UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 марта 2015, 22:50

    Я не отношусь к майдаунам. Но нужно смотреть правде в глаза. Никакое большинство по избирательному округу его не поддерживает. И все уже забыли, что он и стал депутатом только из за сельских старичков, к которым в день голосования приходили члены избирательных комиссий купленных Балицким и сами, вручив пожилому избирателю блокнот с портретом Балицкого, отмечали избирательные бюллетени. ОВК этим не интересовался, хотя можно было спокойно проехаться по старикам любого села и опросить, а старики вообщем и не скрывают этого и считают это помощью от комиссии, очевидно самый везучий председатель ОВК тоже получил своего барашка в бумажке. А что касается работы Балицкого в парламенте, так он никогда и не работал. В предыдущую каденцию его можно было заметить в роли мальчика по поручениям, дарящим цветы женщинам депутатам. И работать он не будет никогда.

    user avatar Мелитополь

    03 марта 2015, 18:13

    А мне все равно!))))))))))))))))), весна!, еще немного и потеплеет!)))

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 18:02

    Марина 03 марта 2015, 11:00 - А СКОЛЬКО ВЫ СДЕЛАЛИ ОШИБОК В СВОЕМ ОПУСЕ, МАДАМ?

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 17:59

    По Закону у нардепа может быть до 31 чел. помощников и консультантов

    user avatar гость

    03 марта 2015, 16:29

    Депутат как депутат.В Раде есть и похуже.А что, намечаются досрочные перевыборы?

    user avatar Сергею

    03 марта 2015, 15:36

    Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза и спросить: "Ну как же ты живешь без мозгов-то, а?" Сергей, так у нас сейчас за господ твоё свидомое и , как ты выразился, УБОГОЕ правительство, которое, по предложенному свидомыми законопроекту, и критиковать нельзя - бо це зрада .

    user avatar Сергей

    03 марта 2015, 15:30

    А вата какую бы тему ворья не подымали, всегда оправдает своих господ! Недавно была тема, что торгаши за доллары стали продавать тряпки, так у них и тут оправдание нашлось - не мешайте рабоооотать, к вам тварям тупорылым уже в наглую в карман лезет каждый, не говоря за убогое правительство, а вы и второй с радостью подставляете, какой же народ идиотов эта вата!

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 14:35

    Вот убогие свидомиты майдаунные и верещат на Жеку. Потому-что не скакал и сейчас не скачет. Держись Жека, не обращай внимания на УКРОДЕБИЛОВ.

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 13:53

    Балицкий всем говорит, что на заседании в Раде, а сам в Крыму пропадает

    user avatar старая чиновническая песня.

    03 марта 2015, 13:46

    "Сын вырос на папу похожий,и стал он чиновником тоже,поймали и этого переодетого,съели в саду под бананом..."

    user avatar мандалай

    03 марта 2015, 13:10

    Он на Молочном лимане днюет и ночует . Всё рыбку для родного мелитопольского эЛОХтората добывает. .

    user avatar гость

    03 марта 2015, 12:54

    балицкий уже давно обокрал мелитопольцев - такой завод развалил, где новые рабочие места?И для страны ничего не делает, даже на работу в Раду не ходит.

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 12:34

    такое ощущение что в Украине живут одни дегенераты,причём как со стороны патриотов так и со стороны ватников недобитых!!!

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 12:10

    А че вы хотели от Ебалика? Или кто-то может не знал его раньше? Че теперь верещите,убогие? Жрите на эдоровье и не п...те! Не вашего ума дело теперь.

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 12:02

    Вот и задница пришла городскому парку.

    user avatar М.

    03 марта 2015, 11:54

    И правда... где страница в фейсбуке о городской власти, где статьи в прессе о работе власти (о реальной работе)? Че мы в Киев лезем, а у себя под носом ничего не видим. Что сделал Минько????????????????? Все собирает какие-то советы, совещания, исполкомы, создает общественные советы, а дороги в городе это же пиз..ц!!!!!!!!!!!!!! Других слов нет. Пресса........ покритикуйте власть!!!!!..... или сдулись уже????

    user avatar Судоплатов

    03 марта 2015, 11:27

    Держись Жека! Фашизм не пройдёт!

    user avatar Н.

    03 марта 2015, 11:08

    Даже представить себе не могу Балицкого скачущего на Майдане. Иметь отличное от майданутых мнение это по нынешним временам героизм. Держись Евгений! У тебя сейчас не простые времена. Не поддавайся на провокации.

    user avatar Марина

    03 марта 2015, 11:00

    Каждого возьми такая же фигня будет, а компенсацию за жильё там половина депутатов получает.... Больше всего внимания привлёкает эпилог статейки, когда люди которые считаю себя журналистами начнут грамотно писать??? Мало того что одно и тоже слово повторяется через запятую так и Мелитопольского написано с маленькой буквы .....

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 10:49

    Нынешнее большинство Верховной Рады , состоящее из сторонников Порошенко, Яйценюха , ляшковцев и "Самопомичи" не принимают законов, направленных на улучшение жизни простых людей - и работающих и пенсионеров. Они служат инструментом украинских олигархов и Международного Валютного Фонда. Правильно делает Евгений Балицкий, что не участвует в ограблении народа олигархами, в чём им помогает своими законами Верховная Рада.

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 10:40

    Согласен, его выбрало большинство, это факт. Сейчас его травить, при том, что его поддерживает большинство, это может плохо кончится. Мы еще не знаем к чему приведет уход Вальтера и кто поведет этих людей на выборы? Обвинить его в нечестном подсчете, когда Минько при власти это бред. Пусть сайт напишит, что сделал Минько, он уже целый год при власти.

    user avatar гость

    03 марта 2015, 10:35

    чем остальные тем и он а вы огромный народ украины спросите у всего парламента чем они все занимаються а не точите зуб на одного ведь и зубы приходят в негодность

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 10:34

    Началась травля Балицкого. Вальтера сожрали. Всей рейтинговых людей, которые думают иначе просто уничтожают.

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 10:34

    кто вам доктор дорогие мелитопольцы сами выбирали или сам себя выбрал(

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь