UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сигута Андрей Леонидович

    15 июня 2022, 13:52

    Сегодня в нашу администрацию приехало три ахматовца. Сказали, что хотят Наташу. Училку из 5 школы. Наташа и сама не против. Кто будет тогда мне сегодня помогать отжимать зерно у фермеров???

    user avatar гость

    15 июня 2022, 13:47

    ЯКЩО НАТО делает недостаточно для защиты и поддержки Украины, - Моравецкий тоді батько МАХНО ПРИЙДЕ ТА ПОРЯДОК НАВЕДЕ!

    user avatar гость

    15 июня 2022, 13:13

    Красновенгры боролись против украинского селянства, венгры слили" Колчака, когда венгры сольют ЕС"?

    user avatar Сигута Андрей Леонидович

    14 июня 2022, 21:15

    Касярум будет освобожден, только тогда, когда его любовница Крыжановская мне отсмокчет.

    user avatar гость

    13 июня 2022, 08:51

    мелитопольский подстрекатель ГАДЯ встал на сторону грубой силы так бывает но это пройдет

    user avatar гость

    13 июня 2022, 08:07

    Подрыв совершили орки сами,а урна -это олицетворение того,чем они есть на самом деле,большая пачка гандонов,используемых и выкидываемых!

    user avatar Миша

    12 июня 2022, 15:14

    Вернутся и Минько и Федоров, а вот куда ебалицкие, трухины, доломаны, касярумы,хрущи и прочая гыдота денутся. Ведь им то места в бронепоезде рашистов, бегущих из города не найдется.

    user avatar гость

    12 июня 2022, 14:25

    Беженцев из разрушенного Мариуполя,, оккупанты бросили на произвол жсудьбы. В частности, в Уфе на Урале мариупольцы жалуются, что остались без денег и документов. Это БОНУС АПЕТИТУС!

    user avatar Изя

    12 июня 2022, 14:14

    Лапотники вон из города. Осваивайте Сибирь. Стройте себе хаты из камня, хватит жить в деревянных и жрать кошачьий корм. Купите себе стиралки и унитазы, хватит срать за углом хаты. Обидно вам что в дерьме живете.

    user avatar гость

    12 июня 2022, 14:05

    ВАТА! катайте огурцы! благо они дешевые

    user avatar гость

    12 июня 2022, 13:56

    как только мокшандия здуется как в 90-х. вся вата и подгорит, но! не прокатит и ножек БУША уже НЕ БУДЕТ!!!

    user avatar Игорь

    12 июня 2022, 13:29

    Понято что комменты за немытую рашку печает какой нибудь долбоеб из Улан-удэ. Потому что УКРАИНЕЦ, на земле которого орки и грязная русня насилуют детей и женщин, разрушают жилье, воруют унитазы и стиралки, лишили лекарств, пенсии и зарплат такое НЕ НАПИШЕТ. А если вам суки местные хочется блинов с лопаты так валите @#&## с Мелитополя в Бурятии или еще в какой мухосранск и там живете. СЛАВА УКРАИНЕ!!!!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ.

    user avatar Для Изи

    12 июня 2022, 13:24

    Какой ты смелый,сидя на диване,где-то за границей.Ты приедь сюда и тоже самое скажи в глаза этой девушке.

    user avatar Данил

    12 июня 2022, 13:13

    Я вас помирю всех, город будет русско-украинским, чтоб не было ссор. Вопрос для Федорова: что ты сам сделал для мелитопольцев, кроме того, что разделил их на коллаборантов, которые остались и продолжают работать на благо города и тех, патриотов, которые покинули город или сидят дома и получают за это зарплату?

    user avatar Гость

    12 июня 2022, 12:46

    Україна и украинство-это то,что никогда в жизни не понять тупым,продажным мразям,не имеющих ни Родины,ни стержня,пустые приспособленцы к любым обстоятельствам!Украина-это то,когда из любого уголка мира тянет домой!А сейчас мы любим ее ещё больше,и неважно,какие недалёкие поцы будут писать всякие гадости,им это не дано понять!Слава Украине!Свободной от идиотов!

    user avatar Гость

    12 июня 2022, 11:17

    Мелитополь - это УКРАИНА!!!.. чтобы там русня с предателями не говорила!!! Даже не сомневайтесь!!! Слава Украине!!

    user avatar Лена

    12 июня 2022, 09:31

    По мнению Ивана Федорова, учителя, которые работают сейчас в школах, учили детей по украинским программам, дабы те не были полностью тупыми, - коллаборанты, хотя и уголовных производств никто против них не открывал. Вопрос: врачи, коммунальщики, продавцы, МЧС, которые сейчас работают тоже коллаборанты? Тогда почему им не заблокировали зарплатные карточки?

    user avatar Гость

    12 июня 2022, 08:52

    Кагда ночнёте долбитъ алко головых и тыкво головых гостей????))))

    user avatar Гость

    12 июня 2022, 07:14

    Вопросов много, но все они отталкиваются от одного - "Когда вернётся Украина?.. !! Когда сможем выгнать всех предателей с орками?!! Потому как без этого не будет нормально работать любая отрасль в городе!!.. Не орки строили и не им распоряжаться этими благами!! Очень жаль людей, которые до сих пор сопротивляются раше, которые ждут нашу армию и хотят жить как раньше в свободной стране, жаль пенсионеров, которые в преклонном возрасте должны испытывать столько проблем, жаль женщин и детей, которым приходиться постоянно жить в страхе!!! Не жаль предателей и приспособленцев, которые сотрудничают с врагами, при этом зарабатывают - снимают видео о хорошей погоде, умалчивая о страшной правде города, с радостью ездиют в Крым и в рашу.. , - но город знает ВСЕХ ПРЕДАТЕЛЕЙ В ЛИЦО.. где живут семьи, где работают, где покупают продукты, с кем общаются и тд.. КОГДА ВЕРНЁТСЯ УКРАИНА?

    user avatar Тамара

    12 июня 2022, 06:33

    Одни ненормальные пишут комментарии. Вам сказано, какие у вас есть вопросы. Задавайте вопросы, а не унижайте друг друга. Кто будет уничтожен, покажет время.

    user avatar Ми Україна

    12 июня 2022, 00:06

    Роботи і справді нема, з двома дітьми з 24 лютого хоть і офіційно працевлаштована, але дома за свій рахунок і без жодних виплат і допомог. І не разу не пішла до тих упирів брати їх вонючі подачки.

    user avatar Мелітополь - це Україна!

    11 июня 2022, 23:48

    До чого готуватися українським дітям та їх батькам, які не погналися переводитися з шкіл які ці підараси ( вибачте) закрили і тепер там хазяйнують? 1- го вересня дуже хочемо зайти в нашу українську школу.

    user avatar Мелітополь - це Україна!

    11 июня 2022, 23:22

    Іван - наш мер! Чекаємо для відновлення квітучого Мелітополя!

    user avatar Изя

    11 июня 2022, 23:14

    Таким сукам как ты алина, надо не только карточки блокировать, вас нужно уничтожать.Читай сука историю, что было с полицаями, которые немцам служили. Невыплата зарплаты это начало, тебя еще падаль повесят на площади. О каких украинских программах ты сука говоришь???? За флажок Украины в подвалах пытают, а она мразь служит рашистам и хочет зарплату от Украины. Пусть орки тебе платят просроченной килькой.

    user avatar Алина

    11 июня 2022, 22:44

    Зачем заблокировали зарплатные карточки учителям и техперсоналу и перестали им платить зарплату тем, кто продолжили учить детей по украинским программам? Если они совершили преступление, почему против них не открыты уголовные дела? Если они ничего не нарушили, тогда опять таки, что вы этим хотели показать? Отсутствие закона? Чего добились?

    user avatar Матфей

    11 июня 2022, 22:39

    Кто назначал на должности ???????? 1.прошмандовку доломан 2.плешивого подонка касярума 3.откормленного выродка тегимбаева. 4.отпетого мерзавца хруща. 5.кто привел в депутаты от За Майбутне -гиенова. В людях не разбираетесь, вот вам и результат. Так это поверностно, а в этом списке сотни.

    user avatar гость

    11 июня 2022, 22:32

    вата гуглит цены за сдачу жилья в Коми ссссср.

    user avatar гость

    11 июня 2022, 21:23

    от чего бы во многих ключевых креслах бюджетной сферы оказались колоборантные Ж...опы

    user avatar Юрий

    11 июня 2022, 20:45

    да касярумчик уже там. с первого дня.Падла шепелявая.

    user avatar Мелитополец

    11 июня 2022, 20:28

    Какую помощь финансовую можно получить и как, если сам не ФОП, работы в Мелитополе нет, и работать на оккупантов нет желания? Те, кто выехали могут многое оформить и спокойно получить. А как же тем кто остался тут? Помощи вообще нет от государства, только тем кто инвалид, пенсионер или многосемейный. Им вроде помощь хоть материальную и даже финансовую можно получить, а как быть остальным?

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 20:22

    Касярум работает или не работает ,он предатель или нет?

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 20:12

    Живём в оккупированном Мелике. Вопросы: 1.Как долго ещё ждать освобождения?2. Чем кормить семью, если рос.выгонят с работы? 3. Бюджетников тоже простят,как и коммунальщиков, за работу на РФ и получения паспортов? У них ведь тоже нет другого выхода, надо кормить семьи!4. Дайте свой адрес, выедем к вам с семьёй пожить. Вы ведь призывает всех выезжать, а в цирк на арену мы не хотим. Вокруг нас и так сплошной цирк!!!! Оооочень ждём ответы на свои вопросы. Можно в риа-новостной статье, так как по рос.тв ваш прямой эфир транслировать вряд ли будут.

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 20:08

    Никого не слушайте . Вы лучший . Ужасный у нас город, в Херсоне и Харькове никто не вышел бы на этот ужас. Сделайте что нибудь.

    user avatar Мария

    11 июня 2022, 19:29

    Для гостя колаборанта: ты просто местная и никому не интересная вонючка. Ты сидишь в парке и жрешь пиво,стоишь в очереди за русским паспортом и получаешь 10 тыс. рашистской подачки. Чем ты отличаешься от Ивана( тем что ты никому не интересен). Ведь рашисты ищут мэра, депутатов, предпринимателей, директоров школ, т.е. авторитетных и образованых.Вот и приходится выезжать и скрываться, а шакалы служат и пишут доносы. После игнания рашиств ВСУ, мы вас падлы найдем.СЛАВА ВСУ!!!!!!!!

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 19:29

    Иван сформулируйте отличие от Януковича.Вы беглый у власти,он нет.Почему?

    user avatar Мася

    11 июня 2022, 19:19

    Иван Сергеевич, готовь состав вагонов-скотовозок, скоро будем вывозить предателей за пределы УКРАИНЫ и пусть доживают свою вонючую жизнь в лаптях и жрут блины с лопаты в немытой россии. Эта падаль: шапуровы, тегимбаевы,хрущи с доломанами сдохнут.

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 19:18

    Для Гость11 июня 2022, 19:16 - РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ - ИДИ НА Х...Й!!!

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 19:14

    Не кажется ли Вам, что в Запорожье не умеют ремонтировать дороги? Например сам наблюдал, как во время ямочного ремонта, асфальт просто кидают в яму, не обрезая края и не выдувая грязь из неё.

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 18:54

    А на каком канале можно будет послушать?Связи нет,интернет никакой,Т2 сгорела,купить не за что!

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 18:43

    Как оформить пенсию,еслс интернет не работает и выехать в Запорожье нет возможности?Какое прсобие будете платить несчастным,зависшим не по своей воле на оккупированной территории?

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 18:34

    Как оформить сведетельство о рождении ребенка в городе? Есть решение проблемы?

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 18:16

    Как будем выселять предателей с города?

    user avatar Гость

    11 июня 2022, 17:36

    Когда вы ночнёте их фуговатъ???)))

    user avatar Новий гість

    11 июня 2022, 17:29

    Питання до добанутої галі з подвалу: коли бігти будеш у фашистську підораZZію, всю шоблу із собою забереш: шапурову, доломан, вітю-бєлочку, качкасіліконового бойку, москальову, мальцеву і прочу шелупонь? Чи їм на елєктрічкє їзати до Криму?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь