 2022, 18:27

    У салоЖопых, руки коротки!

    user avatar вытолд

    19 марта 2022, 17:51

    кацапорилим будемо рызати глотки.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:05

    Ах ты сучка Тут я до тебя и добралась. Почему не но родной мове. Ты конченная мразь. Я думааюю проплаченная. Хватит народ драконить своими блядскими высказываниями. От всех нас СЦУКО!!!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 16:57

    ))) кастрюли наверное ночью в подвале трясутся!?

    user avatar Анна Лысенко (Кохан)Курагино

    19 марта 2022, 16:43

    Слава ВСУ и Украинскому Народу !Лютая смерть путинско фашиских орде убийц, воров , мородеров обосранным воякам самой дэбильной шойгонутой армии в мире !

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 16:29

    Чудно. Утилизация русни идёт по плану. Коллаборантам приготовиться.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 15:58

    Солдатьня эрэфная уже и до комментов добралась.)) А местные подстилки ботоксные поверили в себя и крылья расправили. Мелитополь-это Украина! Утритесь кацапы и смиритесь. )))

    user avatar Кентавр

    19 марта 2022, 15:54

    Вы видели ,какие маргиналы стоят на блокпостах? Бухие, вонючие; забирают телефоны, деньги даже продукты... перхоть подзалупная!!! А ватникам такая жизнь- нравится. Вы все-- такая же конченная перхоть

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 15:43

    Нацикам хана!

    user avatar гость

    19 марта 2022, 15:31

    как там Ванюша в Запорожье, говорят Всушников загнали на Запорожсталь и долбят по ним (информация не провернная). Смерч бендер разбили, который по Мелитополю ночью стрелял (я так понимаю). командования нет этих бендерыковских по факту отрядов. Лишь бы бендерыкы не прикрывались мирными как в Мариупольском театре, а потом рассказывали, что это рашка

    user avatar 15:09

    19 марта 2022, 15:16

    Россия уже здесь, можешь что то сделать? )

    user avatar Не ссыкло

    19 марта 2022, 15:09

    Животные которые не любят свою страну - пиZдуйте в рашку и живите там! В чем проблема? Или ваша цель сделать везде такое же унылое говно как в пидорассеи?

    user avatar неСсыклу

    19 марта 2022, 15:06

    Ты из окопа строчишь высер? От сильного удивления бывает понос!

    user avatar Не ссыкло

    19 марта 2022, 15:01

    Ого сколько русских подстилок из говна повылазило. Или это свинособаки рашенские сами комменты пишут?

    user avatar ТГ канал Новый Мелитополь

    19 марта 2022, 14:26

    ⚠️ Уважаемые жители Мелитополя! Сегодня от наших подписчиков поступает много сообщений о том, что ВСУ планируют совершить обстрел города. Не поддавайтесь панике и не сейте её сами! Никакого обстрела города не будет! Сообщения подобного рода - целенаправленная дезинформация со стороны террористического киевского режима. Также хотим сообщить, что время комендантского часа остается без изменений: с 19:00 до 06:00. @nowmelitopol

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 14:15

    Это панику разводят, во первых час прошел. Во вторых, тут ПВО как и на подходе к городу, в третьих, если только от сюдого будет лететь в сторону Запорожья

    user avatar 14:01

    19 марта 2022, 14:14

    Зад не порви, тварь!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 14:13

    Телеграмм канал "новый мелитлполь 24"! У нас тут ПВО РФ!

    user avatar 13:54 ?

    19 марта 2022, 14:10

    Так скажи прямо что в 15:00 ждать людям . На сотне люди эвакуируются что должно произойти ? Скажи если знаешь может жизнь ребенка какого и матери спасёшь .

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 14:09

    https://youtube.com/shorts/57yaZPZZCi4?feature=share

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 14:02

    Хорошие новости

    user avatar вытолд

    19 марта 2022, 14:01

    долбоебы фашистов вам пиздец

    user avatar гость

    19 марта 2022, 13:54

    Будем ждать 15,00 и посмотрим кто в семье пиздунишка?

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 13:47

    При чем тут Мелитополь? У нас, слава богу и рос. армии, бандерня уже изгнана. Хотя не вся уничтожена, остались местные бандерлоги, место которых в тюрьме или на выселках в бандерляндии.

    user avatar 13:37

    19 марта 2022, 13:40

    В итоге будет наооборот!

    user avatar 13:15

    19 марта 2022, 13:39

    А что у нас в Мелитополе особые нацики? Или не у нас фекальные марши проводили в честь Стенки Сопли?

    user avatar Коломба

    19 марта 2022, 13:37

    СЛАВА УКРАИНЕ!!!!! СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ УБЛЮДКАМ.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 13:34

    В 13,15 сразу видно кто писал про нациков , не знает Мелитополь

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 13:29

    У Резникова и Арестовича в Фейсбуке они несут потери? В Телеге укры вопят, людей не хватает- потери в подразделениях ВСУ до 50%! Не ссыте, сейчас с Мариком закончат и погонят Укров на север!

    user avatar Гости

    19 марта 2022, 13:23

    А что за возня на Новом Мелитополе?Куда всех согнали?

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 13:19

    Да на, нах..й

    user avatar Рабыняизаура

    19 марта 2022, 13:16

    Вы мне скажите как расценивать бегство из города СБУшников, мусоров,военных и других служащих в том числе Чудакова обосраного- это же чистой воды предательство и дезертирство!!! Кто будет этих пидаров привлекать к уголовной ответственности!!!!!!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 13:15

    Ну зачем такое пиздеть, нацыки драпают ,аж пыль стоит

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 13:08

    Брееехня!

    user avatar гость

    19 марта 2022, 13:06

    Ну слава богу

    user avatar Виктория

    19 марта 2022, 13:04

    Ну да, уже 2 недели нам рассказывают, что вот чуть чуть осталось, 2-3 дня, разобьем оккупантов и выгоним их. И до сих пор.. Запомните во время войны врут все!!!! А Риа Мелитополь пора переименовать в Риа Троцкого!!!! Они даже его переплюнули!!!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 12:52

    Не пугайте!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь