Лента новостей

    Сегодня, 17:41

    Три месяца войны: какие свои земли Украина уже героически отвоевала у Путина и что будет дальше

    Сегодня, 17:37

    В оккупированном Приморске уволились почти все спасатели (фото)

    Сегодня, 17:29

    ЕС одобрил четвертый военный транш для Украины еще на 500 млн евро

    Сегодня, 17:16

    В Мелитополе оккупанты на автомобильные номера лепят наклейки (фото)

    Сегодня, 17:13

    Шпионят в пользу врага: как российские спецслужбы вербовали детей с помощью игр в смартфоне

    Сегодня, 16:51

    Война достигнет переломного момента в августе, а активная фаза закончится к концу 2022 года — Буданов

    Сегодня, 16:36

    В Запорожской области в результате вражеских обстрелов повредило высоковольтные ЛЭП

    Сегодня, 16:28

    Глава Совбеза РФ о войне: Мы не гонимся за сроками

    Сегодня, 16:17

    В Мелитополе оккупанты наращивают количество техники (фото, видео)

    Сегодня, 16:15

    Звезды боевика "Мир Юрского периода 3" пришли на премьеру в платьях в цветах украинского флага

    Сегодня, 15:50

    «Z – зомбирование. То, что они хотят с нами сделать» - мэр Мелитополя обратился к горожанам (видео)

    Сегодня, 15:48

    "Не беженцы, а заможные туристы": во Всемирном банке назвали сумму, которую тратят украинцы за границей "

    Сегодня, 15:35

    Рашисты в очередной раз обстреляли населенные пункты в Запорожье (фото)

    Сегодня, 15:35

    Украинские учителя получат от Google 43 тысяч ноутбуков

    Сегодня, 15:18

    Из-за оккупантов жители Мелитополя не могут вовремя получить социальные выплаты

    Сегодня, 15:11

    Россиянин вонзил клинок в сердце украинцу, воображая себя персонажем из "Властелина колец": аудио

    Сегодня, 14:49

    В Мелитополе тренер флорбольного клуба кинул родителей детей на 30 тысяч гривен

    Сегодня, 14:44

    Британия хочет отправить военные корабли в Черное море для защиты судов с зерном, - The Times

    Сегодня, 14:37

    В Запорожье подросток провалился в подвал заброшенного здания

    Сегодня, 14:28

    В Херсоне оккупанты объявили русский язык вторым государственным

    Сегодня, 14:22

    Сегодня в Мелитополе полицаи-предатели отбирали лекарства и сигареты на рынках (фото)

    Сегодня, 14:16

    Российская нефть застряла в море: ее никто не хочет покупать

    Сегодня, 13:51

    "Решил проявить себя на поле боя": бизнесмен, купивший отель "Днепр" за 1,1 млрд долларов, воюет в ВСУ

    Сегодня, 13:45

    На Донбассе погиб боец из Запорожской области (фото)

    Сегодня, 13:44

    Жительнице Мелитополя срочно нужна помощь (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      25

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость

      11 мая 2022, 20:28

      а был ли мальчик? главное дожить до срока!

      user avatar Гость

      11 мая 2022, 18:45

      Дело было вечером, делать было нечего!

      user avatar Гость

      11 мая 2022, 14:41

      Ваня воюет, ему некогда!

      user avatar Гость

      11 мая 2022, 14:07

      Если звёзды гасят, то это значит, что это кому-то нужно!

      user avatar 13:10

      11 мая 2022, 14:01

      Просто как?

      user avatar Для 12:45

      11 мая 2022, 13:20

      Конечно, конечно, подушечки! ты и тут свою задницу жидовскую пристроил?! )))

      user avatar 12:47

      11 мая 2022, 13:13

      Нет, я всё видел, мультик про медведя!

      user avatar Для 12:45

      11 мая 2022, 13:10

      А ты что думаешь, всё просто так?)

      user avatar 10:18

      11 мая 2022, 12:47

      Ты что-то пропустил....

      user avatar

      11 мая 2022, 12:45

      Афина я не мандолорец и не снайпер.ты меня с кем то путаешь. Я спокойно вязал зверюшкам подушечки, в армию то особо и не хотел но россияне настояли. В данный момент библиотекарем служу. Зайду в Ютуб посмотрю на тебя

      user avatar 06:00

      11 мая 2022, 10:18

      Ещё не сдох? сука!

      user avatar Гость

      11 мая 2022, 09:26

      ))))))

      user avatar

      11 мая 2022, 06:00

      Афина, незнаю что ты имеешь ввиду под словом всё-таки, но неравнодушен, нет тебя и видео с тобой не видел. Нравишся. Я как прочитал что ты по линии ходишь, распереживался, ещё и статью недавно прочитал что девочка погибла тяжелоатлетка аж сердце оборвалось на миг, но понял что это не ты, чуть успокоился.О себе: недавно мобилизированый ВСУ, я с тобой на этом сайте общался чуток перед новым годом

      user avatar Гость

      10 мая 2022, 19:54

      неонацистов к стенке!

      user avatar Неонацист

      10 мая 2022, 19:43

      Афина я бы тебя как нацист отымел)) в форме сс, а ты бы была в будёновке и с советской звездой. А так уроды твои сепары, если сознательно зная выпускают тебя в твои развед вылазки они пользуются тем что ты гражданская и ребенок и большинство не откроет по тебе дурочке огонь. Если ты не пистишь тут.

      user avatar Гость

      10 мая 2022, 18:58

      Ты не серб, ты долбо*б.

      user avatar серб

      10 мая 2022, 18:52

      Салорейху - πΖдец!.! У кого-то остались сомнения?

      user avatar Гость

      10 мая 2022, 17:25

      вторник, среда с 12 - 13ч.

      user avatar Гость

      10 мая 2022, 16:58

      бандеровец пугает Мелитополь, смешно!

      user avatar Гость

      10 мая 2022, 16:51

      "городской голова Мелитополя Иван Федоров рассказал , что все пенсии, которые раньше выдавались наличными через "Укрпочту", пенсионеры смогут получить в "Сбербанке" на подконтрольной Украине территории"-дичь! Бабки с дедами поедут в ЗПР за пенсиями??? Дурик местного пошива!

      user avatar гость

      10 мая 2022, 15:11

      афина ходить на задание это на панель и как ты борешься с детским алкоголизмом сама сказала тебе 14 лет

      user avatar Гость

      10 мая 2022, 14:01

      Уважаемый легитимный мэр Мелитополя,спросите пожалуйста у Зеленского,как жить предпринимателям 3 группы,которые остались без работы от слова-совсем!6500 один раз дали,и живите на них год?Закрыть ФОП мы через Дию не можем,не работает услуга,ЦНАП тоже не работает,коллаборантов и мы категорически быть не хотим!Работа была хорошая,но эксклюзивная,теперь ее не предвидится,возраст-год до пенсии,но оформить ее не можем,потому что не можем закрыть ФОП.!Как государство собирается нас поддерживать?Сообщите пожалуйста через РИА!Брали кредит перед самой войной на развитие производства,и что теперь?

      user avatar Смерть вате

      10 мая 2022, 13:02

      Вся русня пидоры и шлюхи

      user avatar Свінособаке Ахфине

      10 мая 2022, 12:30

      Про дєнь побєди. День, який завжди вважався тим, що «со слезами на глазах» і той, що «порохом пропах»… але не у цьому році, та, власне, вже і давно. День, який тхне дешевими паперовими квітами і пластиковими вінками.., лежалим від форми ряджених.., чмонить поліетиленом стрічок і неякісних банерів з гучними лозунгами про «помним»…, воняє дешевою фарбою, якою підводять на меморіалах прізвища тих, хто, сука, думаю, здихає… здихає від сорому за тих, хто цей день і загубив всим цим… День, від якого знову віє трупним… і горілим. Віє, тим, чим і тоді, коли «со слезами на глазах». Але різниця в тому, що це трупне вони ж і намагаються прикрити вінками і банерами, перебити їхніми запахами. І я не знаю, що душить більше тих, хто цей день «приближали как могли»… - трупне, чи оте все дешеве…

      user avatar Гость

      10 мая 2022, 12:04

      На "миротворце" есть программа распознавания лиц.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.