UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:14

Во время удара по аэродрому "Оленья" были повреждены два бомбардировщика Ту-22М3, - ГУР

Сегодня, 20:00

В Татарстане смерч разбросал самолеты и вертолеты на аэродроме

Сегодня, 19:40

В ОП заявили, что Украина готова к переговорам с РФ: какие условия

Сегодня, 19:28

В Мелитополе в отжатых магазинах продают хлеб со смертельно опасной начинкой (фото)

Сегодня, 19:25

Будут ли завтра, 31 июля, отключения света в Запорожье

Сегодня, 19:17

В РФ заявили об атаке дронов на аэродром Моздок в Северной Осетии

Сегодня, 19:00

Керчь обесточена из-за пожаров - соцсети

Сегодня, 18:46

Россия начала использовать против Украины ракетный комплекс КНДР Bulsae-4, - СМИ

Сегодня, 18:37

Жительница Мелитополя получила 7 лет тюрьмы за "неправильные" слова

Сегодня, 18:36

Особенности получения субсидий в Запорожской области: что нужно знать (видео)

Сегодня, 18:20

Отключение света: будут ли действовать графики 31 июля

Сегодня, 18:08

Индия предложила помощь в разрешении "конфликта" между Украиной и РФ

Сегодня, 18:00

В РФ горит оборонный завод

Сегодня, 17:50

Приблизил ли визит Кулебы в Китай встречу Зеленского и Си Цзиньпина: ответ МИД

Сегодня, 17:37

Какова ситуация с безопасностью обучения школьников в Запорожье (видео)

Сегодня, 17:35

Оккупанты в Мелитополе закрыли свободный интернет

Сегодня, 17:32

В Израиле призвали НАТО исключить Турцию за угрозы Эрдогана

Сегодня, 17:10

Диетолог раскрыл секрет, как избежать диареи в отпуске

Сегодня, 16:50

Южная Корея создаст стратегическое командование для сдерживания КНДР

Сегодня, 16:42

Кого из владельцев Telegram-каналов из Запорожья внесли в базу «Миротворец» (фото)

Сегодня, 16:34

Под одну гребёнку: рашисты планируют раскрасить портретами "новых героев" шесть школ Мелитополя

Сегодня, 16:28

Гибель людей возле укрытия поликлиники. В Киеве суд вынес приговор охраннику

Сегодня, 16:10

"Перешел черту". Сийярто обвинил во лжи главу МИД Польши

Сегодня, 15:55

Смогут ли жители Запорожья получить субсидию на отопительный сезон - ответ пенсионного фонда

Сегодня, 15:50

Украина сможет использовать не более 10 F-16 в этом году из-за нехватки пилотов, - NYT
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 марта 2015, 16:03

    Совсем свидомые чокнулись. К какому это врачу?

    user avatar Явшоке

    06 марта 2015, 00:30

    "перешли к решению глобальных задач" "моральную подготовку населения". Уже не знаешь - плакать или смеяться. Эти, стесняюсь сказать, "люди" серьёзно или отрабатывают свой майданизм? НУ ОЧЕНЬ хочется посмотреть на их план "по моральной подготовке"!

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 11:49

    бегите,бегите пока не поздно!

    user avatar Комендант-сварщику

    03 марта 2015, 11:20

    Не надо им ничего писать, летом их уже не будет в Мелитополе, какие выборы? Да и вряд ли паразит может предложить своему донору что-то кроме "дай больше".

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 10:24

    а нука выложите,ваш план -моральной подготовки!!!! Народ заценит!!! И странно как-то...Главынй правосек раньше тут быковал,отвечал дерзко,приглашал на блокпосты,а сейчас язык засунул я так понимаю в дупу? Морально подготовить нас? к медленной смерти и нищенству? где вы такое видели,революционеры чертовы?

    user avatar сварщик

    03 марта 2015, 06:23

    Если все эти сажневы, гудзи, ибрагимовы и далее по списку такие проамериканские демократы, то пусть конкретно напишут в своих предвыборных программах (а в этом году должны быть выборы в местные органы) конкретно чего хотят, типа мы поддерживает действия властей майданека: -войнв до победного конца, -повышение цен и тарифов, -уменьшение пенсий и зарплат, -сокращение рабочих мест, -снос памятников тоталитарной эпохи, -перенос могил оккупационных воинов-освободителей на территорию соседней страны, - установка памятника бандере и т.п. Получат большинство - флаг им в руки, а нет - чемодан - вокзал - гэйропа

    user avatar патриот

    03 марта 2015, 04:13

    да платят не очень ((( 50 грн за митинт... раньше платили по 100 , по-этому и народу было побольше

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 01:28

    я смотрю вон Гончаренко,которого в Москве задержала и потом отпустили,с бабосом ехал и приехал-6тыс баксов при нем! а ну ка скажите,патриотики мелитопольские,сколько у вас в кошельках? а???

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 22:47

    СоПСеры рулят! Смерть ворогам!

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 20:37

    морально подготовить это как? Гайсумова будет танцевать стриптиз а главый правосек будет крутить наперстки,как он делал в молодости,отвлекать население? в чем заключается эта моральная подготовка? или пригласите кашпировского? нет,мои дорогие...усе....карачун вам всем.

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 20:02

    патриот спосибо такому патриоту па больше бы таких и врагов не надо

    user avatar Патріот

    02 марта 2015, 19:22

    Сам йди в АТО клятий москаль! Я краще на мітинги буду ходити і кричати славити нашу неньку - співати гімн, кричати Слава Україні, а також іноді стояти на блокпостах, щоб мене не забрали в армію! Слава Україні!

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 18:42

    ув патриоты вы уже достали!!!!! а ну &#@@* в ато.

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 17:44

    Да куда уж им Конституцию прочитать и осмыслить, что там написано. Судя по количеству ошибок в этом письмеце, эти пацриоты , выпускники советских школ, были все как один второгодники, или выпускники второго интерната. БЕЗГРАМОТНОСТЬ полнейшая. И эти двоечники собираются нами кэрувать.

    user avatar Ко-ко-ко

    02 марта 2015, 17:38

    ох ребятушки..вы или крестик снимите или трусы наденьте,как вещает народная мудрость... Ваши бумажки вообще-то предназначены не для ВРады,ведь так? а для нас,простых жителей города..мол вот какие мы! Крытые! Можем и в Верховную Раду написать,и САМОМУ Гетьману Парошенко! Но дело то в том,что ваши письма всем по барабану...Ведь там сидят настоящие акулы и баракуды,которые набивают сейчас карманы молнееносно,не задумываясь как будет жить население. Вы очень боитесь признаться себе в этом и поэтому ,на всякий случай подстраховываетесь- у вас же перед глазами и Одесса,и Чонгар (где избили правосеки автобусы с людьми которые ехали домой в Крым,и даже там были жертвы.не говоря уже о погибших людях на Майдане и Беркуте.) Да и сами понимаете,что у городе уже у многих,пришедших оттуда есть и гранаты и автоматы (недавно задержали таких)...Поэтому вы тихой сапой кучкуетесь,пишите воззвания,показывая клопотання о народе... Но о "моральной подготовке" народа -хотелось бы услышать поподробней -это как? и еще ответьте на резонный вопрос - а если бы ТАКОЕ предложил Янукович или азаров,чтобы с ними сделали? ответив честно,задумайтесь...Ведь и вас могут на вилы поднять.Круг ваш всем известен.Многие ушли в тень....Но народ то помнит.И ждет обьяснений -что такое моральная подготовка?

    user avatar Правдушка народная

    02 марта 2015, 17:27

    Господи, прости меня. Хочется заругаться. Это же какими придурками нужно быть, чтобы написать этот опус? Люди, у вас хватило ума создать общественную организацию: значит не дураки. Так что вы пишите? Советую почитать Конституцию, прежде, чем писать подобные обращения!!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 17:19

    допригалися попрыгунчики в шею гнать надо майданутых за год украину просрали позор патриотам чемодан вокзал и на @&@&@ с мелитополя

    user avatar Местная

    02 марта 2015, 17:17

    Витя вернись!! Витя прости!! Мы майданулись и сбились с пути....

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 16:27

    Витя, вернись, я все прощу !!!

    user avatar сварщик

    02 марта 2015, 16:16

    это патриоты цэевропы, за вафли нуланд продали нэньку пиндосам и гэйропейцям, пусть туда и сваливают, а Мелитополь оставьте в покое, Майданек нам не указ

    user avatar Н.Я.Азаров

    02 марта 2015, 15:36

    При мне не было такого бардака! Доллар был по 10 грн, цены были стабильные, в стране был мир

    user avatar В.Ф.Янукович

    02 марта 2015, 15:18

    ну как вам живется без меня ?

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 15:17

    Давайте уже определимся с терминами: не патриоты они, а 3.14дрилы.

    user avatar БАНДЕРІВЕЦЬ

    02 марта 2015, 15:14

    СЛАВА УКРАЇНІ ! ГЕЯМ СЛАВА!

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 15:14

    ахахахаха! молодцы конечно! Януковича за каждый чих критиковали а тут на тебе..обхезались. Мороально будете готовить? это как? ездить с громкоговорителем и сказки читать? вот жеж уроды.

    user avatar скажите правду

    02 марта 2015, 14:37

    Задача трудная - морально подготовить население к добровольному самоубийству,для того,чтобы когда-нибудь лет через 50, Украину приняли таки в Евросоюз,но без двух третей населения. По другому объяснить происходящее в стране невозможно.

    user avatar Я

    02 марта 2015, 14:33

    Ну и уроды!

    user avatar Z-z-z

    02 марта 2015, 14:23

    Виноваты "попередники"!!!

    user avatar патриот

    02 марта 2015, 14:16

    На каком основании эти моральные уроды называют себя патриотами. Разве могут эти людишки называть себя патриотами? Они развалили страну, посеяли среди людей ненависть, ничего не сделали для нашего города. Пусть теперь поскачут на площади от счастья, глядя на гибнущую страну. Кто не скачет тот не патриот.

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 13:17

    ЧТО АДМИНЫ независимые ВСЕ КОМЕНТЫ НАРОДА НА 90% убираете а майданутские оставляете ПРАВДА КОЛЕТ !!!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 13:17

    Кучка местных дегенератов создает видимость "деятельности мирового масштаба"! Уроды генетические !

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 12:29

    компрачукос 02 марта 2015, 12:18 колесо крутить как белок запустить пусть хоть энергию для города вырабатывают Рационально!))))))

    user avatar компрачукос

    02 марта 2015, 12:18

    ну зачем же накол забрать собственость для народа и колесо крутить как белок запустить пусть хоть энергию для города вырабатывают

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 11:55

    Рискованный проект! Думаю, скоро вас начнут вылавливать и сажать на кол)))))

    user avatar сергей

    02 марта 2015, 11:52

    Вот же уроды-прыгунцы-свидомиты! Они готовить нас будут? Может вы еще нас к кладбищу готовить начнете? Ган...ы!

    user avatar Оля

    02 марта 2015, 11:40

    Патриоты работают против народа? Так что же это за патриотизм?

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 11:15

    я хренею,какие циники,мрази.

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 11:14

    Интересно эту статья заказал Минько или Симоненко.

    user avatar А кто у этих паразитов главный?

    02 марта 2015, 11:14

    Кружок бабы Оли продолжает поражать всех своей тупостью! Там реально собираются все "умные и красивые".

    user avatar Берсерк

    02 марта 2015, 10:57

    ЭТИХ ПИНДОСОВ ровенюков ,дмитриенковых короче ВСЕЙ ЭТОЙ МРАЗИ МЕСТО УГОТОВАНО УЖЕ !!!!!! НА ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ МЕЛИТОПОЛЯ КОЛЬЯ ДЛЯ ВАС УПЫРИ СВИДОМЫЕ ЗАГОТОВЛЕНЫ !!! СКОРО !!!!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 10:45

    Вы охренели уроды, морально они нас подготавливать будут.

    user avatar компрачукос

    02 марта 2015, 10:35

    предлагаю вам по другому поддержать народ продать свою собственность и оплатить за народ услуги а самим в ато вот это будет патриотизм а не упрашивать народ привыкнуть к тому что он вымирает и это угодно так правительству и что когда вымрет 80 процентов населения то 20 будет хорошо как в европе

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 10:10

    Света а ты без своей желчи ну ни как не можешь да????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь