UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:14

Во время удара по аэродрому "Оленья" были повреждены два бомбардировщика Ту-22М3, - ГУР

Сегодня, 20:00

В Татарстане смерч разбросал самолеты и вертолеты на аэродроме

Сегодня, 19:40

В ОП заявили, что Украина готова к переговорам с РФ: какие условия

Сегодня, 19:28

В Мелитополе в отжатых магазинах продают хлеб со смертельно опасной начинкой (фото)

Сегодня, 19:25

Будут ли завтра, 31 июля, отключения света в Запорожье

Сегодня, 19:17

В РФ заявили об атаке дронов на аэродром Моздок в Северной Осетии

Сегодня, 19:00

Керчь обесточена из-за пожаров - соцсети

Сегодня, 18:46

Россия начала использовать против Украины ракетный комплекс КНДР Bulsae-4, - СМИ

Сегодня, 18:37

Жительница Мелитополя получила 7 лет тюрьмы за "неправильные" слова

Сегодня, 18:36

Особенности получения субсидий в Запорожской области: что нужно знать (видео)

Сегодня, 18:20

Отключение света: будут ли действовать графики 31 июля

Сегодня, 18:08

Индия предложила помощь в разрешении "конфликта" между Украиной и РФ

Сегодня, 18:00

В РФ горит оборонный завод

Сегодня, 17:50

Приблизил ли визит Кулебы в Китай встречу Зеленского и Си Цзиньпина: ответ МИД

Сегодня, 17:37

Какова ситуация с безопасностью обучения школьников в Запорожье (видео)

Сегодня, 17:35

Оккупанты в Мелитополе закрыли свободный интернет

Сегодня, 17:32

В Израиле призвали НАТО исключить Турцию за угрозы Эрдогана

Сегодня, 17:10

Диетолог раскрыл секрет, как избежать диареи в отпуске

Сегодня, 16:50

Южная Корея создаст стратегическое командование для сдерживания КНДР

Сегодня, 16:42

Кого из владельцев Telegram-каналов из Запорожья внесли в базу «Миротворец» (фото)

Сегодня, 16:34

Под одну гребёнку: рашисты планируют раскрасить портретами "новых героев" шесть школ Мелитополя

Сегодня, 16:28

Гибель людей возле укрытия поликлиники. В Киеве суд вынес приговор охраннику

Сегодня, 16:10

"Перешел черту". Сийярто обвинил во лжи главу МИД Польши

Сегодня, 15:55

Смогут ли жители Запорожья получить субсидию на отопительный сезон - ответ пенсионного фонда

Сегодня, 15:50

Украина сможет использовать не более 10 F-16 в этом году из-за нехватки пилотов, - NYT
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Че

    06 марта 2015, 18:54

    народ, слушай шо скажу тебе я. Активист – это бездельник, который занимается имитацией бурной деятельности в сферах «единаукраина» и «боротьба с генотьбой». И нафига попу гармонь? Леха, занимайся делом. Лет под сраку.

    user avatar Гость

    05 марта 2015, 19:45

    кто такой этот общественник, что он реально может сделать для города? Бегать по митингам,обмотавшись жовтоблакытным, ума много не надо.

    user avatar Олекса

    05 марта 2015, 19:38

    А зачем эта не стриженная небритость нужна в исполкоме? Орать бандеровские приветствия? Обнародуйте список депутатов, которые проголосовали за ввод в состав исполкома этого человека! Интересно будет посмотреть, как 9 Мая эти депутаты будут рассказывать, как они любят ветеранов ВОВ. Клоунов в исполкоме и так достаточно! Жители выбирали депутатов, а не общественников! Давайте соблюдать Закон!

    user avatar Гость

    05 марта 2015, 19:20

    Почти как в Верховной Зраде. Там один и тот же вопрос голосуют по пять раз, пока не додавят или не проплатят депутатов. Прокофьев же видимо недостаточно заработал и не смог заплатить всем депутатам. А еще он говорит от имени общественности города. Это неправильно. Должен говорить реально, не вся общественность, а правильно незначительная часть общественности, представляется им, а только майданутые пацриоты скакуны, работающие на США с целью развала и уничтожения Украины.

    user avatar Правдушка народная

    05 марта 2015, 16:36

    В состав исполкома необходимо избрать высококлассного специалиста с юридическим образованием, причем тех, кто образование получал не менее лет 10 назад, т.е. это образование должно быть юридическим, а не таким, коим оно есть в настоящее время. И юрист должен быть не просто юрист, а юрист - государствовед, который хорошо знает основы Конституции нашего государства и разбирается хотя бы чуть в основах государственного строительства. В нашем городе почти 80 процентов горожан имеют юридическое образование, но, увы... То, что делается в городе, в частности, в городском совете и исполкоме, очень далеко от принципов основного Закона нашего государства. И суть этой проблемы не в том, что, кое-кто из депутатов или исполкомовских чиновников что-то не так делает. ОНИ ПРОСТО-НА-ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ, КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ, КАК ПРАВИЛЬНО НЕСТИ СВОЮ СЛУЖБУ НАСЕЛЕНИЮ ГОРОДА. ПОРОЙ ЭТО ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, НО ... они боятся нести свою службу иначе, чем им укажут высшие начальники, например, из областной администрации и пр. Хорошим доказательством сказанному может быть работа общественников в нашем городе. Общественники - это хорошо, очень жаль, что только ОНИ работают, пусть, неуклюже, пусть пока ломают копья и дрова, но ведь власть в городе принадлежит громаде города, а не общественникам. Кстати, если найдется такой человек, и он будет избран членом исполкома, я ему не завидую: в нашем городе власть слишком уж нарушает ту самую Конституцию Украины, которая является основным Законом любого государства. И все это может вылиться в большой социальный конфликт и другим уголовным делам ОПГ города. Наш замечательный город не заслуживает такого отношения к себе, может своими возможностями улучшить жизнь своим жителям. Я верю, что вскоре каждый житель города будут иметь свое достоинство и помнить о своих правах ЧЕЛОВЕКА.

    user avatar гость

    05 марта 2015, 16:19

    давайте проведём перевыборы.я уверен , что эти болоболы с майдана не наберут и одного процента. а если провести перевыборы рады и презедента, то результаты были бы ещё интереснее.

    user avatar Гость

    05 марта 2015, 15:17

    Каких избирателей!??? В 2010 году явка на участках была 35% - пару процентов (а это от 800 до 1000 человек) умножаем на два участка и получается цифра которые пришли на округ голосовать за мажоритарщика. При этом на каждом участке в бюллетене было не меньше чем 10 кандидатов!!! Они представляют максимум 500 избирателей ( из 85% которых они купили а 15% пришли проголосовали лиш бы как)!!! А 500 человек на округ при населении почти в 5000 тыс. это ничто!!!

    user avatar Гость

    05 марта 2015, 15:10

    Общественность может только смердеть возле памятника Тарасу безносому обмотавшись желто-голубыми лентами .общественность даже не скинулась ни гривночки восстановить Шеве нос.Позор общественности а грязные флаги государства до сих пор висят вдоль проспекта и никто за ними не ухаживает.

    user avatar гость

    05 марта 2015, 15:06

    прокофьев не понимает , что депутаты исполняют пожелание своих изберателей.население мелитополя в своей массе не принимает взгляды пробандеровского прокофьева. мы в основном все вата и колорады, но только миролюбивые.

    user avatar сергей

    05 марта 2015, 15:00

    А я бы этому поцу отрезал бы его хвостик и заставил бы его: 1.Сожрать привселюдно. 2.Засунул бы его ему в опу и сказал что так и было. Давить этих майдаунов, только давить и точка. Между прочим я не сепар и не путинист, я просто каждый день захожу в маркет скупляться и просто охуеваю от цен а когда получу счета за свет и газ просто аут! Скакуны, будьте вы прокляты!

    user avatar Гость

    05 марта 2015, 14:41

    энергетик, но ведь так намного веселее... а Леха - балабол)))

    user avatar Гость

    05 марта 2015, 14:36

    Спекулируй не спекулируй а Онищук проголосовали ЗА!!!!

    user avatar Энергетик

    05 марта 2015, 14:31

    Алексей, идите работать по специальности! Не для того Вы выучились с золотой медалью в 12 школе и с красным дипломом в МИМСХе, чтобы развешивать флаги и тусить возле памятников!

    user avatar НЕ надо ля-ля

    05 марта 2015, 14:24

    Вот не надо спекулировать сейчас именем Вальтера!

    user avatar Олег

    05 марта 2015, 14:20

    Полностью согласен с (Дмитрий 05 марта 2015, 13:33.) Леха молчать не будет!!! Кстати царство небесное Вальтеру, он одобрял кандидатуру Леши в исполком также как и его группа депутатов.

    user avatar Гость

    05 марта 2015, 14:17

    Интересно, кого это они испугались, ни вас случайно? Как раз,если бы были трусы,то проголосовали.

    user avatar Гость

    05 марта 2015, 14:12

    Они не молодцы а просто ТРУСЫ!!!!

    user avatar Гость

    05 марта 2015, 14:05

    Молодцы депутаты! Ни все еще лягли под куевскую хунту и их прихлебателей! Патриоты,вы и на выборах пролетите как фанера!

    user avatar Гость

    05 марта 2015, 13:35

    Леша никогда не был сторонником снесения памятников Ленину!!!

    user avatar Дмитрий

    05 марта 2015, 13:33

    Алексей Константинович, не голосование за Вашу кандидатуру в очередной раз, показывает или в очередной раз доказывает, что нынешняя неспособная НИ НА ЧТО власть просто боится Вас допустить хоть на метр к себе. Поскольку молчать вы не будете!!! Им просто не выгодно, чтоб общественность была при власти и разоблачила их схемы и методы поборов!!!! Они просто НАС БОЯТЬСЯ!!! А значит мы на правильном пути и все правильно делаем!!!!

    user avatar Гость

    05 марта 2015, 13:23

    Какие проблемы он поможет решить городу? У него одна проблема,снести ленина!

    user avatar Гость

    05 марта 2015, 13:18

    Общественность это в лице этого волосатого клоуна? Кто его выдвигал? Кучка патриотов которых ненавидит большинство горожан?

    user avatar АП для ZORRO 05 марта 2015, 13:13

    05 марта 2015, 13:17

    Видимо в єтом и проблема - Я И МОИ СТОРОННИКИ НЕ ХОТИМ КАК РАНЬШЕ !!!!

    user avatar ZORRO

    05 марта 2015, 13:13

    Лёша ты не с той стороны заходишь, как хитро Мустафа сел в кресло,Чубаров перетёр с Минько и этот ничем не прославивший город татарин - член исполкома. А ты с этими маразматичками связался. Ищи связи и всё порешают, короче всё как раньше...

    user avatar Автор

    05 марта 2015, 12:39

    Нет ничего предосудительного в том, что общественник пытается войти во власть. Власть и общественность должны работать в тандеме. Эта модель управления городом, на мой взгляд, самая эффективная. Увы, не все депутаты это понимают. Есть люди новой формации. Иные консерваторы. И их пока больше. Но это пока. Времена меняются.

    user avatar Алексей Прокофьев

    05 марта 2015, 12:19

    Всё правильно, Светлана, Вы написали. Единственное с чем я не согласен так это с "чиновничьей должностью" и "попыткой пройти во власть" (фразы из статьи). Я не считаю членство в исполкоме какой-то привилегией. Это тяжелая общественная работа, требующая определённых знаний и усилий. По мнению общественности, я справлюсь с ней, а время и желание для этого у меня есть. Я не могу понять почему депутатский корпус не даёт общественности подставить плечо секретарю горсовета который исполняет обязанности городского головы.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь