UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar супергость

    01 апреля 2022, 12:57

    вы засратые кацапские твари. У вас гамно в голове было и будет всегда. Людьми вам никогда не стать. Украина воюет за свободу. Вам уебкам этого не дано понять т.к. у вас в голове ( читайте второе предложение(.

    user avatar Гость

    01 апреля 2022, 11:59

    Полностью согласен с Афиной 11:06

    user avatar Для 10:01

    01 апреля 2022, 11:28

    Ты сейчас успешно занимаешься тем, что срок себе наматываешь , мразь кацапская.

    user avatar Афина

    01 апреля 2022, 11:06

    Напомню, а новых просвещу : 25% стратегического запаса СССР на время его распада в 1991г. находилось на территории Украины - от гвоздей, стройматериалов до ракет. В случае рационального использования Украиной своей доли стратегического запаса СССР наемные работники, бюджетники лет 10, получали бы соответствующую зарплату, пенсионеры - пенсии. А за эти годы можно было создать "экономическое чудо". Куда же делся стратегический запас? Разворовали!!!... Зато у нас есть олигархи, коррупция, мафия, мошенники, воры и другие преступники. Это я к тому, что тогда Украина имела реальные шансы стать высокоразвитой страной, таких стартовых позиций не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории. Но вы его блестяще провалили! И за это вам платить пенсии?! Нет, пенсионный стаж считать только до 1992 года! И далее с 2022! Вон сравнить Южную Корею 1983 с 1953 и Украину 2021 с 1991!!!

    user avatar Жанна

    01 апреля 2022, 10:47

    Мразота бандеровская последние деньки считает.

    user avatar Афина

    01 апреля 2022, 10:23

    Бодрое утро, мелитопольцы! Начну с того,,что ничего не бойтесь, ВСУ уже скованы, передислокации с вооружением при выход за пределы населенных пунктов будут пресекаться ВКС РФ и ракетами. Также наносятся удары по складам с боеприпасами и нефтебазам. Короче, заставить ВС РФ отступить, это противоречит элементарным законам физики и математики. ****///*****В Мелитополе очень много людей приехало из Мариуполя, а может и с других мест, где сейчас линия фронта.***///*****Всё, по-старому уже не будет! Воспринимайте это как шанс начать жизнь с чистого листа. Вскоре понадобятся строители, а в Мелитополе инженерные специальности в области машиностроения - российский и китайский автопромы не пройдут мимо. А состояние промышленности Мелитополя и есть показатель уничтожения Украины без войны.

    user avatar Гость

    01 апреля 2022, 10:01

    09:55, скинь свой адрес. приеду, познакомимся. :) Предать бандерлогов только ты сам можешь, потому что ты один из них. А мне и в кошмарном сне не может присниться, чтобы я бандеровской мрази присягнул на верность, чтобы потом их коварно предать. Я в принципе вас предать не могу. Уничтожить - это да, чем МЫ и занимаемся сейчас успешно. ))

    user avatar Recap

    01 апреля 2022, 09:55

    Гость, в каком районе живешь? После освобождения моего родного Мелитополя от руZZко-фашистсклй нечисти, каждый предатель ответит по закону.

    user avatar Гость

    01 апреля 2022, 09:55

    Бред! Для того чтобы снять такой ролик в пророссийском Мелитополе не нужны никакие заезжие актеры. Итог войны предрешен, вопрос лишь в сроках и общей судьбе Украины. Что до Мариуполя-Одессы, включая Мелитополь, Каховку и Энергодар - тут не надо быть большим аналитиком, чтобы понять - Россия отсюда не уйдет уже никогда. И бояться откровенно говорить на камеру незачем. Слава России!

    user avatar Гость

    01 апреля 2022, 09:43

    Тот Олег, говорит все друг друга знают в городе. Странно. Я 60 лет тут живу, а этого всезнайку таки не знаю. :) Кстати, зачем бы надо было привозить семейную пару из Казани. Могли бы и мне с женой предложить высказаться. Мы рады освобождению Мелитополя от бандерофашизма.

    user avatar Гость

    01 апреля 2022, 09:41

    А откуда вы, долбоебы, узнали, что они из Казани? Почему не с Хабаровска? видео посмотри долбоеб

    user avatar Гость

    01 апреля 2022, 09:36

    А откуда вы, долбоебы, узнали, что они из Казани? Почему не с Хабаровска?

    user avatar Гость

    01 апреля 2022, 09:30

    Рио пишите про запорожье.хватит всякую чушь нести. Сидите в Киеве. а воду мутить в Мелитополе не надо. Рио.Чмошники

    user avatar Гость

    01 апреля 2022, 09:18

    Тварье кацапское

    user avatar Гость

    01 апреля 2022, 09:09

    ПИД@РЫ УРОДЛИВЫЕ. СУК ЧЕТВЕРТОВАТЬ НАДО. УБЛЮДКИ КОНЧЕННЫЕ. ГРЯЗНАЯ НЕЧЕСТЬ.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь