Лента новостей

Сегодня, 18:43

Как оккупанты пытают и издеваются над мирными жителями Мелитополя (видео)

Сегодня, 18:38

"Рождение новой военной школы": Арестович назвал основные задачи, которые ВСУ выполнили в Лисичанске

Сегодня, 18:28

Звезда "Битвы за Севастополь" Цыганов с восторгом рассказал о поездке в Украину: мне говорили, что там ненавидят русских

Сегодня, 18:14

Оккупанты в Мелитополе удостоились почетной премии - как это произошло

Сегодня, 18:11

Американские РСЗО HIMARS эффектно уничтожают оккупантов в Запорожской области (видео)

Сегодня, 18:11

На Закарпатье таможенники "не увидели" партию смартфонов на €2,7 млн: это уже 30-й случай за месяц

Сегодня, 18:06

В США родители подали в суд на TikTok из-за смерти малолетних девочек, участвовавших в челендже

Сегодня, 17:55

В ВСУ рассказали, сколько в Черном море российских ракетных кораблей

Сегодня, 17:44

Жители Мелитополя не смогут вернуться домой из Запорожья без разрешения военкомата

Сегодня, 17:37

Стремится к войне, а не миру. Россия игнорирует намерение Франциска посетить Москву, - МИД

Сегодня, 17:25

ВСУ сразу четырьмя вертолетами ударили по оккупантам

Сегодня, 17:09

Шкарлет рассказал о формате нового учебного года

Сегодня, 17:04

Под Мелитополем ВСУ накрыли еще одну российскую военную базу (видео)

Сегодня, 16:56

Гарантии безопасности после войны от ЕС: что готова предложить Германия

Сегодня, 16:45

Восстановить газоснабжение невозможно - В Запорожской области более 80 000 людей остались без газа

Сегодня, 16:33

90 миллионов гривен и ювелирные украшения: в Киевской области банда ограбила почтовое отделение

Сегодня, 16:13

В Мелитополе пенсионеров маринуют на жаре в пенсионном фонде и в новом центре на микрорайоне

Сегодня, 16:11

СБУ задержала трех российских агентов в Николаевской области, разведывавших позиции ВСУ

Сегодня, 15:55

Россия ежемесячно платит журналистам и политикам за распространение пропаганды — спецслужбы Болгарии

Сегодня, 15:45

В Запорожской области российские войска повредили кладбище (фото)

Сегодня, 15:42

В сети показали запуск ракет по военной базе рашистов в Мелитополе - зрелищное видео

Сегодня, 15:32

Импортозамещение по-русски: рестораны-заменители McDonald's продают бургеры с плесенью

Сегодня, 15:12

В Мелитополе оккупанты прячутся в жилых застройках

Сегодня, 15:07

Украина готовит контрнаступление для возвращения Херсонщины — СМИ

Сегодня, 14:53

Великобритания готова передать замороженные российские активы Украине — Guardian
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    11 мая 2022, 20:28

    а был ли мальчик? главное дожить до срока!

    user avatar Гость

    11 мая 2022, 18:45

    Дело было вечером, делать было нечего!

    user avatar Гость

    11 мая 2022, 14:41

    Ваня воюет, ему некогда!

    user avatar Гость

    11 мая 2022, 14:07

    Если звёзды гасят, то это значит, что это кому-то нужно!

    user avatar 13:10

    11 мая 2022, 14:01

    Просто как?

    user avatar Для 12:45

    11 мая 2022, 13:20

    Конечно, конечно, подушечки! ты и тут свою задницу жидовскую пристроил?! )))

    user avatar 12:47

    11 мая 2022, 13:13

    Нет, я всё видел, мультик про медведя!

    user avatar Для 12:45

    11 мая 2022, 13:10

    А ты что думаешь, всё просто так?)

    user avatar 10:18

    11 мая 2022, 12:47

    Ты что-то пропустил....

    user avatar

    11 мая 2022, 12:45

    Афина я не мандолорец и не снайпер.ты меня с кем то путаешь. Я спокойно вязал зверюшкам подушечки, в армию то особо и не хотел но россияне настояли. В данный момент библиотекарем служу. Зайду в Ютуб посмотрю на тебя

    user avatar 06:00

    11 мая 2022, 10:18

    Ещё не сдох? сука!

    user avatar Гость

    11 мая 2022, 09:26

    ))))))

    user avatar

    11 мая 2022, 06:00

    Афина, незнаю что ты имеешь ввиду под словом всё-таки, но неравнодушен, нет тебя и видео с тобой не видел. Нравишся. Я как прочитал что ты по линии ходишь, распереживался, ещё и статью недавно прочитал что девочка погибла тяжелоатлетка аж сердце оборвалось на миг, но понял что это не ты, чуть успокоился.О себе: недавно мобилизированый ВСУ, я с тобой на этом сайте общался чуток перед новым годом

    user avatar Гость

    10 мая 2022, 19:54

    неонацистов к стенке!

    user avatar Неонацист

    10 мая 2022, 19:43

    Афина я бы тебя как нацист отымел)) в форме сс, а ты бы была в будёновке и с советской звездой. А так уроды твои сепары, если сознательно зная выпускают тебя в твои развед вылазки они пользуются тем что ты гражданская и ребенок и большинство не откроет по тебе дурочке огонь. Если ты не пистишь тут.

    user avatar Гость

    10 мая 2022, 18:58

    Ты не серб, ты долбо*б.

    user avatar серб

    10 мая 2022, 18:52

    Салорейху - πΖдец!.! У кого-то остались сомнения?

    user avatar Гость

    10 мая 2022, 17:25

    вторник, среда с 12 - 13ч.

    user avatar Гость

    10 мая 2022, 16:58

    бандеровец пугает Мелитополь, смешно!

    user avatar Гость

    10 мая 2022, 16:51

    "городской голова Мелитополя Иван Федоров рассказал , что все пенсии, которые раньше выдавались наличными через "Укрпочту", пенсионеры смогут получить в "Сбербанке" на подконтрольной Украине территории"-дичь! Бабки с дедами поедут в ЗПР за пенсиями??? Дурик местного пошива!

    user avatar гость

    10 мая 2022, 15:11

    афина ходить на задание это на панель и как ты борешься с детским алкоголизмом сама сказала тебе 14 лет

    user avatar Гость

    10 мая 2022, 14:01

    Уважаемый легитимный мэр Мелитополя,спросите пожалуйста у Зеленского,как жить предпринимателям 3 группы,которые остались без работы от слова-совсем!6500 один раз дали,и живите на них год?Закрыть ФОП мы через Дию не можем,не работает услуга,ЦНАП тоже не работает,коллаборантов и мы категорически быть не хотим!Работа была хорошая,но эксклюзивная,теперь ее не предвидится,возраст-год до пенсии,но оформить ее не можем,потому что не можем закрыть ФОП.!Как государство собирается нас поддерживать?Сообщите пожалуйста через РИА!Брали кредит перед самой войной на развитие производства,и что теперь?

    user avatar Смерть вате

    10 мая 2022, 13:02

    Вся русня пидоры и шлюхи

    user avatar Свінособаке Ахфине

    10 мая 2022, 12:30

    Про дєнь побєди. День, який завжди вважався тим, що «со слезами на глазах» і той, що «порохом пропах»… але не у цьому році, та, власне, вже і давно. День, який тхне дешевими паперовими квітами і пластиковими вінками.., лежалим від форми ряджених.., чмонить поліетиленом стрічок і неякісних банерів з гучними лозунгами про «помним»…, воняє дешевою фарбою, якою підводять на меморіалах прізвища тих, хто, сука, думаю, здихає… здихає від сорому за тих, хто цей день і загубив всим цим… День, від якого знову віє трупним… і горілим. Віє, тим, чим і тоді, коли «со слезами на глазах». Але різниця в тому, що це трупне вони ж і намагаються прикрити вінками і банерами, перебити їхніми запахами. І я не знаю, що душить більше тих, хто цей день «приближали как могли»… - трупне, чи оте все дешеве…

    user avatar Гость

    10 мая 2022, 12:04

    На "миротворце" есть программа распознавания лиц.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.