UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:51

Может ли Россия нанести ракетный удар по Украине на Пасху: что говорят в Воздушных силах

Сегодня, 13:38

Репу каждому: в россии решили поддержать жителей оккупированного Мелитополя (фото)

Сегодня, 13:31

Дуда хочет организовать при председательстве Польши в ЕС саммит с Украиной: какие темы

Сегодня, 13:18

В Запорожском областном совете продолжается чистка - Иван Федоров сказал, кто идет на вылет (видео)

Сегодня, 13:07

В Украине растут цены на популярный овощ: уже на 39% дороже недели назад

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)

Сегодня, 12:29

Еще 20 танков и более тысячи оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:10

Разговоры о "замораживании войны" бессмысленны, - американский генерал

Сегодня, 11:49

Представитель Украины в ООН намекнул, что Керченский мост исчезнет (фото)

Сегодня, 11:48

В Запорожье 15 учреждений медицины ждет реорганизация – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 11:42

В каких отраслях стоит работать в социальных сетях?

Сегодня, 11:39

Нажми на кнопку, получишь результат - оккупанты пугают мелитопольцев взрывчаткой от ВСУ (фото)

Сегодня, 11:34

Ходжес рассказал, как Украина сможет использовать ATACMS и F-16

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал

Сегодня, 10:49

Какую цепочку выбрать в подарок маме

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:26

В течение суток оккупанты 368 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:42

Оранжевые вина: особенности изготовления и вкусовые предпочтения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    92

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Уманец

    20 марта 2022, 11:50

    11.43, ты серьезно???? Ты бомжара, дятел!!!! Посмотри в каком дерьме ты живешь, ты гной.... ваша нищая мокшандия #@@&& не кому не нужна!!!! Пшли на хуй зарыги!!!

    user avatar 11:31

    20 марта 2022, 11:43

    Хрен будешь сосать всю жизнь, попршайка!

    user avatar рашка Говно

    20 марта 2022, 11:31

    11.26 йди на хуй, бомж кацапський!!!

    user avatar 10:58

    20 марта 2022, 11:26

    Рот закрой, падаль!

    user avatar рашка Говно

    20 марта 2022, 10:58

    Расейаны!!! Пошли на xyй из нашего города!!! Нечего прятаться за мирным населением!!!! Пока вас не было - НИКТО-НИГДЕ-НИКОГО не обстреливал!!! Вы пид0расы несете смерть, оккупацию, нищету и войну!!!!

    user avatar 23:17

    20 марта 2022, 06:33

    Ты хоть представление о том, что такое точка У имеешь? По-твоему это чуть сильнее петарды корсар, что от трёх ракет "три дома загорелись" (именно загорелись и частично разрушены, а не "снесли" как ты выср.ал). Если бы по домам реально точка У прилетела - ты бы сейчас о воронке размером с квартал говорил бы, а не о "трех разрушенных домах". Заводы пострадали, потому что там стояла российская техника - никто из мирных мелитопольцев на тех территориях не пострадал. А твои "защитники" сбивают ракеты над городом, потому что срать они хотели на нашу безопасность. Почему ты об этом не пишешь? Осколки ракет на частные дома просто так упали? Или это ВСУ осколками целилось по домам. Пиши как есть, ты же у нас тут за правду: русские сбивают над жилыми кварталами ракеты.

    user avatar 19:03

    20 марта 2022, 06:28

    Про то, что Федоров в Луганске писали сами представители русской "военной власти" в Мелитополе. Что его будут там судить и он будет отвечать по закону. И тогда, Вы наверное писали "так ему и надо, террористу!". А сейчас, это уже всё "фейк укросми". Россия не меняется, русские не меняются. Мерзость, грязь и дрянь. Разговаривать с русским - это как изваляться в гов.не

    user avatar Гость

    20 марта 2022, 04:06

    «Даже Гитлеру не пришло в голову объявить, что советская армия сама разбомбила свои города, взяла в блокаду Ленинград, чтобы дискредитировать миролюбивый рейх» - Андрей Макаревич

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 23:24

    А Харитон похоже вообще пацан на приколах! Сидит походу под Краковом имена он переписывает! Да ты приедь через пару мес сюда и каждый первый в городе тебе героем покажется! Еще и погремуху себе русскую взял, хоть бы подумал какую фамилию написать

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 23:17

    Просто охреневаю от писанины позывного очко! Ему говорят люди видели своими глазами как точки сбивали, видео есть, на Новом Мелитополе 3 дома снесли и заводам досталось, а он дурной зомбак, талдычит что все дыбилы! Да страшно представить что со всеми будет, если фашня сюда придет! Они же нас никогда своими не считали, отсюда и ракеты на наши головы

    user avatar Игорь Харитонов

    19 марта 2022, 22:14

    Ребята боты и просто рашисты прошу оставлять имена и фамилии мы должны знать своих "героев" после того, как Украина выиграет войну!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 20:47

    Ваня эвакуировался в Запорожье, бросил город в тяжёлое время, там спокойнее, он сказал, что он мэр и будет записывать ролики для мелитопольцев.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 20:35

    РИА новости хватит писать всякую чушь. Вы уже зае бали народ. Лучше бы сказали где наш Ваня? Что то не слышно его

    user avatar гость

    19 марта 2022, 20:26

    Гость19 марта 2022, 19:15 скоро появится Запорожская народна\ республика и всё наладится, для тех, кто переживает, почему мы не в РФ ещё. просто ждём!

    user avatar Million

    19 марта 2022, 19:56

    А где наш украинский сокол, Димка Мымриков?

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 19:22

    Ещё и какие сказки.

    user avatar 19:15

    19 марта 2022, 19:21

    А зачем, тут территория РФ!

    user avatar 19:14

    19 марта 2022, 19:19

    Я заметил что все потери которые несут ВСУ они приписывают ВС РФ, тебе бы сказки писать, клоун!

    user avatar 19:14

    19 марта 2022, 19:17

    Не смеши!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 19:15

    Если всем так дорог русский мир и все против Украины у меня к Вам всем вопрос - почему Вы ещё не в РФ?

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 19:14

    3 часа подряд была такая жесть в районе Ирпеня, Бучи, Стоянки, Ворзеля, Милой шо уши заворачивались, дом ходуном ходил а небо просто горело. Такого небыло даже когда Ирпень с Бучей орки бомбили. Похоже наши разозлились не на шутку, окружили этих гнид и устроили им выжженную землю! Сомневаюсь что там кто-то живой остался и остались ли там дома. Мочили ракетами, градами и ещё с чего-то такого мощного что даже страшно представить шо то було .Это было нечто... Было чертовски приятно набдюдать такое событие из первого ряда... Уже минут 40 наши гонят их в западном направлении и мочат по полной программе ракетами в догонку. В стороне Ирпеня, Бучи, Ворзеля и Бородянки наступила просто гробовая тишина! Мочилово отодвигается все дальше и дальше, причем, как говорится семимильными шагами.... За 3 с лишним часа мочилово отодвинулось километров на 40-50 так точно.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 19:11

    Вани пока не было ,было тихо в Мелитополе и спали спокойной люди вернулся и стали беспокойные ночи. Спасибо тебе Ваня ((((

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 19:08

    Ваня ты что делаешь сейчас для народа сидишь и в носу кавыряешься. А они предупредили народ что может быть будет обстрел.

    user avatar 19:03

    19 марта 2022, 19:06

    Не ререживай тут уже РФ на всегда!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 19:04

    Уничтожено комлексом "кинджал" 12 складов оружия в Украине!

    user avatar Елена

    19 марта 2022, 19:03

    Сриа верить-себя не уважатЬ.У них то килька просроченая(в итоге обосралась какая-то баба то ли от жадности,то ли от грязных рук),то Федоров в Луганске и его пытают(оказался в Мелитополе,вышел как с курорта),теперь вот российские военные сами себя обстреляли.Ну не зря препиздент-клоун,а вся шобла цирк.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 19:03

    пишут о том, что это Наполеон сжег Москву, хотя ничего подобного он не собирался делать, а когда документальные источники пришлось предать гласности и стало понятно, что жгли таки свои, то пошли байки о том, что Наполеон был в шоке от решимости руZZких уничтожить город, чтобы тот не достался противнику. Даже картины изображали Наполеона, стоящего у окна, за которым бушует пламя пожаров. И тут надо сказать, что Наполеон действительно был в шоке, но от другого. Ему доложили, что руZZкие подожгли своих раненных, в количестве примерно 30 тыс. Когда французы указали именно на этот аспект тех событий и привели соответствующие письменные доказательства, имперцев стало рвать напополам, но вот сейчас мы видим ровно то же самое. Они не задумываясь уничтожают своих раненных и да – жгут их в крематориях и канавах.

    user avatar 18:53

    19 марта 2022, 18:58

    Вас там уже дрючат! А видео можно подделать, смотря с какого места снимать!

    user avatar М19 марта 2022, 18:10

    19 марта 2022, 18:56

    Не из ханды а из Полог там ВСУ

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 18:55

    как вы мне все дороги!

    user avatar ЗСУ

    19 марта 2022, 18:53

    Родной Мелитополь! Наша армия в Запорожье и его кацапам не видать. Так же они хорошо понимают что Мелитополь им долго не удержать. Мы скоро вернемся!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 18:53

    речь идет о 200 тыс группировке войск роZZии, которые воюют в Украине и каждый из них имеет маму, папу, жену и как минимум – одного ребенка. Все эти люди точно знают, куда поехал этот пациент и люто одобряют его «командировку». И ведь этот самый малый круг лиц, причастных к агрессии и военным преступлениям, уже дает миллион голов. Так как же разделять путина и эту публику?Это там в крови, оно было всегда и будет, пока это гиблое место не будет разрушено и там не пройдет декоммунизация, депутинизация, и куча других «де», но уже не на одной большой территории, а на отдельных и желательно – национальных образованиях. Поэтому с ликвидацией путина там ничего кардинально не изменится, поскольку население посылает запрос именно на кровавого диктатора и тот будет подниматься каждый раз после фазы голода. С этим ничего не поделаешь и главное, это не только наши выводы.

    user avatar ПВО

    19 марта 2022, 18:49

    Враг не пройдёт!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 18:47

    Путин ещё ни кого не кинул а вот таких уебков которые поддерживают Киевскую власть Киев как рас и кидает

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 18:41

    Нахрена врёте как рас Украинцы по своим городам и запускают ракеты твари, а Росияны их сбивают и защищают город от ракет или вы думаете что Мелитопольцы все долбоебы и не знают кто стреляет по ним

    user avatar Алина

    19 марта 2022, 18:38

    Ну знаете, учитывая, что в последнее время на этом сайте пишут много неправдивой информации, начинаешь уже задумываться. Наши укр СМИ тоже любители прибрехать, по их данным только Мелитополь, Бердянск и Херсонская область занята российским войсками, остальное уже освобождено и 2-3 дня победа за нами. А в итоге эти 2-3 дня уже четвертую неделю тянуться...

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 18:37

    Ракеты летели с северо-запада ПВО русских на юг в сторону Константиновки. Отчётливо было видно на солнце ее полет. В Константиновке украинских военных нет. Вы что за лохов нас считаете? Сами выехали постреляли и уехали. Эти сказки будете рассказывать у себя Рашке. В новостях покажите как спасли город от нацистов, придурки

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 18:37

    Можно сравнивать новости РИА Мелитополь и Югинформ Южный Плацдарм. Украина и Россия

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 18:33

    Мне интерестно все кто пишут коменты в мелике находяться,тут столько спецов куда что откуда и как,мне похуй от куда оно летело главное что не попало в город и люди все живы и здоровы и все пока в своем жилье.а тот кто хочет что начались бомбежки 99,9 % сидят где то в польше а то и дальше.сидите там где сидите.а тот который (мелитополец) пиздабол.фейки ему все.дай бог чтоб тебе не прилетело ни когда ни чего.от души душевно в душу.всем мира и терпения!все у мелитополя будет хорошо!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 18:32

    Тупездни, кастрюли, этоже вы не переобувайтесь

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 18:27

    Турок, кастрюля это ты

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 18:23

    Народ, думая что им новая власть спишет все их кредиты на айфоны, готова на руках носить асвабадителей

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 18:22

    Пророссийские кастрюли чёт щебечут еще... Идите жопы вылижите своим освободителям...

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 18:21

    Гордыня хохлов подвела!

    user avatar 18:14

    19 марта 2022, 18:18

    А боятся только кастрюли!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 18:14

    Асвабадители еще не такое устроят!!! Главное напугать население, управлять проще будет.

    user avatar 18:10

    19 марта 2022, 18:13

    Просто фейк!

    user avatar гость

    19 марта 2022, 18:12

    некоторые у*бки до сих пор не поймут кто по гражданским стреляет

    user avatar мелитопольцу

    19 марта 2022, 18:11

    Браво! Ай да молодчина! Твой дед-полицай гордился бы такими высерами! Сколько же таких дебилов как ты породила майданная власть за 8лет?! Лечение будет проходить тяжело и болезненно, но ничего- ты справишься!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 18:10

    Жаль что кастрюль в Мелитополе хватает!

    user avatar М

    19 марта 2022, 18:10

    Уже четыре видео в телеграмме, как ракеты летят из за Хонды. Россиянцы реально считают мелитопольцев лохами?

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 18:08

    Сейчас оккупанты запугивают мирных жителей стреляя в воздух но не исключено что они сделают обстрел и мирных жителей и обвинят в этом ВСУ

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 18:07

    Кастрюли сначала боятся, а потом здесь срать начинают!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 18:07

    Это уже не первый раз прилетает с Запорожья, оставьте нас в покое, здесь тоже живут люди.Лучше пусть наш президент подумает о людях и переговорами занимается , чтобы уже закончился этот ад.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 18:01

    Точка У иди нахуй, за мером Иваном Наркошей.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 18:00

    Украинская ракета Точка У, иди на уй в Киев !

    user avatar Мелитополец

    19 марта 2022, 17:59

    Гость калаборант иди на #уй,вас ждут огромные сроки ваш путлер всегда вас лохов кинет.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:59

    Под ником гость разные люди, а под ником мелитополец и путинхуйло ходители на митинги в прошлом, хотя, наверное, они не в Мелитополе

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:58

    Спасибо работе РФ мы под защитой

    user avatar Мелитополец

    19 марта 2022, 17:57

    ГОСТЬ готовся бежать и швабру вставь что бы приняли за своих.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:53

    Лично наблюдал час назад стрельбу ракет ПВО с аэродрома и 2 разрыва в небе. Что именно там сбили не знаю - ракеты или беспилотники. В любом случае - браво, россияне! Работаете четко! Чувствуем себя под надежной защитой.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:52

    Точка У иди на...й

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:51

    Кастрюли вас тут не любят!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:49

    Со стороны Запорожья, это в отместку что тут всё тихо!

    user avatar Мелитополец

    19 марта 2022, 17:49

    ГОСТЬ иди на #уй

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:48

    Пора бомбить Львов и Киев. Только так можно остановить бомбежки от ВСУ.

    user avatar Мелитополец

    19 марта 2022, 17:47

    На видео видно что был пуск ракеты ЗРК,и она самоуничтожилась потому что не нашла цели,она таксустроина,я так понимаю масовке которая тут срет под ником ГОСТЬ этот нюанс не нужен и част мелитопольцам у которых предок шариков тоже с удовольствием жрут это ка цапское говно,город будет освобожден и насрать на ваши холобуды слеплпные с говна и палок посидите в подвалах либо можете бежать за своими освободителями в па рашу,там вам рай будет как в совке без денег и еда по карточкам.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:45

    Может нам надо поверить, что россияне обстреливают сами себя?

    user avatar гость

    19 марта 2022, 17:45

    Гость19 марта 2022, 17:39, А как вы определили, что с Азовского моря? Кстати, могут ли укропы бить с Мариупольского направления или только в Запорожье остались огрызки?

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:45

    Ору,какие цели!? Если бы сработали по цели там такие раздеты бы были,боты хватит нести чушь. Вот это горбатого лепят,ржака да и только

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:45

    Электричество дали, коммунальщики молодцы!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:43

    Иван Федоров иди нахуй!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:42

    Конечно, Татьяна.После того как они вас раздолбят

    user avatar Мелитополец

    19 марта 2022, 17:41

    Я так понимаю под ником ГОСТЬ тут срут шариковы из за перебрика,над его домом сбили ракету,баран тогда бы части ракеты упали бы тебе на твою пустую голову,где твой дом урод в каком мухосранске

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:40

    мир перевернулся "премию унитаза" ему!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:40

    РИА балаболы

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:39

    Защитники!!! Судя по направлению сбитые ракеты летели с Азовского моря . Какой же бред . Но тут видимо нужна картинка для России. Совок вернулся. Я уже не удивлюсь что они сами себя обстреливать начнут для пропаганды и страшилок мелитопольцев. Боже,какой бред,россияне что с вами случилось?!

    user avatar Мелитополец

    19 марта 2022, 17:38

    Гость олигофрен где ты видел цель,в телеге,если была бы сбита цель видно было бы разлет осколков,в данном случае поросто взрыв ракеты ЗРК как самоуничтожение если она не нашла цели,тепичная пропаганда орков рассчитана на шариковых

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:37

    Риа. Почему вы настолько брешите. Всегда читала вас, но к сожалению когда по факту видишь, а вы пишите херню... теперь понимаю Донецк себя тоже 8 лет обстреливал. Все ваши новости одна брехня ФЕЙК

    user avatar гостья

    19 марта 2022, 17:35

    таки выбрали и премию мира дадут

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:35

    Красиво ПВО сработала!

    user avatar гость

    19 марта 2022, 17:35

    Куколды американские, народ мелитополя знает цену ваших слов, не считайте нас за долбоёбов! Удите деду байдену подсосите, а то Зелю чпокать пора, а не стоит!

    user avatar 1

    19 марта 2022, 17:35

    риа фуфломёты!!

    user avatar Татьяна

    19 марта 2022, 17:34

    Мелитополь есть и будет Украина!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:32

    Не дай Бог выбирать президентом жида!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:31

    Я своими глазами видел как сработало пво по цели. Хули вы тут рассказываете.

    user avatar Ира

    19 марта 2022, 17:30

    Надо "асвабадителям" не градами махать над крышами,а завезти лекарства в город,адекватный бензин и предоставить людям работу,хуем висячим каждый гаразд,народу надо конкретные социальные действия,а не фуфлыжные референдумы ...иначе доведенный до ручки народ вас всех сам голыми руками передавит....

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:30

    Электричество в районе вокзала когда будет?

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:27

    Суки , защитники конченные

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:26

    Тоесть у меня почти над домом сбили ракету и я должен поверить какойто ша.б.олде которая с Польши строчит что это фейк??? Мартышка залезь на пальму и дальше скачи на банане а не делай свои высеры про фейки!!!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:24

    Конечно, мы вам "верим"!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 17:23

    Откуда бред про 70 процентов? И с каких щей верить запорожской обловласти бывшей, которая вместе с федоровым дерибанила бабло?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь