Лента новостей

    Вчера, 21:58

    В Мелитополе прогремел одиночный взрыв

    Вчера, 20:36

    СМИ узнали дату рассмотрения законопроектов об аннексии территорий Украины в Госдуме

    Вчера, 20:20

    В Чечне массово похищают мужчин, желающих получить загранпаспорт

    Вчера, 20:15

    В Запорожье российский дрон упал на жилой дом (видео)

    Вчера, 20:00

    Оккупанты усиливают штурмы, а ВСУ атаковали базы и склады врага: сводка Генштаба

    Вчера, 19:47

    "Сейф-пакет" - оккупанты рассмешили жителей Мелитополя «новомодной» идеей (фото)

    Вчера, 19:44

    Обещали войну по телевизору, а не окопы: россияне рассказали, почему они уехали из РФ после объявления мобилизации

    Вчера, 19:36

    В Крыму в телеэфир запустили ролик с Зеленским, где тот призывает мобилизованных сдаваться в плен

    Вчера, 19:25

    Колоссальный ущерб - за сутки российские войска уничтожили 73 дома в Запорожской области (фото)

    Вчера, 19:22

    Жители Мелитопольского района прославили в сети поклонников «русского мира» (фото)

    Вчера, 18:58

    Нидерланды выразили готовность принимать россиян, которые будут бежать от мобилизации

    Вчера, 18:57

    В Мелитополе рашисты снова играют в добродетелей – решили "помочь" работникам АТБ

    Вчера, 18:30

    Рука с сине-желтым браслетом: Сергею Сове посмертно присвоили звание Героя

    Вчера, 18:28

    В оккупированном Токмаке у российских захватчиков произошла "бавовна" (фото, видео)

    Вчера, 18:26

    На войне все средства хороши - к агитации в Мелитополе подключили монашек (фото)

    Вчера, 18:00

    В ответ на обвинения Украины в Иране открестились от поставок дронов-камикадзе в РФ

    Вчера, 17:49

    Полцарства за мечту - мелитопольцы придумали новый способ заработка (фото)

    Вчера, 17:40

    Бьют без промаха. ВСУ уничтожили вражескую зенитную установку, огонь перекинулся и на склад БК (видео)

    Вчера, 17:35

    Ракетный удар по Запорожью - как выглядит сейчас разрушенная многоэтажка (фото)

    Вчера, 17:17

    Почему с утра не стоит ставить больше одного будильника: объяснение психолога

    Вчера, 17:09

    В мелитопольском парке появился портал в "русский мир" (фото)

    Вчера, 16:50

    Страна-концлагерь: у Зеленского прокомментировали принудительную мобилизацию коллаборантов в оккупационную армию

    Вчера, 16:31

    До 10 лет тюрьмы. Путин утвердил наказание россиян за отказ воевать

    Вчера, 16:28

    Шоу продолжается - в Мелитополь привезли заграничных наблюдателей (фото)

    Вчера, 16:26

    Энергодар снова под обстрелом - провокации в честь референдума (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      22

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Владимир

      13 апреля 2022, 08:17

      Покажите хоть 1 место с артилерией? Я не сторонник боевых действий, но какими же нужно быть "пидорасами", что бы попиздить фабрики, заводы, разграбить, а затем вести боевые действия с окон жилых раенов граждан, вам руин заводов мало? Или там стреляют? Что бы не было разговоров о вранье, посмотрите ролики о разрушенных городах и уличных боях.

      user avatar Гость

      12 апреля 2022, 12:00

      Мелитопольцы - запоминайте лица и фамилии полицаев, сотрудничающих с рашистами. После освобождения они ответят за все страдания мирных людей.

      user avatar Иван

      10 апреля 2022, 21:13

      Предателей прислужников рашистов нужно обязательно выловить, а потом просить президента разрешить повесить их в Мелитополе на базарной площади как прислужников фашистов в 44 году. Победа будет за Украиной. Смерть рашистам и предателям Украины! Слава Украине! Героям слава!

      user avatar Мелитопольцкийпатриот

      09 апреля 2022, 03:06

      А где фото и адреса? Хотел пойти посмотреть, чтобы очередной раз убедиться в пиздлявости рашофашистосми. Главное не запалиться, чтобы не объявили колоборантом. А они даже про фото спиздели. И про Мегафон пиздёж. Включил хохлоТВ, вообще ахуел от пиздежа..... Это братцы хохлатое лицо укронации. Пиздоболы поголовно все.

      user avatar Smertsovetam!

      03 апреля 2022, 20:37

      Скоро кацапьё побежит из Мелитополя, не долго осталось! Наши ВСУ уже зачистили север страны, очищают от рашистов херсонскую обл. Освободят и нас! Кому понравились паРашные порядки за прошедший месяц - валите в лугандонию, пока не поздно! Слава Украине!

      user avatar Гость

      02 апреля 2022, 15:53

      "Освободители" хреновы! Езжайте на свою Западенщину. Живы будете. Задолбали вы своей властью за 8 лет.

      user avatar Гость

      02 апреля 2022, 15:01

      Спасибо! Мы держимся! Очень тяжело в оккупации, но мы держимся! Только, очень хочется, чтоб предатели, не успели убежать, видеть суд над ними, что б они ответили за все издевательства над нашими детьми, которые сейчас лишены детства. Верим и ждём.

      user avatar Док

      02 апреля 2022, 12:29

      Держись Мелитополь. Оккупация скоро закончится. Предателям пора парковать чемоданы и валить через Крым в рашку. Скоро наши вернутся. Под Киевом разогнали орков и здесь разгонят.

      user avatar Гость

      02 апреля 2022, 12:25

      Афина закрой хлебало. Смерть Афине и раше !!! Слава Украине !!!

      user avatar Гость

      02 апреля 2022, 11:00

      Курица ты себе наговорила уже на три пожизненых

      user avatar Местный

      02 апреля 2022, 09:53

      А конкретно указать адреса, улицы, дворы домов где размещены артеллерия РФ в городе? Поможем ВСУ уничтожить врага. А если нет, то не нагнетайте обстановку, провокаторы.

      user avatar Гость

      02 апреля 2022, 09:36

      Брыхуны крысы Запорожские

      user avatar Гостям 7:34 и 7:50

      02 апреля 2022, 09:02

      Вы крысы и до прихода российских крыс, в городе было на много спокойней, был и интернет и связь и порядок, а сейчас работа стала, цены возрасли, задержка пенсий, банки нормально не работают. проблемы с товаром и т.п.. Людей в стойло ставят. Так что идите дружно наxуй с российским кораблем. Крысы! И посмотрите что крысы с Мариуполем сделали и другими городами и как было до их прихода.

      user avatar Гость

      02 апреля 2022, 09:01

      Слава Украине!!!! Скоро очистим родной город от пиздо росов!!!!! Окупацыя не вечная

      user avatar Гость

      02 апреля 2022, 08:50

      Мелитополь - это Украина!! Оркам собачья смерть...хотя почему собачья- это даже много, собаки тут не причем!!!...в бетон без имени!!

      user avatar Гость

      02 апреля 2022, 08:43

      А где фото что артиллерия среди жилых домов?

      user avatar Гость

      02 апреля 2022, 08:36

      Все рашисты дуйте в свою рашку, пока ещё живы !!! Смерть уже к вам подходит...

      user avatar Гость

      02 апреля 2022, 08:32

      СЛАВА УКРАИНЕ !!! СЛАВА ВСУ !!! ЖДЁМ СКОРЕЙШЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ МЕЛИТОПОЛЯ И НАШЕГО МЕРА ФЁДОРОВА ИВАНА.

      user avatar Барбарис

      02 апреля 2022, 08:23

      Когдa вернёмся , с помощью Google вскроем все email адреса и всех пиздящих комментаторов в течении трёх дней отправим в рашку в чемоданах. 100% именно так и будет. Готовьтесь, суки продажные .

      user avatar Гость

      02 апреля 2022, 07:50

      Гость 7.34 ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

      user avatar Гость

      02 апреля 2022, 07:34

      Крысы вонючие. В городе тихо и спокойно. А люди реально боятся что укрокрысы не вернулись. Твари журнашлюхи продажные.

      user avatar Гость

      02 апреля 2022, 06:47

      Смерть оркам. Слава ВСУ !!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.