UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:25

В Индии арестовали группу, которая вербовала наемников для войны в Украине

Вчера, 20:05

Экономическое бронирование. Стало известно, какие варианты рассматривают в оборонном комитете

Вчера, 19:50

Замороженные активы России: когда их конфискуют в пользу Украины и в чем нюанс

Вчера, 19:38

Арахамия назвал количество осужденных, которых могут мобилизовать

Вчера, 19:35

В Запорожье погасили новую марку Укрпочты "Русский военный флот - до дна!" (фото)

Вчера, 19:19

Иерусалимский огонь не доехал - пропагандист из Москвы одарил сироту из Акимовки велосипедом (фото)

Вчера, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Вчера, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Вчера, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Вчера, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Вчера, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Вчера, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Вчера, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Вчера, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Вчера, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Вчера, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Вчера, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Вчера, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Вчера, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Вчера, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Вчера, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Вчера, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Вчера, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Вчера, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Вчера, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Alex

    09 февраля 2014, 18:48

    "Бандера был единственный и неповторимый..." Да-а-а, Гость! Наука есть такая, история. Слыхал? Рекомендую почитать. Тогда ты узнаешь, что до Бандеры был атаман Григорьев, который поднял против подлой большевистской власти Центральную и Восточную Украину. И Нестор Махно, хлопцы которого даже брали Екатеринослав (Днепропетровск). Куда до них Бандере и бандеровцам! И Холодноярская республика! Воины которой столько лет держались практически в степи! А еще были донские казаки, полки и дивизии которых воевали на стороне Вермахта! И -- РОА, изменника родины генерала Власова! Учите истинную, а не написаную лживыми коммунистами, историю!

    user avatar elena

    09 февраля 2014, 18:41

    дай вам бог здоровья., выдержки,хладнокровия, конечно, вы должны защищать украинский народ,. но народ законопослушный, то, что происходит на майдане государственный переворот, мятеж, нет здравого смысла в этом и никакой логики, не могли дождаться выборов..это по европейски??? уважение и благодарность ВАМ ребята!!!чтобы не говорили СМИ в Украине еще очень много разумных людей...

    user avatar Alex

    09 февраля 2014, 18:38

    Какой милый "беркутовец"! Просто "белый и пушистый"! Я сейчас заплачу от умиления! Но! Именно такие и раздели человека на морозе! И бросили шумовую гранату в помещение медпункта на Европейской площади! А потом -- взяли штурмом медпункт! Они присягали не президенту -- который, кстати, сегодня нелегитимен! -- а украинскому народу! Мы -- украинский народ -- спросим с каждого! А быдло, которое пишет подлые, рабские комменты, найдем, выпорем и депортируем в Россию!

    user avatar Александр

    01 февраля 2014, 18:10

    Людей, что взяли в руки оружие, нужно сажать! Одно дело - мирный митинг. Другое - нападение на представителей правоохранительных органов, своих соотечественников. Желаю митингующим включить свой мозг, а не идти стадом за купленными провокаторами. Уважение и благодарность украинским силовикам за проявление максимально возможной лояльности к зачинщикам-бандитам и их последователям (в России зажали бы всю толпу спецтехникой, забили дубинками по автобусам и сроки раздали, как условные, так и реальные).

    user avatar Гость

    31 января 2014, 11:30

    Вася, работа Беркута и милиции - защищать народ и власть. Не каждому хотелось бы конечно защищать бандеровско-нацистское г..... , которое хочет быть властью! А президенту совет - дать приказ Беркту и все! Эй, майдановское....... стадо! Наконец решила РАДА: Раз нельзя вас разгонять - надо в штаты отправлять. Вы вождей своих берите, Русю с Юлей прихватите, не забудьте Фарион и летите в Вашингтон! А коль не рады будут там - Вы устройте СШАмайдан! Соберитесь всем гуртом, захватите Белый Дом в нем бомжатник свой устройте, баррикад везде настройте, и на каждую плакат: "УКРАИНА - НОВЫЙ ШТАТ!" В парках лавочки сломайте, всё загадьте, обрыгайте, а чтоб был сильнее смрад - жгите в бочках всё подряд! Интересно нам узнать как вас будут разгонять? "Не трогать мирных демонстрантов- будет ли Маккейн кричать?

    user avatar Гость

    31 января 2014, 07:44

    Беркуту - здоровья. Бандеровскому быдлу - в стойла!

    user avatar СССР

    30 января 2014, 16:57

    Явная фальшивка это Ваше интервью. Даже заглавное фото не с МАЙДАНА. НАБЕРИТЕ "ФОРУМ МВД УКРАИНЫ"--ТАМ ФОТО ПОДПОЛКОВНИКА-БЕРКУТОВЦА УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВЫСТАВЛЕНО ...а Вы его всё на майдане показываете. Но дело не в том----просто людям надоела коррупция, безденежье,безработица,несправедливость, мажоры, и т.д.----в общем беспредел ( если на сленге)--а нам всё про покращення говорил микола янович, подведя к пропасти ( сам же это признал, когда за российский кредит расписывался)

    user avatar @lenk@

    30 января 2014, 15:10

    Вася, польщена Вашими наблюдательносьтю, внимательностью и остроумием, но все же полагаю, что те не соответствия в тексте, которые Вы так точно подметили, далеко не главные в данной статье. Тут на другое стоит обратить внимание и наконец-то задуматься. Автору спасибо за статью. Ребятам- беркутовцам и их майдановским противникам - прежде всего понимания и человечности, чтоб впредь не допускать ничего подобного. Политика политикой, но самое важное в любой ситуации оставаться людьми.

    user avatar Гость

    30 января 2014, 14:49

    Ну наконец-то хоть какая-то информация, проливающая свет на реальное положение вещей. А то ведь, куда ни глянь, везде только и разговоров, как несчастных бандеровцев обижают беркутовцы. И ни за что, ни про что. Бедняжки... Гнать их метлой поганой на их родные горы-полоныны, и пусть там хоть перестреляются все. На каждом углу "волають" о том, что Степан Бандера их герой. Вот только беда в том, что Бандера был единственный и неповторимый(слава Богу), а на майдане сейчас стоят тысячи таких же бандер. Им волю дай - камня на камне от Украины не останется. Скорей бы беркуту дали указание разогнать их к чертовой бабушке.

    user avatar Гость

    30 января 2014, 13:15

    Мы все тренированные бойцы, большинство — бывшие спортсмены, участвующие в антитеррористических операциях…Как сейчас помню высокопрофессиональную антитеррористическую операцию в Одессе...

    user avatar Вася

    30 января 2014, 13:11

    — Будь условный Яценюк президентом, Вы бы его защищали? — Если Яценюк станет легитимным президентом, я уйду в отставку.— Ну а если Яценюк станет президентом на очередных выборах? — Значит, будем защищать. Мы сами выбирали себе работу.солдат «Беркута» умен и логичен:))) Классная заказуха.

    user avatar Сергей Кизилов

    30 января 2014, 12:13

    Украина на сегодня находится на грани дефолта. Из всего бизнеса развит только теневой. Осознаю что на сегодня большинству политиков не до созидания, ввиду событий разворачивающихся на Майдане. Прогнозировать ситуацию - дело неблагодарное, но на наш взгляд Майдан в том виде, в который он трансформировался это способ лишь «выпустить пар». Идеальный вариант – полная перезагрузка. Перевыборы и президента и ВР но: - Янукович добровольно не сдаст полномочий, на штурм Верховной Рады и Межгорья никто не пойдет (у народа сил мало у лидеров духу не хватит), реальной поддержки с запада не будет (из-за опасения обострения отношений с Россией) – патовая ситуация. Поэтому мы видим выход из всех образовавшихся тупиков в Украине только в конструктивном диалоге и совместных усилиях на преодоление накопившихся проблем, ведь правда у каждого своя, а истина где-то по середине

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь