UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 марта 2015, 12:34

    И ЗАМЕТЬ!!! ТАРАС ВЫСКАЗАЛСЯ ЯЗЫКОМ, НА КОТОРОМ НАПИСАНО БОЛЬШИНСТВО ЕГО ПРОИЗВЕЛЕНИЙ.

    user avatar Гость

    01 марта 2015, 00:18

    "Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" (с). "Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

    user avatar 1945

    28 февраля 2015, 23:57

    Тарас не очень. наш поэт Серега Есенин))

    user avatar сергей

    28 февраля 2015, 16:46

    Кароче говоря прыгунцов осталось очень мало... Хотят получить массовку. Прыгунцы пошли бы вы со своим Шевченко на уй. Вам пофигу Тарас, вы свои майдауновские цели преследуете. Срочно послать приглашение Лушникову. Срочно!!!! И чтобы он прибыл туда с повестками, а лучше с воронком чтобы поцриоты не сбежали. Всех в воронок и в АТО, пусть там свой поцриотизм показывают!

    user avatar Гость

    28 февраля 2015, 16:13

    гудзь набей рожу ревенку на встрече.этот пес задолбал со своей женой маразматичкой из кулька.студентов патриотизмом задолбала.

    user avatar Гость

    28 февраля 2015, 16:04

    А шо так? Вже громадскість запрошують. Самi бандерлоги вже не в змозi прийти? Потрiбен адмiнресурс? Та й анонсовано загодя.

    user avatar Армен

    28 февраля 2015, 15:30

    А кто такие собственно КОЗАКИ ? Это бандиты, которые развалили Речь Посполитую, а теперь ХОХЛЫ стоят в очередях за польской визой, что бы поехать в туже Речь Посполитую на заработки... Козаки это БАНДИТЫ, которые грабили и палили города, убивали только из-за того, что человек не принадлежал к их вере. Постоянных союзников у них не было - то татары, то османы, то русские то еще черт знает кто, обьединялись лишь с целью получения наживы

    user avatar Гость

    28 февраля 2015, 15:24

    патриот это враг мелитополя от них вся беда возобнили себя твари решителями судьб дождетеся пока вас не решат шакалы

    user avatar прикольно

    28 февраля 2015, 13:52

    Прикольно наблюдать как любитель молоденьких студенточек ПОЦриот гудзь призывает к каким-то моральным нормам и устоям.

    user avatar мангул

    28 февраля 2015, 13:10

    Грибовську не знаю. Гудзя краще би не знав. Гудзь-чума народжена Аносовим з надією захисту своїх *дєлішек*.

    user avatar Сергей

    28 февраля 2015, 12:09

    Ну если для тебя ГЕИ - главная ценность в Европе, то вперед на гей-парад!

    user avatar БОНДАР

    28 февраля 2015, 11:54

    У всьому винні кляті москалі, цих потворних створінь треба депортувати з України і заборонити їхню москальську мову, а точніше не мову а північний діалект української мови! Пропоную у цей день звалити чЛеніна ! Досить вже терпіти засилля московсько-окупаційних символів в нашому козацькому місті! СЛАВА УКРАЇНІ!

    user avatar БАНДЕРІВЕЦЬ

    28 февраля 2015, 11:50

    СЛАВА УКРАЇНІ ! ГЕЯМ СЛАВА!

    user avatar Гость

    28 февраля 2015, 11:16

    на бандурах будут играть? я думаю сейчас если будут такие сборы,то могут набить голову..

    user avatar геныч

    28 февраля 2015, 09:54

    Ну собиремся,, а что дальше??? Кому то легче станет, тут думаешь как дальше выживать, а не митинги устраивать!

    user avatar Владе

    28 февраля 2015, 09:27

    С чего ты начала пропагандировать УНА-УНСОвского Гудзя, который протаскивает идеологию Галиции на нашей казацкой земле. Не было в их истории казачества, потому что пойманных униатов казаки сажали на кол за предательство веры предков. Хотя могли пощадить поляка. Не было в их истории Тараса Шевченко, потому что он никогда в австрийской Галичии не был.Наши деды били фашистов, не жалея своих жизней. "С каких это пор галицийские потомки польских и австрийских холопов, бывшие до 1939 года неизвестно кем, проживавшие полтысячелетия в других государствах и присоединённые к нам Сталиным насильно, стали "справжнiми" украинцами. У нас с ними общего исторического прошлого нет. Как были всегда под иносранцами, так и сейчас поддерживают правительство где нет ни одного украинца. Хотят опять иносранный кнут для себя и для нас.

    user avatar Гость

    28 февраля 2015, 08:24

    Вся беда от ваты!!!! Всю вату на даунбас под грады для отчищенная генофонда нации!!!!

    user avatar Гость

    28 февраля 2015, 07:38

    патриоты хватит мутить в городе от вас вся беда собирайтеяя возле шевченко и строем в военкомат

    user avatar Гость

    28 февраля 2015, 07:34

    "Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" (с). "Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь