UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:40

Орбан поедет в Москву после визита в Киев - СМИ

Сегодня, 19:39

Вот это сервис. Оккупанты в Мелитополе хотят оформить почтальонов по совместительству гинекологами

Сегодня, 19:35

В Запорожской области загорелись территории экосистемы

Сегодня, 19:26

Россияне ударили по Новогродовке Донецкой области: ранены четверо детей

Сегодня, 19:09

В Германии обстреляли штаб-квартиру партии Шольца

Сегодня, 18:42

Украину накроет аномальная жара и магнитные бури: кому достанется больше всего

Сегодня, 18:37

Что известно о новом поставщике газа в оккупированный Мелитополь (фото)

Сегодня, 18:26

На войне погиб 36-летний житель Запорожья

Сегодня, 18:19

И они не стреляют в мирных людей?: в России заявили, что их ракеты массово не попадают в цель

Сегодня, 18:08

"Решающий удар" России: в Украине прокомментировали новую "страшилку" от РФ

Сегодня, 18:00

CNN написало о решающих 48 часах для Байдена: о чем речь

Сегодня, 17:39

В оккупированном Мелитополе горе-отец задолжал полмиллиона рублей алиментов

Сегодня, 17:29

В Севастополе прогремел взрыв: в районе дислокации РЭБ поднялся дым

Сегодня, 17:22

Путин пытается на саммите ШОС легитимизировать агрессию против Украины, - ЦСК

Сегодня, 17:08

Зеленский назвал страны, которые могут быть посредниками в случае переговоров с РФ

Сегодня, 17:00

Атаки БпЛА по ЗАЭС должны прекратиться - МАГАТЭ

Сегодня, 16:50

Россия становится самой большой угрозой для безопасности Европы, - Бербок

Сегодня, 16:42

Верещук призвала мелитопольцев не посещать оккупированные территории с целью переоформить и продать недвижимость

Сегодня, 16:33

"Я не хочу неприятности для своей страны". Зеленский рассказал, что думает о призывах о прекращении огня

Сегодня, 16:10

Беларусь стала полноправным членом ШОС

Сегодня, 16:03

Запорожье снова побило температурный рекорд

Сегодня, 15:50

Прокуратура начала расследование из-за выезда родственников киевских чиновников за границу

Сегодня, 15:30

Карлсону следует проверить источники в ФСБ. В ОП отреагировали на "анонс" интервью с Зеленским

Сегодня, 15:28

Посетители были шокированы ценами и состоянием спортклуба «Эйс» в Мелитополе (фото)

Сегодня, 15:10

Путин на саммите ШОС сделал циничное заявление о переговорах с Украиной и приплел туда США
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    77

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Рожденная в СССР

    21 марта 2022, 08:09

    "Гость20 марта 2022, 02:21Расейскай экономике кирдык !Все ее нима ! К лету и расселит не будет один хаос на территории" Эка вас тут бомбануло). Живём и не ноем в России. И не собираемся вводить российскую валюту в обращение по Украине. Платить америке долги кто будет? Или думаете бидон вам бесплатно на войнушку с Донбасом бабосики выделил? Так уж хотелось ему под боком Росссии своё нато разместить. А фиг ему. Радуетесь, как наивные дети. А чему радуетесь?

    user avatar 18:40

    20 марта 2022, 18:49

    Рубли вводить не имеет смысла, а сдохнешь именно ты, кастрюля! )

    user avatar Гость

    20 марта 2022, 18:40

    Скорей здохни лучше

    user avatar Гость

    20 марта 2022, 13:14

    Скорей бы!!!!

    user avatar гость

    20 марта 2022, 11:25

    Устаноите ВПН и посмотрите панику Европы на их же санкции и вообще, что происходит в действительности! Чтобы смотреть видео Анатолия Шария смените в настройках аккаунта страну!

    user avatar Для Димы 8:12

    20 марта 2022, 10:48

    Да, Мелик сильно изменился! Никто не спорит. А ты заедь в Приморск, Приазовье, Мирный, Васильевку, да в тоже Запорожье. Там вообще ничего не делалось, от слова СОВСЕМ. Потому что все бабки пилились у нас. И не забудь, что многое делалось в кредит, город уже 150-200 лямов должен проценты. Так что не все так радужно в стране, как ты рассказываешь.

    user avatar 06:31

    20 марта 2022, 09:41

    Я так понял вафля дырявая ты всё со своими кастрюлями на связи раз они мой комент удалили про "потякало" ну ты же понял кто пишет, ты от сюда уже никуда не уедешь, я тебя накажу!

    user avatar 06:31

    20 марта 2022, 09:37

    Ну что вонючий, я скоро к тебе приду! С тобой уже никто не будет церемонится, крыса! Ты же один тут воняешь!

    user avatar 08:12

    20 марта 2022, 09:35

    Я буду радоваться, когда ты сдохнешь, писюн собачий!

    user avatar Дмитрий

    20 марта 2022, 08:12

    Гость 19 марта 2022, 21:31, ты тупорылый бот, если бы долбоебы пишущие такой бред действительно жили в Мелитополе, они бы знали как развивается город, сколько уже сделано за последние годы и сколько здесь можно заработать горожанину. Не говоря уже о таких мелочах, как дороги в каждом районе города. А вы обсосы продолжаете радоваться единственну куску асфальта на расии на крымском мосту.

    user avatar Гость

    20 марта 2022, 06:51

    Флагман Украины "Гетьман Сагайдачный" уже пошел на куй ау

    user avatar Путин в.в

    20 марта 2022, 06:31

    РУСКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ ИДИ НА ХУЙ И ЗАБЕРИ С СОБОЙ САВЧЕНКО И ПРОРАСИЙСКИХ НЕДОУМКОВ ! СЛАВА УКРАИНЕ ! ГЕРОЯМ СЛАВА !!!!

    user avatar Гость

    20 марта 2022, 02:21

    Расейскай экономике кирдык !Все ее нима ! К лету и расселит не будет один хаос на территории

    user avatar Гость

    20 марта 2022, 00:34

    Придурки ,рубль по сравнению с гривной ,,как доллар к тугрику .за рублем вся экономика России .экономика Украины перед российской вообще ничто.

    user avatar Гость

    20 марта 2022, 00:34

    Москва, бьёт с носка! )

    user avatar Гость

    20 марта 2022, 00:02

    Кастрюль пора на Европу отправлять там евро!

    user avatar Гость

    20 марта 2022, 00:00

    Не дай Бог, выбирать президента жида!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 23:20

    Сегодня наблюдала как один ( наверное с Крыма или *&*#& его знает, что это было) ругался - за 1 гривню пиво 100 рублеу

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 22:21

    Кремлеботов пора крымским бронепоездом вывозить

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 22:14

    Их российский рубль упал,значит их валютой станет наша гривна

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 22:11

    Быстрее всего великим украм скоро придется за рос. паспортами в очередях стоять. А вот Савченко сказала прям не в бровь, а в глаз!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 22:11

    У крымчан Украинской паспорт всегда при себе и был !!!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 22:07

    Любопытно, крымчане уже начали судорожно искать у себя украинские паспорта и свидетельства о рождении? Потому как любому понятно - у кого куриный паспорт, тот отчалит вслед за гусским караблем убирать снег в сибири.

    user avatar Надежда Савченко

    19 марта 2022, 22:06

    Украинцам унизительно сознавать, что их использовали. Поэтому они и злятся. А ещё украинцев бесит, что у русских нет к ним ненависти. Жалость, у кого-то презрение, у кого-то непонимание. Так обычно смотрят на обосравшегося алкаша, уснувшего в своём дерьме. А когда он проснётся, начинает обвинять соседей, что его напоили и обокрали.

    user avatar гость

    19 марта 2022, 22:04

    для доступа к видео измените страну в настройках аккаунта. я поставил Италию

    user avatar для daser44

    19 марта 2022, 22:02

    Так может это это план такой! Вся Украина на каникулах, никто не работает, приходов нет, ей пару месяцев хватит чтоб полностью лечь. А после этого других вариантов, кроме рубля, уже и не будет. Не введут же нам бакс или евро

    user avatar гость

    19 марта 2022, 21:56

    https://www.youtube.com/watch?v=DAgPHi0xqKw

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:54

    Укропридури, успокойтесь, не будет у вас рублей. Сами сплетни распускаете, сами в них верите. Дебилы.

    user avatar Вася

    19 марта 2022, 21:52

    Она может и дыра, но не дырее других дыр. С 2014 года мы не были дырой? Россию почти весь мир гасит, но ничего не получается, выгребает и развивается так, что нам и не снилось. Даже можно не перечислять их достижения, достаточно по Крымским дорогам проехать и по мосту. А нам все помогают, но даже мост в запоре не осилили

    user avatar 21:38

    19 марта 2022, 21:51

    Мелитополь был взят за 3 дня, что не так? Остальное до конца лета, если не сложат оружие!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:41

    Рашка дыра

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:39

    Мелитополь это Украина

    user avatar daser44

    19 марта 2022, 21:38

    Гостю или точнее боту 19 марта 2022, 21:33 ))))))))))))))))Вы тут в начале всего за 3 дня все хотели сокрушить и взять...Так что закатай губу лучше а не Украина тебе.Даже Соловьев опечален с Кедми....

    user avatar Гость 19 марта 2022, 21:31

    19 марта 2022, 21:38

    Быстрее завалишь на спину и отсосешь! Чмо запомоенное! Что рубль будет у нас в ходу гадать даже не надо. так хоть экономику города и благосостояние людей поднять можно будет. Кому мы нужны кроме славян? Этому ишаку педальному в харю плюют, он утирается и добавки просит! тупорылый

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:38

    Кацапня здесь не пройдет!!! Она сасет

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:35

    Укропропаганда!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:34

    Крошите рашистов выгоняйте с города!!!!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:34

    Путина на кол !!!!

    user avatar daser44

    19 марта 2022, 21:33

    Сема для daser44 19 марта 2022, 21:25 Ты думаешь рады они будут видеть приезжих?Там такой градус ненависти создали что плевать минимум будут в след.И это без учета нынешней войны уже было.Много видео на эту тему есть .Плюс там ценники верх пошли и народ ещё больше возмущен.Ну и безработица пошла и будет больше..Несколько сотен иностранных компаний остановили работу и даже Автоваз и Камаз и тl... российских компаний тоже.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:33

    Та успокойтесь, не будет никто рубли вводить, сейчас группировку на Донбассе сокрушат и Киев капитулирует!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:31

    Жгите кацапню и не бойтесь все будит хорошо

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:30

    РУСКИЙ КОРАБЛЬ ИДИ НАХ УЙ

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:29

    Поляниця

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:28

    Динаром

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:26

    Купоны нам покажуться Кувейтским долларом.

    user avatar Сема для daser44

    19 марта 2022, 21:25

    Да нет, думаю у них стоит задача повторить 1945, а в 1933 у нас и так часть населения жила с минимальным пенсиями ниже прожиточного минимума - нонсенс! Последствия какого это мира - пох., надо исходить из реальности. Я так вижу, что ездить надо будет в Крым, Россию и Беларусь - а там рубли.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:24

    Всё уже не просто УКАИНА с твердной валютой, а по сути Ухань. С Керенским. И керенками

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:23

    Одинаково они упали, гривна 1 к 40, рубль 1 к 100. 40 коп за рубль, как и было. Если здесь не будет украинских банков, украинских операторов, украины - а всё к этому идёт- то нет смысла и в укрогривне. Всё равно единственные зарабатыватели денег-укровоины со своими 100-150 тыс. в месяц их потратить тут не смогут. Та скоро и некому будет тратить

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:18

    ....собрались эксперты-экономисты, Кончай дрейфить ! Все будет УКАИНА, И наша родная валюта. А деревянного можно медведю в жопу засунуть

    user avatar Кеша вокзальный

    19 марта 2022, 21:15

    Короче,все обесцененные рублики сольют в Мелитополь,ото прарассейские пенсы будут рады,за мешок бумажек одну булочку хлебушка купят....

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:14

    Это уже бумага!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:12

    Полное игнорирование рубля спасет нас от гибели!!!! Гривна наша валюта была и будет!!! Просто не принимайте рубли просите гривну и ни какой рубль не прийдет

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:12

    Полное игнорирование рубля спасет нас от гибели!!!! Гривна наша валюта была и будет!!! Просто не принимайте рубли просите гривну и ни какой рубль не прийдет

    user avatar [email protected]

    19 марта 2022, 21:00

    Сема 19 марта 2022, 20:42 Дак это все последствия рюзкого мира мать их так.Все производство остановилось и неизвестно что дальше вообще....Уже несложно догадатся да и предрекают что голод грядет.Увы..Асвабадители пришли и освободили людей от человеческих потребностей.Или им задача стоит 1933 год повторить.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 21:00

    Кастрюльная брехня!

    user avatar гость

    19 марта 2022, 20:56

    Скопировал часть статьи! Многие американские политики допускают массу ошибок в комментировании спецоперации России на Украине, а риторика запугивания РФ является опасной. Об этом 19 марта заявил полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор. По словам военного, разговоры о том, что огонь на Украине в итоге прекратится, звучат в последнее время всё чаще. На соглашение между Москвой и Киевом намекнул даже госсекретарь США Энтони Блинкен. Однако эти слова, считает Макгрегор, должны означать и то, что США перестанут использовать Украину «в качестве тарана против России». «Есть другая проблема: люди перепутали, я говорю о людях в Вашингтоне, перепутали Россию с Ираком. Но Россия не Ирак! Это не та страна, которую можно запугивать как хочется. И это нам наглядно продемонстрировали», — заявил в эфире телеканала Fox News.

    user avatar Сема

    19 марта 2022, 20:42

    В данной ситуации рубль - необходимость .Виртуальные гривни на карточке это конечно хорошо, вот только как осуществить куплю-продажу ? Лучше уж рубль, чем бартер как в 90-е. А на счет того, что больше обесценилось - выйдите на рынок посмотрите цены. Только не надо себя успокаивать тем, что "еще чуть-чуть и все наладится" - быстро не наладится. Или вы верите в нашего керманыча и его гениальное правительство, которые "всэ для народу" ?

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 20:41

    Тільки но евакуаційний потяг набрав швидкість, раптом - гуркіт, лязгання - потяг сходить з рейок і мчить полем. Вагони телімпаються, люди хапаються, хто за що встиг. Зупиняється аж біля лісу. Люди вистрибують з вагонів - біля локомотива сидить машиніст, витирає спітніле чоло. - ти що, здурів? Повний потяг людей! - розуміїте, їду, дивлюсь - на рейках кацап з кулеметом сидить! - ну то й що?? Треба було давити гадину! - ну так я ж його он тільки біля лісу догнав....

    user avatar гость

    19 марта 2022, 20:38

    Странно, вводят санкции и сами теперь кричат что в жопе. А как вы определяете, что рубль обесценнился? Ведь гривна тоже не в почёте.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 20:37

    1 бакс сегодня - мешок фублей!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 20:37

    Введут, только после войны. А украинская гривна после войны уже будет не твердная, а мягкгкая.

    user avatar 19 марта 2022, 20:30

    19 марта 2022, 20:34

    В твоих влажных снах, бот тупорылый

    user avatar 20:26

    19 марта 2022, 20:30

    Значит введут рубли! )

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 20:26

    Сраку только подтирать фублями. На большее эти кацапские бумажки не годятся

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 20:23

    ...хахахахахахааааа, що деревяні, не смішіть мої підкови )))))))))

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 20:22

    Ха ха ха!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 20:20

    Расчёт лучше вести головами рашистов.

    user avatar Мавр

    19 марта 2022, 20:19

    Скорее доллар будет а ходу, чем обесценный рубль

    user avatar гость

    19 марта 2022, 20:19

    Как было с валютой в Крыму и ДНР, по началу ходили две валюты и плавно выводилась гривна. Поживём посмотрим!

    user avatar [email protected]

    19 марта 2022, 20:17

    Visa и Mastercard ушли из России. Казахстан, Армения и Кыргызстан отказались принимать таможенные платежи в рублях. От России они будут принимать только доллары. Но при этом платить долларами РФ они не имеют права из-за санкций, поэтому россиянам будут присылать рубли. И дальше все больше стран избавятся от обесценивающего рубля////

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 20:15

    Рубль деревянный в печке топить развичто

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 20:14

    "Твердная" валюта- это шо такое?

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 20:07

    Да неудобная валюта,даже коту жопу не подотрешь!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 20:07

    Гривны твердая валюта? Серьезно? С 14 года она упала в 3,5 раза... Молодцы, в правильном направлении идём.

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 19:59

    Та будет тут гривня, смысла нет рубли вводить!

    user avatar Гость

    19 марта 2022, 19:54

    Мало верится. Все не так просто. Сначала надо открыть свои банки. Плюс банкоматы, терминалы Набрать проверенный персонал и т д. За неделю это не сделаешь. Даже за месяц..

    user avatar Гость