UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar компрачукос газубайкот

    03 марта 2015, 22:38

    допрыгались юля до европы да по твоим словам допрыгались до костров инквизиции гдето так начало средневековья ну и князья теперь у нас убрали бандюков пришли банкиры в чем отличие а в том что бандюки понимали что грабить нищий народ не прикольно а этим придуркам пофиг они не народ грабят а казну и продают все что можно где @&##& ваша люстрация где ваши перемены к чему к из жопы в глубокую жопу тогда да перемены &@#&@

    user avatar Порося

    03 марта 2015, 22:36

    Какие же вы Мелитопольцы суки неблагодарные. Мы воюем с агрессором, я и Арсений через день хлопочем то в Америке то в Европе, Турчинов на передовой жизнью рискует. Да, нелегко, да тарифы повышаем, но ни я, ни Арсений ни Турчинов ни жалуемся. Скоро еще многократно поднимем тарифы - стиснем зубы и работаем. А вы все изстонались. А на что оружие закупать в Америке? За Свободу терпеть не готовы? СБУ! - всех паникеров на карандаш, за три дня не разберетесь - уволю главу СБУ Мелитополя и Запорожья и Авакова лично.

    user avatar Газубойкот

    03 марта 2015, 21:27

    Вообще пора заканчивать покупать газ у агрессора. Бойкот! Ни кубометру газу в украину! Как-нибудь проживем. Наши предки и без газа жили. Свободу свою продаем за газ. Одумайтесь великоУкры! Перекройте краны и задвижки!

    user avatar бывает

    03 марта 2015, 20:09

    Говорят, что сегодня при вырубке деревьев была замечена группа местных ПОЦриотов. Вася-булочник, в узком кругу - "васьвасябулкодрыщ"; бывший военрук, в узком кругу - "юркоДУРКО"; виталька сластников, в узком кругу - просто "виталька". На вопрос, что вы здесь делаете, ДУРКО ответило, что ему очень дорого платить за газ в его маленьком 2-х этажном домишке, который ДУРКО построило при бандитской власти януковича. Поэтому ДУРКО решило перейти на дровишки и биопалыво(с этим проблем у ДУРКА нет, потому-что ГОВНА там, хоть залейся!).

    user avatar для 16.23

    03 марта 2015, 19:10

    И в чём же Вы свободны сегодня?

    user avatar Прохожий

    03 марта 2015, 16:47

    Похоже, пора начинать войну с властью......

    user avatar Будемпоследовательны

    03 марта 2015, 16:23

    Мало повысили - в Ивропе больше газ стоит. Мы туда идем и требования евросоюза надо выполнять. За свободу никаких цен не жалко. Пусть хоть еще в десять раз подорожает - украина одна и неделима.

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 15:16

    Увижу на улице в городе "патриота" или участника майдана буду бить со всей пролетарской ненавистью, твари продажные !!!

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 15:15

    для отопления частного дома 200 куб. м мало. Реальное повышение- в 7 раз.

    user avatar компрачукос

    03 марта 2015, 15:13

    всех майдаунов и пацриотов в герметичный контейнер кормить горохом пусть народу газ выдают

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 14:59

    И мы все плакали что при Юле и Януковиче плохо жилось?.... Как можно прожить месяц, особенно пенсионерам если такие цены на продукты, да еще теперь и на газ. Конкретно офигели. Чем людям платить если пенсии и зарплаты не увеличивают. И где теперь майдановцы? Почему молчат? Да потому что теперь им не платят...

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 14:07

    в Гаагу этих 3,14 доров надо - геноцид народа идет полным ходом, а для яйценюха надо выполнить его пожелание в виде "кулі у лоба"

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 13:46

    Очевидно, что все повышения тарифов прямо вытекают из требований МВФ и соглашения о евроассоциации. Сейчас ЗВР Украины кончились, МВФ без повышения тарифов кредит не даст. Так что все логично, за что боролись, то и получили. Дальше - все тарифы приведут к среднеевропейским, дотации урежут, и вперед, как в Польше, Болгарии, Румынии, и прочих евространах вост. европы. Пора уже порядок наводить. А то Янук с Путиным разбаловали кредитами, скидками, и прочей ерундой.

    user avatar конец королевству кривых зеркал.

    03 марта 2015, 13:13

    Реформы от забатаненного мажора Яйценюка,несовместимы с жизнью населения Украины. Он нас просто решил уничтожить ради кредитов.Сколько мы еще протерпим? Полезим всей громадой от безисходности в петлю,как мэр,или все-таки хоть попытаемся выжить? Деньги в Украине есть на депозитах богатых,в гламурных иномарках,дворцах,а также в обыкновенных домашних заначках золотом,брюликами,валютой.Деньги наших богатых - это неуплаченные налоги,валютные спекуляции,нищенские зарплаты рабов,дерибан бюджета,а потому эти неожиданно хапнутые деньги придеться так или иначе вернуть судьбе и Родине. Если богатые не начнут платить нормальную зарплату,а продолжать каждый год покупать себе и своим отпрыскам несуразно дорогущие автомобили,ездить по экзотическим курортам и понтоваться об этом в соцсетях,их весною просто всех перебьют,кто не успеет убежать.И ничего нет личного:просто стране и людям нужны деньги для выживания,а деньги приныкали именно наши неожиданные постсоветские князи-грязи.Опять будем грабить награбленное,но в этот раз богатых совсем небольшая кучка,и все решиться достаточно быстро - только за газ надо платить в три раза больше уже через месяц.

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 12:59

    просто твари!работы нет, людям жрать нечего, они тарифы до небес. это прийдется платить больше зарплаты за комуналку! а жить за что?

    user avatar Механик

    03 марта 2015, 12:51

    Совсем больные на голову??!!!У людей денег с каждым днём всё меньше и меньше,а они поднимают цены на газ в 3,3 раза...Где же наши патриоты которые выходили на майдан из-за реформ правительства Януковича?Или теперь вас устраивает пенсионное законодательство,цена на газ ,курс валюты,цена но проезд,цена на продукты???!!!Ах,ДА ТОГДА ВАМ ПЛАТИЛИ ЧТОБЫ ВЫ СТОЯЛИ НА МАЙДАНЕ,А ТЕПЕРЬ ВЫ ЛУЧШЕ ПОЕДИТЕ В ПОЛЬШУ ИЛИ В ВЕНГРИЮ РАБОТАТЬ,МЫ -ЖИТЕЛИ ЮГО-ВОСТОКА ДОЛЖНЫ ПОСЛЕ ВАС РАЗГРЕБАТЬ....

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 12:33

    благо скоро потеплеет..а на осень пусть правительство купит губозакаталку никто платить за газ вообще не будет..да думаю яйценюку с петей недолго осталось максимум да мая месяца и вынесут.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь