Лента новостей

Сегодня, 18:20

Военнообязанные должны брать разрешение на выезд с места жительства – Залужный

Сегодня, 18:10

Россия отводит военную технику от границы с Финляндией после заявлений о вступлении в НАТО (фото со спутника)

Сегодня, 18:01

Жданов рассказал о новом замысле оккупантов на Донбассе

Сегодня, 17:59

Пожизненное заключение и конфискация имущества - в Мелитополе объявили подозрение коллаборанту

Сегодня, 17:52

Президент Китая отказал Путину посетить Россию, - СМИ

Сегодня, 17:40

Более 800 запорожцев остались без электроэнергии

Сегодня, 17:38

Войска РФ нанесли массированный удар по Славянску

Сегодня, 17:29

Орки под Мелитополем переквалифицировались в художников (фото)

Сегодня, 17:28

Лукашенко "пророчит" голод в мире: Не только из-за украинского зерна

Сегодня, 17:16

В оккупированном Донецке горит склад боеприпасов. ВИДЕО

Сегодня, 16:53

Санкции загоняют Путина в постепенно затягивающиеся тиски, - Боррель

Сегодня, 16:51

В Мелитополе готовится к открытию очередной раша-маркет (фото)

Сегодня, 16:38

Большинство с ампутациями, а двое имеют ожоги более 60% тела: в "Азове" рассказали о состоянии освобожденных пленников

Сегодня, 16:35

Кремль назвал "незаконной" возможную передачу Украине резервов РФ

Сегодня, 16:11

Без разрешения военкомата из региона никуда: в Генштабе подтвердили запрет выезда военнообязаных за пределы места жительства

Сегодня, 16:08

Мэр Мелитополя рекомендует горожанам выехать из города на период освобождения от оккупантов

Сегодня, 15:47

Украинские АЗС изменили стоимость автогаза: сколько теперь стоит им заправиться

Сегодня, 15:39

В Запорожской области рашисты ограбили фермера

Сегодня, 15:37

На синем глазу - Е.Балицкий распорядился, кому стоит покинуть город

Сегодня, 15:34

Финляндия и Швеция подписали протоколы о вступлении в НАТО

Сегодня, 15:09

В Украине наложен арест на активы предприятия и банка, спонсировавшие войну на стороне России

Сегодня, 14:58

Прятались в подъездах и ушли в запой - в Мелитополе свинособаки в стрессе после удара ВСУ

Сегодня, 14:45

Мошенник с помощью мобильных номеров похитил 800 тысяч гривен у украинцев: как работает схема

Сегодня, 14:36

Запорожский завод теперь будет работать в Ивано-Франковске

Сегодня, 14:28

Стало известно расписание движения автобусов из Мелитополя в Крым, Бердянск и Энергодар (фото)
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    13 июня 2022, 14:46

    МВД разместилось в помещении отжатого офиса нардепа - хорошая локация для прогулок?

    user avatar Лёлик

    13 июня 2022, 13:54

    Буду бить аккуратно, но больно.

    user avatar гость

    13 июня 2022, 12:47

    вата уже утилизируется в Чите!

    user avatar гость

    13 июня 2022, 11:08

    8 лет мариупольцы мечтали жить в Чите там комаров имедуз совсем нет

    user avatar Гость

    13 июня 2022, 11:03

    Где расея,там и разруха.....

    user avatar гость

    13 июня 2022, 10:57

    8 лет как денег нет!

    user avatar Гость

    13 июня 2022, 10:55

    Наши предки тут 200 лет жили,и мы жить будем,а всем пришлым,не умеющих зарабатывать своим трудом,легче ж украсть и с оружием против мирных фыркать,валить охуйпантам вслед за кораблем!

    user avatar гость

    13 июня 2022, 10:54

    4 месяца Харьков бомбит сам себя БЕДА! ДА!

    user avatar гость

    13 июня 2022, 10:51

    у ватных сучек при виде бурятов - хвост на бок от того и война

    user avatar гость

    13 июня 2022, 10:27

    денег нет но вы держитесь их обязательно напечатают

    user avatar Гість

    13 июня 2022, 10:26

    Зв'язок російський-фігня!Інтернет-фігня!Їжа-фігня!Ставлення до існуючіх-фігня!За що їм казати дякую!У нас все одно краще,даже не дивлячись на коррумповану Раду.Не треба нам фігових асвабадітєлєй,ми і самі справимся!

    user avatar гость

    13 июня 2022, 10:18

    В крымских госпиталях пишут что байрактары и джавелины это еще тот питальный корм

    user avatar гость

    13 июня 2022, 10:13

    В зарубежных СМИ пишут (в частности Гардиан), что РУСНЯ теряют ок. 2000 бойцов в день. а если денег то можно еще варить постные щи

    user avatar гость

    13 июня 2022, 09:20

    чем ближе ЗСУ к Херсону тем меньше губной памады у ватных шлюх!

    user avatar гость

    13 июня 2022, 09:15

    Слава ЗСУ, освобождающей многострадальный украинский народ от промордовско-чеченских марадеров!

    user avatar гость

    13 июня 2022, 09:03

    бурятский город

    user avatar Гости

    13 июня 2022, 08:59

    Это не украинцы ,в 5 утра там росийские военные копошились,есть видео во вмех ракурсах

    user avatar гость

    13 июня 2022, 08:57

    побежал рапятый мальчик

    user avatar Гость

    13 июня 2022, 08:53

    Это ж надо какую лихую диверсию совершили крутые укродиверсанты - взорвали мусорную урну! Эдак завтра они могут и дерево в лесопарке срубить! :) Дешевая попытка вызвать панику в городском парке и сорвать праздник с треском провалилась. Я в это время был на концерте у летней эстрады, народ посчитал, что балуются с петардами и особо внимания не обратил. Пострадавших от хулиганской выходки укроподонков конечно жаль. Надо больше веб-камер по городу и людям побольше снимать на телефоны может пригодиться выявлять мразей.

    user avatar Гость

    13 июня 2022, 08:27

    Надоели уже чужие рожи!

    user avatar Гость

    13 июня 2022, 08:10

    Какие бендеровцы? Ты тупая овца как и остальные аналогично мыслящие. Нехер лазить по говнопраздникам рашки даже погода была на нашей стороне и обломал ливень не только концерт но и фейерверк.война на дворе и если не хотят уходить сами работают партизаны и могут у сожалению страдать мирные люди.

    user avatar Гость

    13 июня 2022, 08:09

    Найдут этих тварей-терористов,обязательно найдут. А мы,Мелитопольцы,как только узнаем о каком-либо очень свидомом патриоте, обязательно слышите,ТВАРИ,обязательно поимённо будем сдавать вас в комендатуру. Всех вас тварей -убийц повыколупывают с нашего Мелитополя.

    user avatar Гости

    13 июня 2022, 07:54

    Нельхя впихнуть невпихуемое!Ну не нужны они нам тут,не нужнны!Нельзя силовым путем навязать мир и любовь!

    user avatar Ирина

    13 июня 2022, 07:44

    То, что это совершили безмозглые бендеровцы, это без сомнений. Они будут найдены и уничтожены. И неважно кто пострадал, гражданские или военные.

    user avatar Мелитопольцы

    13 июня 2022, 06:49

    Да сами же они и начудили.....ну не хотим мы их тут,не хотим!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.