
Наглядным доказательством этого стали опубликованные в сети фотографии в стиле "до и после".
Пропагандист путина Алексей Селиванов – небезызвестная в регионе личность. Он представляет себя журналистом, казаком и полицейским в одном лице. Мелитопольцам он хорошо знаком еще с первых дней оккупации, когда бегал по городу и снимал видеоролики для РосТВ. Помимо этого, рашисты доверили майору Селиванову должность руководителя ГУ МВД по Запорожской области.
Хоть ЛНРовец и увесил себя регалиями, но вот справиться хотя бы с одной из поставленных перед них россией задач так и не смог. Не получилось у Селиванова предотвратить акт возмездия против самопровозглашенного мэра Энергодара. Также не смог он организовать в городе работу полицаев, набрав в ряды вновь созданного правоохранительного органа местных маргиналов.
Естественно, за это вышестоящее руководство не погладило Селиванова по его резко посидевшей голове. Разница между фото месячной давности и свежим снимком, сделанным уже после столь громких провалов, поражает. Очевидно, что власть оказалась не к лицу ярому стороннику путинского режима и приверженцу идеи "русского мира".