UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    11 мая 2022, 20:28

    а был ли мальчик? главное дожить до срока!

    user avatar Гость

    11 мая 2022, 18:45

    Дело было вечером, делать было нечего!

    user avatar Гость

    11 мая 2022, 14:41

    Ваня воюет, ему некогда!

    user avatar Гость

    11 мая 2022, 14:07

    Если звёзды гасят, то это значит, что это кому-то нужно!

    user avatar 13:10

    11 мая 2022, 14:01

    Просто как?

    user avatar Для 12:45

    11 мая 2022, 13:20

    Конечно, конечно, подушечки! ты и тут свою задницу жидовскую пристроил?! )))

    user avatar 12:47

    11 мая 2022, 13:13

    Нет, я всё видел, мультик про медведя!

    user avatar Для 12:45

    11 мая 2022, 13:10

    А ты что думаешь, всё просто так?)

    user avatar 10:18

    11 мая 2022, 12:47

    Ты что-то пропустил....

    user avatar

    11 мая 2022, 12:45

    Афина я не мандолорец и не снайпер.ты меня с кем то путаешь. Я спокойно вязал зверюшкам подушечки, в армию то особо и не хотел но россияне настояли. В данный момент библиотекарем служу. Зайду в Ютуб посмотрю на тебя

    user avatar 06:00

    11 мая 2022, 10:18

    Ещё не сдох? сука!

    user avatar Гость

    11 мая 2022, 09:26

    ))))))

    user avatar

    11 мая 2022, 06:00

    Афина, незнаю что ты имеешь ввиду под словом всё-таки, но неравнодушен, нет тебя и видео с тобой не видел. Нравишся. Я как прочитал что ты по линии ходишь, распереживался, ещё и статью недавно прочитал что девочка погибла тяжелоатлетка аж сердце оборвалось на миг, но понял что это не ты, чуть успокоился.О себе: недавно мобилизированый ВСУ, я с тобой на этом сайте общался чуток перед новым годом

    user avatar Гость

    10 мая 2022, 19:54

    неонацистов к стенке!

    user avatar Неонацист

    10 мая 2022, 19:43

    Афина я бы тебя как нацист отымел)) в форме сс, а ты бы была в будёновке и с советской звездой. А так уроды твои сепары, если сознательно зная выпускают тебя в твои развед вылазки они пользуются тем что ты гражданская и ребенок и большинство не откроет по тебе дурочке огонь. Если ты не пистишь тут.

    user avatar Гость

    10 мая 2022, 18:58

    Ты не серб, ты долбо*б.

    user avatar серб

    10 мая 2022, 18:52

    Салорейху - πΖдец!.! У кого-то остались сомнения?

    user avatar Гость

    10 мая 2022, 17:25

    вторник, среда с 12 - 13ч.

    user avatar Гость

    10 мая 2022, 16:58

    бандеровец пугает Мелитополь, смешно!

    user avatar Гость

    10 мая 2022, 16:51

    "городской голова Мелитополя Иван Федоров рассказал , что все пенсии, которые раньше выдавались наличными через "Укрпочту", пенсионеры смогут получить в "Сбербанке" на подконтрольной Украине территории"-дичь! Бабки с дедами поедут в ЗПР за пенсиями??? Дурик местного пошива!

    user avatar гость

    10 мая 2022, 15:11

    афина ходить на задание это на панель и как ты борешься с детским алкоголизмом сама сказала тебе 14 лет

    user avatar Гость

    10 мая 2022, 14:01

    Уважаемый легитимный мэр Мелитополя,спросите пожалуйста у Зеленского,как жить предпринимателям 3 группы,которые остались без работы от слова-совсем!6500 один раз дали,и живите на них год?Закрыть ФОП мы через Дию не можем,не работает услуга,ЦНАП тоже не работает,коллаборантов и мы категорически быть не хотим!Работа была хорошая,но эксклюзивная,теперь ее не предвидится,возраст-год до пенсии,но оформить ее не можем,потому что не можем закрыть ФОП.!Как государство собирается нас поддерживать?Сообщите пожалуйста через РИА!Брали кредит перед самой войной на развитие производства,и что теперь?

    user avatar Смерть вате

    10 мая 2022, 13:02

    Вся русня пидоры и шлюхи

    user avatar Свінособаке Ахфине

    10 мая 2022, 12:30

    Про дєнь побєди. День, який завжди вважався тим, що «со слезами на глазах» і той, що «порохом пропах»… але не у цьому році, та, власне, вже і давно. День, який тхне дешевими паперовими квітами і пластиковими вінками.., лежалим від форми ряджених.., чмонить поліетиленом стрічок і неякісних банерів з гучними лозунгами про «помним»…, воняє дешевою фарбою, якою підводять на меморіалах прізвища тих, хто, сука, думаю, здихає… здихає від сорому за тих, хто цей день і загубив всим цим… День, від якого знову віє трупним… і горілим. Віє, тим, чим і тоді, коли «со слезами на глазах». Але різниця в тому, що це трупне вони ж і намагаються прикрити вінками і банерами, перебити їхніми запахами. І я не знаю, що душить більше тих, хто цей день «приближали как могли»… - трупне, чи оте все дешеве…

    user avatar Гость

    10 мая 2022, 12:04

    На "миротворце" есть программа распознавания лиц.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь