Лента новостей

    Вчера, 21:06

    Болеет шизофренией: 19-летней девушке, которая в Полтаве стреляла из арбалета в учителей, изменили меру пресечения

    Вчера, 20:58

    Как прекратить соперничество между детьми в семье

    Вчера, 20:32

    Дорофеева топлес похвасталась новым тату – «А Дантес знает, что ты показываешь это…»

    Вчера, 20:21

    Как быстро заснуть без лекарств

    Вчера, 20:10

    Какая вакцина от коронавируса вам подходит – врачи рассказали о всех рисках

    Вчера, 20:05

    Врач назвала симптом COVID-19, после которого нужно немедленно обращаться к медикам

    Вчера, 19:58

    Алек Болдуин впервые прокомментировал случайное убийство оператора на съемочной площадке

    Вчера, 19:40

    7 лет скрывался от правосудия: в Харькове задержали убийцу таксиста, сбежавшего после приговора (Фото и видео)

    Вчера, 19:35

    Невролог назвала продукты, которые помогают снять стресс

    Вчера, 19:23

    Врач рассказала, чем опасен кефир перед сном

    Вчера, 19:20

    В Запорожье мужчина выпал с 4-го этажа и серьезно травмировался

    Вчера, 19:18

    В Запорожскую областную больницу пациентов доставляют на вертолетах "Мотор Сич"

    Вчера, 19:10

    Лежал на дороге: в Хмельницкой области насмерть сбили 17-летнего

    Вчера, 19:02

    В Мелитополе травмированной собаке срочно нужна передержка (фото)

    Вчера, 18:50

    В Индии мужчина воздушным компрессором "надул" своего друга: чем все закончилось

    Вчера, 18:40

    Сняла штаны и показала водителю ягодицы: Киевом гуляла полуобнаженная девушка

    Вчера, 18:37

    В Запорожье легковушка врезалась в ограждение на Днепрогэсе (фото)

    Вчера, 18:33

    Как с понедельника маршрутки в Мелитополе ездить будут - решение комиссии по ТЭБ и ЧС

    Вчера, 18:33

    В сети распространяют слух о пропаже снятых на МКС кадров фильма «Вызов» с Юлией Пересильд

    Вчера, 18:18

    В Винницкой области водитель маршрутки избил ветерана АТО: извиняться пришлось на коленях (Фото и видео)

    Вчера, 18:11

    Чем опасно мясо и стоит ли от него отказываться

    Вчера, 18:10

    В Мелитополе без сертификата о прививке от коронавируса не устроиться на работу (фото)

    Вчера, 18:04

    Жители села, где произошла вспышка полиомиелита, убегали от медиков по огородам и спускали собак

    Вчера, 18:00

    Появилось видео взрыва под Рязанью на пороховом заводе: по меньшей мере 15 погибших

    Вчера, 17:52

    За год в Запорожской области в тюрьмах зарегистрировали 11 браков
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость.03 марта 2015, 09:3403 марта 2015, 10:19а сл

    04 марта 2015, 13:23

    Слышь свидомый скажи куда приду и засуну твой флаг сам знаешь куда!

    Ольга

    04 марта 2015, 00:39

    Давайте голосовать за то чтоб Украина стала штатом США.Цены в долларах,пусть и зп тоже станут в долларах,как в Америке.Кто за?

    Гость

    03 марта 2015, 19:23

    - Здравствуйте, я из России. - А чего вы сразу угрожаете?

    Елизавета

    03 марта 2015, 16:14

    класс))) всем - все нравится, все пишут - "правильно делают предприниматели". Т.е. по факту всех все устраивает) Чудно)))) Так о чем тогда печалимся, господа? Если исходя из ваших комментов "все правильно"???

    Xa xa

    03 марта 2015, 11:47

    Пора переименовать Украину в один из штатов Америки и законно ввести американскую валюту и ненужны будут курсы валют к чему все это. Какая то национальная призрачная валюта которая на самом деле ничего не стоит.

    Гость

    03 марта 2015, 11:21

    журнализд пусть пойдет в магазин где продают меховые и кожанные изделия.Заодно и на Рижский зайдет. А что вы хотели???? если товар за доллары ввезен???? Как потом докупать все? Зайдите в брендовые магазины в Запорожье! Часы,золото..все пересчитывают.Или это "заказ" на этот свадебный салон? так можно и по рылу получить? не?

    гость.03 марта 2015, 09:34

    03 марта 2015, 11:19

    а слабо прийти и сказать это в лицо ? а потом получить 3.14зды ??

    гость.

    03 марта 2015, 10:34

    Пластинку не только менять не будем мы вас скоро будем на ваших сборищах е...шить скакуны проклятые! И заметьте мне пофигу и пу и кацапстан и сепаратизм. Не за это будете огребать а за то что своим майдауном здобули и продолжаете здобувать. Будьте вы прокляты все майданутые, волонтеры, комбаты-вомбаты, поцриоты, ривенки, гайсумчатые, ефименки, боевые хомяки Булгаковы, Савченки, и прочая накипь!

    для хавраха 20-38

    03 марта 2015, 02:24

    бачилы очи шо наскакалы,тепир иште и вылазьте!!!

    Гость

    02 марта 2015, 23:35

    как выход будут брать платья на прокат совсем необязательно новое покупать чтоб один раз одеть..до 1000 гр прокат..я в свое время брала очень красивое платье.

    Гость

    02 марта 2015, 22:31

    Скачем,скачем!!!!!!!!!!!!!!! А что, задевает? А как скакали, как скакали, а теперь "смените им пластинку". Что, сил нетУ скакать, а майданутые? Скоро всё будет в долларах, вы ж здобували

    ха ха

    02 марта 2015, 22:16

    А при Яныке до майдана доллар 8 был.Интересно когда наконец майданутые поймут что не в России все беды а в Америке. В России сейчас таже проблема с долларом.Только Америка в шоколаде от всего происходящего.

    Гость

    02 марта 2015, 21:38

    Смените пластинку, а то "скачем" уже немного заездили, или на больше ума не хватает!

    Гость

    02 марта 2015, 21:34

    скачем!!!! а что вы хотели? даром все? идите под Кабмин и скачите!!!

    Гость

    02 марта 2015, 21:18

    как по мне - что россия что украина - ОДНО ГОВНО!

    читатель

    02 марта 2015, 21:17

    А что делать предпринимателям? Выживать надо как-то, потому что платить нужно и аренду и зарплату и налоги, а главное нужно закупить новый товар, а стоит он очень дорого и за доллары. Если сейчас они задаром продадут этот товар, то новый купить будет не за что! Легко судить когда у самих нет бизнеса...

    Гость

    02 марта 2015, 21:04

    Всё правильно, - в американской колонии американские деньги...."Независимые" вы наши...

    гость

    02 марта 2015, 21:02

    чернова не наглей. сейчас в пенсионный фонд в нашей убогой стране даёт в основном малый бизнесс. единый заплати,пенсионный,подоходный, военный его мать сбор,свет,аренда,и т.д. предпрениматели не могут сейчас подстроится под курс, который прыгает на десятки гривень за месяц,продал, поехал купить дороже.вот люди и продают за доллары,чтоб не пролететь.но , а если , что то не нравится попрыгайте на майдане может лучше жить будете.

    Гость

    02 марта 2015, 20:55

    о да, хозяйка там еще та... именно порода торгашей.

    Гость

    02 марта 2015, 20:42

    А шо ж вы хотели? мы ж у еуропе.ГЫ

    Гость

    02 марта 2015, 20:18

    Все правильно делают предприниматели! А зачем им ФАНТИКИ именуемые гривней ?

    это заказуха?

    02 марта 2015, 20:11

    ну и зачем эта статейка? кому она нужна? война в стране...предприниматели выживают, как могут! и налоги платят, и зарплаты продавцам, и аренду, и фонды, и соцстрахи, и оплату коммунальных по тарифам из категории "Мама, не горюй!"...но контрольное слово : НАЛОГИ ПЛАТЯТ! а это, между прочим, основа государства...так что - засуньте себе вашу критику...сами придумайте куда!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.