UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Jk

    08 апреля 2022, 16:53

    Или у людей маразм, или в комментах одни боты.

    user avatar Русский украинец

    08 апреля 2022, 09:08

    Пусть бегут мрази с Мелитополя. Нам здесь легче без них будет, и спокойней. И, да.....теперь с полной уверенностью могу сказать, что Крым - наш!!!))))))

    user avatar 7:49

    08 апреля 2022, 08:54

    "Sieg heil!" почему не добавил?

    user avatar Сергей Анатольевич

    08 апреля 2022, 08:08

    Я и моя КОНЕголовая девушка так "любим" Мелитополь, что в начале войны удрали из города вместе со всеми чинушами и "патриотами". Вот неполный список " любящих" город. Семикин, Евтушенко, Рудакова, МУДАКов, Славова, Гудзь, Леонтьева, Игнатенко, Радевы, Зуев, Ефименко. Извините, если кого то забыл.

    user avatar Гость

    08 апреля 2022, 07:49

    Афина здохни сука !!! Слава Украине !!! Смерть раше !!!

    user avatar Гость

    08 апреля 2022, 07:42

    Риа иди н......х!

    user avatar Гость с Мелитополя

    08 апреля 2022, 06:35

    А почему на пожарке возле комендатуры? Может в обшивках автобусов взрывчатка? Вам уродам картинка для запада нужна! Чтобы крови побольше и на территории контролируемой Россией! Твари вы конченный продажные! Не ваши обломки Точек У, сбитые россиянами, валяются перед городом, а где пенсии старикам? Ваш Ощадбанк с наличкой смылся 24 февраля!!!! Вы уже Мелитополь списали с баланса Украины, животные свидомые!

    user avatar Сожительница директора Чистоты

    08 апреля 2022, 06:34

    Я, недотраханная "патриотка", воняю из Польши. А ещё у нас конкурс - " Кто больше сбрешет". Лично мне нравится постоянный звиздешь от нюхача конеголового. Да и про девушек, к которым в парке пристают тоже ничего получилось.

    user avatar Гость

    08 апреля 2022, 06:11

    Несовсем по теме, но под другими статьями закрыто высказывание. Федоров не хочет вернуттся в город? Пишит всякий бред, посевные у нас в районе уже начались, приглашаем Рио и Федоровп приехать посмотреть,. Те лекарства которын нам якоьы передабт из за Запорожья спасибо, но какаято нестыковачка!?, вы пишите, что их отбираюс с гум помощи и продают, но у нас в городе продают лекарство почемуто российское. Вопрос Запорожье и Федоров нам передает русские медикоменты? Заврались полностью., вы бросили Мелитополь на произвол, сделать ничего не можите и не хотите, тогда хватит писать всякий бред, хватит над нами издеваться мы все видим, это вы пытаетесь с нас делать дураков. С какими глазами Федоров наднеется вернуться вМелитополь? Он бросил нас, спрятался и брешит, все могу умничать и не видить реальность. Где спрятался там и руковади оставь Мелитополь в покое беглый мэр

    user avatar Jk

    07 апреля 2022, 23:52

    афина если что-то не нравится не нравится @*&&& ты здесь сидишь ? По теме: плохие новости для тех кто хочет уехать, скорее всего конвой до Мелитополя не доедет, Федоров написал что отобрали автобусы , фуры ну понятное дело вместе с гуманитарной помощью.

    user avatar Гость

    07 апреля 2022, 23:28

    Афина ты умничка

    user avatar Гость

    07 апреля 2022, 23:04

    Афина снова завоняла,фу !!!

    user avatar Афина

    07 апреля 2022, 22:59

    А напишите пожалуйста: какие новые новостные сайты Мелитополя теперь есть. А то здесь много неместных и сдрыснувших пасётся, да и статьи не отражают реальность. А в реалиях скоро рубли наравне с гривнами в Запорожской и Херсонской областях будут ходить. **//** Счастливо.

    user avatar Гость

    07 апреля 2022, 22:41

    Зализецкая, судя по статьям ты уже давно в дурке сидишь.Чем там тебя так кормят,что тебя так прет.

    user avatar Афина

    07 апреля 2022, 22:12

    Бодрый вечер, мелитопольцы! Надо же,,Зализон комментарии открыла! **//*** Я жива-здорова, надеюсь это благая для вас весть. У меня уныние, выпила за погибших подростков(14-17 лет), делавших вылазки через линию фронта, 4 парня и 1 девушка - они навсегда почти детьми остались. Вот за что у нас украли нормальное детство!?****///****** По теме: нашли куда эвакуироваться! Зачем? Мои родные из Днепропетровска(да, это уже точно не Днипро или Днепр!) наоборот, по настоянию моей мамы и меня, в воскресенье-понедельник думают в Мелитопольский район эвакуироваться. Я просила наших офицеров узнать где безопасней и без задержек переехать линию фронта . ***//**** Держитесь, мелитопольцы! Самое худшее для вас уже позади. **От Киева отошли, но предварительно уничтожив святые святых ВСУ (например в Гостомеле были отборные бригады! В Новониколаевке подземный командный пункт и т.п.). Удачи.

    user avatar

    07 апреля 2022, 22:08

    Спокойной ночи Мелитополь

    user avatar Гость2022

    07 апреля 2022, 21:37

    РИА Мелитополь иди #@*&*

    user avatar Гость

    07 апреля 2022, 21:18

    А почему скрыли комментарии под предыдущей "статьей" о продаже ворованных из гуманитарки лекарствах? И как это всем известный начальник аптеки по Гризодубова 39 это допустила? Нестыковочка вышла. Зачем в сриа брехать что не попадая? Такой бред несёте, что нормальный здравомыслящий человек и на голову не натянет!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь