UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    106

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    26 апреля 2022, 19:19

    один с моста упал, другой с лошади телепузики!

    user avatar гость

    26 апреля 2022, 17:33

    "Міністр закордонних справ на расії Сер Лавров попередив про високу ймовірність розширення зони воєнних дій за межі України" - клюют помалому, разводят лохов, москалікі продолжают думать ччтоо они музычку заказывают © 2019 Інформаційне агентство ASPI https://aspi.com.ua/news/novini-svitu/lavrov-zayaviv-pro-mozhlivist-rozshirennya-viyni-za-mezhi-ukraini#gsc.tab=0

    user avatar гость

    23 апреля 2022, 08:08

    а где статуя антихриста всех времен и народов?

    user avatar гость

    21 апреля 2022, 19:52

    ну чо та сука , чухни чтонебудь только чотко!

    user avatar гость

    21 апреля 2022, 09:46

    начал пересматривать свой анамнез - уже прогресс! Приговор суда (а он будет обязательно, не сомневайся) вылечит окончательно

    user avatar гость

    21 апреля 2022, 09:32

    афина = садист если одним словом

    user avatar гость

    20 апреля 2022, 21:55

    Афина - это Николаенко!

    user avatar гость

    20 апреля 2022, 20:33

    потомуто сибирь китаю отдана

    user avatar для 18:37

    20 апреля 2022, 19:19

    Какие основания у вас для этого? Мужику такого возраста собирать данные точно лень. И откуда он детально знает подробности Северодонецка? Предполагал более молодого мужика, лет 35-40, с техническим образованием, непригодившимся, спортсмена-тяжелоатлета. Живущего небогато, не сумевшего найти себя в жизни, работающего каким-нибудь автослесарем. Холостяка или разведенного, но с дочкой, от имени которой пишет. И воюющего за лыныры. Но специалисты указывают на другое. Им можно верить, эти люди почти никогда не ошибаются. Эт мы думали то мужик. Не думаю, что большинство мелитопольцев за совок и поддерживают эту Афину. Она не сколько за совок, сколько ненавидит власть Украины и систему. Где-то эта боевая малолетка права, промышленность надо поднимать. На купи-продай и правда крупное государство жить не может.

    user avatar гость

    20 апреля 2022, 18:37

    та не, пердун, лет 50 -60, вероятнее с очень спецыальным техническим образованием с нереализованами "планами" на совковую жизть в мечтах на оклад 240 ре Думаю, большинство мелитопольцев за такую совкодрочевскую афину!

    user avatar уехавший от оккупации

    20 апреля 2022, 14:53

    Показывал комментарии Афины двум видным киевским психиатрам. Их услугами пользуется МВД, когда по тексту угрозы или ультиматума надо определить психологический портрет человека. Нет, это не Балик, заключение интересное... Всё ж девушка 14-22 лет, умная и хитрая, общительная, но интроверт. Тип акцентуации эпилепсоидно-лабильный. Заносчивая, при этом самокритичная. Страдает лёгкой формой маниакального психоза, связанного с психологическимм травмами в детстве. При этом скорей всего добродушная. Активной психопоматики эксперты, поработав по десяткам её комментариев, не выявили.

    user avatar гость

    20 апреля 2022, 13:33

    дозволили торгувати на ринку лише за умови, що 20% свого прибутку вони будуть віддавати АФИНЕ

    user avatar гость

    20 апреля 2022, 11:39

    благодаря таким АФИНАМ в Мелитополе ПОКА свыше 80 процентов горожан остались без работы Думаю, большинство мелитопольцев за афину

    user avatar гость

    20 апреля 2022, 10:33

    исключительно на наследии сССР---- зампред комитета по финансовому рынку Олег Савченко («Единая россия») владеет виллой в Италии площадью более 1 тыс. кв. метров и «приусадебным» участком на 1,7 га. У его жены вдобавок есть земля в Греции. А вот у супруги первого запреда комитета по туризму Николая Валуева («ЕР») есть жилой дом площадью 90 квадратов в Испании (плюс к особняку и трем квартирам в росии, а также бесплатной «депутатской» квартире Валуева размером 166 кв. метров).

    user avatar гость

    20 апреля 2022, 09:40

    изнасилованные дети и женщины Бучи! Разве люди с хроническими заболеваниями выдержат такое? Я АФИНА - украинка! И считаю себя настоящей патриоткой и насильницей украинского народа! Думаю, большинство мелитопольцев за меня

    user avatar гость

    20 апреля 2022, 09:26

    настоящей патриот украинского народа - зарабатывает Е. Балицкий на разграблении заводов Мелитополя! Думаю, большинство мелитопольцев за него и за афину

    user avatar Гость

    20 апреля 2022, 00:24

    В Мелитополе так "успешно" сформировали педагогические коллективы в школах города, что объявление на OLX о поиске преподавателей по биологии, химии и географии висит до сих пор.

    user avatar гость

    19 апреля 2022, 21:08

    Звичайно, є д*біли, що малюють Z, але дебілів в будь-якій країні 10%. 90% росіян проти цієї війни!»- підсумував Тіньков.

    user avatar гость

    19 апреля 2022, 19:08

    прилитит вдруг афина в мелитополь с речью на волшебном байрактаре,,,

    user avatar гость

    19 апреля 2022, 11:52

    Москва згоріла, а Медведчука кинув путін. Істерика Марченко, яка йде услід за русскім корабльом

    user avatar гость

    19 апреля 2022, 11:38

    Расея жила исключительно на наследии сССР, а некоторые просто были у кормушки. ****//****Этого больше не доджно быть! (неполное собрание сачинений Афины Магомедовыча)

    user avatar гость

    19 апреля 2022, 11:33

    афина насоветовала попытаться эвакуироваться на освобождённую мардовскую територию?

    user avatar Гости

    18 апреля 2022, 23:46

    Слава Украине!

    user avatar Гость

    18 апреля 2022, 21:19

    Это хорошо, что учителя-бандерлоги отказались работать в школах. Их по-любому надо было увольнять, потому что они не учили детей,а только засирали им мозги укронацистской фуйней. Пусть едут в Тэрнопиль и там гонят пургу про древнее племя великих укров.

    user avatar Гость

    18 апреля 2022, 21:13

    Cовершенно правильно поступает Юрий Радьков. Побольше бы таких нам в Мелитополе.

    user avatar Мелитопольцкийпатриот

    18 апреля 2022, 21:12

    Такие все оккупанты прям убогие, но погнали рагульё подальше, это наводит на мысль на сколько же убогое было рагульё, если их такие убогие выгнали...

    user avatar Мелитопольцкийпатриот

    18 апреля 2022, 21:10

    Не водите детей в школы, конечно! Шоб майданить и скакать диплом не нужен!

    user avatar гость

    18 апреля 2022, 15:04

    Ну чему эта падаль,орда без духовных ценностей может научить?Чем занимается огромная толпа прибывших в Мелитополь бездельников и халявщиков?Грабят и пиздят!

    user avatar Иван

    18 апреля 2022, 14:41

    Ни в коем случае нельзя, чтобы детей "учили" оккупанты и каллоборанты! Они, прежде всего, как и в рашке, будут делать из наших детей безмозглое запуганное стайное быдло. Вы этого хотите? Не отправляйте детей в школу, уберегите их от такой участи! Родители являются единственными, кто имеет право на опекунство несовершеннолетних. Психологическое насилие над детьми - это геноцид!

    user avatar Валентина

    18 апреля 2022, 13:18

    Ото ж припёрлись к нам эти убогие душенки и гадят....

    user avatar Гостья

    18 апреля 2022, 12:25

    Чему могут научить те,которые сами ничего в этом мире не сделали,кроме брехни,понтов и грабежей!

    user avatar Житель

    18 апреля 2022, 11:07

    Ржу,не могу,пока что оккупанты нашли "общий язык" только с маргиналами Мелитополя,отличный электорат!Вся алкашня и наркоманы,годами не платившие за свет,теперь со светом!

    user avatar Гiсть-пересічний українець

    18 апреля 2022, 11:02

    Ну навіщо нам макарони на вуха вішати цій типа владі!На чужому майні в'їхали у город и розпоряджаються чужим майном.Басейн Галя аідкрила-а вони його будували?І все те ж багато чого,а роботу усім надати,слабо?рівень розвитку-нижче плінтуса,пиздіть не мішки ворочать,зразу щось треба зробити ,а вторий дно та дно нам не потрібен,там повний зашквар,нічого за 8 років не зроблено!Упадок усього!

    user avatar Коля

    18 апреля 2022, 10:50

    Ага,у рашки заработаешь,прям все днр того а Мерседесах и бриллиантах,там только предатели и мародёры на ограблении украинцев и до.народов в шоколаде живут,чи не честь!А в раше очень ограниченный умственно народ,выросший на пропаганде зомби!

    user avatar афина 008

    18 апреля 2022, 10:44

    Имела ввиду посты в 9:07 и в 9:10. ***//***Всё, шара для некоторых лопнула! Украина жила исключительно на наследии УССР, а некоторые просто были у кормушки. ****//****Этого больше не доджно быть! А вот как простой семье, где муж зарабатывает 12 тыс, а жена 10 тыс, с одним ребёнком, на квартиру или дом заработать? И даже на машину нереально было,;тем более при таких грабительских ценах за растаможку, которая должна быть бесплатной.***//*** Большинство мелитопольцев точно в прежнюю Украину уже не хотят!

    user avatar афина 008

    18 апреля 2022, 10:36

    Последние 2 поста просто от бессилья написаны. ***//**** Запорожской области б столько позитивных изменений за последние 8 лет как в Крыму. Так и рядом не валяется! **//***Воры , конечно же, в РФ есть, но масштабы куда меньше. Например конечная стоимость новопостроенных объектов в разы ниже чем на Украине. Например замена Шулявского путепровода обошлась в 2 млрд, это без замены опор, а в РФ строительство путепровода длиной более 1 км и большей ширины в Невиномысске обошлась в переводе на гривны в 0,8 млрд. ***//*** На Украине даже производство стали и чугуна упало с 1991 в 2,5 раза, в РФ выросло в 1,3 раза. Чуть более сложное производство труб упало на Украине в 7 раз, в РФ примерно на уровне 1991. Если взять грузовые автомобили, падение в РФ в 3 раза, на Украине более чем в 100 раз! **//** Украине до РФ как пешком до Луны, это точно.

    user avatar Uriy

    18 апреля 2022, 10:30

    Ха-ха-ха,пусть Раша сначала своих научит,в Ханде на блокпосту солдаты по слогам читают,зато с автоматом!С дерева слезло,нафига ему грамота,автомат же у быдла есть...

    user avatar ОК

    18 апреля 2022, 10:26

    Всем учасникам обсуждения вопрос. Может человек, употребляющий наркотики, принимать адекватные решения? У здравомыслящий один ответ

    user avatar гость

    18 апреля 2022, 09:10

    Согласен с предыдущтм комментом,отсталая расея с 1905скими устоями нам уже неинтересна,ничего интересного,кроме тупого цирка она нашим людям уже предложить не сможет никогда...

    user avatar гость

    18 апреля 2022, 09:07

    КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ!ВСЕ БУДЕТ УКРАИНА!И понимать чужое мнение мы не будем!Эта дебильная,тупая,отсталая рашка нам не надо!Говорим от имени 99% украинцев,слава УКРАИНЕ!Верим ВСУ и двум В.З.(Валерию Залужному,и Владимиру Зеленскому!),правда на стороне Украины,а где прошлась рашка-там разруха и пепел!И государственно-пропагандистские воры в рашке покруче!

    user avatar афина 008

    18 апреля 2022, 08:57

    Поймите правильно: Украине не победить. Время играет именно против Украины - экономика на лопатках. Украина уже просит 50 млрд у.е. , чтоб прожить всего 6 месяцев! Это уже не подачки от "друзей" ни о чём, а только первая сумма, необходимая на сохранение государства. И вот здесь может наступить момент истины : дадут или нет эти деньги? Если нет, то точно нужно сдаваться. Тем более , примерно к моменту обсуждения этого вопроса должен быть разгром почти всех, реально боеспособных ВСУ. ***//*** Наиболее опасные места - это Славянск, Краматорск и Артёмовск (никакой не "Бахмут"!)с Дзержинском (никакой это не "Торецк"!), т.к. там ВСУ ещё не потрёпаны и смогут оказать сопротивление как в Мариуполе, плюс там промзоны, где можно долго сопротивляться. **//*** Если б все жители уехали оттуда, ВС РФ могут справиться довольно быстро.

    user avatar Гость

    18 апреля 2022, 08:48

    Любая война-это причина скрыть воровство бюджета в обоих странах противниках, плюс некачественная дипломатия с обеих сторон,а страдает почему то народ,который не ворует из государственных кормушек,а живёт своей жизнью,и не имеет отношения к дипломатии...

    user avatar афина 008

    18 апреля 2022, 08:41

    В Польше уже почти 3 млн украинских беженцев. И мне самой интересно: насколько хватит польской экономики и терпения простых поляков? Если вам конкретно повезло, не думайте, что так повезло всем. Первые несколько дней придётся поспать и на полу, потом за бесплатно точно в отели или отдельные квартиры не поселят. Да и дальше как жить собираетесь?

    user avatar афина 008

    18 апреля 2022, 08:34

    Всем, кто обзывается: закончим боевые действия, обязательно приеду в славный город Мелитополь и выступлю с речью на каком-нибудь мероприятии. Вот там и попробуйте конструктивно возразить, готова подискутировать. Но если какая-то дрянь вздумает с оскорблениями полезть ко мне, ответ будет соответствующий, церемониться не буду, да и похоже я разучилась сюсюкаться как это было до войны. Тем более у меня в 14 уже первая боевая медаль! **//** Мариуполь как раз ближе к Мелитополю, к тому же у вас много беженцев оттуда - у них спросить, кто не выпускал их из города и обстреливал , расставлял бронетехнику и артиллерию среди жилых кварталов. **//*** Но Северодонецк и Лисичанск, ;вот где настоящий ад! Дворы реально переполнены временными могилами! Людям с хроническими заболеваниями лучше попытаться эвакуироваться на освобождённую территорию, т.к. жизнь в подвалах без удобств они могут не пережить!

    user avatar Гости(местные)

    18 апреля 2022, 07:33

    Иван,ты нам страсти не рассказывай,мы сами знаем,что оккупанты п-сы,давай нас быстрее освобождай,но передай наверх,что ни тебе ни депутатам воровать больше не дадим,комменты отключили,к твоей вознесшейся особе тепнрь не добраться,плиз,что общаемся через комменты риа

    user avatar Мелитопольцы

    17 апреля 2022, 23:24

    Интересно, а Зеленский знает,сколько и с кем Ванька наворовал денег?Можем шепнуть,а то он его сильно приблизил,президент,гони его,он и у вас воровать будет...

    user avatar Сигута Андрей Леонидович

    17 апреля 2022, 13:53

    Суптелька сипалась из города, по крысиному бросив школу и коллектив. Думаю,что Натаха достойно займёт её кресло.

    user avatar Виктор

    17 апреля 2022, 11:48

    афина дура может и в Мариуполе будет всё хорошо и там школы надо открыть? Сходи посмотри ты же рядом. Твари конченые

    user avatar Гость

    17 апреля 2022, 11:06

    афина присоветовала: всегда сможете уехать из Украины, поэтому не спешите - осень в сибири это загляденье! А воздух какой!

    user avatar гость

    17 апреля 2022, 10:57

    достатошное каличество скрепок патребеуетца для римонта "мацквы"?

    user avatar гость

    17 апреля 2022, 10:50

    афина кода "мацкву" починиш?

    user avatar Гость

    17 апреля 2022, 10:32

    Россия большая секта которая умеет оболванивать своих Людям наплевать на будущее своих детей внуков Им главное что б мне хорошо

    user avatar Гость

    17 апреля 2022, 10:27

    3ализанус, шмaра продажная, когда ты уже згинешь со своей сриа-помойкой?!

    user avatar Гость

    17 апреля 2022, 08:38

    Афина, не несите чушь если вы не в Польше. Никто тут не спит в спортзалах и никто тут не ходит босым и голодным. Нам максимально помогают, в отличие от русской курвы которая разрушила нашу жизнь.

    user avatar Сигута Андрей Леонидович

    17 апреля 2022, 07:16

    Мою Наташку, которой на клык даю регулярно, поставить дирехтаркой.

    user avatar Гость

    17 апреля 2022, 01:09

    Кремлеботы забыли написать, что в России нехватка школьных учителей?

    user avatar Петрович

    17 апреля 2022, 00:59

    А школьники аж побежали в школу! У нас из окна видно школу - никто не ходит. Зато гауляйтер кричит на каждом углу- мы уже запустили процесс в четырех школах!! афина, учить по русской программе - вы книги привезли? Приедь сюда и поживи в оккупации-по другому это не называется- без работы, без лекарств, без денег, под дулом- на каждом углу блок-пост. Тогда и расскажешь. На хрена вам днр и лнр если у вас вторая армия мира? Была! За 50 дней не взять Украину!!! Спецоперация? Зачем вы вообще сюда поперлись? Жить надоело?

    user avatar Гость

    16 апреля 2022, 23:20

    Aфина, а не пошла бы ты вслед за русским кораблем и за крейсером ,,масква,,

    user avatar афина 008

    16 апреля 2022, 23:12

    И по теме: лучше всё-таки учить по российской программе - уровень знаний выше. Задания на российском ЕГЭ сложней чем на украинском ВНО. А с историей точно нужны изменения на правду. Разве это правильно когда про пособников фашистов написано больше чем о Совесткой Армии? А лучший лидер государства в новейшей истории самый страшный преступник? **//*** Не надо агитировать мелитопольцев уезжать именно сейчас! В Запорожье, Днепропетровске и далее ещё будут боевые действия, поэтому не нужно без крайней необходимости выезжать туда. В Польше и т.п. ,;если у вас нет денег, будете спать на полу в спортзале и просить бесплатно поесть. Оно вам надо? ***//*** Если вы не сможете принять новую реальность, всегда сможете уехать из Украины, поэтому не спешите.

    user avatar Гость

    16 апреля 2022, 22:49

    А где наш патрон минько???? Ваня и риа не упоминают совсем !!!! Ванька бедный , аж почернел !!!! Как он без команды ,под патронатом Сергея минько ?

    user avatar афина 008

    16 апреля 2022, 22:46

    Григорій, придеться змиритися. Україна проґавила свій шанс - таких стартових позицій, як Україна у 1991, не мала жодна новостворена країна у світовій історії. **//***Я українка, українською мовою володію не гірше за російську, проте у Мелітополі розмовляти українською мовою це божевілля. На Луганщині також. А от у Коломиї(у листопаді 2021 виступала на чемпіонаті України серед дівчат 13 і молодші з важкої атлетики ) я безумовно розмовляла українською мовою, місцеві навіть не вірили, що я з Луганщини. **//*** Так що після завершення спецоперації треба буде денонсувати Біловезькі угоди і все буде добре.

    user avatar Афина 008

    16 апреля 2022, 22:35

    А вообще-то Украине до России как пешком до Луны. Всё будет хорошо, мелитопольцы. Сейчас основная задача не просто разгромить группировку ВСУ на Донбассе, а именно быстро заставить их сдаться. Для этого надо уничтожить запас ГСМ, боеприпасы, а также лишить ВСУ возможности прорыва и деблокады. ***//*** РФ, да и наши из ЛНР, не головорезы и отбросы как американские военные. Ведь если б ЛНР воевали как американские военные, Лисичанск и Северодонецк уже были б наши, с поддержкой ВКС РФ, разумеется. ****//*** Пока мои родные из Днепропетровска(это уже точно не "днипро") ещё не эвакуировались к вам в Степановку-Первую, но когда мы с мамой им скажем, они обязательно эвакуируются.

    user avatar Григорій

    16 апреля 2022, 22:33

    Та ні,подивимось до кінця року...Рашу фу,огидно!

    user avatar Афина 008

    16 апреля 2022, 22:27

    Тарас Бульба був за Росію і категорично негавидів ляхів та євроінтеграцію. Як і запорізькі козаки, окрім реєстрових, які по суті були найманці Речі Посполитої.***//*** У Пушкіна є вірш "Клеветникам Росии", прочитайте і зрозумієте.

    user avatar Афина 008

    16 апреля 2022, 22:23

    Украина импортирует сало из Польши и РФ. Количество свиней упало за последние 30 лет в 4 раза, сальных в 9 раз! Поэтому сала на Украине и правда нет. ***//***Количество коров за последние 30 лет упало в 8 раз, производство молока с 18;млн тонн в 1991 до 3,8 млн тонн в 2021. ***//*** Не забываем про средний возраст мостови путепроводов, 59 лет, про убитую железную дорогу, про износ электростанций и т.д. ***//*** Даже производство стали и чугуна с 1991 упало в 2,5 раза, но теперь падение ещё в разы, производство труб упало в 7 раз, сейчас ещё в разы упадёт. Нет, Украине как государству уже не быть, никак.

    user avatar Афина 008

    16 апреля 2022, 22:15

    Бодрый вечер, мелитопольцы! Целуйте экраны - я жива-здорова!**//*** Сдрыснувших прошу не мутить воду, мелитопольцев могу успокоить - Зеленский и Фёдоров у власти больше не будут. Так что пусть в школах начинаются занятия, а несогласных учителей уволить. Более того, все учителя подлежат проверке и если в их действиях будет замечено разжигание межэтнической и межнациональной розни, их надо судить согласно УК, наказание - лишение права заниматься преподавательской деятельностью, в т.ч репетиторством. Пожизненно! В случае нарушения рнальный срок!***//**** На освобождённых территориях ЛНР уже начались занятия, большинство учителей не саботируют процесс, но директоров в основном поменяли.**//*** Интересно, что мою школу по ОРТ показали, одна учительница истории даже слезу пустила, но я(у меня уже правительственная награда РФ, если что!) буду стоять на люстрации таких.

    user avatar Тарас Бульба

    16 апреля 2022, 22:07

    Город посадою разом з дітьми,ще й у сусіда кацапа кусок орендую,щоб і він з голоду не помер,бо там одні бур'яни,хоча до цього вторгнення я мав добру роботу!А що до Пушкіна,то пану Путіну пора подарувати казку "О рыбаке и рыбке!",Гарний російський був поет,що не твір,то в яблучко,пан Путін мабуть крім "Майн кампф"нічого не читав,а зазря...

    user avatar АС Пушкин

    16 апреля 2022, 21:57

    О, сколько нам открытий чудных...

    user avatar серб

    16 апреля 2022, 21:55

    Салорейху ----- край!

    user avatar Гость

    16 апреля 2022, 21:48

    Поделитесь Тарас Бульба секретом, как будете зарабатывать на хлеб и сало при оккупационной власти, ведь это же вы тогда будете коллаборантами.

    user avatar Тарас Бульба

    16 апреля 2022, 21:41

    Ой,ти диви,якийсь голосракицй кацап нашому салорейху позаздрив!Та да,ми на салі та каструлях з борщем виживемо,і на сало заробимо,і на борщ,а кацапи тільки на чужому х'ру можуть у рай їхати,крадуть,мародерствують,та на чужих жінок кидаються,бо на своїх страшно дивитися,від них сечою тхне!

    user avatar Гість

    16 апреля 2022, 21:37

    Усе вірно,даром ніхто не дасть,як що є руки,та голова на місті заробимо....

    user avatar Гость

    16 апреля 2022, 21:16

    Откуда сало? Само где то наростает? Где сейчас хлеб бесплатно можно найти? Таких сказочников уже давно всех в АТО отправили.

    user avatar Гость

    16 апреля 2022, 21:12

    Ниче,ребята,не переживайте,кацапия это не надолго,а украинцы народ ,который всегда достойно выживет,сало есть,хлеб найдем,у кого руки и голована месте,проживем...

    user avatar Гость

    16 апреля 2022, 21:09

    Все, кто не захотел работать в Украине, уже в Польше и теперь оттуда нам вещают, что работать в Украине нельзя, только потому, что их нет в Украине. Как только они вернутся, так и нам разрешат работать.

    user avatar Гость

    16 апреля 2022, 21:01

    Ахахаха.......потешные кастрлеголовики,кончился ваш салорейх!как оно?Классное чувство?

    user avatar Гость

    16 апреля 2022, 20:46

    Да уж,оккупанты сюда припёрлись уж явно не для того,чтобы всех обеспечить пенсией и работой,мы им нафиг не нужны,ограбят и дело с концом...

    user avatar Гость

    16 апреля 2022, 20:44

    Женя, и чем ты тогда занимаешься, божьей благодатью питаешься? Ничего у тебя нет, не работаешь, накоплений нет. Грабишь магазины, как и все патриоты?

    user avatar Женя

    16 апреля 2022, 20:30

    В том то и дело,что нет накоплений и до пенсии год....и работу потерял...

    user avatar гость

    16 апреля 2022, 20:21

    кесарю - кесарево, новососсу - ягель

    user avatar Гость

    16 апреля 2022, 20:21

    Женя, хорошо рассуждать, когда имеются накопления и есть за что существовать. Так можно сидеть на диване и умничать

    user avatar Тамара

    16 апреля 2022, 20:17

    Нудно тогда не только запретить, учителям работать, но и продавцам продуктов питания. Ведь они работают, платят местовое оккупантам. Почему Зеленский не запретит им работать? Почему не запретит врачам лечить, ведь они работают при оккупационной власти? Хорошо тем, кто уехал во Львов, Польшу, а теперь нам тут свои правила жизни устанавливает. Предатели продажные те, кто уехал за границу, а теперь оттуда рассказывают, что нам тут нужно умереть и не работать. Почему нельзя украинским учителям учить украинских детей по украинским программам? МГПУ и ТГАТУ работают, хоть и дистанционно, почему им не запрещают работать? Пусть эти все патриоты возвращаются в Мелитополь и тут сами наводят порядок, а не раздают указания из- за бугра.

    user avatar Константин

    16 апреля 2022, 20:17

    Кому аттестат заказан,кому месяц до пенсии,у кого бизнес накрылся,только не Зеленский же в рашу нагло заперся,а наоборот... Раша нагло вперлась,а кому то в Мариуполе на том свете уже ничего не нужно....будем терпеливо ждать покращень,были бы живы..

    user avatar гость

    16 апреля 2022, 20:05

    шлюхи ватные мажте теперь лобик йодом

    user avatar Женя

    16 апреля 2022, 20:04

    Да,мы будем ждать Зеленского и его клоунов,а кто хочет,пусть продается по дешёвке,у каждого свой выбор,и всему есть своя цена....

    user avatar Гость

    16 апреля 2022, 20:00

    Телевизор категорически не смотрю,в Буче погибли кумовья,будь вся Раша проклята,если вам нужны аттестаты,едьте на укр территорию...

    user avatar Гость

    16 апреля 2022, 19:34

    За Бучу заткнитесь, вы телевизор не смотрите? На верёвках передвигали трупы для лучшей картинки.

    user avatar Гость

    16 апреля 2022, 19:33

    Детей не учить, врачам не лечить, продавцам не торговать, все будем ничего не делать, ждать указаний Зеленского и его клоунов.

    user avatar Я

    16 апреля 2022, 19:28

    Ребёнок хорошо учился, дополнительно занимался, изучал английский для поступления. Ну, если тот потный, тот предатель, тьфу на них, но они хоть что-то делают, а вы только срете в разные стороны. Согласно законодательства школа должна организовать разные формы обучения, кто напрягся. Директора свалили, а вы ж так любите детей. Старые, новые кто объяснит, кто успокоит? Аттестаты заказаны, как будете выдавать детям, которым тяжелее всех с первого дня войны. Пусть мэр расскажет, где выпускники будут сдавать этот гребаный мультипредметный тест на оккупированной территории?

    user avatar Гость

    16 апреля 2022, 18:08

    Параллельно к знаниям,ещё и уроки по рашизму дети получат Дети Бучи тоже не виноваты,что их рашисты убили

    user avatar Владимир

    16 апреля 2022, 18:03

    Я извиняюсь за коментарий именно здесь, с сожалению очень мало мест, где можно откомментировать. Господа РИА, если можно Ваш пост, можно награжденного Ванюшки (я не сказал умного). "Так кто у нас имеет право за что не платить, если можно подробнее", у Нас Ванечка будет шахтером по замене Мелитопольского гомнопровода по свему городу через месяц или он с Запороья воду или электричества в ведре привезет? Почему в Украине, как руководитель, так 99% можно утверждать, что дебил?

    user avatar Альона

    16 апреля 2022, 17:33

    Дети не виноваты они должны получать знания.

    user avatar Игнат

    16 апреля 2022, 16:57

    радьков это сучка крашеная. Где вы видели мужика,который бы красил свои три вонючие волосины. Вот такие крашеные пидоры и есть полицаями.

    user avatar Вадим Николаевич

    16 апреля 2022, 16:17

    Я представляю,как этого недоперка радькова в детстве чмырили,что он теперь из штанов выпрыгивает,чтоб "прославиться".. Убогенький весь такой.

    user avatar Гость

    16 апреля 2022, 16:15

    Нам ещё только зомбаков не хватало из детей сделать,чтоб они потом с российскими аттестатами шли убивать мирное население...

    user avatar гость

    16 апреля 2022, 15:43

    ржака что "мацква" углубила дно

    user avatar Вчитель

    16 апреля 2022, 15:43

    Як що учень,та його батьки тупі,то і російська метода вивчити математику не поможе...

    user avatar гость

    16 апреля 2022, 15:41

    Афина на МеМЗе наладила проезводство канцелярскких скрепных скрепок?

    user avatar Для Сриа

    16 апреля 2022, 15:39

    Когда уже наконец-то закроют эту помойку.Что ни статья,то ржака.Такую ересь несут,на голову не натянешь

    user avatar Тетяна

    16 апреля 2022, 15:39

    У всьому світі атестати та дипломи росії,та невизнаних сателітів не приймаються до уваги,тільки для того потрібен буде атестат,щоб сраку підтерти,та прислужувати російським дебілам,та гроші на базарі рахувати...

    user avatar Гість

    16 апреля 2022, 15:35

    Подивимось!Україна переможе!

    user avatar гость

    16 апреля 2022, 15:33

    ихтамнет, а кому на шторы сдавать?

    user avatar Гость

    16 апреля 2022, 15:14

    Салорейховская система образования канула в лету. Теперь дети хоть математику изучать будут должным образом.

    user avatar Гость

    16 апреля 2022, 15:14

    Радьков-уебок редкостный,пидар потный!А кому русские аттестаты нужны пиздуйте вместе со своими вышкребками в Магадан!

    user avatar Гость

    16 апреля 2022, 15:00

    Рио чмошники

    user avatar Гость

    16 апреля 2022, 14:54

    Какого бреда только не напишут говнориа. Это же наши дети, их надо учить. Учебники те же, программа та же. В чем измена родине? Что делать выпускным классам? Учителя дебилы перепуганные. Просто выполняйте свою работу, учите наших детей.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь