UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:17

В РФ заявили об атаке дронов на аэродром Моздок в Северной Осетии

Сегодня, 19:00

Керчь обесточена из-за пожаров - соцсети

Сегодня, 18:46

Россия начала использовать против Украины ракетный комплекс КНДР Bulsae-4, - СМИ

Сегодня, 18:37

Жительница Мелитополя получила 7 лет тюрьмы за "неправильные" слова

Сегодня, 18:36

Особенности получения субсидий в Запорожской области: что нужно знать (видео)

Сегодня, 18:20

Отключение света: будут ли действовать графики 31 июля

Сегодня, 18:08

Индия предложила помощь в разрешении "конфликта" между Украиной и РФ

Сегодня, 18:00

В РФ горит оборонный завод

Сегодня, 17:50

Приблизил ли визит Кулебы в Китай встречу Зеленского и Си Цзиньпина: ответ МИД

Сегодня, 17:37

Какова ситуация с безопасностью обучения школьников в Запорожье (видео)

Сегодня, 17:35

Оккупанты в Мелитополе закрыли свободный интернет

Сегодня, 17:32

В Израиле призвали НАТО исключить Турцию за угрозы Эрдогана

Сегодня, 17:10

Диетолог раскрыл секрет, как избежать диареи в отпуске

Сегодня, 16:50

Южная Корея создаст стратегическое командование для сдерживания КНДР

Сегодня, 16:42

Кого из владельцев Telegram-каналов из Запорожья внесли в базу «Миротворец» (фото)

Сегодня, 16:34

Под одну гребёнку: рашисты планируют раскрасить портретами "новых героев" шесть школ Мелитополя

Сегодня, 16:28

Гибель людей возле укрытия поликлиники. В Киеве суд вынес приговор охраннику

Сегодня, 16:10

"Перешел черту". Сийярто обвинил во лжи главу МИД Польши

Сегодня, 15:55

Смогут ли жители Запорожья получить субсидию на отопительный сезон - ответ пенсионного фонда

Сегодня, 15:50

Украина сможет использовать не более 10 F-16 в этом году из-за нехватки пилотов, - NYT

Сегодня, 15:39

Оккупированный Мелитополь утопает в мусоре, взвыли даже любители "русского мира" - в чем причина? (фото)

Сегодня, 15:30

Raiffeisen заявил о сокращении своего прибыльного бизнеса на территории России

Сегодня, 15:11

В 2025 году война продолжится, от Запада нужно дополнительно 12-15 млрд долларов, - Марченко

Сегодня, 14:50

США не исключают новых санкций против Венесуэлы после победы Мадуро на выборах, - СМИ

Сегодня, 14:40

В Запорожье в результате ДТП есть погибшие и пострадавшие (фото)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для 11-24

    03 марта 2015, 01:31

    вы про укр Гебелс ТВ? а что вы скажете про ТСН и потом ,СРАЗУ!! Вечерний квартал или ЛИГА Юмора? ну чтоб поржать сразу после новостей? как вам такое?

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 14:32

    14:41 А ВЕСЬ МАЙДАН БЫЛ В ЕВРОПЭЙСКО-АМЕРСКИХ ФЛАГАХ И ПРИЗЫВАХ ЕВРО ДЯДЕЙ-ТЁТЕЙ, С ЗАЖИГАТЕЛЬНОЙ СМЕСЬЮ, С КИЛЛЕРАМИ. На самом деле - КАЖДЫЙ НОСИЛ ФЛАГИ ТОЙ СТОРОНЫ, С КЕМ ХОТЕЛ ДРУЖИТЬ И СОТРУДНИЧАТЬ. НО ЮГО-ВОСТОК НЕ ПОШЁЛ В КИЕВ И НА ЗАПАД -ЖЕЧЬ ДОМА И УБИВАТЬ. ВЫ ПРИПЁРЛИСЬ СЮДА ИЗ СТРАХА, ЧТО ПОЙДУТ К ВАМ. ДА КОМУ ВЫ НУЖНЫ!!! ВЫ КРИЧИТЕ О ДЕМОКРАТИИ, А ПРЕСЛЕДУЕТЕ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ, ИСТОРИЮ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 11:37

    Само ты млекопитающее.

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 11:24

    Читаю и прихожу в УЖАС!!!!!!!!!!!! ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИ вы все или НЕЛЮДИИИИИИИИИ что вы друг другу желаете? Мы все под Богом ходим!!!!! И за все пожелания и помыслы нечистые будете перед Богом отвечать. Подумайте о своих детках прежде чем кого то проклинать и желать смерти. Вот от сюда и вражда в народе, ВАМ ВСЕМ СМИ ТААААК МОЗГ взорвал, что страшно становиться от прочитанного. И если у вас у всех хоть что то человеческое осталось ОПОМНИТЕСЬ ВЫ ЖЕ РАЗУМНОЕ МЛЕКОПИТАЮЩЕЕ А НЕ СТАДО ОСЛОВ. РАЗУМ У ВАС ОСТАЛСЯ ИЛИ ВСЕ ЖЕЛЧЬЮ ЗАЛИЛОСЬ.!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2015, 19:42

    патриоты твари у вас что больше дел нет все по указки с киева дрочите моральные уроды без совести мелитополь вам не простит

    user avatar Мелитопольцу

    01 марта 2015, 15:15

    Давайте подискутируем на следующую тему: "Гопник - святоша". Всего два примера. Один в Киеве, второй - в Мелитополе. Янукович - Вальцман. При последнем минимальная зарплата в Украине меньше, чем в Бангладеш и Чаде (зато у него "ходок" нет). Вы можете себе представить, что у Януковича был бы бизнес в стране- агрессоре?? Сколько было бы вОни! А сейчас? Все пучком. Первое лицо государства платит налоги в путинскую казну, обеспечивает рабочими местами жителей страны-оккупанта. И все языки в свои свидомитские дупки позасовывали. Теперь на местном уровне. Вальтер - Ефименко. Напишите, что КОНКРЕТНОГО сделал для Мелитополя Василий Васильевич?? Откуда у "святоши" деньги на постройку дачки в Гаспре??? С нетерпением жду вашего ответа, если, конечно, есть, что сказать................

    user avatar мелитопольцу

    01 марта 2015, 15:01

    Чувак ты почему до сих пор не в АТО? Ану завтра бегом к Лушникову и давай туда в очередной котел! Может тогда поймешь что вы майдауны натворили если тебе гниде свидомой цен в магазинах и на заправках недостаточно! Вон на х...р из нашего города скакуны! Будьте вы прокляты!

    user avatar Антибандеровцу

    01 марта 2015, 14:41

    А мы вот не требовали русского языка,тем не менее - говорим именно на нем,никто не заставляет говорить на другом,а надо прочитать или написать по-украински - напишем,не сложно для образованных людей! И не надо сочинять,прекрасно помним весь Донбасс в российских флагах и призывах Путина!

    user avatar антибандеровец

    01 марта 2015, 14:06

    Война началась из-за придурков с МАЙДАНА! Это на вас кровь!!! Вспомните, Донбасс по началу не требовал отделения от Украины, были требования что бы русский был государственным, было больше полномочий у местной власти и что бы налоги оставалися на местах. Но киевская хунта решила задушить юго-восток и начала войну против своего народа. И посмотрите, кто воюет на стороне украины - фашисткие батальены АЗОВ на флагах которого символика СС

    user avatar гость

    01 марта 2015, 12:54

    мелитопольцу. во первых , при гопнике доллар был 8, люди брали кредиты и могли их погашать, ездили за границу,и могли позволить себе купить в магазине то,что сейчас нереально купить. во вторых,кто мешает твоим хозяевам прекратить войну,или вообще не начинать её. им нужна война длятого , чтобы свою не компетентность в управлении государством валить на войну и путина. и в третьих, майдан может и победил, а простой человек в украине проиграл.

    user avatar мелитопольцу

    01 марта 2015, 12:50

    А ты ничего не попутал придурок? Может это жидо-бандеровский "мир" приперся на Донбасс и убивает женщин и детей вместе с мужчинами их защищающими? У тебя совесть есть? Или вас идиотскими прыжками и кричалками отучили быть людьми? Ты ведь знаешь и чувствуешь, бендеровец, что время собирать камни придёт, и чем позже тем они для вас будут неподъёмней. Расплата будет. Просто мир так устроен.

    user avatar Гость

    01 марта 2015, 12:02

    А куда этот придурок запропастился, у которого доллар по 40. Ты хоть доллары в глаза видел? или только путлер-баксы за высеры свои?

    user avatar Гость

    01 марта 2015, 11:59

    Да, начнут реагировать. Все в свое время. Когда-то и за коменты рашистские будут к ответу призывать. Все в свое время...

    user avatar Гость

    01 марта 2015, 11:57

    а сажнев ванька дурик должен взять за руки ревенка и гудзя и водить хоровод. а кира его полоумная подруга должна спустить на них собак и таким образом прекратить вакханалию упырей.

    user avatar юрий

    01 марта 2015, 11:51

    Дорогие бердянцы! Прекратите пикироваться между собой. Над вами уже нависла угроза войны, беззакония, хаоса и разрушений типа ЛНР-ДНР. Храните гражданский мир! Сепаратизм, в сухом остатке, дает только войну, разруху и беды и страдания простых людей! На Донбассе тоже все начиналось вот с таких ряженых митингов. А если кто то хочет бороться с коррупцией, пожалуйста подавайте инфу в органы. Кстати сейчас начали уже потихоньку реагироать.

    user avatar Гость

    01 марта 2015, 11:43

    Эх, лётчица - налётчица. Неудачно видать выпрыгнула из горящего самолёта ( вертолёта чи гвинтокрила чи геликоптера).

    user avatar Мелитополец

    01 марта 2015, 10:51

    Я причастен к обнищанию народа? А кто выбрал гопника в президенты? А кто после победы Майдана стал звать сюда "русский мир"? Вот этот "мир" на Донбасс и приперся и все что мог разрушил. А когда в стране идет война (а она в нашей стране идет), то жизнь в стране ухудшается. Или в 1941-1945 годах народу стало жить лучше? Это вы, сепарасята, призвали в нашу страну войну и теперь недовольны что стало жить хуже. А на счет "костей не соберешь" я пожалуй с Вами соглашусь - если кавказские"шахтеры" с узкоглазыми "трактористами" станут обстреливать наш город, то полетят во все стороны кости и патриотов и сепарасят. Ну вам наверно будет приятно погибнуть от рук ваших "братьев" с Кавказа и Сибири.

    user avatar Гость

    01 марта 2015, 10:49

    Неужели больше проблем нет других!!! Ладно эта кучка полоумных майдаунов, василей ефименко, им положено выходить,создавать видимость их деятельности что бы хозяева денег дали,а остальным, неужели мозг засрали?!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2015, 10:15

    Почему ее называют летчицей? Неужели за то, что ее дважды исключали из авиационного института за наркоту и неадекватное поведение? Хотя да, нарики говорят, что после дозы летают.

    user avatar мелитопольцу

    01 марта 2015, 10:00

    Ты жестоко ошибаешься. Таких, как ты, в городе сотня "активных" и где-то тысяча "пассивных" - сочувствующих. Остальные против скачек, ваших сборищ, которые в итоге приводят к обнищанию и смертям. Помни, ты к этому причастен. Власть, которую ты поддержиешь, напринимала законов' запрещающих свою критику, мобилизацию, называть вещи своими именами. Пока ещё люди боятся, что их уволят, арестуют, но все идёт к тому, что скоро народу будет нечего терять, кроме своих цепей, и будь уверен, ты тогда костей своих не соберешь!

    user avatar гость

    01 марта 2015, 09:51

    да нет не один. просто не все комменты печатают.

    user avatar Мелитополец

    01 марта 2015, 09:46

    Меня не покидает ощущение того, что все сепарасячие комментарии здесь пишет один человек. Правда под разными псевдонимами, чтобы создать видимость массовой сепарасячей оппозиции. Не надрывайтесь, господин сепарасенок, на митинге будет больше людей, чем Ваших комментариев на этой странице.

    user avatar гость

    01 марта 2015, 09:02

    Только не забудьте попрыгать, поорать Сала Сала Сала, рассказать про свой дух, о том как вы будете стоять до конца ну и все такое. А после митинга строем к Лушникову получать повестки. После последнего котла в поцриотовских батальонах и ВСУ большой недобор. Нацгвардия прячется в Кугуарах и Оплотах за десятки километров от линии фронта, как говорят сами фронтовики, поэтому туда можно не записываться - не сможете показать насколько вы поцритичны.

    user avatar а

    01 марта 2015, 08:24

    придурки пидо росцы

    user avatar Гость

    01 марта 2015, 00:52

    А Олечка Артеха как всегда пишет о ПОЦреотах

    user avatar Гость

    01 марта 2015, 00:51

    Да не обращайте внимание на этих ущербных ПОЦреотов! Их уже и так мало осталось. Придет завтра человек 50 - не больше. И большенство из них будут приезжие в военной форме

    user avatar Виктор

    01 марта 2015, 00:02

    Так езжайте прямо в Воронеж и там митингуйте! И вам впечатления и нам облегчение

    user avatar Леся

    28 февраля 2015, 23:59

    А тем временем так любимый нашими патриотами французский журнал Шарли Эбдо напечатал карикатуру на перемирие на Донбассе - как тут типа скучно стало. Правда тут же сработало правило бумеранга - на матче в Киеве футбольные болельщики намяли бока французским за их флаг (он тех же цветов что и российский только полосы вертикальные). Кругом одни враги!Митингуйте дальше, Европа вам поможет)))

    user avatar )))

    28 февраля 2015, 22:43

    Ну что, чижики-пыжики))) Готовы помочь любимому правительству жидов-христопродавцов заработать на продаже органов ? Скачите дальше, посылайте своих детей в укрармию.

    user avatar ПАТРИОТАМ

    28 февраля 2015, 22:28

    А на плакатах лучше написать следующие лозунги : МИ ЗДОБУЛИ - ДОЛЛАР ПО 40 ! МИ ЗДОБУЛИ - минимальная зарплата на уровне стран Африки, МИ ЗДОБУЛИ - бензин по 30 грн ! Ми здобули - сахар по 25! И самое главное напишите - НА НАС КРОВЬ ТЫСЯЧ ГРАЖДАН УКРАИНЫ !

    user avatar БОНДАР

    28 февраля 2015, 22:23

    У всьому винні кляті москалі, цих потворних створінь треба депортувати з України і заборонити їхню москальську мову, а точніше не мову а північний діалект української мови!! СЛАВА УКРАЇНІ!

    user avatar Иосиф Сталин

    28 февраля 2015, 22:18

    можно даже демонстративно выкопать яму возле памятника алкашу-бандуристу.

    user avatar Гость

    28 февраля 2015, 22:10

    Смешно....

    user avatar Гость