UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вылезайтеизподлавок

    05 марта 2015, 11:45

    Поддерживаю хряка. Все в военкоматы, все на фронт! Агрессор у ворот а вы под лавки да в Рассею прятаться. Нехорошо. Под Донецк, Мариуполь. За свободу надо платить. Пришла и ваша очередь - несите свои жизни на передовую а там как бог даст - может вас даже наградят посмертно. Уррря!

    user avatar мать

    04 марта 2015, 10:08

    чужих детей записывать легко.А своих записать -слабо? ниодного сына депутата я не увидала.Да и патриоты,которые ходят на собрания или кто из автомайданщиков -никто вроде не пошел добровольцем. Предлагаю журналистам написать о таких.Или провести расследование-кто из патриотов рванул на фронт. Как мать говорю- уж лучше штрафы и тюрьма,чем позор и смерть.

    user avatar Гость

    04 марта 2015, 07:16

    Какая отвратительная рожа!

    user avatar компрачукос для прикольно

    03 марта 2015, 22:33

    для веселья его снайпер увидит и умрет от смеха )))))

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 22:26

    И в первую очередь необходимо привлечь к ответственности участников Киевского майдана "за подрыв безопасности страны, сеющих панику...." и далее по тексту.

    user avatar прикольно

    03 марта 2015, 20:13

    Думаю, что этого Эдичку не забирают на фронт по следующим причинам. Веса там - килограмм под 150. И куда его на фронте девать? В танк не залезет(застрянет, как Винни-пух в мультике). На бок-посту стоять - его хлЕБАЛО сепаратюги за десять км увидят и промахнуься там сложно. Окоп для такой шайбы тоже нужен нестандартный. А вообще, это как же нужно себя не уважать, чтобы так "пухнуть с голоду"!)

    user avatar Комендант

    03 марта 2015, 19:47

    Записали, зафиксировали этого субъекта, придёт время будет отвечать.

    user avatar модели из Мели и Топи

    03 марта 2015, 18:20

    о боже,какой мужчина! все хотят от тебя сына и отправить его в АТо!!!

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 17:59

    Да пускай публикуют! Не стыдно ни сколько. Зато мужики живыми будут. Пошли вон со своей войной, кто хочет, пусть идёт.

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 16:39

    А сам ты собираешся

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 16:29

    1-я в списке Дубиниха! Ни один "титушка" в армию не пошел! Дубиниха всех отмазывает,но отработать все равно прийдется, но дома.

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 15:58

    хаха..ваш президент Парошенко бабло зарабатывает,даже в России заводик не закрыл,а вас на войнушку отправляють...класс ваще.Найдите в ютубе видео,записанное бойцами укр.армии,где они обращаются к президенту ( физдец или обращение к Парошенко) если смотрите ТСН постоянно,посмотрите и диаметрально противоположную оценку.И это украинцы! Не Путин,не русские.

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 15:51

    ох, толстый, смотри аккуратней будь- времена то неспокойные!

    user avatar Виталька!

    03 марта 2015, 15:49

    давай, жирный, в АТО! Пример давай! А то глазок-то и не видно уже! а мы потом, если что,тебе "Героя" дадим! и будешь в истории увековечен! ну и ладно... доску тебе сделаем мемориальную!

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 15:37

    та всем насрать на ваш "публичный позор" !!! Сначала это хряк пусть сходит в АТО, а потом граждан призывают!

    user avatar гость

    03 марта 2015, 15:19

    ЭТОГО СВИДОМОГО ХРЯКА НА ВЕРТЕЛ НУЖНО !!!!! СЛАВА РОСИЧАМ !!!!

    user avatar Для набридло!

    03 марта 2015, 14:50

    "Если мужчины сейчас уйдут на фронт пушечным мясом для Путина". Так это Путин ваших мужчин мобилизует? Или это Поросёнок всё-таки мобилизацию объявил. "...еще и мужей на плохоподготовленную бойню уводят?" На ПЛОХОподготовленную бойню? А если на ХОРОШОподготовленную, тогда согласны? Это уже на четвёртую бойню мужей забирают, пора бы ХОРОШОподготовить.

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 14:46

    мясом для Порошенко.

    user avatar Мелитополец

    03 марта 2015, 13:59

    Боже, ну и рожа. За день не обосрешь. Его самого надо в АТО - с автоматом чтобы бегал.

    user avatar набридло!

    03 марта 2015, 13:22

    Все подорожало и дорожает,выжить на рабскую подачку называемой зарплатой уже реально невозможно. Если мужчины сейчас уйдут на фронт пушечным мясом для Путина,то их семьи остануться просто вымирать по домам. Хоть немного здоровая голова есть у кого-нибудь в правительстве? Мало того,что приговор нам подписали ради кредита МВФ,еще и мужей на плохоподготовленную бойню уводят? Вы или доиграетесь,или уже доигрались.

    user avatar Настя

    03 марта 2015, 13:14

    Охренеть. А сам этот чиновник, чего не в АТО еще?

    user avatar ггггггг

    03 марта 2015, 13:07

    на днях мой знакомый хвалился, как откупился от армии...3 000 удовольствия...спросил у него : а если бы был выбор : в кассу или взятку? он ответил сразу, не задумавшись : та шо я , зверь? конечно заплатил бы в кассу...даже больше бы заплатил...если бы еще знать, что не сопрут(...вот такие реалии...а вы тут ищете срывающих...да они все на местах сидят)...никто никуда не идет...ждут )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь