UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    01 мая 2022, 18:56

    Мелитопольцев просят сообщать не только о коллаборантах, которые непосредственно сотрудничают с оккупантами, но и о простых людях, кто публично высказывают поддержку "уруского мира"

    user avatar гость

    01 мая 2022, 16:27

    подучайте ваших падучат!

    user avatar гость

    01 мая 2022, 16:26

    меняю карбюратор масквича 2141 на рубли

    user avatar гость

    01 мая 2022, 15:57

    Празником таварисчи! Днем папрашаек, безработных и биздельников!

    user avatar 14:31

    01 мая 2022, 09:54

    Две пенсии подучать!??)

    user avatar гость

    30 апреля 2022, 14:40

    угнетенные рабочие не работают. когда же выходные?

    user avatar гость

    30 апреля 2022, 14:34

    в сибири только китайские гарнитуры в наличии!

    user avatar гость

    30 апреля 2022, 14:31

    предатели получающие выплаты Украины - будьте готовы!

    user avatar Солоха

    30 апреля 2022, 14:30

    Гарнитуры самовывозом с лесоповала в Сибири ))))

    user avatar гость

    30 апреля 2022, 14:25

    ваз 2106 без пробега по сссре резина родная

    user avatar Солоха

    30 апреля 2022, 14:19

    Дорогие мелитопольцы! Потерпите орков еще пару месяцев. Наши придут скоро! Запоминайте всех предателей.Им пощады не будет. Слава Украине!

    user avatar гость

    30 апреля 2022, 14:16

    когда завезут румынский гарнитур?

    user avatar гость

    30 апреля 2022, 14:12

    лучще записаться в бурятские дабровольцы

    user avatar Сожительница директора Чистоты

    30 апреля 2022, 13:13

    Какие комментарии? Пососите писю лучше.

    user avatar Гость

    30 апреля 2022, 12:37

    Риа отктройте комменты, будет вам счастье!

    user avatar гость

    30 апреля 2022, 10:54

    Опрос Сколько вы зарабатываете в Мелитополе? Вы ваабще планируете работать?

    user avatar гость

    30 апреля 2022, 10:45

    буде еще запись на ханты-мансисийские гуманитарные коридоры

    user avatar гость

    30 апреля 2022, 10:40

    после шествия пойдут в окопы

    user avatar 10:00

    30 апреля 2022, 10:34

    щирым украинцам тут будет трудно!

    user avatar гость

    30 апреля 2022, 10:18

    Умер известный сепар

    user avatar гость

    30 апреля 2022, 10:00

    шлюшки ватные! на ваше мнение никто не претендует а вот гражданство сменить придется

    user avatar Гость

    30 апреля 2022, 08:34

    Та пошли вы вон со своими запугиваниями. Захотят люди - придут на митинг. Кто не хочет, того никто не заставляет идти. Ржавые кастрюли гремят из Запорожья и из Львова? Или уже из Польши? Кого-то называют "совками", а сами привыкли, что у всех должно быть быть только одно мнение? Идите к Бандере! Мы сами без вас разберёмся.

    user avatar Гость

    29 апреля 2022, 21:24

    А чего остальные комментарии закрыты? Риа!

    user avatar Гость

    29 апреля 2022, 15:06

    До чего же омерзителен этот Кацапстан

    user avatar 04:12

    29 апреля 2022, 14:03

    Нет конечно, работать надо!

    user avatar 06:18

    29 апреля 2022, 14:02

    Зубов не жалко?)))

    user avatar мелитополь

    29 апреля 2022, 10:24

    столько злобы у всех!вы че дикие!хотите выгнать русских пизлуйте !не надо здесь делать что вы смелые!по мне чтоб было спокойно и тепло и пошли вы в очко !)))

    user avatar Сигута Андрей Леонидович

    29 апреля 2022, 09:59

    Суптелька сдрыснула к фрицам. Жрет там сосиски и хлещет литрами пивасик. На её место предлагаю поставить мою СОСУльку наташку по украинскому.

    user avatar 19:32

    29 апреля 2022, 06:18

    Российских военных! Что непонятного! пусть только попробуют ступить своими ногами на мелитопольскую землю, будем их рвать зубами прямо на площади победы в мелитополе

    user avatar Гость

    29 апреля 2022, 04:12

    А что в Раше социалистический строй? И общественная собственность на средства производства? Земля и предприятия принадлежат народу РФ, а не российским олигархам и дружбанам их плешивого божка?... Боже, какой безумный замес у них в мозгах!

    user avatar 19:58

    28 апреля 2022, 21:05

    Ты чё мля, попугай? Ещё не убили, мародёра?

    user avatar гость

    28 апреля 2022, 20:08

    некогда гулять надо петрушку поливать и бубочки на черешне посчитать

    user avatar Мелитополец

    28 апреля 2022, 19:58

    Какая феерическая нафтолинавая тупость,русский мир это мир шариковых и швондеров,логично что на этой демонстрации будут говорить из за кого люди лишились работы зарплат и будущего,кто грабит предприятия лишая людей работы

    user avatar 19:17

    28 апреля 2022, 19:32

    Кого??

    user avatar Гость

    28 апреля 2022, 19:17

    Будем рвать зубами!

    user avatar гость

    28 апреля 2022, 17:38

    две пачки чипсоф не дорага!

    user avatar гость

    28 апреля 2022, 17:36

    мы все заболеем бурятскою балезнею?

    user avatar гость

    28 апреля 2022, 17:16

    МЫ камунисты уверены что религия это ОПИУМ для народа!

    user avatar гость

    28 апреля 2022, 17:10

    афина стала дыректором бытмаша?

    user avatar гость

    28 апреля 2022, 17:07

    ватным шлюхам только дай хоровое пение не астановиш! работать будут кадировцы

    user avatar гость

    28 апреля 2022, 17:02

    висилитця и ликует весь народ - пенсии мацковские, заработали гидромащ, мемз, и автоцветлит, медики-педики теперь все по окопам или на бегах-скачках

    user avatar гостья

    28 апреля 2022, 16:53

    заставим власти всех уровней начиная с москвы с кремля и так далее

    user avatar Гость

    28 апреля 2022, 16:50

    вас трахали всю жизнь и вам это понравилось.идите защищайе денюшки ваших алегархов будите вы и ваши дети отробатывать ихние долги

    user avatar Гость

    28 апреля 2022, 16:48

    1 мая праздник трудящихся, буржуям там делать нечего!

    user avatar 16:01

    28 апреля 2022, 16:40

    Так пойди митинг организуй! )

    user avatar 15:36

    28 апреля 2022, 16:38

    Дерзай!

    user avatar Гость

    28 апреля 2022, 16:34

    мелитополь это росия а вас укрпендосов всех в расход.

    user avatar Гость

    28 апреля 2022, 16:30

    О, комментарии открыли. Дa, ,большой урон нанесен не а востоке в том числе из-за пропускной способности Мелитополя для российских войск. Хотелось бы узнать всех причастных кто позволил и дал фору россиянам в продвижении по территории чтобы истребить всех включая детей этих предатедей

    user avatar Гость

    28 апреля 2022, 16:01

    Смерть раше !!! Слава ВСУ !!! Ждём истенное освобождение от нацистов - русских !!! Русские солдаты идите НА ХУЙ !!!

    user avatar Гость

    28 апреля 2022, 15:55

    Уже 100 лет как умер,а они все его прославляют,что он хорошего сделал?

    user avatar Гость

    28 апреля 2022, 15:36

    Мелитороль в оккупации - какой нормальный человек будет сидеть дома! Смерть оркам! Слава Украине!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь