UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:12

В США поддержали законопроекты с санкциями для лиц, создающих угрозы безопасности Запорожской АЭС

Сегодня, 07:05

На фоне отключений. Украинцам напомнили, как безопасно пользоваться свечами

Сегодня, 07:00

В приемном покое больницы оккупированного Мелитополя отказываются принимать гражданских пациентов даже с переломами и жидкостью в легких(фото)

Сегодня, 06:50

Danone выходит с рынка России

Сегодня, 06:30

Пушечным мясом на фронт оккупанты грозят отправлять из Мелитополя даже многодетных отцов (фото)

Сегодня, 06:28

Нужно ли личное присутствие для получения лекарств по электронному рецепту: ответ Минздрава

Сегодня, 06:15

В России дефицит топлива из-за ударов по НПЗ, ей помогает Беларусь, - ЦНС

Сегодня, 06:10

Жители Запорожья предлагают установить солнечные панели на остановки общественного транспорта

Сегодня, 06:06

Генштаб: на фронте 18 мая произошло почти 80 боев, 7 из них - идут сейчас

Сегодня, 06:00

Стало известно, кто подсиживает мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого (фото, видео)

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гб

    09 июня 2015, 22:18

    Че заткнулись дырявые, не признаетесь в любви и уважении к артемке, уже не актуален

    user avatar гб

    23 марта 2015, 17:06

    А Артемка тоже выходец из ЛОМа, а он че оттуда ушел,а не скажешь случаем ?

    user avatar Ment

    19 марта 2015, 13:46

    Неуважаемые коллеги, будьте людьми, хватит лить говно на человека, вы как крысы позорные в глаза одно, по за глаза другое. а у кадырова мокрый язык, вылижет очко всем кому нужно и не нужно. все забыли почему он ушел из лома? чему вы радуетесь?

    user avatar ГБ

    19 марта 2015, 07:50

    Уважаю и поддерживаю, ха-ха-ха, штанишки еще поддержи, все уже вернулось и по адресу

    user avatar Ment

    17 марта 2015, 22:52

    А вспомним мы его очень скоро, есть с кем сравнить, правда? Все знают кто постарался, вернется той же монетой...очень и очень скоро...Анатольевич всех благ, уважаю и поддерживаю

    user avatar ГБ

    17 марта 2015, 10:27

    Сильвер постарался, в начальники метит

    user avatar Конь

    17 марта 2015, 07:46

    А пить за рулем здоровье позволяет ? Другую работу нашел значит, ну-ну поглядим.

    user avatar главный

    09 марта 2015, 12:10

    участковые это отбросы,так всегда было есть и будет всегда. правильно сделал что ушел. а с кем работать? вздохните анатолич с облегчением, что не участвуете больше в этом гнилом кодле. всегда вас уважал и теперь уважаю еще больше

    user avatar уим

    08 марта 2015, 21:14

    все участковые вздохнули с облегчением!прощай артемка :-)

    user avatar гость

    06 марта 2015, 22:33

    Жаль...очень жаль...сожрали твари

    user avatar Гость

    06 марта 2015, 22:27

    а петя пидор!

    user avatar Гость

    06 марта 2015, 21:09

    Здесь и Думанского вина есть.

    user avatar Гость

    06 марта 2015, 19:39

    Порядочный человек, не разводила, слили пацана, реальная подстава, да еще как подло...жаль, что нормальные всегда не угодны...Да, бог с вами, оно же аукнется...и очень скоро...

    user avatar гость

    06 марта 2015, 19:21

    Уважаемый начальник! Вы мудрый человек, уберите с руководства отдела темное пятно (больше черное) вашего зама по кадрам. Спасибо за понимание.

    user avatar Гость

    06 марта 2015, 18:42

    как все просто, ложь и обман со всех сторон, главное праздновал в милиции, будучи уволенным это как?

    user avatar Гость

    06 марта 2015, 18:17

    А УСОВ?????????

    user avatar Гость

    06 марта 2015, 16:20

    Следующий Андреев

    user avatar гость

    06 марта 2015, 15:09

    кто следущий

    user avatar гость

    06 марта 2015, 15:08

    заказуха на пацана явная

    user avatar Гость

    06 марта 2015, 14:08

    Казалось бы, перевёрнутый мир - это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово "мел" написано х*ем. На самом деле, перевёрнутый мир - это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передо

    user avatar 007

    06 марта 2015, 14:06

    Молодец Мильковский - избавляйся от таких хотя бы так... Непривычно, что начальник милиции своих не отмазывает...

    user avatar все

    06 марта 2015, 13:49

    как все вовремя. и пьянка и рапорт на увольнение

    user avatar Катерина

    06 марта 2015, 13:36

    Хотелось бы увидеть его заявление об увольнении. Ато нашей милиции верить на слово...

    user avatar Гость

    06 марта 2015, 13:19

    Бордюга не стало и пирамида начала разваливаться.

    user avatar катерина

    06 марта 2015, 13:10

    Ой, да они, как всегда, напишут "факты не подтвердились" и все покроют!

    user avatar Гость

    06 марта 2015, 13:06

    Этот был настоящий М У С О Р !

    user avatar гвоздь

    06 марта 2015, 12:48

    Я и не сомневался, что провинившихся мусорков увольняют задним числом. А че, удобно и пилюлей от начальства не получишь

    user avatar Гость

    06 марта 2015, 12:44

    мда уж.оборотни.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь