
В регионе ежедневно пропадают люди. Зачастую местных жителей похищают российские оккупанты, но к некоторым исчезновениям рашисты все же не имеют отношения.
Вчера, 21 мая, в пгт Акимовка пропал 18-летний Андрей Сапига. Парень, имеющий инвалидность, выехал в 14:30 в Мелитополь и больше о его местонахождении ничего неизвестно. Есть информация о том, что Андрей украл из дома немного денег, а также забрал паспорт.
– Первый раз такое случилось. Я места себе не нахожу, – пишет в соцсети мать парня Лариса Шаповалова.
Утром появилась информация о том, что Андрей был замечен на Центральном рынке в Мелитополе. Всех, кто видел парня или владеет какой-либо информацией о нем, просят звонить по номеру: 097-843-57-20 (Лариса).