UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

Президент Ирана: "Малейшее посягательство" Израиля приведет к "массированному и жесткому" ответу

Сегодня, 10:05

Американский комитет защиты журналистов требует от россии освободить журналистов Мелитополя из плена (фото)

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Владимир

    13 апреля 2022, 08:17

    Покажите хоть 1 место с артилерией? Я не сторонник боевых действий, но какими же нужно быть "пидорасами", что бы попиздить фабрики, заводы, разграбить, а затем вести боевые действия с окон жилых раенов граждан, вам руин заводов мало? Или там стреляют? Что бы не было разговоров о вранье, посмотрите ролики о разрушенных городах и уличных боях.

    user avatar Гость

    12 апреля 2022, 12:00

    Мелитопольцы - запоминайте лица и фамилии полицаев, сотрудничающих с рашистами. После освобождения они ответят за все страдания мирных людей.

    user avatar Иван

    10 апреля 2022, 21:13

    Предателей прислужников рашистов нужно обязательно выловить, а потом просить президента разрешить повесить их в Мелитополе на базарной площади как прислужников фашистов в 44 году. Победа будет за Украиной. Смерть рашистам и предателям Украины! Слава Украине! Героям слава!

    user avatar Мелитопольцкийпатриот

    09 апреля 2022, 03:06

    А где фото и адреса? Хотел пойти посмотреть, чтобы очередной раз убедиться в пиздлявости рашофашистосми. Главное не запалиться, чтобы не объявили колоборантом. А они даже про фото спиздели. И про Мегафон пиздёж. Включил хохлоТВ, вообще ахуел от пиздежа..... Это братцы хохлатое лицо укронации. Пиздоболы поголовно все.

    user avatar Smertsovetam!

    03 апреля 2022, 20:37

    Скоро кацапьё побежит из Мелитополя, не долго осталось! Наши ВСУ уже зачистили север страны, очищают от рашистов херсонскую обл. Освободят и нас! Кому понравились паРашные порядки за прошедший месяц - валите в лугандонию, пока не поздно! Слава Украине!

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 15:53

    "Освободители" хреновы! Езжайте на свою Западенщину. Живы будете. Задолбали вы своей властью за 8 лет.

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 15:01

    Спасибо! Мы держимся! Очень тяжело в оккупации, но мы держимся! Только, очень хочется, чтоб предатели, не успели убежать, видеть суд над ними, что б они ответили за все издевательства над нашими детьми, которые сейчас лишены детства. Верим и ждём.

    user avatar Док

    02 апреля 2022, 12:29

    Держись Мелитополь. Оккупация скоро закончится. Предателям пора парковать чемоданы и валить через Крым в рашку. Скоро наши вернутся. Под Киевом разогнали орков и здесь разгонят.

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 12:25

    Афина закрой хлебало. Смерть Афине и раше !!! Слава Украине !!!

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 11:00

    Курица ты себе наговорила уже на три пожизненых

    user avatar Местный

    02 апреля 2022, 09:53

    А конкретно указать адреса, улицы, дворы домов где размещены артеллерия РФ в городе? Поможем ВСУ уничтожить врага. А если нет, то не нагнетайте обстановку, провокаторы.

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 09:36

    Брыхуны крысы Запорожские

    user avatar Гостям 7:34 и 7:50

    02 апреля 2022, 09:02

    Вы крысы и до прихода российских крыс, в городе было на много спокойней, был и интернет и связь и порядок, а сейчас работа стала, цены возрасли, задержка пенсий, банки нормально не работают. проблемы с товаром и т.п.. Людей в стойло ставят. Так что идите дружно наxуй с российским кораблем. Крысы! И посмотрите что крысы с Мариуполем сделали и другими городами и как было до их прихода.

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 09:01

    Слава Украине!!!! Скоро очистим родной город от пиздо росов!!!!! Окупацыя не вечная

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 08:50

    Мелитополь - это Украина!! Оркам собачья смерть...хотя почему собачья- это даже много, собаки тут не причем!!!...в бетон без имени!!

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 08:43

    А где фото что артиллерия среди жилых домов?

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 08:36

    Все рашисты дуйте в свою рашку, пока ещё живы !!! Смерть уже к вам подходит...

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 08:32

    СЛАВА УКРАИНЕ !!! СЛАВА ВСУ !!! ЖДЁМ СКОРЕЙШЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ МЕЛИТОПОЛЯ И НАШЕГО МЕРА ФЁДОРОВА ИВАНА.

    user avatar Барбарис

    02 апреля 2022, 08:23

    Когдa вернёмся , с помощью Google вскроем все email адреса и всех пиздящих комментаторов в течении трёх дней отправим в рашку в чемоданах. 100% именно так и будет. Готовьтесь, суки продажные .

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 07:50

    Гость 7.34 ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 07:34

    Крысы вонючие. В городе тихо и спокойно. А люди реально боятся что укрокрысы не вернулись. Твари журнашлюхи продажные.

    user avatar Гость

    02 апреля 2022, 06:47

    Смерть оркам. Слава ВСУ !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь