Лента новостей

Сегодня, 19:00

ВСУ отбили штурм на Славянском направлении, враг пытается захватить трассу Бахмут-Лисичанск – Генштаб

Сегодня, 18:58

Россияне пугают мелитопольских курильщиков неведомым диагнозом (фото)

Сегодня, 18:45

Гаубицы и дроны-камикадзе: Джонсон пообещал отправить в Украину дополнительную военную помощь

Сегодня, 18:39

В Запорожской области есть угроза загрязнения реки

Сегодня, 18:38

"Срочно худеть!": в Сети обсуждают раздобревшую Лорак – за четыре месяца певица сильно набрала вес (фото)

Сегодня, 18:31

Бери калькулятор всяк сюда входящий - в Мелитополе супермаркет устроил квест для покупателей (фото)

Сегодня, 18:30

"Я не веселюсь, я отдыхаю": украинка встретила Баскова на курорте в Турции (видео)

Сегодня, 18:20

Военнообязанные должны брать разрешение на выезд с места жительства – Залужный

Сегодня, 18:10

Россия отводит военную технику от границы с Финляндией после заявлений о вступлении в НАТО (фото со спутника)

Сегодня, 18:01

Жданов рассказал о новом замысле оккупантов на Донбассе

Сегодня, 17:59

Пожизненное заключение и конфискация имущества - в Мелитополе объявили подозрение коллаборанту

Сегодня, 17:52

Президент Китая отказал Путину посетить Россию, - СМИ

Сегодня, 17:40

Более 800 запорожцев остались без электроэнергии

Сегодня, 17:38

Войска РФ нанесли массированный удар по Славянску

Сегодня, 17:29

Орки под Мелитополем переквалифицировались в художников (фото)

Сегодня, 17:28

Лукашенко "пророчит" голод в мире: Не только из-за украинского зерна

Сегодня, 17:16

В оккупированном Донецке горит склад боеприпасов. ВИДЕО

Сегодня, 16:53

Санкции загоняют Путина в постепенно затягивающиеся тиски, - Боррель

Сегодня, 16:51

В Мелитополе готовится к открытию очередной раша-маркет (фото)

Сегодня, 16:38

Большинство с ампутациями, а двое имеют ожоги более 60% тела: в "Азове" рассказали о состоянии освобожденных пленников

Сегодня, 16:35

Кремль назвал "незаконной" возможную передачу Украине резервов РФ

Сегодня, 16:11

Без разрешения военкомата из региона никуда: в Генштабе подтвердили запрет выезда военнообязаных за пределы места жительства

Сегодня, 16:08

Мэр Мелитополя рекомендует горожанам выехать из города на период освобождения от оккупантов

Сегодня, 15:47

Украинские АЗС изменили стоимость автогаза: сколько теперь стоит им заправиться

Сегодня, 15:39

В Запорожской области рашисты ограбили фермера
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    31 мая 2022, 13:02

    А кушать хочится всегда! В Мелитополе у коллаборантов случился хромосомный переполох после вчерашнего утреннего взрыва. Гауляйтер Галина Данильченко так была адреналинина, что уже просится в отставку.

    user avatar гость

    31 мая 2022, 12:57

    похвали себя урод = "Все х*ево. Нас укры е*ут, как молодых. Собак едим, жрать нечего. Сегодня йорка ели. Йоркширского терьера", – пишет своему знакомому оккупант.

    user avatar гость

    28 мая 2022, 15:22

    У Білгородській області на рф, яка використовується як перевалочний пункт рашистів, значно побільшало заяв про зґвалтування. хромосомноподыбних Александров ивановечив

    user avatar Мелітополец

    28 мая 2022, 13:16

    Яке ж ти кончене та сліпе Александр пенсіонер з Мемза. Пукаєш тут всяку херню. Поїдь та подивись що твої дружбани рашисти зробили не тільки під Києвом але і під Харковом, Сумами, Черніговом, в Маріуполі. Тільки ви зрячі а 90 % країни сліпі і нічого не бачать

    user avatar гость

    27 мая 2022, 21:48

    Депутати у расії влаштували бунт і вимагають, щоб Путін припинив війну КПРФУкраины СЛАВА ЗСУ!

    user avatar гость

    27 мая 2022, 21:34

    Украли весь титан. на расее ограбили крупнейший военный завод а ты сYкааа мемз вынес

    user avatar гость

    27 мая 2022, 21:15

    о афина расчухалась пропогандонская метода А Лавров кобыла с фаберже ваще шокать начал! Учит украинский тока это всерысийский секрет по плану

    user avatar гость

    27 мая 2022, 13:58

    ножек буша больше не будет китайская лапша только за золото

    user avatar гость

    27 мая 2022, 13:38

    взад до сссру - тренируем ноги и локти для бойких очередей светлого будущего

    user avatar гость

    26 мая 2022, 13:51

    в этом поганом мире кто-то так уж радуется резне славян СЛАВА УКРАИНЕ!

    user avatar гость

    25 мая 2022, 18:03

    яке оно кончене!

    user avatar гость

    25 мая 2022, 17:54

    находясь на макшандии никуда и никаму ехать не надо бо будит щас про свого папу расказывать как он паспорт получал про спорт про сссру которого якобы в глаза не видела ДИВаННЫЙ ЧОРТ мелит пургу и тролит народ для атчотности пропагандонам

    user avatar гость

    25 мая 2022, 17:49

    и я ее помню... С*ка строчила одни и те же комментарии как под копирку, при чем не важно о чем шла речь в статье!!!! Суть одна : как будет хорошо при раше и как было классно при ссср!!! никакая она не патриотка - вранье!! Слава Украине

    user avatar гость

    25 мая 2022, 17:43

    А... помню эту афину... опять тут... тебе сказали ниже - едь в свою расию!.. Хватить прославлять жизнь при ссср и как будет классно при расии... что молчишь об этом?.. поменяла риторику?.. Вали в свою вонючую рашу!!!! Все буде Україна!

    user avatar гость

    25 мая 2022, 17:35

    среди маков оно конечно видать шо "Скорей всего разрушения частных домов и пострадавшие от сбитой ракеты"

    user avatar гость

    25 мая 2022, 17:28

    два упыря нарисовалось один так другой 008 детей насильничали?

    user avatar гость

    25 мая 2022, 17:20

    Бородатая участница потерпевших действий! так и не падмахнула за тот самый узкий участок фронта куда прилетели ракеты из "Белгородская область" что "масквичок" затроил?

    user avatar гость

    25 мая 2022, 16:48

    закройте рот этой проплаченной расийской суке афине!!!!! опять появилась... решила подзаработать!!! Тебе уже говорили - вали в свою рашу, РАБ!!!!!! Слава Украине!!!

    user avatar гость

    25 мая 2022, 15:26

    ЧТО ЧОРТ! ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ЗА 3 КОМЕНТАРИЯ?

    user avatar гость

    25 мая 2022, 14:57

    напиши черт, сколько было фронтов при Денацификацыи послевоенного германского и австрийского общества

    user avatar гость

    25 мая 2022, 14:52

    белгородская область считает что Александровский район города Запорожья это тот самый узкий участок фронта

    user avatar гость

    25 мая 2022, 14:44

    Денацификация (нем. Entnazifizierung) — комплекс мероприятий, направленных на очищение послевоенного германского и австрийского общества, культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от влияния нацистской идеологии. тоесть черт знает! что удар нанесен по Запорожью не "всеми или большей частью имеющихся сил и средств, сосредоточенных на узком участке фронта" НА ПЕРВОМ ИЛИ ВТОРОМ ПУТИНСКОМ ФРОНТЕ ПО МИРНО СПЯЩЕМУ ТОРОДУ ЗАПОРОЖЬЮ?

    user avatar Гость

    25 мая 2022, 13:30

    О, а как это риа разрешили оставлять комментарии

    user avatar гость

    25 мая 2022, 13:13

    ТАК ВОТ КАК ПРОИСХОДИТ ДЕНАЦЫФЫКАЦЫЯ СЛАВЯН ВО ВРЕМЯ СПИЦАПЕРАЦЫЫ! обяснила белгородская область

    user avatar гость

    25 мая 2022, 12:55

    убивая людей в Запорожье, "напоминая" о достоинстве, оглядывайся дьявол

    user avatar гость

    25 мая 2022, 12:48

    У. Черчилль - "фашисты будут называть себя антифашистами" и коментировать что 4 ракеты - это точно не массированный удар.

    user avatar гость

    25 мая 2022, 12:26

    ПИНКУС: США навели ядерные ракеты на рф - будит лимасированный удар

    user avatar гость

    25 мая 2022, 12:22

    рускоговорящая погибшая женщина с адинарода

    user avatar гость

    25 мая 2022, 11:50

    мокшанам пощады не будет

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.