UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar МЕСНАЯ

    04 марта 2015, 16:52

    Сколько можно терпеть что бы над нами издевались маршрутчики? нЕ НРАВИТСЯ ПОД СРАКУ НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ сВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ. Они понаберали по 120 маршруток иправа качают а каждый маршрутчик отстегивает им по300 ГРИВЕНЬ ЗНАЧИТ ЗАРОБОТОК ЕСТЬ. Ато что водитель плачит брось иди на другую где больше платят И не трать рабочиму нервы ибез того жить тошно. а еще эти маршрутчики чуму водят. лишайте их лицензии за оскорбление пасажиров за телифоны с рук не выпускают за гонки на дорогах. борзее чем в мелитополе я еще не видала .

    user avatar гость

    04 марта 2015, 13:58

    просто у нас в мелитополе сейчас каждый дибилоид, который не хочет работать мозгами или руками пхнется в маршрутчики, там много ума не надо,достаточно всего лишь погрубее отшить старушку, просящуюся за полцены, как можно труд маршрутчика сравнивать например с врачем хирургом или пожарником, а они получают копейки. ваня федоров убери #@&&* половину маршрутчиков, народ пару недель поропчет и успокоится, сегодня стоял на доме быта, стоят набираю пассажиров: 2 Н.М.(один с вокзала, один с северного), 2 белякова, 1 ЦР, все РЕАЛЬНО ПОЧТИ ПУСТЫЕ...мне надо было доехать до свердлова, сел в маршрутку, которая была по-новее...а жрать хотят все 5 маршрутчиков...делаем выводы

    user avatar Гость

    04 марта 2015, 07:23

    Организуйте правильно график поездок - и убытков не будет. Какого вы ездите один за одним,перевозя по 2-3 пассажира,в часы,когда нет пассажиропотока! И,соответственно,уменьшить вообще количество маршруток раза в 3,вернуть муниципальные "Богданы",короче,заниматься этим вопросом надо,реорганизовывать,а не тупо мониторить, городские наши власти!

    user avatar Директору фирмы «Виктор-Транс»

    03 марта 2015, 23:14

    Я не сторонник залезать в чужой карман и считать чужие деньги. Однако, зачем же вы, Виктор Феняк, называете людям суммы, которые не связаны друг с другом? На слух воспринимается так: 75грн,400 грн,600грн,175 грн и т.д. Из вашего спича напрашивается вывод о том, что вы связываете стоимость ремня для помпы за 400 грн с суммой вашей ежедневной прибыли равной 170 грн? Вы что, каждый день ремень меняете? Или масло и расходники? Вы лучше посчитайте затраты на ремонт, налоги и т.д., только приведенные к ежедневной прибыли. И только потом, эту информацию людям-лохам подавайте. Например, из заявленных 170 грн ежедневной прибыли, сказали бы, что на ремонт, налоги и т.д. уходит 50-70 грн. Ваша маржа 100 грн в день. Даже если работать 20 дней = 2000 грн. И это только по минимуму, т.к цифра 170 может изменяться и не думаю, что в меньшую сторону. Сегодня в Мелитополе, не каждый пассажир-бюджетник столько зарабатывает. И вообще, все названные суммы без обоснования и подтверждения, остаются на уровне разговоров и криков марштрутчиков о том, что нам не выгодно, давайте поднимать, а народ-быдло все стерпит.

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 22:05

    Переходим на гужевой транспорт, лошади сена накосить можно в посадках летом и иногда подкармливать овсом. Извозчик!! Эх прокачу!! Эх, катались мы с тобою мчались в даль стрелой, искры сыпались с булыжной мостовой.

    user avatar Знаемзнаемверимверим

    03 марта 2015, 21:41

    Раз ....."не может быть речи о пяти"... Все! Завтра точно будет пять к бабке не ходи. А послезавтра десять.

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 19:39

    Дорогие маршрутчики все претензии к подорожанию солярки и запчастей предъявляйте правительству а не нам! Мы можем вспомнить 90-ые когда маршруток вообще не было и ничего не умерли!Я вас умоляю делайте что хотите можете прям завтра уже все дружно если вам невыгодно не выезжать на работу только перестаньте скулить ради бога и без вас тошно!!!

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 19:35

    Вы знаете дорогие маршрутчики и я не знаю как мне дальше жить с нашими зарплатами и ценами в магазинах!!!А может вы уберете тех кто работает без тендеров для начала?И предъявите претензии к подорожанию солярки и запчастей правительству?!А если как вы говорите вам не выгодно то ведь мы можем вспомнить 90-ые когда практически небыло маршруток и автобусов так что можете молча просто больше не выезжать на рейсы только не скулите без вас тошнно!!!

    user avatar Сергей

    03 марта 2015, 17:55

    Языком по голой сраке! Вы твари продажные барыши оттуда имеете неплохие, никогда вы не пойдете против них, суки!

    user avatar селянин

    03 марта 2015, 17:51

    В районе уже давно ездят минимум 5 гривен, это ближайшая Семёновка. Мирный Терпение по 6 и 7.Я молчу про дальние сёла. Ездят каждый день на работу учёбу, а что, бросить работу!!! И вы в городе будуте платить и 5, и 10 если надо. Пешком можно пройти пару километров. и то это не каждому по силам. Так что маршрутчики могут не беспокоится по поводу, уменьшения пассажиропотока.

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 17:38

    Они не зарабатывают. А мы? Мы теперь тоже все будем ходить на работу только для того , чтобы всю зарплату потом заплатить за услуги, при утвержденных сегодня тарифах Зимой расход газа у меня 400 кубов, значит заплатить нужно будет 2100грн только за газ. А кушать за что, детей за что одевать, про себя уже молчу. Так что мы теперь тоже на своих работах будем себе в убыток работать. Спасибо власти. Будь она трижды ПРОКЛЯТА. ТВАРИ

    user avatar гость

    03 марта 2015, 17:38

    да конечно может по 58 еще захотите? пускай запускают перевозчиков с других городов к примеру с того же Донецка или Луганска они наверняка и за 2.50 будут возить. Да и вообще где обещанная борьба с нелегалами как они ездили так и ездят по маршрутам.

    user avatar Гость

    03 марта 2015, 16:59

    смотрите не подавитесь

    user avatar ватник мелитопольский

    03 марта 2015, 16:50

    это точно. какие нафиг 5 гривен когда соляра по 27? минимум 8 грн должно быть!

    user avatar гость

    03 марта 2015, 16:35

    гостю 16 18 хватит нести чушь о иногородних перевозчиках. не кто не будет вкладывать деньги в не рентабельный бизнесс, а сейчас пассажироперевозки это убыточное дело. запчасти по существующему курсу просто не реально купить, топливо дорогое,страховка подорожала.помените моё слово, скоро будут ездить по городу одни сараи не ремонтированные.

    user avatar Дубровский

    03 марта 2015, 16:21

    Кому он все это рассказывает?Невыгодно-не занимайся,но в этом есть минус частника.Отсюда вывод:городской транспорт должен находиться в ведении мэрии,быть коммунальным,чтобы в дальнейшем исключить всякие потрясения.Частнику это невыгодно,понятно.Вот так аукнулось уничтожение городских автобусов(Икарусов)в угоду частникам.Из час пробил.Цена неподъемная.Что дальше?По червонцу будут приглашать в салон?

    user avatar гость

    03 марта 2015, 16:18

    Сколько можно уже с ними церемониться, заводите в город конкурирующие фирмы-перевозчики, были же предложения. Всем все понятно с ценами, но з/п никто не поднимал, я уже про пенсии молчу!!!! Сколько еще раз должны перевозчики "кинуть" людей, чтоб власти задумались о поиске альтернативы нашим зажравшимся дрововозам....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь